Модератори: Power.

Сторінки: (2)  # [1] 2  ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Kenichi: The Mightiest Disciple

, Кеничи - Сильнейший в истроии ученик
Zaraki
Відправлено: Jan 26 2009, 13:41
Offline

Мудрец
*******
Чудотворець IV
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 2872
Користувач №: 41897
Реєстрація: 23-August 08





Производство: Япония
Жанр: комедия, боевые искусства, школа, сёнэн
Тип: ТВ (50 эп.), 25 мин.
Режиссёр: Камэгаки Хадзимэ
Снято по манге: Shijou Saikyou no Deshi Kenichi
Автор оригинала: Мацуэна Сюн

Описание:

Жил-был в далекой Японии юный Кеничи Сирахама. Как говорится, ни кожи, ни рожи, ни силы, ни друзей. В школе издеваются, прозвища обидные дают, самооценка ниже некуда, комплексы так и прут ... С горя пошел в местный клуб карате, а там дедовщина хуже, чем в армии, и служит бедняга то грушей, то уборщиком. И пропал бы совсем парень, да как-то утром повстречал девицу-красавицу, которая, когда налетел сдуру со спины, «на автомате» бросила его на три метра затылком об асфальт. По чистой случайности девица по имени Миу оказалась внучкой старого мастера, хозяина додзё Рёдзанпаку, что переводится как «Приют героев». Поняв, что терять нечего, Кеничи набрался оставшейся смелости и пошел проситься в ученики…

Кто видел думаю должны были оценить. Без лишних слов, хочу услышать ваше мнение.

Лично мне анимешка очень понравилось, с нетерпением жду следующего сезона.
^
Sunset Sarsaparilla
Відправлено: Jan 26 2009, 15:45
Offline

Ne timeas obscurum
**********
Стать:
Великий магістр VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 21864
Користувач №: 25367
Реєстрація: 19-January 07





А можно ссылку на торренты, чтоб заценить? :candy:
^
Grimmjow
Відправлено: Jan 26 2009, 21:18
Offline

городское привидение
*********
Стать:
Великий магістр VII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 9656
Користувач №: 19695
Реєстрація: 8-August 06





посмотрела с месяц назад пару серий, не сильно впечатлила. юмор плосковат, прорисовка не на высоте. не горю желанием смотреть дальше
^
Zaraki
Відправлено: Jan 28 2009, 11:42
Offline

Мудрец
*******
Чудотворець IV
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 2872
Користувач №: 41897
Реєстрація: 23-August 08





Grimmjow, жаль... не знаю на счёт прорисовки, по-моему смотерть можно. А вот сюжет с каждой серией становится всё интерсенее.

Sanosuke, у меня на болванке нарезаны.
^
Sunset Sarsaparilla
Відправлено: Jan 28 2009, 12:06
Offline

Ne timeas obscurum
**********
Стать:
Великий магістр VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 21864
Користувач №: 25367
Реєстрація: 19-January 07





Цитата (Zaraki of Akatsuki @ Jan 28 2009, 11:42)
Sanosuke, у меня на болванке нарезаны.
Снова облом. Нушож, сами поищем...
^
Пополь-Вух
Відправлено: Mar 28 2009, 04:07
Offline

глокий
********
Стать:
Магістр XII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 3621
Користувач №: 8999
Реєстрація: 1-November 05





Убойный сериал. Единственное аниме, которое я пересмотрел. Да ещё и мангу стал читать. Главное достоинство мульта - классные персонажи, особенно мастера. Харизматичность так и прёт, и множество приколов связано именно с учителями. Противники - обаятельны, постельные сцены тренировки - суровы, бои - круты, подставы Ниидзимы - подлы, сиськи - огромны - в общем, полный набор. Вдобавок кулаки главного героя, даром он размазня-хлюпик, обладают сокрушающей педагогической силой.
Цитата (Sanosuke @ Jan 26 2009, 15:45)
А можно ссылку на торренты, чтоб заценить? :candy:
^
Zaraki
Відправлено: Oct 19 2009, 14:28
Offline

Мудрец
*******
Чудотворець IV
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 2872
Користувач №: 41897
Реєстрація: 23-August 08





Цитата (Пополь-Вух @ Mar 28 2009, 04:07)
Убойный сериал. Единственное аниме, которое я пересмотрел. Да ещё и мангу стал читать. Главное достоинство мульта - классные персонажи, особенно мастера. Харизматичность так и прёт, и множество приколов связано именно с учителями. Противники - обаятельны, постельные сцены тренировки - суровы, бои - круты, подставы Ниидзимы - подлы, сиськи - огромны - в общем, полный набор. Вдобавок кулаки главного героя, даром он размазня-хлюпик, обладают сокрушающей педагогической силой.
О да! Особенно обоятельны отрицательные персонажи: как, например, Зигфрид, Берсерк или Отшельник))) Каждый имеет свою историю, свои повадки, в которые прямо таки влюбляешься... ^_^
^
Франций
Відправлено: Oct 19 2009, 16:43
Offline

Лавировали, лавировали, да не вылавировали.
******
Стать:
Заклинач VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 659
Користувач №: 36801
Реєстрація: 29-January 08





Офигенное аниме!!! Единственное аниме, которое я смогла посмотреть после Реборна. Пробовала смотреть другие, но было очень не интересно, хотелось посмотреть чего-то на подобе последнего аниме. И таки нашла!
Я Кеничи просмотрела на одном дыхании! Интересно, а будет прода? о_О ( Так сказать, вопрос на засыпку ^____- )
Я вообще люблю такие анимехи. Когда у парня/девушки ничего не получаются, они неудачники и все прочее. А потом наконецберут себя в руки или кто другой за них берется и начинается очень интересный процесс ^___^
Можете посоветовать какое-нибудь похожее аниме? *___*
Не знаю почему, но мне ужасно нравится манера говорить Миу. вот не знаю почему и все тут XD
Лично мне кажется, что это очень интересный сериал. Последние серии меня прям захватили. Вместе с Кеничи думала, гадала откажу же Первый его знает и что там за обещание =Р
^
Zaraki
Відправлено: Nov 6 2009, 07:50
Offline

Мудрец
*******
Чудотворець IV
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 2872
Користувач №: 41897
Реєстрація: 23-August 08





Интересно очень ещё и потому, что события постоянно развиваются... начиная с незаурядного каратиста, заканчивая лидером Рагнарёка - и каждая битва очень интересна =cupidboy=

Слышал, что должен появиться второй сезон... Сакаки и Кеничи против наёмных убийц или как-то так)) Но что-то затянули - манга выходила исправно в последнее время, а сейчас не знаю. Ну, будем ждать.
^
Франций
Відправлено: Nov 6 2009, 17:05
Offline

Лавировали, лавировали, да не вылавировали.
******
Стать:
Заклинач VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 659
Користувач №: 36801
Реєстрація: 29-January 08





Цитата (Zigfrid @ Nov 6 2009, 07:50)
Слышал, что должен появиться второй сезон... Сакаки и Кеничи против наёмных убийц или как-то так))

Яхоооо!!!! Я предпологала, что он возможен, но не сильно надеялась на это ^^
Очень хочу продолжение... Дяденьки режиссеры, позязя, давайте быстреее! Т_____Т
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (2)  # [1] 2  Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0695 ]   [ 24 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 15:43:59, 29 Mar 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP