Модератори: простая прохожая.

  Нова тема

 

Вернись и спаси меня

, Angst,Romance,R,ГП/КК

Вернись и спаси меня

І'мя автора: PotterEmoBoy
І'мя бети: Натали 16
Рейтинг: R
Пейринг: Гарри Поттер/Колин Криви
Жанр: Ангст
Короткий зміст: Они очень сильно любили друг друга..Но узнали об этом слишком поздно.Им не склеить обломки разбитого счастья..Но,может,судьба даст еще один шанс? Предупреждение ООС Гарри Поттера,легкое AU.Много жестокостей. Это мой первый фанфик,оставляйте пожалуйста отзывы!!

Дисклеймер: Все права принадлежат Роулинг
Прочитать весь фанфик
Оценка: +3
PotterEmoBoy
  Відправлено: Dec 31 2008, 17:29
Offline

Новичок
*
Стать:
Група: Користувачі
Повідомлень: 7
Користувач №: 44977
Реєстрація: 31-December 08





Ну как вам мой фанфик?? :) Комментим пжл!!
^
PotterEmoBoy
Відправлено: Jan 6 2009, 18:22
Offline

Новичок
*
Стать:
Група: Користувачі
Повідомлень: 7
Користувач №: 44977
Реєстрація: 31-December 08





Да,кстати,уважаемые читатели, ВЫ хотите Хэппи-энд??
^
Rhiwelin
Відправлено: Sep 17 2017, 20:58
Offline

After all this time? Always
**********
Стать:
Архімагістр VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 36164
Користувач №: 30451
Реєстрація: 20-July 07





Как-то очень уж пафосно всё получилось в этом фанфике, и, соответственно, в результате появляется стойкое ощущение нереальности, неправильности, неправдоподобности происходящего. Фанфику также очень не хватает какой-то или завяки или объяснения по ходу. Да, это распространённый приём - бросить читателя в гущу событий, а потом постепенно приоткрывать для него завесы всех тайн и непонятностей. Но у вас просто какие-то выплески эмоций, вопли, крики, битьё себя в грудь в переносном смысле, причём описано это далеко не красивым, интересным литературным языком, а достаточно некачественно, чтобы только прибавить читателю недоумения и ощущения отсутствия правдивости в этой работе. не поверю я и во все эти странные результаты битвы. Ну, не могу я себе представить, чтобы Колин Криви на равных боролся с Беллатриссой. Убить, проклясть на скорости, когда никто не успел ничего заметить - это возможно, но сражаться хоть сколько-то длительно - нет, силы слишком, излишне неравны, она бы просто размазала его по стенке. Я не верю в такое. Хотя понимаю, почему вы это сделали. Но должна быть и логика.
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Нова тема

> Швидка відповідь


Показати смайлики у новому вікні |  Увімкнути смайлики |  Увімкнути підпис

 

 



[ Script Execution time: 0.0785 ]   [ 20 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 07:07:57, 02 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP