Модератори: Эфридика.

Сторінки: (17)  % « Перша ... 14 15 [16] 17  ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Сновидения

, Всё о ваших снах
Дайана Тьер
Відправлено: Aug 13 2015, 20:36
Offline

Не убью, так покалечу!
*******
Стать:
Великий маг VII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1646
Користувач №: 84177
Реєстрація: 5-November 13





Цитата (Milka Fortuna @ Aug 13 2015, 14:11)
Природа хочет взять свое, а ей нельзя - начинаются сны про то, что человеку не чуждо=)))) Можно сказать что свадьба скоро или муж хороший, раз все так быстро...Либо есть родственник, очень маленький, о котором ты забыла!

Я не замужем и становится женой пока что не собираюсь. Месяц назад у меня родился троюродный брат, которого я не видела и которого еще долго не увижу. К сожалению, с той родней я практически не общаюсь.
Вообще что-то изменилось после этого сна. Мое эмоциональное состояние изменилось, я стала остро реагировать на детей, особенно маленьких. Люблю детей))
^
Гариела
Відправлено: Aug 15 2015, 08:36
Offline

Полукровка
****
Стать:
Чарівник початківець V
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 219
Користувач №: 91749
Реєстрація: 1-August 15





Я например сон умею заказывать.
^
Курта
Відправлено: Aug 15 2015, 16:06
Offline

Гуру
********
Стать:
Архимаг I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 3312
Користувач №: 56813
Реєстрація: 21-December 10





Milka Fortuna,

угу. А еще не интересно, когда за ранее знаешь, что приснится.

Мне больше нравится, когда уже в рандомном сне понимаешь, что это сон и начинаешь из этой ситуации выкручиваться.
^
Аманда Тич
Відправлено: Sep 6 2015, 15:08
Offline

Я конечно не зефир, но тоже не против побыть в шоколаде
****
Стать:
Заклинач V
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 275
Користувач №: 91520
Реєстрація: 9-July 15





мне сон приснился , что я вампир знаю не в тему но всё же
короче сон такой сижу пью кровь и мне нравится и я чувствую вкус ,он чуть кислый -_-
Странно не правда ?
^
Рейми
Відправлено: Sep 15 2015, 17:13
Offline

Пользователь
**
Стать:
Підмайстер VII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 14
Користувач №: 92131
Реєстрація: 15-September 15





Цитата (ainura @ Sep 6 2015, 15:08)
мне сон приснился , что я вампир знаю не в тему но всё же
короче сон такой сижу пью кровь и мне нравится и я чувствую вкус ,он чуть кислый -_-
Странно не правда ?

Мне кажется сон с вампирами это очень даже интересно))
У меня немного другая проблема. Я думаю с ней встречались все кто работают... это когда ты не успел отключится и всё ночь тебе снится что ты работаешь. На утро чувствуешь себя совершенно не отдохнувшей и выглядишь.. %)
^
Феликсфилиципс
Відправлено: May 1 2019, 20:41
Offline

Мудрец
*******
Стать:
Магістр II
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 2479
Користувач №: 198902
Реєстрація: 31-May 18





Редко помню сны, но те что помню, кажется мне очень сильно вымышленными, хотя бывают и те, которые очень сильно похожи на реальность, что даже страшно от этого))
Помню, как мне в 8-ом классе приснилось, что меня вызывает математичка к доске, и требует меня НАЧЕРТИТЬ треугольник равный данному (причём линейку можно использовать только для соединения точек), а у меня с этим были проблемы + я не понимал и не понимаю, зачем это было нам, если мы можем взять линейку и с помощью неё построить такой же треугольник. И так был похож на реальность, что просто аж жуть) Но так реалистично снилось мне лишь пару раз)
^
Смерть Ворогам
Відправлено: May 7 2019, 01:53
Offline

Всеведающий
*********
Стать:
Великий чародій XII
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 6804
Користувач №: 2926
Реєстрація: 9-February 05





А мне снятся сны обычно только когда я сплю на новом месте - не в своей кровати.
Бывает и в своей, если сон излишний и короткий.
^
БарСучка
Відправлено: May 7 2019, 02:58
Offline

Чьи-то локоны запутались в петле..
********
Стать:
Архімагістр III
Вигляд: Animagus Ice Phoenix
Група: Модератори
Повідомлень: 3029
Користувач №: 82014
Реєстрація: 2-July 13





Мои сны зависят от эмоций и событий которые произошли в этот день или прошлый, но конечно бывают просто неожтданные сны, о событиях,людях, которых ты вообще не думаешь. Также и с кошмарами, которые мне снятся,когда я болею или сильно переживаю о чем-то.
В основном я понимаю,что это сон и меняю их, если он мне не интересен например.
Есть у меня один сон который снится каждый год на протяжении 8 лет, сюжет у него один и тот же, только каждый раз добавляется еше кусочек "до" или "после' самого этого сна, будто сериал какой-то пересматриваю, к чему он мне снится, не понимаю, да и смысловой нагрузки там как таковой нет.
В последнее время мне снятся редко сны, но они приятные и спокойные, но сегодня правда приснилось не очень радостная вещь, но это опять же из-за переживаний.
Вообще сны, это очень классная вещь и я люблю кпждый свой сон, даже,если он ужасен т.к был момент,когда мне месяцев семь, а может и больше, ничего не снилось вообще и это было грустно, я специально проводила свои дни насыщенно и ярко,много думала о чем-то, но не помогло..
Потом как-то сон сам вернулся ко мне и пока без такого длительного сбоя
^
Майор Панда
Відправлено: May 20 2019, 09:36
Offline

Великие дела совершаются ночью
**********
Стать:
Архимаг V
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 20144
Користувач №: 71819
Реєстрація: 25-April 12





Не знаю, от чего зависят мои сны, потому что чаще всего это сгусток бреда. иногда встречаются, которые связаны с недавно встреченным фандомом, но это редко. сны люблю за их упоротость и яркие впечатления, но, увы, чаще всего забываю. Хотя иногда бывает, что утром забуду, а днем-вечеом, а то и на следующий день зацеплюсь за какую-то фразу/картину, которая связана со сном, и мозг постепенно восстановит если не все увиденное ночью, то хотя бы часть.

сегодня вот приснилось, что дома внезапно оказалось вместо одной собаки сразу четыре, при чем одинаковых пород с нашим псом (метис болонки) и выглядели почти так же, только прическа отличалась. Решили с одним отправиться на службу. Я привожу его на набор новобранцев, и пытаюсь отдавать команды - не слушает почти (мы когда-то учили, но это было давно, и уже все забыто). Ну нам показали полосу препятствий, которую надо пройти. Точнее надо забраться на высокую башню, перепрыгивая с одно плиты на другую, иногда попадались лестницы. И так несколько раз. На некоторых нужно было выполнять задания, чтобы пройти дальше. Но уже при виде этого всего, у моего пса начался приступ (у него неизлечимое заболевание в нервах. иногда от переживаний наступают приступы и его колотит). Пришлось ждать, когда пройдет. Многие соперники успели убежать вперед.
Когда он прошел, возникла другая проблема - ни в какую не прыгал. Я засунула его под свою куртку, чтоб торчала только морда, и стала передвигаться таким образом. Добралась до вершины и видела, что остальные спускались таким же путем обратно. так спускаться было страшно, но не оставаться же наверху. Когда уже почти смирилась - увидела горку, которая спускала вниз. Быстренько оказалась внизу, догнав нескольких соперников, пошла дальше. Пес тем временем как-то перебрался ко мне на спину. На второй башне на вершине нужно было найти какие-то вещи в разных комнатах, на которые давалось задание. У одного из тех, кого я догнала, были "ответы", что именно надо искать. И он же мне мешал, стремясь все время обойти и пытаясь отобрать найденное. Первые 2 вещи быстро нашли все, а последним был листок необычного цветка разного цвета. Я его сама с трудом нашла, но первая. Чтобы спутать карты другим, походила еще по комнатам и смылась. На этот раз переходом служил портал, который открывался после выполнения заданий.
На следующей вершине я оказалась в гостиной Слизерина, и там надо было победить каких-то теней и монстров тоже в разных комнатах. При чем выглядело и действовало это как в компьютерной игре. И преподаватели каноничного Хогвартса помогали. В общем тоже быстренько закончила, и тоже был портал. Еще оставалось штуки 4-5 башен, и мне очень нравилось, с какой скоростью я передвигаюсь, но понимала, что некоторые соперники успели уйти далеко вперед. Потом я долго искала, какая башня следующая, и проснулась.
^
freefly
Відправлено: May 23 2019, 15:31
Offline

Гуру
********
Стать:
Великий чародій II
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 3181
Користувач №: 27432
Реєстрація: 8-March 07





Мне снится всякая дикая дичь) Иногда остросюжетная, с нереальными заворотами, убеганием от чудищ.
Иногда это сны с мирным домашним житием) Иногда это готовка, которая не получается)
Никогда не смотрю сонники, поняла что все это фигня дикая. Просто воспринимаю сны как сигналы о том, что я нервничаю или что я спокойна.
Кстати, мне однажды приснилась идейка для книги. Вот думаю, как бы его воплотить. Хз с чего начать и как его писать, и будет ли он интересен ащеваще.
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (17)  % « Перша ... 14 15 [16] 17  Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.1100 ]   [ 24 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 03:42:38, 29 Apr 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP