Сторінки: (5)  # « Перша ... 3 4 [5]  ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Закрита тема Нова тема

 

Битва с драконом

, aeterna
Gloria Groove
Відправлено: Feb 9 2016, 04:31
Offline

Шикарный гопник=)
********
Стать:
Чудотворець III
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 4857
Користувач №: 88330
Реєстрація: 27-August 14





...и к тебе навстречу (верней на бой) выполз... Розовый дракон
- Ну-у-у, вот опять кому-то неймется! - воскликнул он, а точней она. - Я только маникюр сделала! Лак еще не просох! Смотри!И она помахала изящной лапкой у тебя перед носом. - Может ты попозже зайдешь, а? - дракониха улыбнулась слегка просительно. - В конце концов ничего страшного, если ты зайдешь завтра или послезавтра...ну или через недельку....Ты поспешно объяснил ситуацию: или дракон или смерть.- Ладно, садись, унесу тебя подальше, - решила дракониха. - Только чешуйки не помни, а то съем!
^
Лжец
Відправлено: May 17 2016, 18:51
Offline

О чём человек думает, тем он и становится. ©
*********
Стать:
Верховний чародій VII
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Викладачі Гоґвортсу
Повідомлень: 8865
Користувач №: 68422
Реєстрація: 10-January 12





.и к тебе навстречу (верней на бой) выполз... Черный дракон
- У-у-у-у! - выл дракон, явно пытаясь тебя напугать. Для пущей убедительности он топал лапами, стучал хвостом и щелкал зубами. Но стоило тебе поудобней перехватить меч, как он скис, бросил несколько всполошенный взгляд и попятился обратно. - У-у-у...- почти безнадежно подолжил он запугивание. - Хм...может того...может потом...в смысле...дела у меня сегодня...важные! Понял? Занят я сегодня! - дракон, довольный своей идеей, подпрыгнул и начал взлетать.- Стой, погоди! Я пошутил! - крикнул ты, убирая меч. - Помоги мне выбраться, а?- Куда выбраться? - дракон завис в воздухе, отдуваясь и пофыркивая.Ты поспешно объяснил ситуацию: или дракон или смерть.- Прыгай, так уж и быть на спину, - разрешил дракон.
^
Lindemann
Відправлено: May 18 2016, 06:49
Offline

Укушу за бочок
*********
Стать:
Верховний чародій XII
Вигляд: Animagus Griffin
Група: Користувачі
Повідомлень: 9721
Користувач №: 72862
Реєстрація: 5-June 12





И К ТЕБЕ НАВСТРЕЧУ (ВЕРНЕЙ НА БОЙ) ВЫПОЛЗ... КРАСНЫЙ ДРАКОН
- О, обед! - обрадовался дракон. На шее у него была повязана салфетка, а в левой лапе зажато красивое фарфоровое блюдо.- Как предпочитаешь быть приготовленным? - поинтересовался дракон, плотоядно облизываясь. - С овощами, с рисом?- Ну ты даешь, гадина! Еще и боя не было, а ты уже меня жарить собрался?! - и ты нецензурно выругался. - Хам какой! - неожиданно оскорбился в лучших чувствах дракон, обиженно сопя. Он швырнул в тебя блюдом и пополз было обратно.- Постой! Извини! - закричал ты.- Ну? - спросил дракон неохотно обернувшись.Ты поспешно объяснил ситуацию: или дракон или смерть.- Черт с тобой...унесу тебя подальше...может похудею заодно...
=lol=
^
Майор Панда
Відправлено: Dec 10 2017, 15:51
Offline

Великие дела совершаются ночью
**********
Стать:
Архимаг V
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 20144
Користувач №: 71819
Реєстрація: 25-April 12





и к тебе навстречу (верней на бой) выполз... Зеленый дракон
- Ик! - сказал он и радостно оскалился. Тебя шатнуло в сторону от густых паров перегара. - Ик...приятная встре...ик...встреча! Заходи! Выпьем?И дракон, не слушая твоих возражений и не обращая внимания на меч поволок тебя в пещеру, где рядком стояло около сотни бочонков вина...Поздней ночью окресноти огласились вашим дружным, но не стройным пением про камыш и деревья...- Ты меня уважаешь? - спросил ты, ткнув дракона в зеленый бок.- А что? - подавился пламенем собутыльник.Ты поспешно объяснил ситуацию: или дракон или смерть.- Фигня вопрос! Лезь и плетели от этих варваров!!! Ик...
=lol3= =lol3= =lol3=
^
Деся
Відправлено: Dec 11 2017, 01:38
Offline

Ленивый,вечно сонный ёжик
****
Стать:
Кудесник I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 156
Користувач №: 197491
Реєстрація: 30-November 17





...И К ТЕБЕ НАВСТРЕЧУ (ВЕРНЕЙ НА БОЙ) ВЫПОЛЗ... РОЗОВЫЙ ДРАКОН
- Ну-у-у, вот опять кому-то неймется! - воскликнул он, а точней она. - Я только маникюр сделала! Лак еще не просох! Смотри!И она помахала изящной лапкой у тебя перед носом. - Может ты попозже зайдешь, а? - дракониха улыбнулась слегка просительно. - В конце концов ничего страшного, если ты зайдешь завтра или послезавтра...ну или через недельку....Ты поспешно объяснил ситуацию: или дракон или смерть.- Ладно, садись, унесу тебя подальше, - решила дракониха. - Только чешуйки не помни, а то съем!
^
Крамола
Відправлено: Dec 11 2017, 10:24
Offline

Правда одна. Только ложь имеет сотни обликов
********
Стать:
Архимаг III
Вигляд: Animagus Thestral
Група: Користувачі
Повідомлень: 4824
Користувач №: 197534
Реєстрація: 8-December 17





И К ТЕБЕ НАВСТРЕЧУ (ВЕРНЕЙ НА БОЙ) ВЫПОЛЗ... РОЗОВЫЙ ДРАКОН
- Ну-у-у, вот опять кому-то неймется! - воскликнул он, а точней она. - Я только маникюр сделала! Лак еще не просох! Смотри!И она помахала изящной лапкой у тебя перед носом. - Может ты попозже зайдешь, а? - дракониха улыбнулась слегка просительно. - В конце концов ничего страшного, если ты зайдешь завтра или послезавтра...ну или через недельку....Ты поспешно объяснил ситуацию: или дракон или смерть.- Ладно, садись, унесу тебя подальше, - решила дракониха. - Только чешуйки не помни, а то съем!
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (5)  # « Перша ... 3 4 [5]  Закрита тема Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.1620 ]   [ 20 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 21:20:10, 27 Apr 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP