Модератори: Савитри.

Сторінки: (8)  [#] 1 2 3 ... Остання ».  ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Как часто вы посещаете театр?

, А вот интересно
Відправлено: Jan 15 2009, 08:34
А как часто вы посещаете театр?
Відправлено: Jan 15 2009, 08:56
театр-единственное на что мне не жалко денег.
Показати текст спойлеру
.....оперный - почти каждую неделю. драму - раз в три недели.
Показати текст спойлеру
Відправлено: Jan 15 2009, 10:51
Очень редко, и то, из-за того, что родители тянут)
А так бы вообще не ходил - не люблю я театр хоть убей ^_^
Відправлено: Jan 16 2009, 20:52
хожу очень очень редко.. в школе с класом еще иногда ходили, а щас максимум раз в год..
Відправлено: Jan 16 2009, 21:02
редко))ток когда экскурсия со школы))предпочитаю кинотеатры)
Відправлено: Jan 17 2009, 11:23
Не люблю их =resent= Ходим разве что вместе с классом, и то - стараюсь всячески откосить.
Відправлено: Jan 17 2009, 11:34
Хожу с классом, иногда раз в три месяца пойду... Но бывают хорошие постановки, которые приятно смотреть. Месяца два назад смотела философскую постановку "Двери" на каком-то там фестивале... Очень понравилось и я в восторге. Еще нравятся комедии. "Французский ужин", например...
А в остальном предпочитаю кинотеатры)
Відправлено: Jan 17 2009, 14:44
Давно не была в театре, да и не хочется. Не люблю их, вот сколько не пытались мне привить любовь к театру, так и ни у кого не вышло.
Даже с классом не ходила, благо, это было добровольно, а не принудительно. =girl_blush=
Відправлено: Jan 18 2009, 08:26
Доволее таки часто, раз в месяц точно бываю там.
Відправлено: Jan 18 2009, 08:43
Цитата (3ugaH @ Jan 16 2009, 20:52)
хожу очень очень редко.. в школе с класом еще иногда ходили, а щас максимум раз в год..

Аналогично. =drag= Но все же два раза в году я там бываю. :gygy:
Відправлено: Jan 18 2009, 08:48
гы-гы
хожу в театр зрителем не часто)
чаще я выступаю там) бывет и по 3 раза в год + это еще на репитиции надо ходить...
Відправлено: Jan 18 2009, 21:46
последнее время все реже. если сравнивать драматический и оперный, то чаще бываю в последнем. не так давно была на "Пиковой Даме" Чайковского. впечатления довольно приятные.
Хотелось бы сходить на что-нибудь Верди.
Відправлено: Jan 18 2009, 22:12
редко. Последний раз была с классом. В предпоследний с мамой в опере...Хотелось бы ходить чаще. Но...лень.
Відправлено: Jan 26 2009, 17:58
ну, раз в месяц-полтора-два хаживаю. =yes=

Из последнего просмотренного за полгода - впечатлил, конечно, ЛЕНКОМ.
Ходила на "Юнону и Авось".
Конечно, постановки в московских театрах с нашими, казанскими не сравнить...
Но, в целом у нас театры неплохие.
Відправлено: Jan 26 2009, 18:06
\вчера ходила на "Ревизор " Гоголя....это просто прекрасно....часто бываю в театре ,так как только так спасаюсь от реальности и скуки.
Відправлено: Feb 3 2009, 10:33
хожу очень редко..раза 4 в году, может чуть чаще.. времени нету((( а так если возможность иду
хи, именно сегодня увидел в городе афишу "Собачье сердце" Булгакова, с Золотухиным. наверное пойду
Відправлено: Feb 3 2009, 12:14
Люблю посещать театры. Невыжно какие, и оперные и где балет показывают(О_о особенно балет! :P ). Но сейчас катастрофически нехватает времени и денег(( Но всё равно пытаюсь при каждом удобном случае побывать :D
Відправлено: Feb 3 2009, 13:24
Очень редко.
Я и в кино нечасто бываю, а в театре - тем более. К сожалению.
В неделе всего один выходной, в который элементарно лень заставить себя выйти на улицу. =lol=
Відправлено: Feb 6 2009, 04:59
Периодически хожу в один единственный театр импровизации Черный квадрат. Раз в месяц где-то, чаще не выходит - одной там как-то не так... ;(
Відправлено: Feb 8 2009, 14:43
Очень и очень редко. Если только устроят нашему классу такое "мероприятие", то приходится идти.
Відправлено: Oct 5 2009, 16:54

  i  

перенесено в "Ваши увлечения"!

Відправлено: Jul 6 2011, 18:43
Я был в театре последний раз в четвертом классе, а сейчас в 10. Давненько я там не был, надо его посетить. :soap_bubbles:
Відправлено: Jul 7 2011, 21:24
примерно раз в 2-3 месяца,хотелось бы больше)
Відправлено: Jul 15 2011, 04:40
театр? =-O
Відправлено: Jul 18 2011, 13:03
редко.
больше люблю кино ;)
Відправлено: Jul 23 2011, 15:04
Выбираюсь по возможности. На самом деле, кстати, хотел бы сказать, что это дело доброе и у многих о театре только стереотпное мнение, по которому они считают, что там дикая скука. Но это не совсем верно =) Выбирались не так давно с компанией на одну такую добрую житейскую комедию, основанную на "вернулся муж с работы внезапно", получился очень неплохой, юморной сюжет. Всем понравилось ;)
Відправлено: Aug 27 2011, 09:41
Редко-редко, но потому, что нет возможности, а не желания.
Відправлено: Sep 3 2011, 10:41
Люблю театр,даже больше чем кино,но удаётся его посетить крайне редко,эдак раз пять в год,хотя моя культурная программа ещё дополняется концертами органной музыки и знакомых с муз.училища.
Відправлено: Sep 12 2011, 14:10
Раз в две недели. Безумно люблю Большой и Московский театр оперетты. Из драматических больше всего люблю МХАТ им. Горького.
Відправлено: Jul 16 2012, 13:26
Иногда в театрах студентам делаю скидки или вообще бесплатно пускают, но это не везде и не всегда. Зимой таким образом ходили в театр Моссовета. "Мораль пани Дульской" и "Шум за сценой". Оба спектакля отличные, но второй - это просто шедевр, я так не смеялась уже год, наверное.
Еще на новый год маме на работе дали бесплатные билеты на "Свои люди - сочтемся" по Островскому. Набор актеров впечатляющий - Ольга Прокофьева, Роман Мадянов, Даниил Спиваковский и др.
Відправлено: Jul 16 2012, 14:21
Один раз в жизни. И этот раз уже был.
Відправлено: Jul 16 2012, 17:24
в детстве, как ни странно, была больше. В Национальной опере Украины им.Шевченка. Ходила на детские балеты - Щелкунчик, Чиполлино, Белоснежка и семь гномов, Золушка. В последний раз была в оперном где-то после февраля на балете "Лебединое озеро" с хэппи эндом.
Відправлено: Jul 17 2012, 09:05
Мои родители, часто меня берут в какие-то культурные места. В театр я хожу где-то раз в год..
Відправлено: Jul 17 2012, 14:41
Где-то раз в три месяца. Хотя в последнее время, к сожалению, реже. Причем как в Мариинский, Александрийский и Михайловский театры , так и в малоизвестные.
Например, зимой в театре Ювента шла замечательная постановка "Как я ловил человечков, прыгая а 6 метров в черном пальто"
Відправлено: Jul 17 2012, 16:22
Редко.В последний раз пару лет назад. "Гамлет". Игра актеров была выше всяких похвал, но за музыкальное оформление ответственному руки бы оторвала.
Відправлено: Jan 4 2013, 14:29
Цитата (Морской прибой @ Jul 17 2012, 14:41)
в Мариинский, Александрийский и Михайловский театры

Завидую, хочу поскорее в Питер)
Відправлено: Jan 4 2013, 15:37
посещать театр? да я там живу :lol:
Відправлено: Jul 3 2013, 11:49
Редковато:(
два-три раза в год(

Но очень люблю театральные постановки)
Еще обожаю балет)
Відправлено: Jul 21 2013, 20:28
В этом году, ходила в театр каждые выходные... С мамой и братиком. Были на балете пару раз, на детских постановках были, мне нравилось очень) Да и вообще театр - это интересная штука, я бы хотела туда попасть и выступать... К сожалению, моя застенчивость и ненависть к большим компаниям не дает мне такой возможности :(
Відправлено: Jul 31 2013, 19:03
раза 3 в год ^_^
Відправлено: Dec 8 2013, 17:15
Раз в год, вот скоро поеду на очередное представление.
Відправлено: Dec 8 2013, 17:30
Раза три-четыре в год, но хотелось бы чаще :с
Відправлено: Apr 18 2014, 16:30
Очень редко,наверное раз в год.Я не очень люблю театр.
Відправлено: May 14 2014, 17:15
Очень редко... Не люблю театры
Відправлено: May 16 2014, 19:12
Редко, только когда классный руководитель поездки устраивает.
Відправлено: May 19 2014, 11:25
Не люблю театры. Если только вот какое-то выступление на подобие Юнона и Авось, то я со скоростью света помчусь туда.
Відправлено: Aug 2 2014, 10:58
Обычно раз в месяц ходила в театр до родов, а сейчас с мелкой не выбраться. Жду когда подрастет и я смогу ее с кем-нибудь оставить и сходить в театр. Когда училась, у подруги папа преподавал в театральном институте и дружил с директором театра что у нас рядом с домом. так вот, три года подряд ее папа выбивал нам пригласительный на весь сезон (с начала осени и до лета) - вот это была жизнь)))
Відправлено: Jan 30 2015, 16:15
Раз в три месяца. Нужно же эстетически развиваться. %) %)
Відправлено: Feb 18 2015, 13:30
Редко, к сожалению. В последний раз была на комедии "Хитроумная влюбленная", а еще раньше на каком-то детском спектакле. К сожалению, этим и ограничилось мое знакомство с загадочным миром театра. Хотелось бы посмотреть все постановки классических произведении: "Гроза", "Евгении Онегин", "Вишневый сад" и особенно "Мастер и Маргарита". Это сложное произведение, хотелось бы увидеть, как его обыграют.
Відправлено: Dec 4 2015, 17:14
Я б посещал, но слишком дорогое удовольствие..
Відправлено: Dec 14 2015, 20:15
Не очень часто, но, судя по тому, что уже на всем была (и многое не понравилось), для моего города, увы, часто. Это расстраивает. Хотелось посмотреть что-нибудь, а нового ничего. Придется ждать лета, когда заработает Херсонеский театр под открытым небом, они часто обновляют репертуар или я редко хожу именно туда...
Відправлено: Dec 20 2015, 09:06
Хожу редко, из-за денег (точнее их отсутствия), где-то 2-3 раза в год. Вчера была на "Леонардо" - рок-опера. Этот мюзикл мне очень понравился, особенно Андре и священник =-O , хочу ещё раз пойти.
Відправлено: Dec 27 2015, 18:13
В большом театре часто зависаю
Відправлено: Jun 23 2016, 08:17
Раза три на год
Відправлено: Jul 31 2016, 14:10
Программа в местном театре не очень впечатляет, а в соседние ездить дороговато, так что, в лучшем случае, три-четыре раза в год.
Відправлено: Aug 4 2016, 07:34
В среднем 3-4 раза в год. Иногда чаще, иногда реже. По настроению.
Відправлено: Oct 23 2016, 05:42
когда как получается. Раз 5-6 в год
Відправлено: Oct 23 2016, 13:06
Раз в несколько месяцев, иногда раз в полгода.
Відправлено: Nov 7 2016, 17:52
Несколько раз в неделю ;) По профессии требуется, хожу бесплатно. Да и живу я в Питере, тут хоть каждый день можно смотреть что-то новенькое.
Відправлено: Nov 19 2016, 12:42
А вот я никогда и не была в театре. Хотя возможности и были, но как то и желания особого не проявлялось, да и дела другие были.
Всё же думаю, что в некрупных городах они не сильно развиты и надеется на хорошее представление не стоит. Но я бы хотела посетить хоть раз оперный театр и посмотреть вживую на какую-нибудь постановку.
Відправлено: Dec 3 2016, 22:18
Раньше, года два назад, я ходила в театры. бывало в месяц ходила 3 спектакля.
На некоторые спектакли я ходила. Сейчас же просто не хватает время на это и денег.
Но скоро будут зимние каникулы, так что план сходить на какой-то зимний спектакль
Відправлено: Jul 3 2017, 15:03
Никогда.
Відправлено: Jul 4 2017, 13:46
Я занимаюсь в театре 3 год и, соответственно, я люблю театр, иначе бы не ходила в театральный кружок)
Відправлено: Jul 4 2017, 14:02
Mirrovl, полностью согласна, тоже люблю театр. Иначе ушла бы с театральной студии. А так уже 7 год начнется. И после школы на актрису скорее всего пойду учиться. :) :) :)
Відправлено: Jul 24 2017, 00:26
Была я, короче, в Киеве в мае. Купила билеты в театр Франка и в Оперный. На себя и двух подруг. Но мы так обленились и устали, что не пошли. Сплавили кому-то билеты и остались дома.

Теперь жалею. Я уже тогда знала, что жалеть буду, но сил не было. Франка и Оперный ведь - одни из лучших театров во всей Украине, их в Европе знают и все такое. Когда я в следующий раз в Киев попаду - без понятия. Профукала походы в театры, в общем.

Смотрю, за сколько могу дома сходить в театр. Билеты до того дорогие, что я точно пас. Может, если сильно захочется только.*sick*
Відправлено: Jan 9 2018, 10:36
Три-четыре раза в год посещаю театр)
Гораздо чаще бываю в филармонии.
Відправлено: Feb 19 2018, 21:44
Я приехала в Киев в прошлом мае, предварительно купив билеты в театр Ивана Франка, а также на балет - Лебединое Озеро показывали, вроде. В результате, не пошла из-за болезни на первое и из-за лени на второе. Зато сплавила билеты знакомым - были рады. Но я все равно жалею, что не пошла.
Відправлено: Jun 28 2018, 22:21
Хожу, когда позволяют время и финансы.
Пожалуй самое лучшее, что я смотрела — "Щелкунчик" на льду. Жаль, что то было не перед новым годом, а так бы новогоднее настроение было обеспечено)
Відправлено: Jun 29 2018, 10:19
Последний раз в театре была в прошлом году; до 16 лет то со школой, то с мамкой, то с колледжем бывала каждые полгода, а то и чаще, а после 16 побывала всего 1 раз, на спектакле "За двумя зайцами"
Мать говорит, что наш театр - полная ж**а, и с 2016 года вообще туда не ходит(последний раз была в декабре 2015)

Зато я чаще бываю на музыкальных концертах в Школе Искусств, ещё всегда радуюсь возможности услышать оркестр вживую)
Відправлено: Jul 10 2018, 06:57
Я вот очень люблю театры) Хожу в них не так часто, как хотелось бы, увы. Наверное, больше предпочитаю оперу и мюзиклы... Балет пока для моего понимания тяжеловат, так как нисколько не разбераюсь в нем, даже в обычных танцах плохо. Хотя раньше и было время, когда я ходила на различные танцы, но сейчас понимаю, что это точно не мое. Вообще, хотелось бы мне больше понимания в балете.
Відправлено: Jul 25 2018, 02:44
Хочу пойти на несколько представлений, одно из них - постановка "Potted Potter", полуторачасовое представление о Гарри Поттере. "Все 7 круг за полтора часа" - хочется пойти и посмотреть, получилось ли что-то забавное, или же они переборщили.

Билеты недешевые, но я нашла скидку. Осталось найти кого-то. Ну или сама пойду.
Відправлено: Aug 30 2018, 01:46
Была, к сожалению, один раз, но мне безумно понравилось. Ходила на "Мастер и Маргарита", очень впечатлило. И уверена, что это точно не последний раз, так как эмоции после этого нереальные.
Только не хочется идти на какой-нибудь спектакль, а именно на тот, который хочешь. Но таких я для себя пока что больше не находила.
Відправлено: Nov 5 2018, 18:23
Не люблю игру актеров,какими бы они не были, но билеты часто бесплатно достаются, когда хожу, а когда отдаю знакомым
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (8)  [#] 1 2 3 ... Остання ». Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.1010 ]   [ 83 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 17:28:31, 25 Apr 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP