Модератори: Arlen Lhermitte.

Сторінки: (6)  # 1 2 [3] 4 5 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

ЭКЗАМЕНЫ

, чтобы сдать хорошо
Лаванда Браун
  Відправлено: Jan 9 2006, 16:01
Offline

Ну просто красавица)))
****
Стать:
Група: Користувачі
Повідомлень: 113
Користувач №: 11567
Реєстрація: 7-January 06





А я сегодня Логику сдала))))))) Без палева положила учебник на парту, достала лекции, шпоры и сдула все 2 вопроса)))) Результат "хорошо"...
Я довольна) Т.к. вообще ничего не открывала и в эту логику не врубалась с самого начала)
^
Avril Cool Girl
Відправлено: Jan 9 2006, 16:22
Offline

Была ангелом,потеряла крылья села на метлу
****
Стать:
Чаклун III
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 293
Користувач №: 9389
Реєстрація: 12-November 05





Ой,а у меня в июне экзы,так страшно,особенно боюсь за ин-яз....
^
Нюра
Відправлено: Jan 11 2006, 14:41
Offline

Я - это я! И винить меня за это не надо!
*******
Стать:
Чаклун XI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1676
Користувач №: 2265
Реєстрація: 31-December 04





Эх. мне бы граждоноведение сдать...Со всеми заморочками израильской политики можно в дурку попасть
^
bimbetta
Відправлено: Jan 11 2006, 14:50
Offline

С моралью не ахти, зато характер прескверный.
******
Стать:
Маг XII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 714
Користувач №: 5763
Реєстрація: 19-July 05





Млин, а я вчера культурологию сдавала. У нас деффачка одна сдавала все экзамены досрочно и списала нам свои ответы по культурологии. А препод тему не просек, и мало того, дал нам этот же тест, только в три варианта, так еще и не парился, не составлял для каждого варианта свои вопросы, а просто взял их и перемешал... Короче, у нас вся группа написала на пять, а он до сих пор ходит и удивляется: как же это так, такого уже несколько лет не было... Просто, по всей видимости, уже несколько лет никто не сдавал экзамены досрочно... =))
^
~Mag~
Відправлено: Jan 16 2006, 05:04
Offline

Архитектор
****
Стать:
Чудотворець V
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 267
Користувач №: 8054
Реєстрація: 26-September 05





Цитата
Наш класс так прикольно в 9 классе экзамены сдавал.))) По русскому, мы должны были написать изложение с элементами сочинения. Так мы все купили заранее книжку, по которой должны были изложение давать, и на экзамене начали скатывать. Учителя, которые сидели в классе, нам вместо того, чтобы выгнать, начали говорить, типа, не прячьте книжки, доставайте все что есть)))
Вот так вот мы сдавали экзамены))


тебе повезло с учителями у нас нас на экзамене выгоняли тех у кого находили эту книжку( мне повезло у меня не засекли) :huh:
на экзамен по алгебре все притащили калькуляторы(нам запрешено было приносить)я свой к ноге скотчем приклеила :D
^
Vermont
Відправлено: Jan 21 2006, 11:10
Offline

Единственное, ради чего стоит жить - любовь...
*********
Стать:
Маг VII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 8756
Користувач №: 3574
Реєстрація: 1-April 05





Конечно, экзаменов я не сдавала..... Если у вас особенно вредный препод, у которого ещё никто не получал 5...
Если у эзаменатора есть книжечка, вышедшая из под его пера... Возьмите её, если она какая нить задрипанная(в смысле, потрёпанная) заходите в аудиторию и так глазки в пол, автограф попросите. И даже если вы знаете на 4. он вам наверняка поставит 5.


This post was wrote under the influence of Littera Boldis, Littera Italicus, Simulacrum spell(s).
^
Ленивец
Відправлено: Jan 22 2006, 14:27
Offline

(-:
********
Стать:
Анімаг I
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 4009
Користувач №: 110
Реєстрація: 25-February 04





Есть отличная примета. Вероятность успешной сдачи экзамена при ее использовании - 80%.
Показати текст спойлеру


This post was wrote under the influence of Antimatus spell(s).
^
Aisha
Відправлено: Jan 22 2006, 18:54
Offline

Aisha =)
*********
Стать:
Магістр XII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 5284
Користувач №: 2336
Реєстрація: 3-January 05





Кст, прикольнее всего, когда преподы-киллеры становятся на экзамене белыми и пушистыми, и наоборот. =lolbuagaga= А это так часто бывает! =cry1= Поєтому не надетесь, что если у вас препод-душка во время семестра, то вам пофартит на єкзамене.

А по поводу шары. Ни в коем случае не кричите! Шара тишину любит =lolbuagaga=
Еще есть метод как словить шару: надо выбросить в окно зачетку и словить ее с другой стороны, пока она не упадет =lolbuagaga=
Кстати, способ действует - проверенно. :lol: Один парень ывкинул зачетку и сам прыгнул вслед за ней в тоже окно. :lol: Потом получит несколько синяков, царапин, маленькое сотрясение мозгов и "відмінно" =lolbuagaga=
^
Вишенка
Відправлено: Jan 22 2006, 23:52
Offline

жёлтый пингвин
****
Стать:
Чаклун III
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 118
Користувач №: 11696
Реєстрація: 9-January 06





Тогда лучше не прыгать... Лучше просто высунуть зачетку из окна и тихонько позвать шару :) авось и прилетит.
про немытье головы перед экзаменом и книжки под подушкой это все бред... знания через книжки под головой не придут и водой не смоются :)

Це повідомлення відредагував Вишенка - Jan 22 2006, 23:55
^
silvestris
Відправлено: Apr 11 2006, 20:39
Offline

Гуру
********
Стать:
Сквиб I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 4092
Користувач №: 140
Реєстрація: 5-March 04






  i  

Перенесено в Свободные темы

^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (6)  # 1 2 [3] 4 5 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.1175 ]   [ 24 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 19:22:41, 16 Apr 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP