Модератори: простая прохожая.

Сторінки: (2)  [#] 1 2 .  ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Несси

, drama-romance, R, НЖП, незаконен

Несси

І'мя автора: Ружена Монастырская
E-mail автора: доступен только для зарегистрированных
Рейтинг: R
Пейринг: Несси, Драко, Пенси и много-много др.
Жанр: Романтика
Короткий зміст: Девочка Несси, дочь Драко и Пенси Малфой непередала характер предков. И что с ней случится в открытом мире?
Прочитать весь фанфик
Оценка: +2
Відправлено: Jan 13 2009, 14:33
Ну вот и начало моего фанфика. Он ещё не написан, но надеюсь его закончить. Вступление это самая маленькая глава.


 M 

Укажите пейринг в шапке фика.



Це повідомлення відредагував Полоска - Jan 13 2009, 17:43
Відправлено: Jan 13 2009, 20:02
Это, конечно, фик не спасёт, но "не" с глаголами пишется раздельно. Так, на будущее 8)
Відправлено: Jan 13 2009, 20:28
*чешет затылок*
интересно, с какой силой Драко должен был удариться головой, чтобы назвать дочь в честь Лохнесского чудовища.
Автор, Вы случайно "Ломая Рассвет" не читали? А то там тоже есть Несси)

а пока что понять что-либо крайне сложно. Дальше видно будет

поставьте в шапке пометку, что это AU
Відправлено: Jan 14 2009, 16:46
Флёр, этот фик ничего не спасет, увы.
Відправлено: Jan 14 2009, 18:39
Ruzja,

Когда такая "опечатка" повторяется несколько раз, возникает желание порекомендовать автору учебник русского языка за третий класс.

Это не глава, а БББ-шный огрызок. Если в дальнейшем вы нас чем-то поразите, я буду весьма удивлена.
Відправлено: Jan 14 2009, 18:55
Ruzja,
Неплохо было бы и научиться использовать это правило на деле ;)

Вы лучше творите, автор, читатели же ждут сладкий продег)))
Відправлено: Jan 14 2009, 19:37
Оу....как мило.... О размере я уже не буду говорить, но девушка....Если Вы хотите произвести впечетление на читателей, то лучше делайте хоть какую-то ингригу, проверяйте текст в ворде и заканчивайте главы на самом интресном...К Вам потянутся... =girl_yes=
Ждем продолжения...
Відправлено: Jan 14 2009, 20:50
Милая Ruzja! Скажите, хотя это личное, но все-таки, вам и вправду 11 лет, как указано в профиле? ^_^
Если да, то я вас поздравляю :D , несмотря на "вызывающие" отзывы старших сотоварищей по форуму, я могу вам честно сказать, для начинающего это нормально. Не плохо и не хорошо - нормально!
Конечно, сказать что-то конкретное про ваш текст очень сложно, ибо его размеры фантазии разгуляться не дают.
Возможно, как только вы покажете "завязку" у вас появятся отзывы по сюжету и характерам героев.
Показати текст спойлеру

Відправлено: Jan 15 2009, 20:43
Фанфик для вашего возраста неплохой. Есть некоторые ляпы, конечно, но сам фанфик смысла не утратил. Молодец. =flirt=
Відправлено: Jan 16 2009, 15:39
Уважаемая, советую вам прежде чем выставлять главу дописать ее до конца. Это уму не постижимо долго думала и спорила с подругой, как пишется это слово
И еще. Как совет на будущее...Найдите бету....
Відправлено: Jan 16 2009, 17:33
Цитата
Это уму не постижимо долго думала и спорила с подругой, как пишется это слово

Оно пишется слитно.
Нужна бета. Катастрофически нужна бета.
Естественно, фан-фик можно понять, взглянув на возраст автора. Чем бы дитя не тешилось.
Соглашусь со всеми, в начале допишите главу, отдайте в надёжные руки хорошей беты, и уже тогда выставляйте сие произведение.
Иначе это даже не смешно.
Відправлено: Jan 16 2009, 17:44
Akira Yamaoka, cпасиб....за подсказку... =pray= //
еще хочу добавить...
Уважаемая, Вы не одумайте ничего плохого, но....если вы уж серьезно решились взяться за этот фанфик, то доводите до конца....иначе глупо получится. Вы себя можете только плохо зарекомендовать и все...
Відправлено: Jan 16 2009, 19:04
Знаешь, Ruzja, делая скидку на твой возраст, скажу "неплохо". Фантазия у тебя, судя по всему, богатая, так что фик обещает быть интересным. Я очень на это надеюсь.

Ошибок много, очень много, но это не такая уж проблема - найдешь бету, она все исправит. Но раз уж ты, как ты заявила выше, знакома с правилом "«не» с глаголом пишется раздельно", то исправь хотя бы это. В беты я к тебе не рвусь, так что все ошибки указывать не собираюсь. Только одно предложение мне ну уж очень-очень хочется покритиковать:
Цитата
Ведь несовершеннолетним волшебникам нельзя колдовать в пределах школы.
Это что за бред такой? Где тогда разрешено колдовать несовершеннолетним, если даже в Хогвартсе нельзя? На самом деле им как раз таки там и разрешено использовать магию. А запрещено – за пределами школы.

P.S. Не принимай критику всех выше высказавшихся слишком близко к сердцу. Никто не хотел тебя обидеть. Не бросай писать! И быть может, через год твои фики уже смогут составить конкуренцию многим другим, авторы которых намного старше тебя. Удачи!

Відправлено: Jan 17 2009, 12:01
Ruzja,
вот именно поэтому выставлять до проверки беты вообще не стоит. Лучше ничего, чем три строчки текста с кучей ошибок
Відправлено: Sep 17 2017, 20:52
Оу, что это за косое утро? Что хотели вы, автор, сказать этим странным эпитетом? На самом деле, весь коротюсенький начальный этап фанфика буквально кричит о том, что как хорошо, что его не закончили. К сожалению, тут автору пока ещё очень далеко до талантливых построений фраз, до умения красиво выписывать сцены. Да и в целом ощущение, что автор примерно возраста Нарциссы-младшей, и на самом деле просто пыталась написать фанфик о себе, а не о поттериане. Видимо, семейство Малфоев - большая фанатская любовь автора, и потому она подселила себя в образе сестры Скорпиуса в эту семью, но выглядит это всё очень по-детски и наивно. Это такое милое девичье сочинение, но никак не серьёзно проделанная творческая работа. Хотя мне интересно, откуда вы взяли это первое имя героини, как его придумали и почему. Всё в фанфике обозначено лишь штрихами, отрывисто, скоростно, без какой-либо попытки украсить происходящее, подарить читателю не только скупые действия, но и некую картину происходящего: как выглядят герои, особенно главная героиня, как выглядит её комната, да что там - вы даже возраст её не указали! И соответственно читатель теряется в том, а как должна вести себя главная героиня, соответствует ли она возрасту и когда ей ехать в Хогвартс. Странной выглядит и фраза мамы-Пэнси о том, что, если дочь будет плохо себя вести, что почему-то именно в течение двух лет не поедет в Хогвартс. Как бы в Хогвартс едут строго в одиннадцать лет! И по-любому девочка попадёт в него тогда, когда эти одиннадацать лет ей исполнятся, так что весьма странно выглядят слова матери, они очень нелогичны, и это сразу бросается в глаза.
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (2)  [#] 1 2 . Нова тема

> Швидка відповідь


Показати смайлики у новому вікні |  Увімкнути смайлики |  Увімкнути підпис

 

 



[ Script Execution time: 0.0995 ]   [ 28 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 11:19:19, 15 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP