Модератори: Satine.

Сторінки: (27)  % « Перша ... 24 25 [26] 27  ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Цвет волос

, Какой цвет волос вам больше всего нравится?
Згорнути питання Какой у вас цвет волос? (натуральный)
Блондин/ка 30 ]  [20.41%]
Шатен/ка 72 ]  [48.98%]
Рыжий/ая 6 ]  [4.08%]
Брюнет/ка 39 ]  [26.53%]
Згорнути питання А кого вы терпеть не можете?
Блондинок 15 ]  [8.24%]
Блондинов 5 ]  [2.75%]
Блондинок и блондинов 5 ]  [2.75%]
Шатенок 1 ]  [0.55%]
Шатенов 3 ]  [1.65%]
Шатенок и шатенов 2 ]  [1.10%]
Рыжих девушек 7 ]  [3.85%]
Рыжих парней 12 ]  [6.59%]
Вообще рыжих 10 ]  [5.49%]
Брюнетов 0 ]
Брюнеток 4 ]  [2.20%]
Брюнетов и брюнеток 0 ]
Уровень неприязни на цвет волос не распространяется 118 ]  [64.84%]
Згорнути питання Какой цвет волос вам больше всего нравится?
Блондинка/блондин 72 ]  [20.93%]
Брюнетка/Брюнет 159 ]  [46.22%]
Рыжий 74 ]  [21.51%]
Разноцветные 32 ]  [9.30%]
Лысые 7 ]  [2.03%]
Усього голосів: 344
Гості не можуть голосувати 
Andrew O'Greenleaf
Дата Nov 20 2012, 14:21
Offline

Профессионал
****
Метаморфомаг XI
Вигляд: --
Група: Мульт
Повідомлень: 239
Користувач №: 76033
Реєстрація: 19-October 12





Сам брюнет. Очень нравятся рыжеволосые девушки (натуральный цвет только). Но придерживаюсь мнения, что главное не цвет волос, а общая внешность. Правда, почему-то не люблю блондинок. Есть симпатичные, но если будет выбор - скорее всего выберу с другим цветом волос.
А по поводу предрассудков - от цвета волос не зависит наличие ума, встречал и брюнеток, которые хуже анекдотных блондинок. И наоборот =)
^
Тэрпейн
Дата Dec 17 2012, 15:59
Offline

Хотеть не вредно, поэтому и хочу©
*******
Стать:
Великий чарівник II
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1801
Користувач №: 71945
Реєстрація: 29-April 12





От природы средне-русый с рыжим отливом. Очень необычный цвет и он меняется в зависимости от условий. В помещении русый с золотистым, летом - золотой, зимой - рыже-золотой. Во как :D

Что касается всех этих предрассудков - должна сказать, что это бред. И брюнетки могут быть глупыми. Но так получается, что мы привыкли к общему установившемуся мнению, что блондинки глупые. Может большинство из них просто хотят такими казаться? Перекрасились, значит их будут считать более доступными? Может быть. Но я бы так не сделала.
^
Джульетта Холливелл
Дата Feb 4 2013, 16:58
Offline

Мы настоящие только с теми, кому доверяем.
********
Стать:
Кудесник V
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 4478
Користувач №: 71490
Реєстрація: 13-April 12





Цитата (Тэрпейн @ Dec 17 2012, 15:59)
От природы средне-русый с рыжим отливом.

Вот и у меня похожий цвет. Я бы не назвала его рыжим, потому как все же не настолько яркий.
Цитата (Тэрпейн @ Dec 17 2012, 15:59)

Что касается всех этих предрассудков - должна сказать, что это бред. И брюнетки могут быть глупыми. Но так получается, что мы привыкли к общему установившемуся мнению, что блондинки глупые. Может большинство из них просто хотят такими казаться? Перекрасились, значит их будут считать более доступными? Может быть. Но я бы так не сделала.

Полностью согласна. Цвет волос вовсе не определяет ни ум, ни характер человека. Ведь брюнетка может в любой момент перекраситься в другой цвет. Но это же не значит, что после этого она станет глупее, чем была изначально.
По-моему, о человеке не следует судить лишь по цвету волос.

^
Барбацуца_мульт
Дата Feb 5 2013, 21:34
Offline

NOTRE JOUR VIENDRA
********
Великий чарівник XII
Вигляд: --
Група: Мульт
Повідомлень: 3806
Користувач №: 53700
Реєстрація: 12-May 10





Хех, кем я только не была - и блондинкой, и брюнеткой, и рыжей (особенно хорошо смотрелось к моим зеленым глазам), и даже одну прядь умудрилась как-то выкрасить в темно-синий цвет. И все мне было к лицу, потому что хороша чертовка. Столько раз перекрашивалась, а как была глупышкой так и осталась - так что цвет волос на ум никак не влияет, особенно если его нет
^
Linette
Дата Sep 22 2013, 21:00
Offline

Леди Линетт к вашим услугам!
*******
Стать:
Великий чарівник V
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 1313
Користувач №: 83055
Реєстрація: 30-August 13





У меня темно-русые волосы, но всегда хотела иметь черные. Краска заметно отличается от натуральных волос, поэтому смотрится не так, как хотелось бы. Поэтому хожу со своими и по-белому завидую натуральным черноволосым людям)
^
Инесса Веласкес
Дата Aug 4 2014, 03:27
Offline

Посланная к лешему
******
Стать:
Магістр IV
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 541
Користувач №: 88018
Реєстрація: 31-July 14





Свой натуральный цвет средне-русый, очень хороший. Была в свое время и рыжей, и черной, и вишневой, и карамельной, и баклажанной, и кофе с молоком. Но лучше своего все равно ничего нет. Последним был рыжий. В рыжую красилась как краской, так и хной. Последствие последней до сих пор мучают, срезаю потихоньку волосы. Рыжий цвет крайне трудно вывести, а после хны только радикально - ножницами.
^
Silencio
Дата Dec 2 2014, 04:35
Offline

Колдун технических наук
******
Стать:
Великий маг VI
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 791
Користувач №: 31790
Реєстрація: 23-August 07





Натуральный - русые, не светлые, скорее ближе к темному, местами небольшая рыжина (на мокрых волосах заметна).
Красилась в рыжий, люблю рыжий цвет волос) Вообще, цвет волос других не влияет на отношение, но чисто внешне опять-таки нравятся больше рыжие (девушки)
А сейчас я зеленая.
^
Lindemann
Дата Feb 10 2015, 14:53
Offline

Укушу за бочок
*********
Стать:
Верховний чародій XII
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 9781
Користувач №: 72862
Реєстрація: 5-June 12





Сама имею весьма красивый русый цвет, который многим нравится. Однако, как и всегда, попа на месте не сидит, и хочется сотворить что-нибудь этакое. Ну и творю... Дважды делала фиолетовые пряди. Первый раз продержались полтора месяца, второй раз проходила с ними полтора года. Даже смывка их не взяла. Однако, таки они сошли, правда половина к тому времени уже состриглась.
Осенью красила волосы синим тоником. Сбылась мечта идиота! Как же я была счастлива)) Ровно до второй помывки волос) Потом он выцветал противным зелёным цветом, пока не перекрасила тоником в свой родной.
Сейчас лелею мечту о рыжем оттенке, но, увы, мне за это настучат по попе - мч едва пережил синий, и был готов меня на месте придушить.
^
Satine
Дата Feb 10 2015, 15:08
Offline

Insolence.
*********
Стать:
Архимаг IV
Вигляд: --
Група: Модератори
Повідомлень: 8152
Користувач №: 19280
Реєстрація: 27-July 06





Амурный Птыц, чем красила пряди?
^
Lindemann
Дата Feb 10 2015, 15:11
Offline

Укушу за бочок
*********
Стать:
Верховний чародій XII
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 9781
Користувач №: 72862
Реєстрація: 5-June 12





Satine, в салоне красила. Сначала обесцвечивали, после Эстелевской краской уже. Причём оба раза этой краской. Но второй раз я держала её около 4 часов.
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (27)  % « Перша ... 24 25 [26] 27  Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.1650 ]   [ 26 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 16:37:28, 19 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP