Сторінки: (7)  # « Перша ... 5 6 [7]  ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Перенос сознания

, проведём эксперимент
Згорнути питання Если бы ваше подсознание переместилось в человека, противоположного вам пола?
начал/а бы встречаться с людьми противоположного пола со мной. 27 ]  [42.19%]
начал/а бы встречаться с людьми одного пола со мной. 9 ]  [14.06%]
ушёл/ушла бы в монастырь. 3 ]  [4.69%]
сбросился/ась бы с ближайшего моста. 7 ]  [10.94%]
свой вариант. 18 ]  [28.12%]
Усього голосів: 64
Гості не можуть голосувати 
Просточитатель
Дата Oct 9 2023, 10:29
Offline

Чтение -Сила!
*********
Стать:
Великий чарівник X
Вигляд: Animagus Dormiens Draco
Група: Користувачі
Повідомлень: 5755
Користувач №: 198069
Реєстрація: 17-March 18





Цитата (Toxic Ivy @ Oct 9 2023, 09:40)
Для начала стоит всё таки попасть в тело другого человека и именно другого пола. Чтобы понять, как я конкретно буду действовать.

В целом, если смотреть на фанфики с попаданством в иные тела, то есть такой момент: в каком возрасте произошло перемещение души и каковы условия окружающей среды. Возможно настолько сильное вживление в тело, что человек уже будет спокойно относиться к тому, что ему стал нравиться "свой" пол, потому что уже не будет считать этот пол своим. )))

К тому же не стоит забывать о том, что со временем часть воспоминаний может стереться, а чувства неприятия доставшегося тела притупиться, и в итоге человек сможет принять отношения с противоположным полом.

Ну, и всегда можно пропогандировать целибат и придерживаться его, если не получается принять то, что пол изменился.

Кстати, на эту тему неплохой фильм есть "Кара небесная". Как раз о попадании души мужчины в тело женщины.

Вот от тела ОЧЕНЬ много зависит. Допустим попал ты в тело тролля или вампира)) И сразу как то рассхотелось на солнышке бывать. А в случае вампира кровушки зазотелось.. Так и тут. тело по моему решает.Разум отчаси тоже.Но все таки в основном тело мне кажется.
^
Poison Ivy
Дата Oct 9 2023, 12:47
Offline

Hate People
*********
Стать:
Арканіст II
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Викладачі Гоґвортсу
Повідомлень: 8520
Користувач №: 73509
Реєстрація: 2-July 12





Цитата (Просточитатель @ Oct 9 2023, 10:29)
Вот от тела ОЧЕНЬ много зависит. Допустим попал ты в тело тролля или вампира)) И сразу как то рассхотелось на солнышке бывать. А в случае вампира кровушки зазотелось.. Так и тут. тело по моему решает.Разум отчаси тоже.Но все таки в основном тело мне кажется.

Я в основном имела в виду попадание из человека в человека, причём в обычного даже не в волшебника. ))
Если развивать вопрос непосредственно с сексуальной ориентацией тела, то ведь девушка может попасть в парня-импотента. То получается вопрос с влечение в противоположному полу будет закрыт автоматом.
^
Просточитатель
Дата Oct 9 2023, 12:53
Offline

Чтение -Сила!
*********
Стать:
Великий чарівник X
Вигляд: Animagus Dormiens Draco
Група: Користувачі
Повідомлень: 5755
Користувач №: 198069
Реєстрація: 17-March 18





Цитата (Toxic Ivy @ Oct 9 2023, 12:47)
Я в основном имела в виду попадание из человека в человека, причём в обычного даже не в волшебника. ))
Если развивать вопрос непосредственно с сексуальной ориентацией тела, то ведь девушка может попасть в парня-импотента. То получается вопрос с влечение в противоположному полу будет закрыт автоматом.

ну собственно я об этом. тело решает в основном.Тело и его потребности привычн. Дело ведь не только в сексе. Во вкусе еды например. разные люди по разному чувстуют вкус.Если русский попадет в тело монгола понравится ли ему монгольская еда?
^
Poison Ivy
Дата Oct 9 2023, 12:58
Offline

Hate People
*********
Стать:
Арканіст II
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Викладачі Гоґвортсу
Повідомлень: 8520
Користувач №: 73509
Реєстрація: 2-July 12





Цитата (Просточитатель @ Oct 9 2023, 12:53)
ну собственно я об этом. тело решает в основном.Тело и его потребности привычн. Дело ведь не только в сексе. Во вкусе еды например. разные люди по разному чувстуют вкус.Если русский попадет в тело монгола понравится ли ему монгольская еда?

Кстати, должна понравится, потому что у тела уже сформированы инстинкты/привычки, особенно, если возраст попадания больше 8-10 лет. Т.е. человек уже привык что-то есть, и организм может даже на первых порах не принимать другую пищу, просто потому что раньше таким это тело не кормили (ну, если например человек начнет вместо тухлого мяса есть свежую тыкву).
^
Просточитатель
Дата Oct 9 2023, 13:03
Offline

Чтение -Сила!
*********
Стать:
Великий чарівник X
Вигляд: Animagus Dormiens Draco
Група: Користувачі
Повідомлень: 5755
Користувач №: 198069
Реєстрація: 17-March 18





Цитата (Toxic Ivy @ Oct 9 2023, 12:58)
Кстати, должна понравится, потому что у тела уже сформированы инстинкты/привычки, особенно, если возраст попадания больше 8-10 лет. Т.е. человек уже привык что-то есть, и организм может даже на первых порах не принимать другую пищу, просто потому что раньше таким это тело не кормили (ну, если например человек начнет вместо тухлого мяса есть свежую тыкву).

Вот. но если... ты понимаешь что мясо тухлое? Станешь ли есть? от разума зависит? или нет?
^
Poison Ivy
Дата Oct 9 2023, 13:28
Offline

Hate People
*********
Стать:
Арканіст II
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Викладачі Гоґвортсу
Повідомлень: 8520
Користувач №: 73509
Реєстрація: 2-July 12





Цитата (Просточитатель @ Oct 9 2023, 13:03)
Вот. но если... ты понимаешь что мясо тухлое? Станешь ли есть? от разума зависит? или нет?

Думаю, тут все будет зависеть от инстинкта. Для разума оно может и тухлое, а если другой еды нет, понюхаешь, а потом попробуешь на вкус и вполне нормально пойдет, раз человек питался этим всю жизнь. К примеру, для меня индийская еда будет нереально острой, а для жителя Индии в самый раз, и попав в его тело, я просто получу его привычки в еде, потому что тело уже ориентируется на то, к чему привыкло.
^
Просточитатель
Дата Oct 9 2023, 13:33
Offline

Чтение -Сила!
*********
Стать:
Великий чарівник X
Вигляд: Animagus Dormiens Draco
Група: Користувачі
Повідомлень: 5755
Користувач №: 198069
Реєстрація: 17-March 18





Цитата (Toxic Ivy @ Oct 9 2023, 13:28)
Думаю, тут все будет зависеть от инстинкта. Для разума оно может и тухлое, а если другой еды нет, понюхаешь, а потом попробуешь на вкус и вполне нормально пойдет, раз человек питался этим всю жизнь. К примеру, для меня индийская еда будет нереально острой, а для жителя Индии в самый раз, и попав в его тело, я просто получу его привычки в еде, потому что тело уже ориентируется на то, к чему привыкло.

Да..Вот хотелось бы знать пропорцию)) Влияния
^
Poison Ivy
Дата Oct 9 2023, 13:39
Offline

Hate People
*********
Стать:
Арканіст II
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Викладачі Гоґвортсу
Повідомлень: 8520
Користувач №: 73509
Реєстрація: 2-July 12





Цитата (Просточитатель @ Oct 9 2023, 13:33)
Да..Вот хотелось бы знать пропорцию)) Влияния

Наверное, пропорция влияния привычек будет прямо пропорциональна тому, в каких условиях оказался попаданец. Если он не будет иметь альтернативы, т.е. будет действовать принцип - ешь, что дают, то скорее всего там будет быстрая адаптация собственных привычек под изменившиеся условия жизни. А если выбор будет, и можно будет позволить взять многое из своей старой жизни, то, естественно, там и ломать себя не придется.
^
Просточитатель
Дата Oct 9 2023, 13:49
Offline

Чтение -Сила!
*********
Стать:
Великий чарівник X
Вигляд: Animagus Dormiens Draco
Група: Користувачі
Повідомлень: 5755
Користувач №: 198069
Реєстрація: 17-March 18





Цитата (Toxic Ivy @ Oct 9 2023, 13:39)
Наверное, пропорция влияния привычек будет прямо пропорциональна тому, в каких условиях оказался попаданец. Если он не будет иметь альтернативы, т.е. будет действовать принцип - ешь, что дают, то скорее всего там будет быстрая адаптация собственных привычек под изменившиеся условия жизни. А если выбор будет, и можно будет позволить взять многое из своей старой жизни, то, естественно, там и ломать себя не придется.

Ну разумеется с выбором хотя бы частичным.. А по теме. интересно был сериал маргоша. это ремейк аргентинского сериала. В Маргоше герой вновь стал самим собой. в оригинале . нет. свадьба и дети.
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (7)  # « Перша ... 5 6 [7]  Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0766 ]   [ 25 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 20:49:51, 02 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP