Модератори: простая прохожая.

  Нова тема

 

Mirror`s Edge

Hexxie
Відправлено: Jan 26 2009, 20:50
Offline

Мастер
******
Стать:
Заклинач IV
Вигляд: Animagus Postal Owl Aegolius
Група: Користувачі
Повідомлень: 590
Користувач №: 33930
Реєстрація: 11-November 07





Название: Mirror`s Edge
Разработчик: EA Digital Illusions Creative Entertainment
Издатель: Electronic Arts
Дата выхода игры: 14 января 2009 года
Жанр: Action / 3D / 1st P
Официальный сайт: http://www.mirrorsedge.com/
Описание:
Сестру героини игры арестовали по ложному обвинению, сама она объявлена вне закона. Город-утопия, где она живет, оказался в полной власти полиции, вооруженной до зубов. Все телефоны прослушиваются, все разговоры через интернет просматриваются, так что единственный способ передать сообщение тайно - поручить доставку опытному курьеру. Такому, как вы.
Вы - курьер по имени Фэйт. И в этой игре будет рассказана ваша история.

Чтобы выжить, нужно бежать

Пробежки по индустриальным городским ландшафтам, стремительные погони и жесточайшие схватки - вот что такое жизнь героини Mirror`s Edge. Уникальная модель движения и построения перспективы позволит вам с головой погрузиться в мир Фэйт. Жестокий, беспощадный и не прощающий ошибок мир.
Жизнь или смерть? Падение или взлет? Одно можно сказать наверняка - этот город научит вас бегать.
Встречайте новую игру от создателей серии Battlefield уникальный приключенческий боевик Mirror`s Edge!

Особенности игры:
Свобода перемещений: Ходить по улицам - какая скука! Ведь вы можете карабкаться по стенам, бегать там, где другой не сможет и проползти, а также выполнять различные акробатические трюки и использовать особенности городского ландшафта себе на пользу.
Свобода восприятия: В игре Mirror`s Edge каждое действие, каждое столкновение, каждый вздох ощущается так, словно все это происходит на самом деле. Движения героев естественны. от взгляда с небоскреба вниз начинается головокружение, а участие в перестрелках и драках заставляют организм выробативать вполне реальный адреналин.
Свобода выбора: Вы можете драться...или убежать. Ваши навыки позволяют не просто уклоняться, уворачиваться и уходить от погони, но также и обезоруживать и обездвиживать оппонентов.
Свобода жизни: Курьеры чувствуют город иначе, чем обычные жители. Город - это поток, движение - жизнь. Криши домов становятся путями отхода и единственной возможностью скрыться от погони. Почувствуйте ритм города, вживитесь в него. и у вас все получится!

Скриншоты:
Показати текст спойлеру


Кто играл? Поделитесь своими впечатлениями.
Я получила массу удовольствий от игры. Но игра слишком короткая. Нравится музыка, сама игра. Я хоть и не люблю в боевики играть, но эта игра превзошла все мои ожидания.
^
Haos
Відправлено: Jan 27 2009, 13:36
Offline

Зло, как и добро, имеет своих героев©
******
Стать:
Магістр XII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 718
Користувач №: 18952
Реєстрація: 16-July 06





Судя по описанию игра не плохая... можно попробывать... Особенно впечатляют особенности игры...
может есть у кого ссыль для скачивания? желательно через uTorrent...
^
foreverinmyheart
Відправлено: Jan 31 2009, 20:22
Offline

Soft Embalmer of ye still midnight
******
Стать:
Кудесник XII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 579
Користувач №: 21573
Реєстрація: 3-October 06





Мне понравилась. Неплохая. Но есть много недоработок. Haos, я качал с powertracker.org. Там зарегишься и сам найдешь.
^
Haos
Відправлено: Feb 1 2009, 10:42
Offline

Зло, как и добро, имеет своих героев©
******
Стать:
Магістр XII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 718
Користувач №: 18952
Реєстрація: 16-July 06





foreverinmyheart, спасибо, будет время попробую...
^
trafkoed
Відправлено: Feb 1 2009, 11:02
Offline

Я мстю и мстя моя страшна (с)
******
Стать:
Чудотворець XI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 811
Користувач №: 31795
Реєстрація: 23-August 07





Я слышал о этой игре...Играешь от первого лица, лазаешь где угодно при этом очень хорошая графика и множество акрабатических трюков...Вобщем хорошая игра, сам планирую поиграть,несмотря на то, что не играю...
^
Dragn
Відправлено: Feb 1 2009, 19:53
Offline
Harry Dresden
**
Стать:
Група: Користувачі
Повідомлень: 13
Користувач №: 45827
Реєстрація: 1-February 09





Хороший синт. блокбастер. Круто и адреналинно, НО только первые 5 уровней. Дальше грустно, однообразие и никакущий сюжет. Пройти и забыть...
^
Silver Silence
Відправлено: Feb 12 2009, 20:10
Offline

отказано в доступе
********
Стать:
Кудесник VI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 4760
Користувач №: 6037
Реєстрація: 26-July 05





Я что-то не впечатлилась скринами. Яркость прям по глазам бьет и все какое-то... ну не такое.
Куда больше впечатляют различные развалины и страшные монстряки. >.<
^
foreverinmyheart
Відправлено: Feb 12 2009, 20:31
Offline

Soft Embalmer of ye still midnight
******
Стать:
Кудесник XII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 579
Користувач №: 21573
Реєстрація: 3-October 06





Silver Silence, в том то и дело, что дизайн минималистичный, это специально так сделано. Упор здесь в паркур, акробатические трюки.
^
weather555
Відправлено: Nov 16 2011, 15:56
Offline

Новичок
*
Стать:
Підмайстер IV
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 9
Користувач №: 66366
Реєстрація: 11-November 11





Как бы на то не было разрабы действительно делали ставку на паркур и получилось у них отлично, хоть жертвы тоже были.
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.1152 ]   [ 23 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 19:06:31, 19 Apr 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP