Модератори: Эфридика.

Сторінки: (17)  % « Перша ... 2 3 [4] 5 6 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Сновидения

, Всё о ваших снах
Cerberus
Відправлено: Jan 20 2009, 22:07
Offline

Hell, yeah...
****
Стать:
Чаклун VII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 103
Користувач №: 40040
Реєстрація: 8-June 08





Aquila Avenger, забавно... У меня обычно очень странные поезда, тоннели и платформы.
^
Беладонна
Відправлено: Jan 21 2009, 05:07
Offline

Маньяк (с) Ameli Black
****
Стать:
Заклинач XII
Вигляд: --
Група: Забанені
Повідомлень: 142
Користувач №: 17803
Реєстрація: 14-June 06





Иногда снится форум и то, как ищу ответы на самые сложные вопросы, а иногда сказки.
Ко мне во снах всегда приходят сюжеты самых разных рассказов, которые я когда-то писала. И сны при этом яркие, красочные и кажутся почти реальными.
^
Лемурчик
Відправлено: Feb 24 2009, 23:17
Offline


*********
Архимаг X
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 7445
Користувач №: 19498
Реєстрація: 3-August 06





Мне разные сны снятся. К счастью, цветные и иногда вполне реальные, что просыпаешься - и разобрать не можешь, это был сон или реальность. А вот моя лучшая подруга может сны контролировать :P Везет же ей) Однажды ей приснился мальчик (ее симпатия), и она во сне подумала "это же сон, что хочу то и делаю", подошла, поцеловала его, потом была очень довольна. Причем она сделала это осознанно. Жаль у меня так не получается))
^
Darra
Відправлено: Feb 25 2009, 10:11
Offline

штандартенфюрер
*******
Стать:
Чаклун VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1666
Користувач №: 32950
Реєстрація: 11-October 07





мне вот этой ночью сон приснился про то, что я на поезде еду. но он не по рельсам едет, а просто по трассе, как машина. и сзади к нему дом прицеплен. и я в этом доме еду. и кладу на пол айфон (именно его), а поезд на дороге подскакивает, айфон тоже подскакивает и выпадает. и падает на дорогу. я мчусь стоп-кран дергать, чтоб бежать за ним, дергаю этот стоп-кран и... все, проснулась.
вообще занятный сон. :D
^
Лемурчик
Відправлено: Feb 25 2009, 12:59
Offline


*********
Архимаг X
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 7445
Користувач №: 19498
Реєстрація: 3-August 06





Мечта, мне тоже снились сны про форум раньше. Раза три точно. Обычно снились какие-то сходки с теми, кого я не видела в реале. Так необычно) Сейчас уже не снятся. Хотя иногда снятся не про форум, а с форумчанами некоторыми :)
^
Victor Lestrange
Відправлено: Feb 26 2009, 08:26
Offline

In memory of Bellatrissa Lestrange
****
Стать:
Учень III
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 211
Користувач №: 45567
Реєстрація: 21-January 09





Сон - деятельность мозга, когда сознание человека отключается. Как не странно, но это отрицательное явление. Во сне мозг должен отдыхать, а не заниматся ерундой. Лично я редко вижу сны, обычно это ТАКАЯ фигня, что даже стыдно говорить.
^
Darra
Відправлено: Feb 26 2009, 09:45
Offline

штандартенфюрер
*******
Стать:
Чаклун VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1666
Користувач №: 32950
Реєстрація: 11-October 07





Виктор Кэрроу, мозг и так отдыхает большей частью. ибо ты только пару процентов его используешь. как и любой обычный человек. а сон - это суть интерпритация прожитого за день. пережил сильный стресс, радость, горе, удивление, встречу неожиданную, еще чего-то, мозг во сне собирает какие-то яркие моменты и сбивает их в такую порой интересную и необычную кучу. тока не надо говорить, что снить что-то вредно. а то есть тоже вредно, желужок не отдыхает...
^
Кто здесь
Відправлено: Feb 27 2009, 00:16
Offline

Странный тип
****
Стать:
Чудотворець II
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 228
Користувач №: 34310
Реєстрація: 2-December 07





Darra, это одна из теорий. Мне больше нравится та, в которой мозг вытягивает из подсознания старые воспоминания и продуцирует новые.

Мне вот разные сны снятся. Многие помню часа пол после сна, а потом забываю, некоторые - пару дней. Черно-белых как-то не припомню, цветные. Больше всего пугает то, что я могу видеть во сне лица четко, лица именно незнакомых людей, это бывает редко, но очень впечетляет! А вообще все сны ооочень разные, но есть и повторяющиеся.

^
Бархатный ангел
Відправлено: Mar 2 2009, 11:31
Offline

Органы...
**
Стать:
Кудесник II
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 29
Користувач №: 45099
Реєстрація: 4-January 09





Во время сна, мозг прибывает в очень сильной активности, а организм отдыхает. Есть много теорий о том , что именно делает мозг во время сна. Теория о воспоминаниях кстати мне тоже больше нравится))

У меня сны очень реалистичные, Я вижу очень ярко цвета, и даже чувствую запахи. Увы в основном мои сны это кошмары. Не знаю почему так. Причем даже когда я просыпаюсь от кошмара, иду там в туалет, пью воду, еще там что-то делаю, то когда я ложусь спать обратно, данный кошмар продолжается, чего не скажешь о нормальном, более жизнерадостном сне))
^
pandor.a
Відправлено: Mar 2 2009, 18:12
Offline

хочу, чтоб ты наконец-то меня испугалась(с) Rosetau
*******
Стать:
Підмайстер X
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1357
Користувач №: 10208
Реєстрація: 10-December 05





помнится, несколько раз во снах я тоже чувствовала запахи, даже тепло человека, которого стою и обнимаю, но это уже другая история ^///^
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (17)  % « Перша ... 2 3 [4] 5 6 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0746 ]   [ 24 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 20:06:04, 02 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP