Модератори: Arlen Lhermitte.

Сторінки: (6)  # 1 [2] 3 4 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

ЭКЗАМЕНЫ

, чтобы сдать хорошо
Saddam
Відправлено: Jul 25 2005, 04:22
Offline

студент Хаффлпаффа,Ex-Аврор
*******
Стать:
Заклинач VI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 2543
Користувач №: 3168
Реєстрація: 4-March 05





А ты в каком класе ты сейчас?
^
Ms. Weasley
Відправлено: Jul 25 2005, 15:47
Offline

bleeding hearts shed no tears
********
Стать:
Чаклун II
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 3164
Користувач №: 4614
Реєстрація: 7-June 05





В 8-ом. Но ты не думай что я не знаю что такое экзамены.
^
Иршка
Відправлено: Jul 25 2005, 18:20
Offline

В Трансильвании даже в смерти видят что-то хорошее...
*******
Стать:
Підмайстер VI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 2702
Користувач №: 2429
Реєстрація: 8-January 05





У моей мамы есть подруга, у которй дочь сдала экзамены прикольным способом. Сидит она перед преподом, что-то спутанно объясняет и ногами перебирает. И она каблуком поставила себе стрелку, начала орать типа меня накажут это такие дорогие колготки... и т.д. Ну препод встал на коленки и давай ей помогать, а стрелка выше полезла, а он за ней, а она еще выше. Корече препод весь мокрый выбежал из класа и только успел крикнуть - я ставлю вам зачет. Вот такая история.
^
Dariana
Відправлено: Jul 26 2005, 14:21
Offline

мадмуазель теннисистка
****
Стать:
Чарівник початківець II
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 145
Користувач №: 5992
Реєстрація: 25-July 05





а я пойду в 9. какой ужас!!! наверно ничего не сдам. слава Богу еще не скоро в школу.
^
Wise
Відправлено: Jul 28 2005, 22:36
Offline

Мрачная ...фея
*****
Стать:
Підмайстер II
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 432
Користувач №: 6134
Реєстрація: 27-July 05





Я уже отучилась , но могу сказать что перед экзаменом нужно хорошо выспаться -это -1
как минимум за день ничего не повторять и не учить-это-2
и когда берешь задание или билет-держи себя в руках -не паникуй, если можно сядь расслабся , откинься на спинку стула и подумай что ты все это знаешь!-это-3
внимательно -2раза прочитай задание ,обязательно . те кто паникуют пропускают важные мелочи-это4 .... И все -я все здала с первого раза и никаких хвостов.
А да забыла- перед экзаменом нужно сьесть -шоколадку( :D )
^
bimbetta
Відправлено: Jul 28 2005, 22:57
Offline

С моралью не ахти, зато характер прескверный.
******
Стать:
Маг XII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 714
Користувач №: 5763
Реєстрація: 19-July 05





Цитата (Wise @ Jul 28 2005, 19:36)
Я уже отучилась , но могу сказать что перед экзаменом нужно хорошо выспаться -это -1
как минимум за день ничего не повторять и не учить-это-2
и когда берешь задание или билет-держи себя в руках -не паникуй, если можно сядь расслабся , откинься на спинку стула и подумай что ты все это знаешь!-это-3
внимательно -2раза прочитай задание ,обязательно . те кто паникуют пропускают важные мелочи-это4 .... И все -я все здала с первого раза и никаких хвостов.
А да забыла- перед экзаменом нужно сьесть -шоколадку( :D )

А вот я стобой не согласна. Я экзамены лучше сдаю, когда хорошо погуляю накануне. А еще лучше, когда вообще спать не ложусь. Тьфу-тьфу-тьфу, чтоб не сглазить! ;)
^
Wise
Відправлено: Jul 29 2005, 09:12
Offline

Мрачная ...фея
*****
Стать:
Підмайстер II
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 432
Користувач №: 6134
Реєстрація: 27-July 05





Я это к тому что не надо замыкаться на подготовке к сдаче.
Когда голова забита слишком многим , она(голова) в нужный момент не реагирует на поступление еше одной информации , и просто заклинивает!
^
Pr. Xavier
Відправлено: Jan 8 2006, 16:21
Offline

Китайский дракон
*******
Кудесник VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 2470
Користувач №: 3736
Реєстрація: 16-April 05





Наш класс так прикольно в 9 классе экзамены сдавал.))) По русскому, мы должны были написать изложение с элементами сочинения. Так мы все купили заранее книжку, по которой должны были изложение давать, и на экзамене начали скатывать. Учителя, которые сидели в классе, нам вместо того, чтобы выгнать, начали говорить, типа, не прячьте книжки, доставайте все что есть)))
Вот так вот мы сдавали экзамены))
^
NA-TA-SHA
Відправлено: Jan 8 2006, 23:38
Offline

Эксперт
*****
Стать:
Чудотворець I
Вигляд: --
Група: Мульт
Повідомлень: 303
Користувач №: 11318
Реєстрація: 3-January 06





Как заставить себя готовиться к итоговым экзаменам? Так сдать госы? Я почти ничего не знаю из якобы пройденных мной предметов. В нашем вузе всем 3-4 автоматом не ставят, а заваливают. Что делать? Времени совсем нет! Экзамены уже где-то через месяц.
^
Leks
Відправлено: Jan 8 2006, 23:40
Offline

Белая и пушистая
*******
Стать:
Великий чарівник III
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1109
Користувач №: 7286
Реєстрація: 30-August 05





Мне легче всего день, а потом ночь перед экзаменом поучить. Утром сдать и забыть... Живу по закону "три З": Зазубрил, здал, забыл. И ничего, с третьего курса учусь на одни пятерки...

Додано через хвилину
Когда у меня приближались ГОСы сама так боялась. И ничего, пришли, списали, получили бакалавра... Не волнуйся это главное. Раз уж доучилась до ГОСов, то уже не выгонят. Попугать могут, нервы помотать тоже, но не больше...
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (6)  # 1 [2] 3 4 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.1214 ]   [ 24 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 10:54:11, 26 Apr 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP