Модератори: Captive, Арфей.

Сторінки: (4)  # 1 2 [3] 4  ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Роберт Паттинсон

Qqq7
Відправлено: Jun 14 2010, 21:30
Offline

Всеведающий
*********
Стать:
Чудотворець IX
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 5704
Користувач №: 20621
Реєстрація: 2-September 06





Да, я тоже согласен что называть его гениальным это как минимум неблагодарность в сторону действительно гениальных актеров. Абсолютно ничего интересного. В ГП согласен, хорош. Но не более. Даже красивым сложно назвать. Эстетика его персонажа вампира и все. Да и то абсолютно интересного я не нашел в Сумерках. Даже не смотрел толком.
^
Qqq7
Відправлено: Jun 14 2010, 21:38
Offline

Всеведающий
*********
Стать:
Чудотворець IX
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 5704
Користувач №: 20621
Реєстрація: 2-September 06





Боб! Не Роб, а Боб.
^
Gossip
Відправлено: Jun 18 2010, 19:16
Offline

Ветром голову надуло... (с)
*****
Стать:
Чарівник початківець III
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 475
Користувач №: 42623
Реєстрація: 20-September 08





хм. Возможно , он не суппер гениальный актёр.=sceptic= Но играет он неплохо. По кайней мере мне нравится его игра и даже несколько песен. :tomato:
^
tttt
Відправлено: Jul 23 2010, 19:31
Offline

Мастер
******
Метаморфомаг II
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 874
Користувач №: 18065
Реєстрація: 20-June 06





дали он сыграл бездарно. как и все другое, впрочем
Додано через хвилину
Цитата (Cemeteries_Of_Spirit @ Apr 3 2010, 19:39)
извините, но Кабачка крассавчиком не считаю. он крут в "Мелких останках" и все.

кхэ! чем? разве что, посл сценой с черной картиной
^
Natalya
Відправлено: Jul 28 2010, 10:02
Offline

где сокровище твое, там будет и сердце твое
*******
Стать:
Сквиб I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1101
Користувач №: 23017
Реєстрація: 13-November 06





Цитата (Qilinas rod Merlina @ Jun 14 2010, 21:30)
В ГП согласен, хорош. Но не более. Даже красивым сложно назвать.

Цитата (Qilinas rod Merlina @ Jun 14 2010, 21:38)
Боб! Не Роб, а Боб.

Ох, не любят его мальчики. Патамушта люпят деффачки ))).
Про гениальность судить рано, ему лет маловато. Но играет хорошо. Тайлер Хоукинс в "Помни меня" даже очень на уровне. Скоро выйдет "Милый друг" по Мопассану, там он играет с любимой мною Умой Турман, посмотрим (в интервью говорил, что нелегко играть мерзавца).
^
Qqq7
Відправлено: Jul 28 2010, 10:13
Offline

Всеведающий
*********
Стать:
Чудотворець IX
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 5704
Користувач №: 20621
Реєстрація: 2-September 06





Дико извиняюсь, но! Но я против Роберта)))))))
Если взять Беллуччи, ее любят все(образно говоря, а то уверен щас найдутся), а если взять Роберта - даже не все девушки признают его.
Вон этот... Эдвард Фэлтон или как его, малой Джон Коннор, Макколей Калкин, Э. Вуд, Т. Магуайр - к ним претензий нету, по крайней мере мало. А Роберт вон в Сумерках первых показал кошмарную игру, я целый фильм пацталом был:-)) Честное слово, хотелось бросить тапочком.
^
Natalya
Відправлено: Jul 28 2010, 10:34
Offline

где сокровище твое, там будет и сердце твое
*******
Стать:
Сквиб I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1101
Користувач №: 23017
Реєстрація: 13-November 06





Цитата (Qilinas rod Merlina @ Jul 28 2010, 10:13)
Дико извиняюсь, но! Но я против Роберта)))))))
Если взять Беллуччи, ее любят все(образно говоря, а то уверен щас найдутся), а если взять Роберта - даже не все девушки признают его.
Вон этот... Эдвард Фэлтон или как его, малой Джон Коннор, Макколей Калкин, Э. Вуд, Т. Магуайр - к ним претензий нету, по крайней мере мало. А Роберт вон в Сумерках первых показал кошмарную игру, я целый фильм пацталом был) Честное слово, хотелось бросить тапочком.

Qilinas rod Merlina, что же вы так эмоционально (и оперативно :) ) отвечаете. Вот не знаю, в чем гений Макколея Калкина. Да, милый ребенок был. И все. Где он сейчас? А Роб в Сумерках хорош, а кому не нравится, тот может сидеть под столом и бросаться тапочком (кстати, представьте, как это выглядит со стороны), его личное дело.
И еще, я конечно, прошу прощения, но если вам не нравится главный герой саги, то почему вы постоянно тусуетесь во всех темах по Сумеречной саге? Мне лично если Трансформеры не нравятся, или Леонардо Ди Каприо, то меня в соответствующих темах/форумах не появлялОСЬ ))). Или Сами книги/фильмы нравятся, а вот Паттинсон подкачал?
И в "Помни меня" подкачал? Или вы не смотрели?
^
Qqq7
Відправлено: Jul 28 2010, 11:17
Offline

Всеведающий
*********
Стать:
Чудотворець IX
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 5704
Користувач №: 20621
Реєстрація: 2-September 06





Гений Калкина был, да сплыл. А почему - вырос и стал грубым. Плюс выпивка и наркотики, как у них там. Но не в этом дело. В своих дебютах он классный.
Сидеть под столом и бросать тапочками - выглядит очень смешно)) да, но я это использовал как метафору.
А почему я околачиваюсь в этих тематических темах? Ну это фильм и человек, посмотрел фильм - даю оценку. Кто-то положительную, я негативную. Если можно сказать почему не понравилось что-то или кто-то, можно сделать, это же форум, а форум это критика, диалог, мнение, идеи.
Мне кажется что как раз негативные посты в сторону Роберта и саги более адекватны и обоснованы, чем положительные:-) Я думаю я прав даже.
"Помни меня" еще не смотрел, но хочу и собираюсь. Девушке он там ничего так показался. Может действительно изменю свое мнение, но итоговое мнение на счет его актерскиц способностей после этой саги я выдал
^
Таумиэль
Відправлено: Jul 28 2010, 19:15
Offline

Sonna Cosa Nostra
*********
Стать:
Магістр VII
Вигляд: Animagus Hydra
Група: Користувачі
Повідомлень: 6674
Користувач №: 5298
Реєстрація: 9-July 05





Цитата (Natalya @ Jul 28 2010, 10:34)

И еще, я конечно, прошу прощения, но если вам не нравится главный герой саги, то почему вы постоянно тусуетесь во всех темах по Сумеречной саге?

а он модератор. ему не только можно, но и нужно)
^
Natalya
Відправлено: Jul 30 2010, 13:53
Offline

где сокровище твое, там будет и сердце твое
*******
Стать:
Сквиб I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1101
Користувач №: 23017
Реєстрація: 13-November 06





Цитата (Qilinas rod Merlina @ Jul 28 2010, 11:17)
Ну это фильм и человек, посмотрел фильм - даю оценку. Кто-то положительную, я негативную.

Вы ее даете далеко не один день, и очень эмоционально, как будто вас цепляет, что РПатц и Сумерки кому-то нравятся. Странно. Все люди разные. На вкус и цвет фломастеры разные :) .
Цитата (Qilinas rod Merlina @ Jul 28 2010, 11:17)
но итоговое мнение на счет его актерскиц способностей после этой саги я выдал

Выдал то выдал, да я и не против, имеете право, мне только интересно, что ж так эмоционально. Я ведь вправе спросить вас об этом? Ну не нравится, и фиг с ним, чего так нервничать то? :) Меня вон от Киркорова тошнит, но я нигде не высказываюсь по этому поводу, разве что здесь, и сейчас, и все. И храни его господь.
Цитата (Qilinas rod Merlina @ Jul 28 2010, 11:17)
Девушке он там ничего так показался.

Так вот где "собака порылась"? Ничего нового. Девушке нравится. Значит вам однозначно не нравится. Это очень даже понятно для меня. Как пример, о чем я говорю (если вдруг непонятно): анекдот, правда о других персонажах:
Девушка спрашивает своего парня: - Тебе нравится группа "Виагра"?
Парень: - Нравится.
Девушка: - А мне НЕ НРАВИТСЯ группа "Виагра".

Цитата (Носфичка @ Jul 28 2010, 19:15)
а он модератор. ему не только можно, но и нужно)

Как модератор, он обязан следить, чтобы не было флуда, нецензурщины, оскорблений, но комменты писать ведь при этом не обязательно ))). И, кхм..., он модератор не этой темы ).
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (4)  # 1 2 [3] 4  Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.1147 ]   [ 24 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 19:46:52, 30 Apr 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP