Сторінки: (3)  # 1 [2] 3  ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Закрита тема Нова тема

 

"Люди, которые были."

, aeterna 8
Канареечный Гремлин
Відправлено: May 28 2013, 05:41
Offline

Когда сердце бьется в ритме джаза
******
Стать:
Чарівник I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 725
Користувач №: 80413
Реєстрація: 24-April 13





А ЧЕЛОВЕКА ПОТОМ НАРЕКЛИ ИШТАР.
Я вижу ее юной девочкой, мечтающей о свадьбе и принце на белом коне. Я вижу ее в окружении грязной посуды на старой кухне. Я вижу ее первую любовь, и первый аборт, и нескончаемую череду разочарований. Ее попытки привлечь к себе внимание и попытки самоубийства. Вижу многих мужчин рядом с ней, непостоянных, сменяющих друг друга. И вижу человека, протянувшего ей "руку помощи", и белое платье, и пьяного жениха, и детей, и скандалы. И ностальгию по прежним временам.
^
Antipodean_opaleye
Відправлено: May 29 2013, 14:42
Offline

Опытный пользователь
***
Стать:
Учень IX
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 44
Користувач №: 81040
Реєстрація: 29-May 13





А ЧЕЛОВЕКА ПОТОМ НАРЕКЛИ ЭШЛИ УИЛКС.
Я вижу его средь снов и книг в реальности Маргарет Митчел. Вижу его веру в благородство, и правду, и справедливость, и величие души. Вижу спокойную силу, оказавшуюся столь хрупкой перед лицом действительности. Его усталость, осознание непригодности в этом мире, и уверенное бледное лицо, и попытки найти тихую гавань. И неизбежность пермен.
^
Хайди
Відправлено: May 30 2013, 11:06
Offline

Мастер флуда
**********
Стать:
Великий магістр XII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 21134
Користувач №: 62341
Реєстрація: 6-August 11





Нечто странное и непонятное, ну да ладно:
Показати текст спойлеру
^
Шалена
Відправлено: May 30 2013, 14:50
Offline

Профессионал
****
Стать:
Чаклун II
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 128
Користувач №: 80904
Реєстрація: 21-May 13





ЛУРСА ДЕ СЕН-МАР.
Усталый адвокат, сошедший со страниц Сименона. Я вижу опустившегося грузного человека и его уютный кабинет, и стеллажи с книгами, и нежелание жить. Вижу бесхарактерность амебы и постоянное присутствие нереальности, и обиду на несправедливость мира, и решительность, и мимолетные стремления. Его необыкновенный интелект и пальцы в пятнах чернил. Желание хоть что-то изменить и безразличие.

Ох, какэто похоже на большинство окружающих людей
^
clover fairy
Відправлено: May 30 2013, 16:21
Offline

wanderlust
*********
Стать:
Чудотворець V
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 7590
Користувач №: 42271
Реєстрація: 5-September 08





А ЧЕЛОВЕКА ПОТОМ НАРЕКЛИ МОЛОХ.
Он есть - упорядочненный и уверенный, и я вижу его геометричным до невозможности. Его наивные мечты и фирму его отца, и первый дорогой автомобиль, и девушку, соответствующую положению. Вижу полузабытые им стены подъезда и детскую площадку, его сложившиюся карьеру и меркантильность, и неизбывное желание убедить окружающих в том, что он не является тем, кем был раньше.
^
Инесса Варнавске
Відправлено: May 30 2013, 19:20
Offline

Ищущая смысл жизни
****
Стать:
Анімаг I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 260
Користувач №: 80699
Реєстрація: 8-May 13





А ЧЕЛОВЕКА ПОТОМ НАРЕКЛИ ЛУРСА ДЕ СЕН-МАР.
Усталый адвокат, сошедший со страниц Сименона. Я вижу опустившегося грузного человека и его уютный кабинет, и стеллажи с книгами, и нежелание жить. Вижу бесхарактерность амебы и постоянное присутствие нереальности, и обиду на несправедливость мира, и решительность, и мимолетные стремления. Его необыкновенный интелект и пальцы в пятнах чернил. Желание хоть что-то изменить и безразличие.
^
Rhiwelin
Відправлено: Jan 3 2014, 11:19
Offline

After all this time? Always
**********
Стать:
Архімагістр VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 36164
Користувач №: 30451
Реєстрація: 20-July 07






  i  

В путеводителе

^
Яна Яника
Відправлено: Mar 6 2014, 15:56
Offline

Переходи на темную сторону, у нас есть печеньки
*******
Стать:
Великий маг X
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1499
Користувач №: 81585
Реєстрація: 17-June 13





А человека потом нарекли Эшли Уилкс.
Я вижу его средь снов и книг в реальности Маргарет Митчел. Вижу его веру в благородство, и правду, и справедливость, и величие души. Вижу спокойную силу, оказавшуюся столь хрупкой перед лицом действительности. Его усталость, осознание непригодности в этом мире, и уверенное бледное лицо, и попытки найти тихую гавань. И неизбежность пермен.
^
Купалінка
Відправлено: Mar 6 2014, 16:00
Offline


**********
Стать:
Архімагістр IV
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 19566
Користувач №: 11745
Реєстрація: 10-January 06





А ЧЕЛОВЕКА ПОТОМ НАРЕКЛИ ИШТАР.
Я вижу ее юной девочкой, мечтающей о свадьбе и принце на белом коне. Я вижу ее в окружении грязной посуды на старой кухне. Я вижу ее первую любовь, и первый аборт, и нескончаемую череду разочарований. Ее попытки привлечь к себе внимание и попытки самоубийства. Вижу многих мужчин рядом с ней, непостоянных, сменяющих друг друга. И вижу человека, протянувшего ей "руку помощи", и белое платье, и пьяного жениха, и детей, и скандалы. И ностальгию по прежним временам.
Показати текст спойлеру
^
Токсичный Эль
Відправлено: Mar 6 2014, 16:07
Offline

Если вас часто достают, то вы - дефицит ©
**********
Стать:
Архимаг VIII
Вигляд: Animagus Thestral
Група: Користувачі
Повідомлень: 31487
Користувач №: 73029
Реєстрація: 11-June 12





А ЧЕЛОВЕКА ПОТОМ НАРЕКЛИ ЛУРСА ДЕ СЕН-МАР.
Усталый адвокат, сошедший со страниц Сименона. Я вижу опустившегося грузного человека и его уютный кабинет, и стеллажи с книгами, и нежелание жить. Вижу бесхарактерность амебы и постоянное присутствие нереальности, и обиду на несправедливость мира, и решительность, и мимолетные стремления. Его необыкновенный интелект и пальцы в пятнах чернил. Желание хоть что-то изменить и безразличие
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (3)  # 1 [2] 3  Закрита тема Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0976 ]   [ 24 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 18:52:01, 28 Apr 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP