Модератори: Мэри.

  Нова тема

 

Артём Чех

, кто хоть раз читал его книги?
Magic heart
Відправлено: Jan 17 2009, 08:39
Offline

Богиня
***
Стать:
Підмайстер III
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 60
Користувач №: 44929
Реєстрація: 29-December 08





Артём Чех молодой писатель. Ему 23 года но его книги занимают первые места в катигории Молодёжные романы! Мне были подарили одну его книгу Пластик! Сначала мне казалось что это полный бред вообще какого такие книжки выпускать но потом в магазине проходя мимо стелажей его книг я не удиржалась и купила книгу Цього ви не знайдете в Яндексі не знаю пока про что она потому что я щас читаю парфумер но думаю тоже классная книга) В его книгах есть какойто скрытый смысл которого сразу не видишь а думаешь чё за бред))


  i  

В путеводителе.

^
Лемурчик
Відправлено: Jan 17 2009, 21:59
Offline


*********
Архимаг X
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 7445
Користувач №: 19498
Реєстрація: 3-August 06





Читала. Мне подарили на день рождения "Цього ви не знайдете в Яндексі". Сначала не очень, а потом оказалось, что очень даже и интересно читать)
Изложение мыслей правильное, книги Чеха - не сказочки маленьким детям на ночь :crazy:
Через месяц возьму в библиотеке почтить "Пластик". Кстати, интересная?
^
Magic heart
Відправлено: Jan 19 2009, 10:07
Offline

Богиня
***
Стать:
Підмайстер III
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 60
Користувач №: 44929
Реєстрація: 29-December 08





Лемурчик, Мне тоже сначала не очень а потом очень даже интересная))в ней главный герой 24 мальчик без имени,в конце книга даже страшновата чуть чуть)))
^
Лемурчик
Відправлено: Feb 7 2009, 20:36
Offline


*********
Архимаг X
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 7445
Користувач №: 19498
Реєстрація: 3-August 06





Сегодня дочитала его книгу "Анатомический атлас". Очень такая... "очень-очень", в общем :)
Читается легко и быстро. Глубокого смысла в ней нет, но студентам и старшей школе будет интересно почитать про своих сверстников. Конец неожиданный. Тут книга словами "всем стало хорошо и все начали жить долго и счастливо" не заканчитвается)
^
la melancolie
Відправлено: Aug 22 2011, 15:00
Offline

present & perfect
********
Чудотворець I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 3597
Користувач №: 36622
Реєстрація: 25-January 08





Кинула око на книжку "Цього ви не знайдете в Яндексі". Думаю купити собі в дорогу - таки купу часу мати буду.:girl_gygy:
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.1572 ]   [ 19 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 14:38:03, 18 Apr 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP