Сторінки: (5)  # [1] 2 3 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Закрита тема Нова тема

 

Битва с драконом

, aeterna
КХиН
Відправлено: Jan 30 2009, 13:55
Offline

Мудрец
*******
Чарівник IX
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 2483
Користувач №: 42389
Реєстрація: 11-September 08





ТЕРНА

мой любимый тестик... :D
Написан в мужском роде, но это ничего не значит, просто для удобства)))


Результатов 5.
^
я люблю Гриффиндор
Відправлено: Jan 30 2009, 14:00
Offline

идеальный дезинформатор ©
*********
Стать:
Великий магістр II
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 9334
Користувач №: 41581
Реєстрація: 9-August 08





...и к тебе навстречу (верней на бой) выполз... Красный дракон
- О, обед! - обрадовался дракон. На шее у него была повязана салфетка, а в левой лапе зажато красивое фарфоровое блюдо.- Как предпочитаешь быть приготовленным? - поинтересовался дракон, плотоядно облизываясь. - С овощами, с рисом?- Ну ты даешь, гадина! Еще и боя не было, а ты уже меня жарить собрался?! - и ты нецензурно выругался. - Хам какой! - неожиданно оскорбился в лучших чувствах дракон, обиженно сопя. Он швырнул в тебя блюдом и пополз было обратно.- Постой! Извини! - закричал ты.- Ну? - спросил дракон неохотно обернувшись.Ты поспешно объяснил ситуацию: или дракон или смерть.- Черт с тобой...унесу тебя подальше...может похудею заодно...

Показати текст спойлеру
^
Арфея
Відправлено: Jan 30 2009, 14:08
Offline

Всеведающий
*********
Стать:
Великий чародій V
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 7240
Користувач №: 41632
Реєстрація: 11-August 08





...и к тебе навстречу (верней на бой) выполз... Черный дракон
Показати текст спойлеру

user posted image
^
Токсичный юльф
Відправлено: Jan 30 2009, 19:20
Offline

перетоксичь токсика
**********
Стать:
Верховний чародій IV
Вигляд: Animagus Hebridean Black Dragon
Група: Користувачі
Повідомлень: 17801
Користувач №: 42966
Реєстрація: 5-October 08





...и к тебе навстречу (верней на бой) выполз... Розовый дракон
Показати текст спойлеру
^
Джаннет Нитчел
Відправлено: Jan 30 2009, 19:41
Offline

Гуру
********
Анімаг XII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 3259
Користувач №: 13469
Реєстрація: 23-February 06





^
Stargirl
Відправлено: Jan 30 2009, 20:04
Online
Avatarus Mutatio,Avatarus Solarium,Avatarus Sharpen,Avatarus Orbis
You're pushing your luck and it's dangerous
********
Стать:
Архімагістр VIII
Вигляд: Animagus Ice Phoenix
Група: Модератори
Повідомлень: 4457
Користувач №: 24000
Реєстрація: 10-December 06





..и к тебе навстречу (верней на бой) выполз... Черный дракон
- У-у-у-у! - выл дракон, явно пытаясь тебя напугать. Для пущей убедительности он топал лапами, стучал хвостом и щелкал зубами. Но стоило тебе поудобней перехватить меч, как он скис, бросил несколько всполошенный взгляд и попятился обратно. - У-у-у...- почти безнадежно подолжил он запугивание. - Хм...может того...может потом...в смысле...дела у меня сегодня...важные! Понял? Занят я сегодня! - дракон, довольный своей идеей, подпрыгнул и начал взлетать.- Стой, погоди! Я пошутил! - крикнул ты, убирая меч. - Помоги мне выбраться, а?- Куда выбраться? - дракон завис в воздухе, отдуваясь и пофыркивая.Ты поспешно объяснил ситуацию: или дракон или смерть.- Прыгай, так уж и быть на спину, - разрешил дракон.

Показати текст спойлеру
^
Hexxie
Відправлено: Jan 30 2009, 20:24
Offline

Мастер
******
Стать:
Заклинач IV
Вигляд: Animagus Postal Owl Aegolius
Група: Користувачі
Повідомлень: 590
Користувач №: 33930
Реєстрація: 11-November 07





..и к тебе навстречу (верней на бой) выполз... Красный дракон
- О, обед! - обрадовался дракон. На шее у него была повязана салфетка, а в левой лапе зажато красивое фарфоровое блюдо.- Как предпочитаешь быть приготовленным? - поинтересовался дракон, плотоядно облизываясь. - С овощами, с рисом?- Ну ты даешь, гадина! Еще и боя не было, а ты уже меня жарить собрался?! - и ты нецензурно выругался. - Хам какой! - неожиданно оскорбился в лучших чувствах дракон, обиженно сопя. Он швырнул в тебя блюдом и пополз было обратно.- Постой! Извини! - закричал ты.- Ну? - спросил дракон неохотно обернувшись.Ты поспешно объяснил ситуацию: или дракон или смерть.- Черт с тобой...унесу тебя подальше...может похудею заодно..."
Показати текст спойлеру

^
Rouges
Відправлено: Feb 1 2009, 14:30
Offline

Мастер
******
Чародій X
Вигляд: Animagus Leo
Група: Користувачі
Повідомлень: 968
Користувач №: 44296
Реєстрація: 4-December 08





...и к тебе навстречу (верней на бой) выполз... Синий дракон
- Какой дэвушка! Вах, какой фэмина! - сначала из пещеры показался огромный букет роз, а лишь потом сам дракон.- Я ва-а-а-ащето не девушка, а рыцарь! - строго поправил ты.- Какой симпатычный рыцарь! - не дал сбить себя дракон, пытаясь вручить тебе цветы. Ты ожесточенно отбивался мечом. Букет быстро сдавал позиции, превращаясь в мелкий салат.- А что такой красивый дэвуш...то есть такой красивый рыцарь делает вечером, а? - и дракон, отбросив колючие стебли бывшего букета, приблизил к тебе морду и игриво подвигал бровями.Это было последнее, что ты видел, прежде чем, побросав латы, щит и меч, умчатся вдаль с такой скоростью, что лучшим королевстким коням было за тобой не угнаться...

Показати текст спойлеру
^
Diana de Clermont
Відправлено: Feb 1 2009, 14:36
Offline

ARTEMIS
*********
Стать:
Великий маг III
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 7544
Користувач №: 28945
Реєстрація: 23-May 07





...и к тебе навстречу (верней на бой) выполз... Зеленый дракон- Ик! - сказал он и радостно оскалился. Тебя шатнуло в сторону от густых паров перегара. - Ик...приятная встре...ик...встреча! Заходи! Выпьем?И дракон, не слушая твоих возражений и не обращая внимания на меч поволок тебя в пещеру, где рядком стояло около сотни бочонков вина...Поздней ночью окресноти огласились вашим дружным, но не стройным пением про камыш и деревья...- Ты меня уважаешь? - спросил ты, ткнув дракона в зеленый бок.- А что? - подавился пламенем собутыльник.Ты поспешно объяснил ситуацию: или дракон или смерть.- Фигня вопрос! Лезь и плетели от этих варваров!!! Ик...
Показати текст спойлеру
^
Илекса
Відправлено: Feb 3 2009, 12:28
Offline


**********
Стать:
Великий магістр IX
Вигляд: --
Група: Модератори
Повідомлень: 10355
Користувач №: 40977
Реєстрація: 14-July 08





Результат
Картинка
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (5)  # [1] 2 3 ... Остання » Закрита тема Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0936 ]   [ 24 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 22:49:20, 27 Apr 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP