Модератори: Power.

Сторінки: (2)  # 1 [2]  ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Samurai X / Rurouni Kenshin

, Бродяга Кеншин
Тич
Відправлено: Sep 2 2009, 18:17
Offline

=bear=
*********
Стать:
Чародій VI
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 5343
Користувач №: 49859
Реєстрація: 22-August 09





Классика жанра, по старым временам - вещь шикарная просто))
^
Lindemann
Відправлено: Jan 21 2013, 09:30
Offline

Укушу за бочок
*********
Стать:
Верховний чародій XII
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 9626
Користувач №: 72862
Реєстрація: 5-June 12





Хорошее аниме, но последние серии я уже не смогла досмотреть- муть началась ужасная. Кеншин безупречен) Особенно он мне нравился с самого начала)
^
Мако
Відправлено: Jul 19 2013, 17:23
Offline

Профессионал
****
Стать:
Анімаг IV
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 153
Користувач №: 80973
Реєстрація: 26-May 13





Мой любимое аниме ^_^ , Кеншин супер, особенно его " оро " . Лучше всего смотреть это аниме на японском с русскими субтитрами, дубляж ужасен
^
Lindemann
Відправлено: Aug 9 2014, 17:25
Offline

Укушу за бочок
*********
Стать:
Верховний чародій XII
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 9626
Користувач №: 72862
Реєстрація: 5-June 12





Начинала смотреть когда-то давно, ещё в бытности его показательной на канале СТС. Завлекло, очень, учитывая что меч для меня был всегда приманкой. Понравилось очень аниме, прям глубоко в душу засело. Этот рыжий, местами неуверенный, но такой правильный самурай очень полюбился мне. Тёмное прошлое лишь интриговало. Потом как-то случилось изменение в школьном расписании, и более я на это аниме не попадала. И лишь в болезненные для меня дни снова с радостью его смотрела :3
Позже скачал себе все сезоны и начала понемногу смотреть. И могу сказать, что под конец уж совсем из него супер-героя сделали. Слишком много мутить начали. Смогла лишь полностью досмотреть сезон с православными, а следующий уже не пошёл.
Отдельное спасибо за прорисовку ему глаз на близком плане в бытности его Хитокири. Ох как завораживают, до сих пор хранится серия с самым прекрасным взглядом =lol=
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (2)  # 1 [2]  Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.4719 ]   [ 18 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 06:10:16, 29 Mar 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP