Модератори: Captive, Арфей.

Сторінки: (7)  # 1 2 [3] 4 5 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Обитаемый остров. Фильм первый*

, фильм по роману братьев Стругацких...
Kioko
Відправлено: Feb 8 2009, 10:24
Offline

Мне здесь нравится)
*****
Стать:
Чарівник IV
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 413
Користувач №: 45802
Реєстрація: 1-February 09





А мне не понравился! мама скачала с инета, ну мы стали смотреть! Я досмотрела до того как он начал драться с ниндзя или с кем там....уже не помню! и дальше смотреть даже не стала. мне вообще не понравился фильм. Могу сказать что Бондарчук ничего нормального снять не может. Это лично мое мнение!!!!!!!
^
Ирришка
Відправлено: Feb 8 2009, 21:01
Offline

I'll be your flower queen.
*********
Стать:
Сквиб VI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 7145
Користувач №: 1010
Реєстрація: 26-September 05





Такого я давно не видела. Актеров даже смешно актерами назвать, девочки/мальчики с улицы и то могут лучше сыграть. Отдельного упоминания заслуживает сюжет: из неимоверно интересной книги сделать такой отвратительный сценарий - это еще надо постараться И Бондарчук видимо старался, так старался, что сам сыграл чуть ли не хуже всех своих актеров. Вообще, такого редкостного отстоя, какое снимает Бондарчук - еще поискать надо. Вообщем слив засчитан =lol=
Никому не советую смотреть это фильм, чтобы не забивать голову себе подобной какой.
^
Qqq7
Відправлено: Feb 9 2009, 13:21
Offline

Всеведающий
*********
Стать:
Чудотворець IX
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 5704
Користувач №: 20621
Реєстрація: 2-September 06





Ирришка
Цитата
Такой фигни я дав


  !  

Давайте всё же не будем выражаться? А? Прошу вас.


B)
^
Myo
Myo
Відправлено: Feb 10 2009, 19:27
Offline

It's mice to be loved
*********
Стать:
Чародій VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 5831
Користувач №: 14433
Реєстрація: 20-March 06





смотрела до прочтения книги, поскольку последнюю просто не успела прочитать, но уже наверстала. много несовпадений с сюжетом. Это понятно, так всегда. Но то, что на роль главного героя взяли блондина с голубыми глазами в то время, как по книге у Максима карие глаза и черные волосы, сильно удивило. Правда, нужно отдать должное с ролью мальчик справился не так плохо: много улыбался, был очень дружелюбен и открыт. Посмотрим как он справится с суровым Максимом. В то же самое время Гай был как раз брюнетом с карими глазами, хотя у всех коренных жителей глаза или серые, или голубые по книге. Приятна была не сногсшибательная внешность актрисы, сыгравшей Раду. Не хотелось видеть секс-звизду. Но вот выродки действительно смутили (неправительственные в смысле, Фанк то как раз и был таким измученным и все такое). Тот же Зеф - забыть ему бороду, ну это Зеф, как можно забыть про бороду? Или аж лоснящийся здоровьем Гоша Куценко в роли Вепря? А уж что они сделали из Одри и вообще первой атаки на башню. Хотя, конечно, я не ожидала чего-то очень хорошего, как книга Стругацких, но не могу сказать, что все вышла так уж ужасно. Но, признаться, солидная часть атмосферы того мира была утеряна, все больше мелькало смазливое лицо Максима с отбеленными зубами, фигурка Рады и все такое. Оно то и понятно, но все же...
Додано через 4 хвилин
Цитата
конечно улыбчивость превышает норму, но все же.

неа. так и в книге было, пока Мак правду не узнал про башни.
А на счет ничего не известно - дык так и в книге было, постепенно раскрывалось, так, как герой все узнавал. Хотя даже в самом конце есть белые пятна, простор для фантазии.
^
Triss Merigold
Відправлено: Feb 12 2009, 19:05
Offline

~Темная леди~
****
Стать:
Маг VII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 261
Користувач №: 27448
Реєстрація: 9-March 07





Не смотрела, и даже не горю желанием. Как снимает Бондарчук мне известно, из-за этого отпадает охота вообще ходить в кино. Слышала, что скоро вторая часть выходит..в этом году если не ошибаюсь
^
Cap
Cap
Відправлено: Feb 12 2009, 20:12
Offline

Мудрец
*******
Стать:
Чудотворець VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 2716
Користувач №: 23735
Реєстрація: 1-December 06





Для фильма есть только одно определение: "паршивый".
Конечно, великий Федечка любит нынче культовые фильмы снимать...
Но Стругацких-то зачем?! =smile_cry=
Снимались, по-моему, не актеры, а мальчики и девочки с подпольных дискотек.
40 миллионов потрачено на такую ерунду.
^
Grimmjow
Відправлено: Feb 12 2009, 20:36
Offline

городское привидение
*********
Стать:
Великий магістр VII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 9656
Користувач №: 19695
Реєстрація: 8-August 06





бредовый фильм, этот вечноулыбающийсяглавныйгерой меня выводил в течении всего просмотра. ужасно всё, начиная с актёров и заканчивая тупым сюжетом
^
Gossip
Відправлено: Feb 13 2009, 15:20
Offline

Ветром голову надуло... (с)
*****
Стать:
Чарівник початківець III
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 475
Користувач №: 42623
Реєстрація: 20-September 08





Цитата (Grimmjow @ Feb 12 2009, 20:36)
бредовый фильм, этот вечноулыбающийсяглавныйгерой меня выводил в течении всего просмотра. ужасно всё, начиная с актёров и заканчивая тупым сюжетом

Макс по книге всем улыбался (на сколько помню)...
^
Grimmjow
Відправлено: Feb 13 2009, 20:52
Offline

городское привидение
*********
Стать:
Великий магістр VII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 9656
Користувач №: 19695
Реєстрація: 8-August 06





Цитата (SmAiL @ Feb 13 2009, 15:20)
Макс по книге всем улыбался (на сколько помню)...

это не прибавляет ни смысла этому ни мозгов герою. ужасно смотрелось, меня аж корчило от его оскала
^
Зарезанный одуванчик
Відправлено: Feb 13 2009, 21:03
Offline

Мастер двойной игры ©
**********
Стать:
Великий маг III
Вигляд: Animagus Nyan Cat
Група: Користувачі
Повідомлень: 15496
Користувач №: 39665
Реєстрація: 28-May 08





Grimmjow, меня весь фильм бесило, что он улыбается как идиот. Я прочитала потом, что эт типа оттого, что он очень открытый человек, но все равно это ооочень раздражает. На нем опыты ставят, а он выходит и лыбица... фээээ
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (7)  # 1 2 [3] 4 5 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0801 ]   [ 24 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 20:03:59, 30 Apr 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP