Модератори: Эфридика.

Сторінки: (17)  % « Перша ... 7 8 [9] 10 11 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Сновидения

, Всё о ваших снах
abegg
Відправлено: Jan 21 2014, 17:48
Offline

Мастер флуда
**********
Стать:
Верховний чародій VIII
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 13437
Користувач №: 6911
Реєстрація: 17-August 05





=lolbuagaga=


А мне давно ничего не снилось. Я вообще не люблю свои сны. Последний, который помню, был тоскливым. Меня не узнал один человек во сне. Я прошла мимо, а он меня не узнал. Такой сон... с осадочком.
^
genests
Відправлено: Jan 24 2014, 22:22
Offline

шота ты бледный
***
Стать:
Підмайстер VI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 35
Користувач №: 85550
Реєстрація: 21-January 14





Я очень люблю свои сны. После них хочется расширять историю, которая присниться. Очень часто, правда, бывает во снах, что куда-то падаю, или просто не могу кричать или говорить. Но все равно, люблю свои сны
^
MizukiRin
Відправлено: Jan 25 2014, 07:39
Offline

Инфантильный комиссионер © Н.
**********
Стать:
Архімагістр VIII
Вигляд: --
Група: Модератори
Повідомлень: 33225
Користувач №: 80104
Реєстрація: 8-April 13





Цитата (genests @ Jan 24 2014, 22:22)
Я очень люблю свои сны. После них хочется расширять историю, которая присниться. Очень часто, правда, бывает во снах, что куда-то падаю, или просто не могу кричать или говорить. Но все равно, люблю свои сны

А я вот никогда не падала во сне. А еще мне рассказывали знакомые как они умирали во сне. У меня такого никогда не было.
Вот я убивала - было. Но во основном это были различные монстры и вообще меньше фэнтази читать нужно.)
^
Неразбериха
Відправлено: Jan 25 2014, 08:30
Offline

Латентный диктатор (с) Р.
*******
Стать:
Великий маг X
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 2819
Користувач №: 77658
Реєстрація: 19-December 12





Ооо, для меня сны это отдельная тема, сколько мне их переснилось и почти все запоминаю. о них я могу говорить долго) ибо и повторяющиеся кошмары, и я в виде кровожадного убийцы, и предки из прошлого, которых я в жизнь не видела, и старый бабушкин дом, наполненный реалистичными такими призраками, и мертвые родственники во сне, которые воскресали и хотели мне передать что-то.. и я и тону, и задыхаюсь, и со скалы срываюсь, и избивают меня и сон во сне повторяется...ууу сколько всего..)
Цитата (MizukiRin @ Jan 25 2014, 07:39)

и вообще меньше фэнтази читать нужно.)

а вот мне только один раз сон снился, после просмотра или прочтения чего-либо. в основном это не навеянные сны.

а в последнее время стала наблюдать за собой вещие сны. это чаще всего небольшие отрывки, которые со временем происходят в реальности.

Кстати, не знаю обсуждалось ли это тут, но читала когда-то, что некоторые ученые или композиторы, которым в свое время во сне приходили гениальные мысли и идеи, стали их контролировать как бы. засыпали на стуле, в руку брали металлическую ложку или что-то в этом духе и когда им снился очередной такой гениальный сон, ложка в один момент падала, и звук будил человека. и они сразу же стали записывать то, что им приснилось, дабы не забыть идею..
^
Зенык
Відправлено: Jan 25 2014, 10:47
Offline

где-то здесь
*********
Стать:
Великий чарівник III
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 9325
Користувач №: 56874
Реєстрація: 27-December 10





Цитата
Кстати, не знаю обсуждалось ли это тут, но читала когда-то, что некоторые ученые или композиторы, которым в свое время во сне приходили гениальные мысли и идеи, стали их контролировать как бы. засыпали на стуле, в руку брали металлическую ложку или что-то в этом духе и когда им снился очередной такой гениальный сон, ложка в один момент падала, и звук будил человека.

Насчет ложки не помню, но тоже читала, что некоторые гениальные идеи приходили во время сна.
Когда-то мне попался один из способов изучения иностранных слов во время сна. То есть человек засыпает, ему включают запись, он спит и слушает. Утром по идее он уже большинство слов запомнит. Слабо в это вериться правда :D
^
Косиор
Відправлено: Jan 25 2014, 14:41
Offline

Последний же враг истребится - смерть.
********
Стать:
Кудесник X
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 3170
Користувач №: 50891
Реєстрація: 3-November 09





Фредди Крюгер - признанный мастер осознанных сновидений. А вообще, было бы неплохо им научиться. Так можно почувствовать себя волшебником, если не богом. Они ещё и гораздо более реалистичны, чем обычные сны.
^
Пополь-Вух
Відправлено: Jan 25 2014, 15:10
Offline

глокий
********
Стать:
Магістр XII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 3621
Користувач №: 8999
Реєстрація: 1-November 05





Сны крайне редки и лаконичны. Вчера мне снилось, как я угрожаю кому-то убийством. Прозвенел будильник, проснулся бодрым... А где-то в сентябре приснилось, будто некая девушка немного симпатичней, чем мне казалось. Прозвенел будильник, проснулся... бодрым.
^
Албус
Відправлено: Jan 25 2014, 20:45
Offline

Всеведающий
*********
Стать:
Чарівник початківець VI
Вигляд: --
Група: Забанені
Повідомлень: 8178
Користувач №: 6220
Реєстрація: 29-July 05





Цитата (Джаггернаут @ Jan 25 2014, 14:41)
А вообще, было бы неплохо им научиться. Так можно почувствовать себя волшебником, если не богом. Они ещё и гораздо более реалистичны, чем обычные сны.

Знающие люди говорят, что осознанное сновидение гораздо ярче, качественнее и реалистичнее чем даже ЛСДшный трип. То есть даже сильнодействующие наркотики просто рядом не стояли. И без ущерба для организма и здоровья.))))
^
Тесей
Відправлено: Jan 26 2014, 08:39
Offline

Джедай
******
Стать:
Чаклун XII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 596
Користувач №: 74154
Реєстрація: 27-July 12





Цитата (Албус @ Jan 25 2014, 20:45)
Знающие люди говорят, что осознанное сновидение гораздо ярче, качественнее и реалистичнее чем даже ЛСДшный трип. То есть даже сильнодействующие наркотики просто рядом не стояли. И без ущерба для организма и здоровья.))))

а як "запрграмувати" ОС ?
^
Албус
Відправлено: Jan 26 2014, 09:09
Offline

Всеведающий
*********
Стать:
Чарівник початківець VI
Вигляд: --
Група: Забанені
Повідомлень: 8178
Користувач №: 6220
Реєстрація: 29-July 05





Цитата (Тесей @ Jan 26 2014, 08:39)
а як "запрграмувати" ОС ?

Для начала надо научиться осознавать себя во сне, входить в это состояние или уметь выходить из тела. А потом уже все остальное. "Программировать" - это уже достаточно высокий уровень.
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (17)  % « Перша ... 7 8 [9] 10 11 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0696 ]   [ 24 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 04:01:51, 05 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP