Модератори: Captive, Арфей.

Сторінки: (7)  # « Перша ... 4 5 [6] 7  ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Обитаемый остров. Фильм первый*

, фильм по роману братьев Стругацких...
Shade madness
Відправлено: Apr 27 2009, 04:06
Offline

~Red Shinigami~
*******
Стать:
Анімаг IX
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 2178
Користувач №: 21364
Реєстрація: 25-September 06





Ужас. Вчера шел этот фильм по телевизору и я решила посмотреть. Если я сейчас начну все рассписывать - точно в школу опоздаю. Фильм ужасен и безвкусен до того, что даже на таких актеров как Гармаш противн осмотреть. Декорации - такое впечатлениие, что их на мусорнике искали. И на актрис в Росии точно дефицит, хотя главный герой тоже бесил своей блондиностью и тупой улыбкой. С самим произведением в печатном варианте я не знаком, но фильм вышел ужааасным. Никому не советую смотреть.
^
Aika
Відправлено: Apr 27 2009, 09:08
Offline

Все остальное лишь мишура...
*******
Стать:
Анімаг V
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1193
Користувач №: 36156
Реєстрація: 15-January 08





я человек любоытный и когда делать нечего готова пойти на любой фильм...
Тем более можно дать шанс фильму реабилитироваться в моих глазах, возможно ведь, что он будет лучше...ну по крайней мере я надеюсь
^
blackberry
Відправлено: Apr 30 2009, 21:44
Offline

yeah, do it again!
*******
Стать:
Кудесник XI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1359
Користувач №: 9521
Реєстрація: 17-November 05





ну незнаю. все пишут, что фильм жуткий и читать не хочется после него. мне наоборот стало интересно, что же там все таки происходит, потому что не читав очень сложно вникнуть в происходящее. тем более много слышала про братьев стругацких. книгу сейчас дочитываю, второй фильм хочу посмотреть. аа ну да все еще пишут, што вот тупая улыбка куда смотрели и т.д. опять же повторюсь его персонаж почти все время сначала всем дородушно улыбался во все зубы, потому что привык к такому простому доброму отношению к людям у себя дома при коммунизме. если во втором фильме он тоже будет светиться такой же улыбочкой, я возьму свои слова обратно.
^
alya_zirka
Відправлено: May 10 2009, 11:46
Offline

ведьма
*********
Стать:
Чудотворець III
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 6308
Користувач №: 3024
Реєстрація: 18-February 05





я ходила на второй фильм, ужасно-ужасно, мне совершенно не понравилось, первый был лучше. но не намного...
^
Myo
Myo
Відправлено: May 15 2009, 17:56
Offline

It's mice to be loved
*********
Стать:
Чародій VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 5831
Користувач №: 14433
Реєстрація: 20-March 06





Цитата
Декорации - такое впечатлениие, что их на мусорнике искали.

Дело в том, что эта планета и есть одна большая радиационная мусорка)
^
Фирюза
Відправлено: May 15 2009, 19:09
Offline

текуча как вода...
****
Стать:
Анімаг II
Вигляд: Animagus Phoenix
Група: Користувачі
Повідомлень: 249
Користувач №: 41491
Реєстрація: 5-August 08





Какая чепуха!Фильм как раз подходит под мироощущение авторов-герой наивен и везде ищет добро...если человек воспитан ( по идее авторов )при коммунизме-так и должно быть!,отсюда его улыбка (ну да,вы все тут дети капитализма и ждете худшего? )декорации подходят под сюжет,мне кажется,что идея отравления планеты как раз идеально решена- просто хочется помыться...а макс на контрасте...Как вы не понимаете-это не тупые американские боевики!!! Это Стругацкие,которые писали тогда,когда авторы боевиков пачкали их американские памперсы...Они совсем другой смысл вкладывали! Я увидела его в фильме .Глупо ждать в фильме супер моделей 90-60-90,равно как и писаных красавцев .Вы на улице что ли пачками таких находите?Так и у Стругацких...Все простые обычные...
^
Enxor
Відправлено: May 15 2009, 19:14
Offline

Гений! © Olphenia
*******
Стать:
Чаклун V
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 2410
Користувач №: 20337
Реєстрація: 26-August 06





Фирюза, с улыбкой все понятно, в книге и правда точно так и есть. Но то, как снят сам фильм оставляет желать лучшего. Это какая-то жалкая...пародия на хорошую книгу Стругацких. Само ощущение фильма для человека, не читавшего книгу - где я?что вообще происходит?
Этого не должно быть. Фильм должен существовать отдельно, даже если был снят по книге.
^
Shade madness
Відправлено: May 16 2009, 06:15
Offline

~Red Shinigami~
*******
Стать:
Анімаг IX
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 2178
Користувач №: 21364
Реєстрація: 25-September 06





Цитата (Myosotis @ May 15 2009, 17:56)
Дело в том, что эта планета и есть одна большая радиационная мусорка)

Ну и что? Я ставлю перед фактом то, что там все от костюмов до таких деталей как тарелки и чашки - мусор. Как буд-то Бондарчук поехал на самую большую свалку в мире и там все отрыл.
^
Grimmjow
Відправлено: May 16 2009, 21:02
Offline

городское привидение
*********
Стать:
Великий магістр VII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 9656
Користувач №: 19695
Реєстрація: 8-August 06





Цитата (Фирюза @ May 15 2009, 19:09)
Глупо ждать в фильме супер моделей 90-60-90,равно как и писаных красавцев

как раз и того и другого в фильме предостаточно
^
Myo
Myo
Відправлено: May 20 2009, 07:33
Offline

It's mice to be loved
*********
Стать:
Чародій VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 5831
Користувач №: 14433
Реєстрація: 20-March 06





Цитата
как раз и того и другого в фильме предостаточно

где? =blink= может, пышка Рада?
Цитата
Ну и что? Я ставлю перед фактом то, что там все от костюмов до таких деталей как тарелки и чашки - мусор. Как буд-то Бондарчук поехал на самую большую свалку в мире и там все отрыл.

там все и должно было быть мусором. абсолютно все мусор, пыльное, грязное, старое, рыжее.
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (7)  # « Перша ... 4 5 [6] 7  Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.1078 ]   [ 24 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 13:45:57, 17 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP