Модератори: Power.

Сторінки: (17)  % « Перша ... 15 16 [17]  ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Kuroshitsuji

, Темный Дворецкий
Serna
Відправлено: Sep 15 2014, 00:35
Offline

Адепт
**********
Стать:
Магістр I
Вигляд: Animagus Nyan Cat
Група: Користувачі
Повідомлень: 30578
Користувач №: 5087
Реєстрація: 30-June 05





концовка третьего сезона меня немного опечалила. выпиливать тех детей не было рационального повода. вся эта мишура с "благом" и последующим восхождением на холм меня не обрадовала.
^
Fimka
Відправлено: Oct 28 2014, 07:10
Offline

...
******
Магістр V
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 939
Користувач №: 43513
Реєстрація: 1-November 08





Была страшно рада, когда узнала, что экранизируют арку цирка. Вообще наилюбимейшая арка после истории с Джеком Потрошителем. Не хотела только, чтобы они от сюжета манги отклонились, потому что они могут, мы знаем =smile_cry= Но нет, всё получилось вот прямо один в один, только что Грелля добавили, но этому я только рада была :gygy: А ещё такое точно следование сюжету даёт надежду на то, что они продолжат снимать по манге) Там ведь впереди ещё столько вкусных арок!
^
Serna
Відправлено: Oct 29 2014, 22:51
Offline

Адепт
**********
Стать:
Магістр I
Вигляд: Animagus Nyan Cat
Група: Користувачі
Повідомлень: 30578
Користувач №: 5087
Реєстрація: 30-June 05





Цитата (Fimka @ Oct 28 2014, 07:10)
А ещё такое точно следование сюжету даёт надежду на то, что они продолжат снимать по манге) Там ведь впереди ещё столько вкусных арок!

ну, продолжение истории то точно не будет, только вклинивания такие
^
Fimka
Відправлено: Oct 30 2014, 06:41
Offline

...
******
Магістр V
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 939
Користувач №: 43513
Реєстрація: 1-November 08





Цитата (Serna @ Oct 29 2014, 22:51)
ну, продолжение истории то точно не будет, только вклинивания такие

Вай нот? Что им мешает игнорировать конец первого и весь второй сезон и продолжить снимать?
^
Serna
Відправлено: Oct 30 2014, 16:57
Offline

Адепт
**********
Стать:
Магістр I
Вигляд: Animagus Nyan Cat
Група: Користувачі
Повідомлень: 30578
Користувач №: 5087
Реєстрація: 30-June 05





Цитата (Fimka @ Oct 30 2014, 06:41)
Вай нот? Что им мешает игнорировать конец первого и весь второй сезон и продолжить снимать?

тогда надо будет делать римейк полностью, чтобы как-то объяснить происходящее.
^
Glodik
Відправлено: Oct 30 2014, 17:04
Offline

зачем
*********
Великий маг II
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 6844
Користувач №: 73200
Реєстрація: 18-June 12





"Ноев Ковчег" - самая любимая арка в манге :inlove:
Когда смотрела аниме, была опечалена тем, что ее не экранизировали.

И, о чудо! Цирк в аниме. Да и при том как хорошо сняли, ну, лично на мой взляд :wub:
^
Fimka
Відправлено: Oct 31 2014, 01:57
Offline

...
******
Магістр V
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 939
Користувач №: 43513
Реєстрація: 1-November 08





Цитата (Serna @ Oct 30 2014, 16:57)
тогда надо будет делать римейк полностью, чтобы как-то объяснить происходящее.

Как один большой провал.
Сезон цирка считается историей, произошедшей во время событий первого сезона. И в конце арки цирка, как и в манге, нам показали королевских дворецких. Это почему-то объяснять никто не стал. Плюс там же был и Гробовщик со своими медальонами, которого тоже объяснить можно только продолжением истории.
Так что, кмк, обоснуй не стоит у создателей на первом месте)
^
Хару
Відправлено: Jun 20 2018, 13:18
Offline

Following my "fan"...
*******
Стать:
Великий чарівник XII
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 1805
Користувач №: 196761
Реєстрація: 7-July 17





Чет все забыли про это аниме и не пишут тут. А там столько всего вышло! Арки про загадочное убийство и Ноев ковчег мне вообще понравились! Отпадно сняли! В Ноевом ковчеге, лично для меня, дали то, чего я так долго ждал, самое вкусное - много крутых боев.
Круто, круто, круто!
^
Торі
Відправлено: Jun 24 2018, 09:06
Offline

Север помнит
*********
Стать:
Великий чародій X
Вигляд: Animagus Nyan Cat
Група: Користувачі
Повідомлень: 5569
Користувач №: 42254
Реєстрація: 4-September 08





Хару, потому что во время аниме-марафона не до старых анимешек))
^
Ежевичный_алхимик
Відправлено: Nov 10 2022, 23:55
Offline

М'ятна герберка
*******
Великий маг X
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1731
Користувач №: 206163
Реєстрація: 16-October 21





Божечки, я обожаю это аниме.) Такс мне нравятся опенинги первого и третьего сезонов. Если честно второй сезон для меня выпал ну какой-то нудноватый он был. Вся соль в том что у парня богатые родители у них своя фабрика по производству игрушек, но они загадочно умирают. А их маленький сын заключает сделку с демоном типа тот ему помогает а малой потом отдаст свою душу. Ну короче малой все время вёл себя как пафосный пиздюк, а демон нанял ему не абы какую свиту. Слепая из-за огромных очков горничная, но с глазами всё окей, ведь снимая очки она становится снайпером. Чел который все поджаривал то с базуки, то ещё с чего-то и был поваром. И супер сильный мальчик садовник, правда глуповатый. А и ещё управляющий дед, который ходил с чашкой чая и говорил только в те моменты когда нужно что-то объяснить. Он как дед инсайд.

Забыла сказать что малой был не просто абы кто а граф Сиэль Фантомхайв. Ну да ладно. На самом деле это правда круто потому что демон дворецкий Себастьян, любит котиков и он убирает, готовит, моет, чистит. А его манеры просто милашество. Ну и конечно же он не лишён чувства юмора. Правда за ним бегает Грелль Сатклифф, это жнец, который является геем и у него есть бензопила, по этому он бы не прочь замутить с Себастьяном, но тот как настоящий краб из Ариель не оценил.

Забыла сказать вся эта компашка работает на королеву UK и расследуют разную стремноту типа Джека потрошителя.
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (17)  % « Перша ... 15 16 [17]  Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0750 ]   [ 24 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 14:15:32, 25 Apr 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP