Модератори: Илекса.

  Нова тема

 

Versailles

, J-Rock
Кристиан
Відправлено: Jan 14 2009, 15:35
Offline

Мастер
******
Стать:
Заклинач II
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 538
Користувач №: 40554
Реєстрація: 29-June 08





Показати текст спойлеру

"Группа Versailles была создана в марте 2007 года при участии музыкантов Kamijo (Камиджо – ex-LAREINE) – вокал, Hizaki (Хизаки – ex- Schwardix Marvally, SULFURIC ACID) – гитара, Teru (Теру – ex-Aikaryu) – гитара, Jasmine You (Жасмин Ю – ex-Jakura, HIZAKI grace project) – бас, и Yuki (Юки – ex-Sugar Trip) – ударные.
Идея создания группы, основной концепцией которой станет «абсолютная красота формы и содержания (звука)», принадлежит Kamijo и Hizaki.
Потрясающие костюмы участников изготавливались фирмой ID JAPAN по эскизам самих музыкантов.
Уже одно то, что в составе Versailles находятся такие известные музыканты, как Kamijo и Hizaki вызывает интерес у публики и обеспечивает группе быстро растущую популярность."


Да, действительно, группа очень эффектно смотрится среди других исполнителей J-рока. Подобран интересный вампирический готичный стиль как в одежде так и в музыке.
Не скажу что я в восторге, но всё же достойно внимания. ИМХО

Интересно, кто ещё слышал об этой группе или кто слушал?
^
Lady Alira
Відправлено: Jan 14 2009, 19:59
Offline

~DM~
*****
Стать:
Заклинач XII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 329
Користувач №: 5526
Реєстрація: 16-July 05





Одна из тех немногих японских групп, которые действительно мне нравяться. Я бы даже сказала, единственная, если бы не существовало The TraX.

Заинтересовали не только и не столько достаточно необычным стилем одежды, сколько голосом солиста. Не часто даже в японских группах есть такой низкий голос. А уж когда вышел альбом "Noble", песни которого исполнены в стиле пауэр-метал... :D Тогда "Versailles" вошли в число любимых групп стиля j-rock. А уж последние синглы Prince&Princess превзошли ожидания. что поделать, мне очень нравиться их стиль игры на гитаре, не смотря на то, что клипы их смотреть вообще невозможно (ибо обидно). Так-то...
^
Herry
Відправлено: Sep 19 2009, 03:01
Offline

Я не зовсім Cherry....я тільки цвіт....:)
*******
Стать:
Маг XII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1269
Користувач №: 5755
Реєстрація: 19-July 05





чесно признаюсь що я їх ще ніколи не слухала але так як я вже побачила їх імя тут то обовязково їх послухаю... костюми їхні мені Меліс Мізер нагадують... частично...

PS Lady Alira...TraX is Korean... never japanese...
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.1020 ]   [ 17 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 10:22:53, 19 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP