Сторінки: (6)  # « Перша ... 2 3 [4] 5 6  ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Закрита тема Нова тема

 

Фикатон

, голосование открыто!

Фикатон

І'мя автора: все вам расскажи)
Рейтинг: R
Прочитать весь фанфик
Оценка: +2
El Encanto
Відправлено: Dec 31 2008, 12:35
Offline

Гуру
********
Чародій I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 4778
Користувач №: 39130
Реєстрація: 8-May 08





Флёр, Знаете, по-моему, раскрытие авторства не должно служить препятствием при распределении мест. В обычных фикатонах авторы известны с самого начала.
У нас же сокрытие авторства подразумевалось для того, чтобы устроить дополнительную забаву, поэтому я не думаю, что на других ресурсах свой фик выкладывать не следует. Извините, конечно, но у всех фики написаны про НГ, так как заданная фраза позволяла взять только этот отрезок времени, и хочу сказать, что выставить свой фик на ДРУГОМ ресурсе ДО НГ - вполне нормальное решение. Я считаю, после НГ подобный фик будет читать не так интересно, вы так не думаете?
Мне кажется, нужно разрешить выкладывать фики на других ресурсах, просто, если вам самим так интересно разгадывать авторов, не суйтесь на ХогНет и все. Могу только добавить, что фик на другом ресурсе лучше бы выставить под другим названием.

У меня все =drag=
^
Котик-Наркотик
Відправлено: Dec 31 2008, 12:42
Offline

Моя субтильна незалежність.
*******
Стать:
Чудотворець XI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1536
Користувач №: 42664
Реєстрація: 21-September 08





Может, имеет смысл в начале сделать табличку:
имя заказчика - заказ- ссылка на фик.
а потом добавить имя исполнителя
^
Chelsia
Відправлено: Dec 31 2008, 12:46
Offline

.I'll show you paradise.
*******
Стать:
Сквиб I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1413
Користувач №: 36524
Реєстрація: 23-January 08






  !  

El Encanto, Флёр, Kazerabeth,
данный вопрос будет выясняться только с модераторами и ни с кем более!
Если у кого-то есть какие-то претензии по поводу проведения фикатона и его правил, просьба обращаться к его организаторам.


^
Котик-Наркотик
Відправлено: Dec 31 2008, 14:19
Offline

Моя субтильна незалежність.
*******
Стать:
Чудотворець XI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1536
Користувач №: 42664
Реєстрація: 21-September 08





Кстати, огромное спасибо автору фика *** за подарок к НГ)
^
СЮРприз
Відправлено: Dec 31 2008, 14:32
Offline

Пользователь
**
Стать:
Сквиб I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 15
Користувач №: 44845
Реєстрація: 25-December 08





Народ с форума, а давайте перейдем из кухни с ее ссорами между хозяйками в зал за праздничный стол. Кухне- кухнево(т.е. модераторам), а залу- залово,т.е. обсуждение идей, стиля и т.д. всех фиков. А то получается пока я одна отдуваюсь, а мне тоже интересно чужие мнения почитать.
Всех поздравляю с Новым 2009 годом! Давайте кончать "войнушку", всех амнистируем провинившихся. Ведь они уже получили "головой об стенку" (смайлик на форуме ХогвартсНет - так все жестче будет). А здесь пусть каждый сделает для себя выбор в какой он команде O:-) или ]:->
^
Котик-Наркотик
Відправлено: Dec 31 2008, 23:41
Offline

Моя субтильна незалежність.
*******
Стать:
Чудотворець XI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1536
Користувач №: 42664
Реєстрація: 21-September 08





СЮРприз, чего?)
Inocenta, как насчет моей идеи?
^
СЮРприз
Відправлено: Jan 1 2009, 07:53
Offline

Пользователь
**
Стать:
Сквиб I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 15
Користувач №: 44845
Реєстрація: 25-December 08





Дорогая Selfish Oxana! ТоВо! На Волшебном форуме основной закон магии никто не отменял: что Сама предлагаешь миру, то в ближайшее время и получишь Сама. Правда, не обязательно на форуме. В "божественном департаменте" буйная фантазия. Я предлагаю от любых разборок перейти к полезной работе. Места - хорошее дело, но главное каждому фикрайтеру нужно понять свои достижения и ошибки, т.к. мы все практически, когда "смотрим в свою фику, то видим фигу". А не очень приятные вещи всеже лучше слушать от друзей-авторов, а не от модераторов и просто читателей.
Да, и зачем залазить в вотчину модераторов, сами не маленькие - свое дело знают. А вот ваш "базар" со стороны выглядит как ссора малышей в песочнице. За сим извиняюсь, но это мое ИМНО, причем явно не в английском, а рабоче-крестьянском звучании.
^
Silver Silence
Відправлено: Jan 1 2009, 08:07
Offline

отказано в доступе
********
Стать:
Кудесник VI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 4760
Користувач №: 6037
Реєстрація: 26-July 05





Это че это все так единогласно присвоили мне 8-ую работу? Нипарядак. =thinking= Моих произведений на форуме, как кот наплакал.

Хотелось бы напомнить голосующим, что авторам крайне интересно читать критику. Меня вот, честно говоря, абсолютно не волнует, кто победит, а вот услышать конструктивную критику очень бы хотелось. Даже если опустить, что мое произведение мне совершенно не нравится.

Поэтому, лучше не выясняйте отношения, а пишите больше о самих фиках.

В этом я полностью согласна с Сюрпризом. Надо делать «разбор полетов».

Показати текст спойлеру

^
СЮРприз
Відправлено: Jan 1 2009, 08:46
Offline

Пользователь
**
Стать:
Сквиб I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 15
Користувач №: 44845
Реєстрація: 25-December 08





Все, уважаемая Silver Silence. Сегодня вечером честно перебираю все фики. Особенно, если учесть, что Флер тоже хочет. Утро, уж извините, для своего творчества. От беты замечаний воз и маленькая тележка, думала, что будет лучше, т.к. все замечания Флер уже вроде устранила.
^
El Encanto
Відправлено: Jan 1 2009, 12:56
Offline

Гуру
********
Чародій I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 4778
Користувач №: 39130
Реєстрація: 8-May 08





Ребят, каюсь, я еще не прочитала все фики - только пролистала мельком еще неделю назад, так как сначала не было инета, а сейчас нет желания читать фики с такими пейрингами, какие я обычно не читаю. Вот появится, прочитаю, на каждый фик оставлю полноценный отзыв.

И согласна с Silver Silence, и СЮРпризом - хотелось бы прочитать ОТЗЫВЫ/КИТИКУ =smile_cry=
*споров, кстати, и не было, между прочим. вам показалось, ога =drag= *
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (6)  # « Перша ... 2 3 [4] 5 6  Закрита тема Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.1112 ]   [ 27 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 04:37:31, 19 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP