Модератори: Captive, Арфей.

Сторінки: (2)  # 1 [2]  ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Ворон (The Crow) *

, и Брэндон Ли
Qqq7
Відправлено: Jan 22 2009, 20:52
Offline

Всеведающий
*********
Стать:
Чудотворець IX
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 5704
Користувач №: 20621
Реєстрація: 2-September 06





Хороший фильм/ Жалко парня, что умер... такая себе трагическая смерть, почти как у его героя. Умереть от руки того же бандита, при чем, на сколько я помню, за некоторе время до свадьбы?
qsmith-k.blogspot.com - трейлер, либо же клип на фильм, в сопровождении музыки группы несравненного Роберта Смита
B)
^
Ildebrandol
Відправлено: Mar 25 2009, 22:27
Offline

Мудрец
*******
Стать:
Анімаг VI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1012
Користувач №: 42734
Реєстрація: 26-September 08





Недавно услышала песню Отто Дикс Птицы, так она начинается солом Эрика на гитаре. Да и смысл в ней связан с Вороном. Хорошая песня послушайте. :heh:


А вот вторую часть сего фильма я уже 4 раза начинала смотреть. Не идет. :hmmmmm:
^
Sunset Sarsaparilla
Відправлено: Jun 23 2009, 09:23
Offline

Ne timeas obscurum
**********
Стать:
Великий магістр VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 21864
Користувач №: 25367
Реєстрація: 19-January 07





Видела только отрывками по телевизору. Хочу посмотреть целиком, да все никак. =resent= Судить трудно, но интерес есть.
^
Gae4ka
Відправлено: Jul 19 2009, 23:30
Offline

Пользователь
**
Стать:
Сквиб I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 13
Користувач №: 49110
Реєстрація: 19-July 09





Великолепный фильм,безумно понравился, пересматривала уже раз десять точно.
Действительно жаль актера, сыграл отлично.
^
Pye dog
Відправлено: Jan 25 2013, 17:31
Offline

Гуру
********
Сквиб VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 4133
Користувач №: 74221
Реєстрація: 30-July 12





Просто ОФИГЕНСКИЙ фильм,шикарный...первая часть..я её готова пересматривать и пересматривать...Потрясающий сюжет: жаль,что в реале не бывает так..ради мести за убийство любимой девушки,ради наказания за унижения он восстал из мертвых и всем отомстил. Хороший пример того,что зло будет наказано. Рано или поздно. Атмосфера, эпизоды, игра актеров всё на высоте..а соло на крыше вообще обожаю,выучилась даже самой играть его на электрогитаре (пожалуй, это всё, что я умею на ней играть)) Брэндона очень жаль..ирония судьбы:играл восставшего из мертвых и погиб во время съемок :( очень жаль человека...
Додано через хвилину
понравилась ещё третья часть..вторую и четвертую не смогла досмотреть..вообще не то
^
Date Masamune
Відправлено: Jan 28 2013, 15:55
Offline

Dokuganryuu
********
Стать:
Великий маг X
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 3648
Користувач №: 65504
Реєстрація: 15-October 11





судя по всему, этот фильм должен войти в число любимых... если он и в самом деле настолько мрачный и настолько хорошо сделан, что тянет на шедевр.
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (2)  # 1 [2]  Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0893 ]   [ 20 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 09:12:05, 30 Apr 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP