Модератори: Satine.

Сторінки: (4)  # 1 [2] 3 4  ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Анорексия/Булимия

Згорнути питання Я...
Знаю про Анорексию 67 ]  [50.76%]
Знаю про Булимию 52 ]  [39.39%]
Не когда об этом не слышал(а) 5 ]  [3.79%]
Знаю и болел(а)/болею 8 ]  [6.06%]
Усього голосів: 78
Гості не можуть голосувати 
coffee karlson
Дата Jan 12 2009, 20:55
Offline

смех в соседней комнате
****
Стать:
Сквиб III
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 208
Користувач №: 41697
Реєстрація: 13-August 08





Цитата (Дмитрий Донской @ Jan 10 2009, 22:14)
Знакомы обе болезни темболее что они обсалютно противоположны одна другой.


Они противоположны по своим симптомам, тому, что происходит с человеком, страдающим ими. Но часто приступы этих двух болезней сменяют друг друга. И часто человек, долго боровшийся с булимией, получает другую крайность - анорексию.

А вообще анорексия происходит из очень большой неуверенности в себе, страха поправиься, а булимия - из попыток стать счастливие, съев что-то вкусное, получить удовольствие от еды.

Мне ни первое, ни второе, вероятно, не грозит.
^
Witchy_mult
Дата Jan 23 2009, 21:06
Offline

*Если хочешь почувствовать свободу то прикоснись до неба.*
***
Стать:
Сквиб III
Вигляд: --
Група: Мульт
Повідомлень: 85
Користувач №: 41285
Реєстрація: 27-July 08





Могу вам тока одно посоветовать не когда с этим не начинать...Вашу жизнь вы тогда можете спокойна выкинуть в следующую попавшую мусорку...
^
bloodrain violence
Дата Jan 24 2009, 18:27
Offline

Give me something to believe in
*******
Стать:
Анімаг I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1320
Користувач №: 9130
Реєстрація: 5-November 05





опа
ну раз уж такая тема))
ну все началось с того,что однажды мальчик сказал "тебе надо похудеть на пару кг"
Показати текст спойлеру



Так что мой совет: не начинать ни то, ни другое. Остановиться практически невозможно...все-равно вернешься
^
Heathcliff
Дата Jan 29 2009, 18:16
Offline


****
Сквиб I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 195
Користувач №: 41816
Реєстрація: 19-August 08





Эх,как это все знакомо. я тоже попала в больницу как раз по этой причине . весила 45кг. и ничего не ела. ни мяса,ни сладкого. а потом хоп- мне дают направление в туб.диспансер. последствие анорексии-ослабление организма,невозможность сопротивляться болезням. так что,люди,не болейте этим.
^
NeddyBearishka
Дата Jan 29 2009, 19:02
Offline

Только разврат. Только пафос. Только Нэд.
*******
Стать:
Магістр II
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1860
Користувач №: 30138
Реєстрація: 13-July 07





разумеется знаю такие болезни ^_^
Голову иметь надо, а не пытаться быть похожими на всяких моделей или нажираться до тошноты.
^
Carolina Cuper
Дата Jun 18 2010, 15:28
Offline

параноик
***
Стать:
Сквиб I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 70
Користувач №: 54135
Реєстрація: 12-June 10





Самое плохое, что человек, больной анорексией, не понимает, что пора прекращать худеть.:( Худой, а в зеркале видит себя толстым.У самой было нечто подобное(хотя прямо совсем до анорексии не дошло, к счастью).Друзья и любимый человек смогли вовремя на меня повлиять(но иногда все равно крышу сносит, стараюсь не обращать на это внимания).Лично для меня во всем виноват мой перфекционизм. :(
^
Grimmjow
Дата Jun 18 2010, 21:16
Offline

городское привидение
*********
Стать:
Великий магістр VII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 9656
Користувач №: 19695
Реєстрація: 8-August 06





Большинство худых людей я считаю анарексиками. Все эти тупые отговорки типа просто у меня здоровое питание - фигня. Диета это не здоровое питание. Ложка супа и крошка хлеба это не обед. Особенно это касается девушек. У женщин должна быть фигура, бёдра. Это должно быть круглым(в разумных пределах разумеицо), а не квадратным и угловатым. Модели поголовно это жертвы анорексии. Многие этого даже не осознают, не только модели но и обычные люди.
^
Renard
Дата Jun 19 2010, 17:49
Offline

То, что зрение уловило, а сознание так и не поняло...
******
Стать:
Чаклун IX
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 531
Користувач №: 54252
Реєстрація: 18-June 10





Я слышала об анорексии, но про Булимию не знала.
^
Нина_Фелицис
Дата Dec 5 2011, 23:21
Offline

Счастье
******
Стать:
Чародій III
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 689
Користувач №: 65135
Реєстрація: 5-October 11





у меня булимия.
но не блюю из-за отсутствия рвотного рефлекса
стараюсь почаще в туалет ходить, чтобы еда сразу выходила из меня после переработки.
^
Aquatique
Дата Dec 7 2011, 17:35
Offline

Гуру
********
Стать:
Кудесник XII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 4959
Користувач №: 4718
Реєстрація: 13-June 05





Есть подруга, 168 при весе 45, 40 когда болела. Сама худая, родители худые. Хочет потолстеть и не получается. Для нее идеал красоты - большиство моделей и танцовщиц.
Другая подруга, 158 при весе 58. (раньше была худой, 45) Довольна так, но и диету определенную соблюдает. Идеал красоты - обычный человек и толще, худых считает страшыми.

Первая мне говорит, что надо худеть, вторая - что толстеть. :lol: Сама 164, вес 53.

Для меня все, что против своего тела - болезни, у каждого разные нормы. Нельзя считать каждого худого анорексиком и наоборот. Правда далеко не всем идет их полнота или худоба. Спортом лучше занимайтесь)) Еще никого не испортила красивая подтянутая фигура.
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (4)  # 1 [2] 3 4  Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0965 ]   [ 26 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 18:56:35, 26 Apr 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP