Сторінки: (7)  # 1 2 [3] 4 5 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Перенос сознания

, проведём эксперимент
Згорнути питання Если бы ваше подсознание переместилось в человека, противоположного вам пола?
начал/а бы встречаться с людьми противоположного пола со мной. 27 ]  [42.19%]
начал/а бы встречаться с людьми одного пола со мной. 9 ]  [14.06%]
ушёл/ушла бы в монастырь. 3 ]  [4.69%]
сбросился/ась бы с ближайшего моста. 7 ]  [10.94%]
свой вариант. 18 ]  [28.12%]
Усього голосів: 64
Гості не можуть голосувати 
skYY
Дата Jan 14 2009, 20:39
Offline

Кулачный рабочий. Вот.
******
Стать:
Чарівник початківець II
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 514
Користувач №: 22896
Реєстрація: 10-November 06





Цитата (Crack @ Jan 14 2009, 20:26)
skYY, по теме, повторюсь - я занимаюсь мужской работой и исходя из этого, если завтра утром я проснусь мужиком, то это будет сдвиг по фазе. И наврядли у меня действительно появится пенис, с которым можно будет поэксперементировать.

Вы снова и снова повторяете то, что такого не может быть, а если бы было, то вы сошли с ума. Тоесть, не признаете того что такое могло бы случиться, но вы так и неответили на вопрос чтобы вы делали если бы действительно матрицу вашего сознания перебросили в тело какого нибудь юнца (при этом вас все заверили что вы не чёкнулись и у вас действительно появился член).
^
Джаннет Нитчел
Дата Jan 14 2009, 21:56
Offline

Гуру
********
Анімаг XII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 3259
Користувач №: 13469
Реєстрація: 23-February 06





Цитата (Frine @ Jan 13 2009, 17:56)
Какой любопытный вариант, однако.
Даже несмотря на то, что дело попахивает явным нарциссизмом. Самодостаточной личность себя полюбить будет попроще, даже закрыв глаза на смену пола.

Это не нарциссизм.
Просто если я стану паренм, то и отношение парней ко мне уже сильно измениться.А менять ориентацию в мои планы пока не входит.
:unsure:

Цитата (Frine @ Jan 13 2009, 17:56)
А если моральные качества вселившегося сознания не будут соответствовать твои внутренним идеалам?
Опять банальный конфликт "души и тела"?)

опять-таки, вспоминаю банальные фильмы с таким сюжетом..
В фильмах всегда находят общий язык, думаю, у меня бы это тоже получилось.
Возможно.
Скорей всего.

Цитата (skYY @ Jan 13 2009, 18:01)
мандарин, нет. По правилам его утилизируют.

Мое тело утилизировать?7Не позволю! :lol:
^
kikuichimonji
Дата Jan 15 2009, 08:42
Offline

Флегматичный наблюдатель
***
Метаморфомаг III
Вигляд: --
Група: Мульт
Повідомлень: 57
Користувач №: 42741
Реєстрація: 27-September 08





Не думаю, что моя жизнь бы так уж изменилась... Я, видите ли, можно сказать, отшельница... Живу одна, ни с кем не встречаюсь (имеется ввиду, с парнем). Разве что с подругой одной иногда вижусь. Но она такая же как и я, так что все бы поняла. А так... Не вижу разницы... Девушка ли, парень ли... Я все равно останусь собой.
^
fireball
Дата Jan 16 2009, 13:50
Offline

Пользователь
**
Сквиб VI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 17
Користувач №: 45336
Реєстрація: 11-January 09





я как была бисексуалкой, так бы и осталась)) в этом плане мне все равно.
в мужском теле чувствовала бы себя неуютно. всетаки родное тело роднее.
^
Fire Fox
Дата Mar 5 2009, 20:07
Offline

Ищу себя
*****
Стать:
Чаклун XII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 315
Користувач №: 37524
Реєстрація: 24-February 08





Йа в это не верю, но еси бы такое случилось то сбросился бы с близжайшого моста или розшибся головой ап стенку
^
Victor Lestrange
Дата Mar 6 2009, 07:45
Offline

In memory of Bellatrissa Lestrange
****
Стать:
Учень III
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 211
Користувач №: 45567
Реєстрація: 21-January 09





Тело поменять легче, вот чего достигла современная медицина, без всякой магии сменят пол. А вот сознание и душу поменять не возможно... Если бы я стал девушкой, то наверное сначала бы ошизел, а когда отошел бы, то наверное стал бы искать выход назад. Если есть способ стать женщиной, то должен быть способ вернутся назад.
^
Eleonora
Дата Mar 6 2009, 09:08
Offline

[Snow White]
*******
Стать:
Магістр XI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 2759
Користувач №: 6948
Реєстрація: 19-August 05





О, нет, это ужасно. Никогда не хотела быть парнем. Но раз типа случилось, то придется выбирать. Я стала парнем, у меня появился пенис. Да, моей душе нравятся парни, но когда я буду одного с ними пола, что мне с ними делать?В сексе уже будут другие функции, не такие как прежде. Врятли мне бы понравилось иметь парня... Душа осталась, но тело-то другого пола. К нему прибавляются мужские гормоны, может другие интересы и понятия. Скорее всего я бы стала с девушкой, хотя это на самом деле сложно.
^
skYY
Дата Mar 6 2009, 10:56
Offline

Кулачный рабочий. Вот.
******
Стать:
Чарівник початківець II
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 514
Користувач №: 22896
Реєстрація: 10-November 06





Цитата (Мечта @ Mar 6 2009, 09:57)
А я вот полумала.. душа , то есть наше сознание пола не имеет. То есть, если сравнить сознание с жидкостью - то не все ли равно, в какой сосуд она залита? сущность останется прежней, и форма подгонит под себя то немногое, что в человеке нуждается в подгонке в таких случаях.

Большей чуши не читал, уж простите. А гормоны? Или вы считаете что эстроген что тестостерон одно и тоже? Впринципе наше сознание и поведение в высокой степени определяеться гормональным балансом.
^
skYY
Дата Mar 6 2009, 11:43
Offline

Кулачный рабочий. Вот.
******
Стать:
Чарівник початківець II
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 514
Користувач №: 22896
Реєстрація: 10-November 06





Мечта, Причём тут это? Сознание формируеться под действием биологического фактора. При переносе в другое тело ты уже не останешся тем же человеком,никак. Либо сойдеш с ума либо станеш представителем противоположного пола даже мозгами.
^
Darra
Дата Mar 6 2009, 20:13
Offline

штандартенфюрер
*******
Стать:
Чаклун VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1666
Користувач №: 32950
Реєстрація: 11-October 07





skYY, при чем тут гормоны, грубо говоря, к вашей личности? сознание - это, что вы есть.
меня вот лет до 13-ти поголовно все путали с мальчиком. и я себя чудесно чувствовала в пацанячьей шкуре. потом просто сиське стали выпирать. =) хотя моему сознанию это нисколько не мешало. человек, думаю, сможет адаптироваться. я, пожалуй, все-таки смогу...
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (7)  # 1 2 [3] 4 5 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.1170 ]   [ 26 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 14:06:11, 19 Apr 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP