Сторінки: (7)  # « Перша ... 4 5 [6] 7  ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Перенос сознания

, проведём эксперимент
Згорнути питання Если бы ваше подсознание переместилось в человека, противоположного вам пола?
начал/а бы встречаться с людьми противоположного пола со мной. 27 ]  [42.19%]
начал/а бы встречаться с людьми одного пола со мной. 9 ]  [14.06%]
ушёл/ушла бы в монастырь. 3 ]  [4.69%]
сбросился/ась бы с ближайшего моста. 7 ]  [10.94%]
свой вариант. 18 ]  [28.12%]
Усього голосів: 64
Гості не можуть голосувати 
Мэри
Дата May 15 2013, 18:54
Offline

Душенька.
**********
Стать:
Верховний чародій IX
Вигляд: Animagus Ice Phoenix
Група: Модератори
Повідомлень: 12393
Користувач №: 57658
Реєстрація: 17-March 11





мне как раз недавно приснился такой сон =megalol= , так что отвечу легко - стала бы геем =girl_lol2=
^
Этельред Уизли
Дата Sep 27 2013, 11:00
Offline

Профессионал
****
Стать:
Учень VII
Вигляд: --
Група: Забанені
Повідомлень: 149
Користувач №: 83395
Реєстрація: 22-September 13





Казаться лесбиянкой не хочу. Быть геем тоже. Так что занялся бы поиском мостов,
^
Малефисента
Дата Oct 18 2013, 14:41
Offline

Катариада Базаливмейская
*******
Стать:
Великий магістр VI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1538
Користувач №: 81133
Реєстрація: 3-June 13





Все залежить у яку саме людину перенеслась би моя свідомість.Якщо у красивого хлопчину...ну тоді я б думала про розбиття сердець протилежної статі.А якщо у прищавого підлітка,то тут і говорити не варто,сиділа б у кімнаті до кінця своїх днів.Хоч і монастир також не поганий варіант у такому випадку.
^
Крамола
Дата Jun 9 2019, 08:19
Offline

Правда одна. Только ложь имеет сотни обликов
********
Стать:
Архимаг III
Вигляд: Animagus Thestral
Група: Користувачі
Повідомлень: 4824
Користувач №: 197534
Реєстрація: 8-December 17





Если бы я стала парнем, я бы спокойно завела жену и заботилась о ней, как и полагается делать мужчинам. И я считаю, что мой опыт жизни в женском теле во многом помог бы мне понимать ее. Я вообще считаю, что мужчины и женщины очень разные, так же это касается восприятия мира, мышления, целей. Предполагаю, что со сменой пола из-за совершенно иной химии в теле, то и характер должен заметно смениться, стать более мужским, да и над этим придется изрядно поработать. Но в остальном, так как девушкой я уже не буду, и моя память - это лишь опыт, но никак не обозначение меня, и получится, что моя жизнь поменялась, минуя стадию смерти с переходом в новое тело, я сделаю это сразу без потерь сознания, но этот переход будет, и я мне уже придется жить в новом теле, не ассоциируя себя с тем, что было раньше.
^
Филинна Кеу
Дата Jul 7 2019, 17:16
Offline

Лимонные дольки
****
Анімаг X
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 184
Користувач №: 202961
Реєстрація: 27-May 19





Оооооо, я как раз ненавистник. Только проблема...
^
Филинна Кеу
Дата Jul 7 2019, 17:17
Offline

Лимонные дольки
****
Анімаг X
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 184
Користувач №: 202961
Реєстрація: 27-May 19





Даже будучи девушкой, парни меня не поивлекают.
^
Lumos Rowley
Дата Feb 12 2020, 17:18
Offline

истина где-то рядом
*******
Стать:
Магістр XI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1444
Користувач №: 203266
Реєстрація: 6-July 19





Это ж, пипец, с ума сойду. ААААААА. и все, паника, паника. Стресс! Искала бы путь поменять обратно.
^
Ллата
Дата Mar 24 2020, 21:06
Offline

Мудрец
*******
Стать:
Великий чародій XI
Вигляд: Animagus Thestral
Група: Користувачі
Повідомлень: 1636
Користувач №: 77891
Реєстрація: 30-December 12





Интересные варианты - так-то можно, как минимум, просто жить - учиться - работать - дружить. И большей проблемой, скорее всего, стала бы не ориентация, а простое человеческое общение и принятие своего тела (это ж у меня бы начала расти борода и стало бы неприемлемо использовать тональник!)
^
Фея кленового сиропа
Дата Apr 2 2020, 01:19
Offline

Мастер флуда
**********
Стать:
Верховний чародій X
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 31823
Користувач №: 30627
Реєстрація: 23-July 07





Я выбрала вариант "ушла бы в монастырь". Но условия задачи поставлены неточно. Проснулась в теле противоположного пола - повлияло ли это на сознание? Крамола правильно написала выше: мы не знаем, какие изменения произошли. Если душа и сознание остались те же и поменялось только тело... тогда осталась ли бы у меня моя ориентация (гетеросексуальная), и в таком случае стали бы меня привлекать люди, притивоположные моему новому полу?

На самом деле это - хороший пример на тему связи тела и сознания. И в данном случае - ориентации. Можно придумать много вариантов развития событий, но тело поменять - это не от кашля избавиться.
^
Poison Ivy
Дата Oct 9 2023, 09:40
Offline

Hate People
*********
Стать:
Арканіст II
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Викладачі Гоґвортсу
Повідомлень: 8474
Користувач №: 73509
Реєстрація: 2-July 12





Цитата (Grimmjow @ Jan 12 2009, 14:53)
Представьте, что вы однажды проснулись в теле человека, противоположного вам пола. Вы были девушкой, стали парнем, и наоборот. Спустя некоторое время вы понимаете, что вы так и останетесь в этом теле. Как вы поступите? Будите заводить отношения с противоположным полом, или не сможете побороть своё прежнее я и будите встречаться с людьми одного пола с вами?
Особенно интересно как же поведут себя ненавистники гомосексуализма^^

Для начала стоит всё таки попасть в тело другого человека и именно другого пола. Чтобы понять, как я конкретно буду действовать.

В целом, если смотреть на фанфики с попаданством в иные тела, то есть такой момент: в каком возрасте произошло перемещение души и каковы условия окружающей среды. Возможно настолько сильное вживление в тело, что человек уже будет спокойно относиться к тому, что ему стал нравиться "свой" пол, потому что уже не будет считать этот пол своим. )))

К тому же не стоит забывать о том, что со временем часть воспоминаний может стереться, а чувства неприятия доставшегося тела притупиться, и в итоге человек сможет принять отношения с противоположным полом.

Ну, и всегда можно пропогандировать целибат и придерживаться его, если не получается принять то, что пол изменился.

Кстати, на эту тему неплохой фильм есть "Кара небесная". Как раз о попадании души мужчины в тело женщины.
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (7)  # « Перша ... 4 5 [6] 7  Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0969 ]   [ 26 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 22:31:50, 26 Apr 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP