Сторінки: (5)  # 1 [2] 3 4 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Закрита тема Нова тема

 

Битва с драконом

, aeterna
Хавин
Відправлено: Feb 3 2009, 12:45
Offline

Снегурка. Шо не веришь?
******
Стать:
Чаклун VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 544
Користувач №: 42914
Реєстрація: 3-October 08





Розовый х))))
^
Roxie
Відправлено: Feb 3 2009, 12:48
Offline

Тень среди света
******
Стать:
Підмайстер IX
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 580
Користувач №: 37840
Реєстрація: 9-March 08





...и к тебе навстречу (верней на бой) выполз... Черный дракон
- У-у-у-у! - выл дракон, явно пытаясь тебя напугать. Для пущей убедительности он топал лапами, стучал хвостом и щелкал зубами. Но стоило тебе поудобней перехватить меч, как он скис, бросил несколько всполошенный взгляд и попятился обратно. - У-у-у...- почти безнадежно продолжил он запугивание. - Хм...может того...может потом...в смысле...дела у меня сегодня...важные! Понял? Занят я сегодня! - дракон, довольный своей идеей, подпрыгнул и начал взлетать.- Стой, погоди! Я пошутил! - крикнул ты, убирая меч. - Помоги мне выбраться, а?- Куда выбраться? - дракон завис в воздухе, отдуваясь и пофыркивая.Ты поспешно объяснил ситуацию: или дракон или смерть.- Прыгай, так уж и быть на спину, - разрешил дракон.
^
Photographer
Відправлено: Feb 4 2009, 06:58
Offline

пустое поле
*****
Стать:
Чарівник X
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 301
Користувач №: 28059
Реєстрація: 16-April 07





и к тебе навстречу (верней на бой) выполз... Черный дракон
- У-у-у-у! - выл дракон, явно пытаясь тебя напугать. Для пущей убедительности он топал лапами, стучал хвостом и щелкал зубами. Но стоило тебе поудобней перехватить меч, как он скис, бросил несколько всполошенный взгляд и попятился обратно. - У-у-у...- почти безнадежно подолжил он запугивание. - Хм...может того...может потом...в смысле...дела у меня сегодня...важные! Понял? Занят я сегодня! - дракон, довольный своей идеей, подпрыгнул и начал взлетать.- Стой, погоди! Я пошутил! - крикнул ты, убирая меч. - Помоги мне выбраться, а?- Куда выбраться? - дракон завис в воздухе, отдуваясь и пофыркивая.Ты поспешно объяснил ситуацию: или дракон или смерть.- Прыгай, так уж и быть на спину, - разрешил дракон.
Показати текст спойлеру
^
КХиН
Відправлено: Feb 4 2009, 17:21
Offline

Мудрец
*******
Чарівник IX
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 2483
Користувач №: 42389
Реєстрація: 11-September 08





О, все результаты проявились :D
^
Angel_88
Відправлено: Feb 11 2009, 21:59
Offline

лишь лепесток розы способен растопить сердце... (с)
*****
Стать:
Великий чарівник II
Вигляд: Animagus Chinensis Draco
Група: Користувачі
Повідомлень: 456
Користувач №: 43791
Реєстрація: 11-November 08





...и к тебе навстречу (верней на бой) выполз... Черный дракон- У-у-у-у! - выл дракон, явно пытаясь тебя напугать. Для пущей убедительности он топал лапами, стучал хвостом и щелкал зубами. Но стоило тебе поудобней перехватить меч, как он скис, бросил несколько всполошенный взгляд и попятился обратно. - У-у-у...- почти безнадежно подолжил он запугивание. - Хм...может того...может потом...в смысле...дела у меня сегодня...важные! Понял? Занят я сегодня! - дракон, довольный своей идеей, подпрыгнул и начал взлетать.- Стой, погоди! Я пошутил! - крикнул ты, убирая меч. - Помоги мне выбраться, а?- Куда выбраться? - дракон завис в воздухе, отдуваясь и пофыркивая.Ты поспешно объяснил ситуацию: или дракон или смерть.- Прыгай, так уж и быть на спину, - разрешил дракон.
^
Купалінка
Відправлено: Feb 11 2009, 22:13
Offline


**********
Стать:
Архімагістр IV
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 19566
Користувач №: 11745
Реєстрація: 10-January 06





...И К ТЕБЕ НАВСТРЕЧУ (ВЕРНЕЙ НА БОЙ) ВЫПОЛЗ... СИНИЙ ДРАКОН
- Какой дэвушка! Вах, какой фэмина! - сначала из пещеры показался огромный букет роз, а лишь потом сам дракон.- Я ва-а-а-ащето не девушка, а рыцарь! - строго поправил ты.- Какой симпатычный рыцарь! - не дал сбить себя дракон, пытаясь вручить тебе цветы. Ты ожесточенно отбивался мечом. Букет быстро сдавал позиции, превращаясь в мелкий салат.- А что такой красивый дэвуш...то есть такой красивый рыцарь делает вечером, а? - и дракон, отбросив колючие стебли бывшего букета, приблизил к тебе морду и игриво подвигал бровями.Это было последнее, что ты видел, прежде чем, побросав латы, щит и меч, умчатся вдаль с такой скоростью, что лучшим королевстким коням было за тобой не угнаться...

user posted image

^
Киара
Відправлено: Feb 27 2009, 16:13
Offline

Мастер
******
Стать:
Метаморфомаг III
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 768
Користувач №: 39030
Реєстрація: 3-May 08





...и к тебе навстречу (верней на бой) выполз... Черный дракон
- У-у-у-у! - выл дракон, явно пытаясь тебя напугать. Для пущей убедительности он топал лапами, стучал хвостом и щелкал зубами. Но стоило тебе поудобней перехватить меч, как он скис, бросил несколько всполошенный взгляд и попятился обратно. - У-у-у...- почти безнадежно подолжил он запугивание. - Хм...может того...может потом...в смысле...дела у меня сегодня...важные! Понял? Занят я сегодня! - дракон, довольный своей идеей, подпрыгнул и начал взлетать.- Стой, погоди! Я пошутил! - крикнул ты, убирая меч. - Помоги мне выбраться, а?- Куда выбраться? - дракон завис в воздухе, отдуваясь и пофыркивая.Ты поспешно объяснил ситуацию: или дракон или смерть.- Прыгай, так уж и быть на спину, - разрешил дракон.
^
Элинна
Відправлено: Mar 1 2009, 15:17
Offline

Чем больше узнаю людей, тем больше люблю собак...
****
Стать:
Кудесник II
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 253
Користувач №: 44821
Реєстрація: 24-December 08





...и к тебе навстречу (верней на бой) выполз... Черный дракон
- У-у-у-у! - выл дракон, явно пытаясь тебя напугать. Для пущей убедительности он топал лапами, стучал хвостом и щелкал зубами. Но стоило тебе поудобней перехватить меч, как он скис, бросил несколько всполошенный взгляд и попятился обратно. - У-у-у...- почти безнадежно подолжил он запугивание. - Хм...может того...может потом...в смысле...дела у меня сегодня...важные! Понял? Занят я сегодня! - дракон, довольный своей идеей, подпрыгнул и начал взлетать.- Стой, погоди! Я пошутил! - крикнул ты, убирая меч. - Помоги мне выбраться, а?- Куда выбраться? - дракон завис в воздухе, отдуваясь и пофыркивая.Ты поспешно объяснил ситуацию: или дракон или смерть.- Прыгай, так уж и быть на спину, - разрешил дракон.
^
Клото
Відправлено: Mar 20 2009, 10:06
Offline

Мудрец
*******
Стать:
Великий чародій X
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 2008
Користувач №: 46513
Реєстрація: 6-March 09






...и к тебе навстречу (верней на бой) выполз... Красный дракон
- О, обед! - обрадовался дракон. На шее у него была повязана салфетка, а в левой лапе зажато красивое фарфоровое блюдо.- Как предпочитаешь быть приготовленным? - поинтересовался дракон, плотоядно облизываясь. - С овощами, с рисом?- Ну ты даешь, гадина! Еще и боя не было, а ты уже меня жарить собрался?! - и ты нецензурно выругался. - Хам какой! - неожиданно оскорбился в лучших чувствах дракон, обиженно сопя. Он швырнул в тебя блюдом и пополз было обратно.- Постой! Извини! - закричал ты.- Ну? - спросил дракон неохотно обернувшись.Ты поспешно объяснил ситуацию: или дракон или смерть.- Черт с тобой...унесу тебя подальше...может похудею заодно
Показати текст спойлеру
^
Аполлин
Відправлено: Mar 20 2009, 18:59
Offline

Гуру
********
Стать:
Великий чарівник IV
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 3094
Користувач №: 42817
Реєстрація: 30-September 08





...и к тебе навстречу (верней на бой) выполз... Розовый дракон

- Ну-у-у, вот опять кому-то неймется! - воскликнул он, а точней она. - Я только маникюр сделала! Лак еще не просох! Смотри!И она помахала изящной лапкой у тебя перед носом. - Может ты попозже зайдешь, а? - дракониха улыбнулась слегка просительно. - В конце концов ничего страшного, если ты зайдешь завтра или послезавтра...ну или через недельку....Ты поспешно объяснил ситуацию: или дракон или смерть.- Ладно, садись, унесу тебя подальше, - решила дракониха. - Только чешуйки не помни, а то съем!

Показати текст спойлеру

Мило =girl_tender=
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (5)  # 1 [2] 3 4 ... Остання » Закрита тема Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0708 ]   [ 24 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 03:22:23, 28 Apr 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP