Сторінки: (6)  # 1 2 [3] 4 5 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Закрита тема Нова тема

 

Фикатон

, голосование открыто!

Фикатон

І'мя автора: все вам расскажи)
Рейтинг: R
Прочитать весь фанфик
Оценка: +2
Chelsia
Відправлено: Dec 30 2008, 20:42
Offline

.I'll show you paradise.
*******
Стать:
Сквиб I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1413
Користувач №: 36524
Реєстрація: 23-January 08





Цитата (СЮРприз @ Dec 30 2008, 20:33)

Во-первых , большой привет модераторам. Очень меня удивила первая позиция голосования - угадай автора.
А я, наивная. думала. что фикатрон проводится. чтобы потренироваться и посоревноваться в авторском мастерстве. А вот и нет, это оказывается практические занятия по классу профессора Трелони! Вау-у-у. Мне слабо: смотрю в хрустальный шар, а вижу фигу.

Вам от модераторов тоже очень большой привет. Фикатон проводится среди авторов, которые достаточно продолжительное время публикуются в разделе, являются его постоянными читателями. Новичков среди голосующих тоже нет, так как оных не имеется в разделе. Так что вовсе не трудно угадать автора, когда читал не один его рассказ.

Цитата (СЮРприз @ Dec 30 2008, 20:33)

Задание конкурса с фразой "С Новым годом,зайчик!" - очень сложное, т.к. фраза валит на сю-сю-сю и му-сю-сю.

Фраза оригинальная, она и показала, какая у наших авторов фантазия
^
СЮРприз
Відправлено: Dec 30 2008, 21:17
Offline

Пользователь
**
Стать:
Сквиб I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 15
Користувач №: 44845
Реєстрація: 25-December 08





Дорогая Inocenta! Приятно познакомиться с явно белым магом. Авады не последовало - значит еще поживет.
Это что я зря голосовала? Недостойна что-ли?
КАРАУЛ! ЗАЖИМАЮТ ДЕМОКРАТИЮ! ]:-> Требуем равноправия меньшинствам!
^
Jackie Daniels
Відправлено: Dec 30 2008, 21:35
Offline

count zero interrupt.
*******
Стать:
Чудотворець IV
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1693
Користувач №: 38819
Реєстрація: 19-April 08





Цитата (СЮРприз @ Dec 30 2008, 21:17)
Это что я зря голосовала? Недостойна что-ли?
КАРАУЛ! ЗАЖИМАЮТ ДЕМОКРАТИЮ! ]:-> Требуем равноправия меньшинствам!

о_О
Кто вам сказал, что зря голосовали? Если Вы в разделе впервые и не можете высказать предположения по поводу авторства по причине того, что с фиками участников не были ознакомлены, то Вы можете найти их в архиве, прочитать и сделать выводы, а можете этого и не делать, а просто проголосовать - по-моему, тут никто оставлять голоса никому не запрещает.

По поводу Ваших предыдущих высказываний - фикатон проводится:
а) чтобы сделать подарки в виде фиков каждому, кто подал заявку.
б) чтобы ход голосования был интереснее и разнообразнее было решено ввести некое подобие тотализатора.

А практические занятия в кабинете Трелони проводятся подфорумом ниже - в Хогвартсе, и к фанфикшену отношения не имеют. Имхо.


^
СЮРприз
Відправлено: Dec 30 2008, 21:55
Offline

Пользователь
**
Стать:
Сквиб I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 15
Користувач №: 44845
Реєстрація: 25-December 08





Так, похоже за один день я решила перезнакомиться со всеми модераторами.
Полоске большое спасибо за "вправление мозгов" новичкам >:o
Никто из модераторов не хочет прокомментировать мое саммари? Ну, пожалуйста! Та же были ВНЕ КОНКУРСА, а я даже согласна и на И ЕЩЕ НИЖЕ.
^
Jackie Daniels
Відправлено: Dec 30 2008, 22:08
Offline

count zero interrupt.
*******
Стать:
Чудотворець IV
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1693
Користувач №: 38819
Реєстрація: 19-April 08





СЮРприз, это было не вправление мозгов новичкам - таким не занимаюсь. Это был комментарий в ответ на Ваш пост, пользователь ответил пользователю, ничего из разряда "вправления".

Цитата
Никто из модераторов не хочет прокомментировать мое саммари? Ну, пожалуйста! Та же были ВНЕ КОНКУРСА, а я даже согласна и на И ЕЩЕ НИЖЕ.

Если бы Вы написали фик по этому саммари, получилось бы занятно. Разве что смущает момент с наградами - а не слишком ли?

В общем говоря, если бы у Вас сейчас был готовый фик, Вы могли бы обсудить его принятие как внеконкурсного с Иносентой - всеми организационными вопросами, которые касаются фикатона, занимается она.
^
СЮРприз
Відправлено: Dec 31 2008, 06:05
Offline

Пользователь
**
Стать:
Сквиб I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 15
Користувач №: 44845
Реєстрація: 25-December 08





Дорогие Модераторы! Я просто веселю ваш форум. Фика на эту тему нет, это просто идея. Крнечно, мини я могу написать и за один день, но работать над ним нужно как минимум неделю. Это если с бетой и гаммой и бесплатными советчиками. Относительно слишком большого приза я уже продумала - ой, вы ,кажется, не дооцениваете Дамблдора. Он вообще-то тоже модератор, но сайта Магия.
А для начала нашего знакомства, хотелось бы получить ответ (кто-то 3 днями грозился) на отправленные мои мини. "Долой такие подарки!" (рождественская, как бы хотелось в размещении до 7 января) и "Рукопожатие или Биография Политика" (мой маленький манифест).
Я еще узнала , что фик, которому дала 2 место - почил смертью храбрых. ;( Автор считай мой отзыв цветами на твою могилку и учись ТЕРПЕНИЮ и НЕ-СЧИТАЙ-ДРУГИХ-ДУРЕЕ-СЕБЯ, по жизни очень пригодится. Значит у меня "Костер" на втором, а над 3 буду думать.
^
Lady of Harm
Відправлено: Dec 31 2008, 09:27
Offline

My name is Death
****
Стать:
Учень VII
Вигляд: --
Група: Забанені
Повідомлень: 250
Користувач №: 39085
Реєстрація: 6-May 08





Авторы меня озадачили, догадок вобще нет. А так:
1.Рождество для Розы
2.***
3 .Locus minoris resistentiae
^
Solveig
Відправлено: Dec 31 2008, 11:38
Offline

МонЪячище © Sannionis
*****
Стать:
Заклинач XI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 398
Користувач №: 38971
Реєстрація: 30-April 08





Флёр,

да, конкурс анонимный.
А где на Хогнэте написано, что это именно МОЯ работа?

Это раз.
Во-вторых, я спрашивала, можно ли выкладывать работу на сайте ПОСЛЕ завершения конкурса. На этом сайте. О Хогнете слов не было.
Но раз так, то так и быть.


Исполнителю моей заявки огромное спасибо!!!
Показати текст спойлеру
^
Solveig
Відправлено: Dec 31 2008, 11:41
Offline

МонЪячище © Sannionis
*****
Стать:
Заклинач XI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 398
Користувач №: 38971
Реєстрація: 30-April 08





еще одно: вы ведь голосуете, кому отдать первое место?.. Большинство будет голосовать за исполнителя своей заявки - согласитесь. Как тогда вы будете определять первое место?))
^
Флёр
Відправлено: Dec 31 2008, 12:12
Offline

Драко залез под одеяло. И там отдался Морфею. (с)
*****
Стать:
Сквиб I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 441
Користувач №: 37742
Реєстрація: 3-March 08





Kazerabeth,
Я не вижу никакой связи между тем, спрашивали вы о ХогНэте или нет, и произошедшем. Мне как-то не приходило в голову, что анонимность можно сохранить, выложив свою работу на другом, причём весьма популярном, ресурсе. Анонимность подразумевает под собой того, что вы не сделаете этого до окончания конкурса.

Если вам непонятно, как так вас узнали, хотя никнейм и другой, могу ответить: по другому вашему фику.
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (6)  # 1 2 [3] 4 5 ... Остання » Закрита тема Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0986 ]   [ 27 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 10:59:35, 06 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP