Модератори: Captive, Арфей.

Сторінки: (3)  [#] 1 2 3 .  ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Ненароджений *

, Кто уже смотрел? *мистика*
Згорнути питання Смотрел?
Да 9 ]  [90.00%]
Нет 1 ]  [10.00%]
Згорнути питання Понравился?
Да 6 ]  [60.00%]
Нет 4 ]  [40.00%]
Усього голосів: 10
Гості не можуть голосувати 
Дата Jan 27 2009, 16:40
user posted image
Історія дев'ятнадцятирічної дівчини, яку регулярно відвідує діббік в образі маленького хлопчика, загиблого в Аушвітці. У єврейському фольклорі діббік, це блукаюча душа, що опановує тіло живої людини і управляє ним.


Кто смотрел? Как вам? Жутко, правда?
Дата Jan 30 2009, 22:08
Видела трейлер, заинтриговало! Хотелось бы посмотреть.
Дата Feb 1 2009, 02:34
АААррРРРРрРРР!!!только сегодня смотрели)))) весь зал трещал почему-то)))))
ну эт наверное так,истерическое =pleasantry= ))))))всем смотреть)))
Дата Feb 1 2009, 09:42
дааа
истерическое)) B)
Дата Feb 1 2009, 10:34
А я еще не смотрела! Я слышала, что там снимается Гери Олдман (Сириус Блэк)???????
Дата Feb 1 2009, 19:22
ШаТеНкА, ага)))он самый)))
блин хочу еще раз сходить))))
Дата Feb 1 2009, 19:26
да) он там снимается) ;)
Дата Feb 2 2009, 17:39
если честно, то не люблю хорор. но меня убедили пойти, сказав, что там всего лишь 2 страшных момента.... ага.... а как же.... в итоге просидела весь сеанс не отрывая рук от лица ... а так - классный фильм. актрисса симпатичная, бегала все время в трусиках=girl_eyebrows= , что немного отвлекало мужскую половину зала и веселило(а может и злило) женскую... из всего зала орала при виде страшних глаз, собак и жуков только я... либо шо-то с психикой у меня либо у остальних:obmorok:....
Ну, в общем, вывод - классний фильм *thumbsup*
Дата Feb 2 2009, 19:09
Цитата (Sidrimme @ Feb 2 2009, 17:39)
если честно, то не люблю хорор. но меня убедили пойти, сказав, что там всего лишь 2 страшных момента.... ага.... а как же.... в итоге просидела весь сеанс не отрывая рук от лица ... а так - классный фильм. актрисса симпатичная, бегала все время в трусиках=girl_eyebrows= , что немного отвлекало мужскую половину зала и веселило(а может и злило) женскую... из всего зала орала при виде страшних глаз, собак и жуков только я... либо шо-то с психикой у меня либо у остальних:obmorok:....
Ну, в общем, вывод - классний фильм *thumbsup*

ага. анагологично. а эти собаки такие ужасные и страшные... ппц так пугалась ими) :(
Дата Feb 2 2009, 19:23
но больше всего понравился момент в самом начале, когда ребенок(зародыш в формалине) открыл глаза. от души заорала на весь зал. зато народ посмеялься(с меня, а не с фильма).
Дата Feb 2 2009, 19:26
ну даа. этот момент интересный)
а ещё круче когда она лосматривает эту пленку и видит как умирает мама, там такой кошмаааар.
а ещё с зеркала, когда то вылазиттт)
когда я сидела в кино, зал был фактически пустой, жутко было)
Дата Feb 2 2009, 20:49
Блин, от этих ваших комментариев еще сильнее хочется посмотреть фильм, жаль только времени нет сходить в кино.
Цитата (Poker Face @ Feb 2 2009, 19:26)
а ещё круче когда она лосматривает эту пленку и видит как умирает мама, там такой кошмаааар.
а ещё с зеркала, когда то вылазиттт)

ха) Звонок напоминает))
Дата Feb 3 2009, 12:53
Ужасно унылое, вторичное, заштампованное гэ. Потратье ваши деньги и время на что-нибудь более достойное.
Дата Feb 3 2009, 19:33
у каждого свое мнение.
правда этот фильм я не считаю таким вот ужасным.
все-таки оттуда можно много нового узнать. ;)
Дата Feb 3 2009, 20:28
Цитата (Sidrimme @ Feb 2 2009, 19:23)
но больше всего понравился момент в самом начале, когда ребенок(зародыш в формалине) открыл глаза.


так он там глаза открыл??а то я в этот момент в плечо подруги уткнулась :nya_badday: чувствовала недоброе :nya_help:
Дата Feb 3 2009, 22:03
Цитата (Poker Face @ Feb 3 2009, 19:33)
все-таки оттуда можно много нового узнать. ;)

Дай угадаю...ты из этого фильма впервые узнал про холокост? =drag=
Это не фильм, а заштампованная сборная солянка из понатыренных идей и пуганиями в стиле "бу" и прыжков из-за угла.
Единственное достоинство фильма это на весь экран кадр с задницей глав героини в белых труселях, ничошно так.
Дата Feb 4 2009, 06:26
Цитата (Heather @ Feb 3 2009, 22:03)
Дай угадаю...ты из этого фильма впервые узнал про холокост? =drag=
Это не фильм, а заштампованная сборная солянка из понатыренных идей и пуганиями в стиле "бу" и прыжков из-за угла.
Единственное достоинство фильма это на весь экран кадр с задницей глав героини в белых труселях, ничошно так.

Ух да я уже не такая не розумная, знала поверь.
Не понравился, я уже поняла.
Правда считаю что лучше посмотреть этот, чем ещё одну серию тупых американских комедий.
Дата Feb 4 2009, 06:41
А я если честно в кино, на ужасы не разу не ходила!(((( Конечно хотелось бы! все таки лучше в кино, чем дома на DVD!
Дата Feb 4 2009, 10:37
Цитата (Poker Face @ Feb 4 2009, 06:26)
Правда считаю что лучше посмотреть этот, чем ещё одну серию тупых американских комедий.

Аргументация блеск! Действительно, если выбор стоит между тупой комедией и тупым недоужастиком то да. Как жаль что никто теперь не читает книги и не посещает оперу =cry3=
Дата Feb 4 2009, 14:59
Цитата (Poker Face @ Feb 3 2009, 19:33)
все-таки оттуда можно много нового узнать. ;)

что, например?
Цитата (Heather @ Feb 3 2009, 22:03)
Дай угадаю...ты из этого фильма впервые узнал про холокост? =drag=

Цитата (Poker Face @ Feb 4 2009, 06:26)
Ух да я уже не такая не розумная, знала поверь.

вау, такое словечко =girl_haha= что такое холокост? а то мну еще не знает =girl_pardon=
Дата Feb 4 2009, 15:07
Вцілому фільм сподобався, але там нема нажаль смислу. Ну вкрайньому разі я його не бачу.
Зал був пустий. я ніразу не скрикнула, хоча мурашки були.
Дата Feb 4 2009, 20:53
Цитата (Heather @ Feb 4 2009, 10:37)
Аргументация блеск! Действительно, если выбор стоит между тупой комедией и тупым недоужастиком то да. Как жаль что никто теперь не читает книги и не посещает оперу =cry3=

я хожу в театры) регулярно) :P
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (3)  [#] 1 2 3 . Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.1187 ]   [ 34 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 12:54:33, 30 Apr 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP