Модератори: Arlen Lhermitte.

Сторінки: (6)  # « Перша ... 4 5 [6]  ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

ЭКЗАМЕНЫ

, чтобы сдать хорошо
Элли Ньюман
Відправлено: Sep 26 2022, 05:37
Offline

History Repeating
*******
Стать:
Архимаг X
Вигляд: --
Група: АФ Хогвартса
Повідомлень: 2792
Користувач №: 203802
Реєстрація: 26-December 19





Помниться, когда я училась в школе, у нас было заведено в ночь перед экзаменом класть учебник по тому предмету, который сдаешь, под подушку. Мало кто в примету эту верил, но всё равно делали.
А вообще самая лучшая примета - это выучить предмет и выпить что-то из успокоительного (если, конечно, нервничаешь), плюс, по-возможности, самостоятельно написать шпаргалки. Может быть они и не пригодятся даже, но сам факт их написания позволяет систематизировать всё в голове и лучше запомнить материал.

  i  

В Свободные темы - Баллы Магазинчика СТ начислено 3 балла (+3)

( ЭКЗАМЕНЫ (post #5115065) )
(Элли Ньюман)

^
Ежевичный_алхимик
Відправлено: Sep 26 2022, 12:01
Offline

М'ятна герберка
*******
Великий маг X
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1731
Користувач №: 206163
Реєстрація: 16-October 21





Подходите до экзамена к преподу кто-то один или всей группой. В журнал скидываетесь баблом и передаёте ей. Лучше сразу спросить берёт на лапу или нет. Если нет то только учить.

Если госы, зно и всякое такое лучше учить да и всё.

  i  

В Свободные темы - Баллы Магазинчика СТ начислено 2 балла (+2)

( ЭКЗАМЕНЫ (post #5115071) )
(Элли Ньюман)

^
Зенык
Відправлено: Sep 27 2022, 16:57
Offline
Avatarus Orbis
где-то здесь
*********
Стать:
Великий чарівник III
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 9285
Користувач №: 56874
Реєстрація: 27-December 10





Цитата (Лемурчик @ May 26 2012, 19:05)
Kusanagi, кричать надо "халява ловись" или "халява приди". Чем громче - вроде как, тем лучше) Но можно нарваться на соседей и прохожих, которые могут и ответить))

:skype_megalol:
Лучше да, конечно учить.
Утром в день экзамена уже не нужно лихорадочно смотреть в конспекты. Успокоиться, прогуляться минут 10. В смысле пройти одну остановку маршрутки пешком.
А да, тут уже писали шпоры, ребят, это хорошо.
90% , вы ими не воспользуетесь, но для .... спокойствия это очень хорошо.
Думаю, крик, хатява приди, и все остальное типа монеты это из той же оперы, спокойствие и вера в себя.

  i  

В Свободные темы - Баллы Магазинчика СТ начислено 3 балла (+3)

( ЭКЗАМЕНЫ (post #5115105) )
(Элли Ньюман)

^
toKZic mrIXS
Відправлено: Sep 28 2022, 05:09
Offline

Батыр
********
Стать:
Великий чародій II
Вигляд: Animagus Nyan Cat
Група: Користувачі
Повідомлень: 4699
Користувач №: 206278
Реєстрація: 28-November 21





Цитата (Лемурчик @ May 26 2012, 19:05)
Kusanagi, кричать надо "халява ловись" или "халява приди". Чем громче - вроде как, тем лучше) Но можно нарваться на соседей и прохожих, которые могут и ответить))

Обязательно опробую на кануне нового СОЧ или СОР. Если поможет - отпишусь в этой теме, если нет тоже дам знать.

  i  

В Свободные темы - Баллы Магазинчика СТ начислен 1 балл (+1)

( ЭКЗАМЕНЫ (post #5115119) )
(Элли Ньюман)

^
Poison Ivy
Відправлено: Sep 28 2022, 08:10
Online

Hate People
*********
Стать:
Арканіст II
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Викладачі Гоґвортсу
Повідомлень: 8518
Користувач №: 73509
Реєстрація: 2-July 12





Цитата (Максим Магн @ Sep 28 2022, 05:09)
Обязательно опробую на кануне нового СОЧ или СОР. Если поможет - отпишусь в этой теме, если нет тоже дам знать.

Вот так и понимаешь, что Атамура и Мектеп были ещё не самым сложным в моей жизни. )))

Мой принцип подготовки к экзамену: выучил все, что только можно. Посмотрел сцены борьбы добра со злом из Сэйлор Мун и пошёл спать. Потом обязательно сдашь экзамен на хорошую или отличную оценку.

В халяву не верю, хотя наблюдала в действительности, что у некоторых прокатывает. Но я не хочу тратить свой запас удачи на что-то типа экзамена, потому что удача мне может пригодится в гораздо более важных жизненных моментах.

  i  

В Свободные темы - Баллы Магазинчика СТ начислено 3 балла (+3)

( ЭКЗАМЕНЫ (post #5115120) )
(Элли Ньюман)

^
Disha Giotto
Відправлено: Oct 6 2022, 07:54
Offline

Пупся©
**********
Стать:
Архімагістр XI
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 12070
Користувач №: 28980
Реєстрація: 25-May 07





Чтоб сдать, надо знать. Всегда работает. Ну или принести с собой голду. Как повезет.я так физру сдавала в универе - принес голду и вот ты уже сдала все репанные нормативы и вообще спортсменка и большая молодец.
В остальном совет - выспитесь хорошо, а остальное уже неважно. Перед смертью не надышитесь, а выучить в ночь перед экзаменом китайский можно, но сложно. А главное не нужно. Я пробовала, у меня так не работает.

  i  

В Свободные темы - Баллы Магазинчика СТ начислено 3 балла (+3)

( ЭКЗАМЕНЫ (post #5116074) )
(Элли Ньюман)

^
Элли Ньюман
Відправлено: Oct 6 2022, 08:01
Offline

History Repeating
*******
Стать:
Архимаг X
Вигляд: --
Група: АФ Хогвартса
Повідомлень: 2792
Користувач №: 203802
Реєстрація: 26-December 19





Цитата (Disha Giotto @ Oct 6 2022, 07:54)
Перед смертью не надышитесь, а выучить в ночь перед экзаменом китайский можно, но сложно. А главное не нужно. Я пробовала, у меня так не работает.

А у меня, наоборот, только так и работало. Всегда всё в последний момент учила, потому что то, что выучивалось раньше, попросту забывалось к моменту сдачи экзамена. Поэтому дедлайны - моё всё! И много, кстати, таких же сумасшедших знаю.

  i  

В Свободные темы - Баллы Магазинчика СТ начислено 2 балла (+2)

( ЭКЗАМЕНЫ (post #5116079) )
(Элли Ньюман)

^
Disha Giotto
Відправлено: Oct 6 2022, 08:37
Offline

Пупся©
**********
Стать:
Архімагістр XI
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 12070
Користувач №: 28980
Реєстрація: 25-May 07





Цитата (Элли Ньюман @ Oct 6 2022, 08:01)
А у меня, наоборот, только так и работало. Всегда всё в последний момент учила, потому что то, что выучивалось раньше, попросту забывалось к моменту сдачи экзамена. Поэтому дедлайны - моё всё! И много, кстати, таких же сумасшедших знаю. В Свободные темы - Баллы Магазинчика СТ начислено 2 балла (+2)

( ЭКЗАМЕНЫ (post #5116079) )
(Элли Ньюман)


Я помню Панда так делала, я прифигевала с нее. Она была способна весь годичный курс впихнуть в 8 ночных часов и после бодрым кабанчиком все сдать. Не, я так никогда не умею. Выспаться мое все. Маньячить накануне для меня бессмысленная трата времени. От усталости я забываю тогда даже то, что знала. Самое гут, это встать в 6 утра, принять ваааанну, выпить чашечку кооооофе и вообще прокрастинировать лишние полтора часа, а после бежать с красными глазами, удерживая в себе знания. Даж с перепою в студенчестве я лучше поеду домой и сделаю все вышеперечисленное, чем буду сидеть остальными над конспектами перед экзаменом. И норм работает для таких как я.

  i  

В Свободные темы - Баллы Магазинчика СТ начислено 3 балла (+3)

( ЭКЗАМЕНЫ (post #5116084) )
(Элли Ньюман)

^
Вик
Відправлено: Oct 6 2022, 16:26
Offline

Money is a glory
*********
Стать:
Архімагістр IV
Вигляд: Animagus Ice Phoenix
Група: Адміністратори
Повідомлень: 5508
Користувач №: 27931
Реєстрація: 10-April 07





Выспаться, кстати, очень важно перед экзаменом. Не знаю на сколько это действительно так, но считается, что память человека устроена сходим образом с памятью компьютера (оперативная и постоянная). И чтобы заученные сведения перешли перешли в долгосрочную память нужно как раз поспать. Из-за этого бывает такое что всю ночь учил а на экзамене не можешь вспомнить ответ, и только на следующий день понимаешь что ты знаешь ответ на вопрос, хотя тебе это уже и не нужно вовсе.

  i  

В Свободные темы - Баллы Магазинчика СТ начислено 3 балла (+3)

( ЭКЗАМЕНЫ (post #5116155) )
(Элли Ньюман)

^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (6)  # « Перша ... 4 5 [6]  Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.1814 ]   [ 32 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 05:14:02, 30 Apr 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP