Нова тема

 

Месть

, G, ГП/ДУ/ДМ, закончен

Месть

І'мя автора: Aurora Story
E-mail автора: доступен только для зарегистрированных
І'мя бети: Angel_88
E-mail бети: доступен только для зарегистрированных
Рейтинг: G
Пейринг: ГП/ДУ/ДМ
Жанр: Ангст
Короткий зміст: "Теперь Малфой и Поттер на равных. Оба лишены близких, родных и... рассудка."
    НазваниеОпубликовано Изменено Просмотров
  • Месть
  • Jan 24 2009, 13:29--1540
Прочитать весь фанфик
Оценка: +4
Fimka
Відправлено: Jan 24 2009, 13:29
Offline

...
******
Магістр V
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 939
Користувач №: 43513
Реєстрація: 1-November 08





Мне очень важно Ваше мнение!)))
Пожалуйста, оставляйте отзывы и критикуйте!)


 M 

Оформляйте тему правильно. В описании темы надо было указать хотя бы рейтинг и пейринг. А также следовало указать, что фанфик закончен. Пока что отредактировала сама, в следующий раз неправильно оформленные темы буду удалять без подтверждения.



Це повідомлення відредагував Полоска - Jan 24 2009, 13:51
^
Jackie Daniels
Відправлено: Jan 24 2009, 13:57
Offline

count zero interrupt.
*******
Стать:
Чудотворець IV
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1693
Користувач №: 38819
Реєстрація: 19-April 08





В этом фике что-то есть. Наверное, конец такой цепляющий, поэтому даже можно сказать, что понравилось. Но для ангста лично мне не хватило чувств, таких, чтобы пробирало.
Есть некоторые проблемы с прямой речью, с пунктуацией, поэтому я бы посоветовала найти гамму.
^
Волкозайка
Відправлено: Jan 24 2009, 14:07
Offline

Психопатикум психоаналитикум
*******
Стать:
Магістр II
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 1442
Користувач №: 42467
Реєстрація: 13-September 08





У тебя хорошие задатки. Но это произведение, мне кажется, тебе не удалось. Есть ляпы, которые лично меня заставили недоумевать.

Но приглядевшись, можно было заметить, что на лицах парня и девушки застыла печать прошедшей войны." - она именно так и называется? Звучит ужасно. Все так красиво сначала, а потом вдруг ЭТО. Как будто диагноз поставили. Мне кажется, что необходимо назвать это как-то по-другому. (не потому, что это выражение такое ужасное, оно нормальное, просто это штамп, просто здесь ему не место).

"Вдруг, он заметил поблизости какое-то движение. Джинни проследила за его взглядом и вздрогнула. Из-за дерева вышел Драко Малфой..." - Ну прямо "вышел ежик из тумана, вынул ножик из кармана". Напоминает больше пьесу.

Чувств нет. Все сжато. Нет наполненности.

Извини,если все, что я сказала, было для тебя очень грубо. Я мскренне желаю тебе успехов в написании последующих фанфиков.
^
Fimka
Відправлено: Jan 24 2009, 14:13
Offline

...
******
Магістр V
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 939
Користувач №: 43513
Реєстрація: 1-November 08





Цитата (Olesenok Avenger @ Jan 24 2009, 14:07)
У тебя хорошие задатки. Но это произведение, мне кажется, тебе не удалось. Есть ляпы, которые лично меня заставили недоумевать.

Но приглядевшись, можно было заметить, что на лицах парня и девушки застыла печать прошедшей войны." - она именно так и называется? Звучит ужасно. Все так красиво сначала, а потом вдруг ЭТО. Как будто диагноз поставили. Мне кажется, что необходимо назвать это как-то по-другому. (не потому, что это выражение такое ужасное, оно нормальное, просто это штамп, просто здесь ему не место).

"Вдруг, он заметил поблизости какое-то движение. Джинни проследила за его взглядом и вздрогнула. Из-за дерева вышел Драко Малфой..." - Ну прямо "вышел ежик из тумана, вынул ножик из кармана". Напоминает больше пьесу.

Чувств нет. Все сжато. Нет наполненности.

Извини,если все, что я сказала, было для тебя очень грубо. Я мскренне желаю тебе успехов в написании последующих фанфиков.


Спасибо за критику!) Я посмотрела на свой фик подругому и поняла все свои ошибки!
Я постараюсь учесть ваши замечания!))
^
Love Can be_mult
Відправлено: Feb 6 2009, 14:26
Offline

Всё , что заберает жизнь - возвращает музыка...
***
Стать:
Підмайстер III
Вигляд: --
Група: Мульт
Повідомлень: 60
Користувач №: 42577
Реєстрація: 19-September 08





Солнце, у тебя хорошо получаеться) Но как для меня сильно трагично) Мы, то знаем, что у Поттера с Джини будут дети они будут долго и щясливо жить)
Кстате у Малфоя тоже будит жена и ребенок))
Это, лично моё мнение...)
^
Мисс Джинни
Відправлено: Jun 30 2013, 20:13
Offline

-Тебе в шкафу не жарко? -Нет,мне в нем модно!
***
Стать:
Учень VIII
Вигляд: --
Група: Мульт
Повідомлень: 30
Користувач №: 81383
Реєстрація: 14-June 13





Ну...неплохо получилось,но грусно...Джинни мертва...
^
Дочь Основателей
Відправлено: Oct 2 2013, 10:28
Offline

Умная змейка
*
Стать:
Сквиб I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 2
Користувач №: 83448
Реєстрація: 26-September 13





Грустненько...
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Нова тема

> Швидка відповідь


Показати смайлики у новому вікні |  Увімкнути смайлики |  Увімкнути підпис

 

 



[ Script Execution time: 0.0948 ]   [ 24 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 23:34:46, 06 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP