Сторінки: (6)  # « Перша ... 4 5 [6]  ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Закрита тема Нова тема

 

Фикатон

, голосование открыто!

Фикатон

І'мя автора: все вам расскажи)
Рейтинг: R
Прочитать весь фанфик
Оценка: +2
СЮРприз
Відправлено: Jan 3 2009, 19:02
Offline

Пользователь
**
Стать:
Сквиб I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 15
Користувач №: 44845
Реєстрація: 25-December 08





Извиняюсь, перед модератором, но очень хочется преподнести Флёр приз почетного Следопыта времен Феримора Купера.
*** Фик мне понравился структурой повествования, но не очень понравились некоторые наполнения этих миниатюр. Ожидала по саммари бурной фантазии, но не знала, что бурная синоним пафосной. Спокойно переживаю оправданные отступления от канона, но... оправданные интересной идеей.
Считаю, что желание похвастаться меткой тянет на хорошой ООС Северуса Снейпа. Да и не припоминаю, кроме Драко(но там совсем другая история - быстрее МСТЯ ВДМ Люциусу Малфою за фиаско в Министерстве), чтобы Лорд принимал в свои ряды несовершеннолетних,вернее незакончивших школу волшебников. Пожиратели вроде не организовывали филиал детского сада.
У Ремуса (тоже в каноне) не замечала в характере желание сделать другим в их горе еще больнее, упаковывая это под доброжелательность.
Лили досталась раздвоение личности. Что просто любить мужа и быть им любимой - скучно? А мне скучно от таких фантазий. А хочется красиво описанного простого семейного счастья.
И у меня глаза расширились от удивления, когда Снейп пожелал Гарри Поттеру без ехидства: С Рождеством, Поттер!"
Да, несколько раз перечитывала рождественский пир на 1 курсе (нужно было для своего фика). Точно, не было не нем Снейпа. Личность колоритная, а Роулинг ни разу о нем не упомянула.
"Рождество для Розы" Спасибо автору, что нет "войнушек" и "порнушек". Такое милое предверие любви между Розой и Скорпиусом, да и между факультетами. Очень бы хотелось. чтобы дети были мудрее своих родителей. Если организуется очередная вакансия на места из-за проштрафившихся, то мой голос отдаю этому фику.
«Locus minoris resistentiae» не комментирую, т.к. с одной стороны очень не люблю фики под девизом "От позитива к негативу", а с другой стороны воспитание у меня рабоче-крестьянское, но удаления с форума за нарушение правил добиться не хочу. Значит текстовка:" Ну..... и.... при этом...."
"Обжигающая скрытность" не соответствует дисклеймеру. Таких героев у тете Ро нет, такого пейринга тоже, да и вам она не тетя. Так что громко шелестя, хрупкий распечатанный фик разорвался на сотни мельчайших обрывков. Простите, но подростковым гомосексуализмом не интересуюсь.
Дорогие, авторы я конечно, кого-то расцеловала, кого-то покусала. Но всех поздравляю в Новым 2009 годом!
Все молодцы: преданы миру Гарри Поттера и на собственной шкуре оцениваете сложность писательского труда! [:-}
^
Флёр
Відправлено: Jan 3 2009, 22:32
Offline

Драко залез под одеяло. И там отдался Морфею. (с)
*****
Стать:
Сквиб I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 441
Користувач №: 37742
Реєстрація: 3-March 08





Inocenta
*чешет в затылке* типа кого-то пропалили, а кого-то - нет? Ну... как скажете.
СЮРприз,
ты лучше угадай кого-нибудь :) А то я чувствую себя единственным идиотом, который развлекается подобным образом.
Показати текст спойлеру
^
СЮРприз
Відправлено: Jan 4 2009, 08:45
Offline

Пользователь
**
Стать:
Сквиб I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 15
Користувач №: 44845
Реєстрація: 25-December 08





Дорогая Флер! Если фик "Счастье само тебя найдет" оказется не твоим, то этот фикатрон я еще долго буду тебе припоминать, особенно после очередной твоей критики.
Перед модератором сразу извиняюсь, но все это Флер виновата: тоже могла написать мне на личку или e-mail.
Сегодня последний день голосования, значит, поживем - увидим, доживем - узнаем, выживем - учтем. (Автор неизвестен, но я уперла у моей беты - Хладнокровки) %)
^
Chelsia
Відправлено: Jan 4 2009, 09:27
Offline

.I'll show you paradise.
*******
Стать:
Сквиб I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1413
Користувач №: 36524
Реєстрація: 23-January 08





Флёр,
а все равно смысла нет.
^
сами знаете кто
Відправлено: Jan 4 2009, 09:46
Offline

всигда! сзк хорош всигда! (с) Мечта
*********
Стать:
Маг XI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 5330
Користувач №: 23647
Реєстрація: 29-November 06






  i  

До меня дошли слухи, что было нарушено правило "игры фикатон"\
Вы не должны размещать оглашать авторство не на этом форуме не на других.
Почему же сие случилось?
Для чего был создан фикатон? Если вы не следуете условиям игры?
Вы не указали даже для какого форума и какой цели был написан фик!

Модераторы раздела: разберутся с вами, или же... разебуесь с вами я.

С ув, "злой и крутой, которому все можно."© СЗК

К кому обращался, поймут.




я люблю этот раздел, и не хочу недопонимание.
если вы участвуете в конкурсе, будьте любезны не нарушать правила.
^
Флёр
Відправлено: Jan 4 2009, 10:18
Offline

Драко залез под одеяло. И там отдался Морфею. (с)
*****
Стать:
Сквиб I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 441
Користувач №: 37742
Реєстрація: 3-March 08





сами знаете кто,
ППКС.
^
Проклятье Уизли
Відправлено: Jan 4 2009, 16:38
Offline

ужас во мраке ночи
***
Стать:
Група: Користувачі
Повідомлень: 79
Користувач №: 41642
Реєстрація: 11-August 08





Ну, пока не поздно надо высказаться.
Сначала тройка лидеров:
1 Счастье само тебя найдет :D
2 Однажды под Новый год ;)
3 **** =-O
По угадайке, трудно что-либо предположить, так как я читала не всех представленных авторов, но мне кажется, что "Счастье само тебя найдет" могли написать либо El Encanto, либо Июль
А "Однажды по Новый год" - вполне подойдет к авторскому перу Ливлли.
Из всех фиков, честно говоря, мне лично показалось оправданной фраза "С новым годом, зайчик!", только как раз в "Счастье само тебя найдет". Так как фраза сама по себе несет залог некоего юористичсекого характера эта миниатюра сделална на все 100%. Соотвественно, во втором случае заданной фразе тоже можно поверить. Ну, а все остальные - не будем о грустном, все-таки Новый год, зайчики :D!!!
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (6)  # « Перша ... 4 5 [6]  Закрита тема Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.1126 ]   [ 24 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 23:04:00, 06 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP