Модератори: Эфридика.

Сторінки: (17)  % « Перша ... 11 12 [13] 14 15 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Сновидения

, Всё о ваших снах
MizukiRin
Відправлено: Feb 2 2014, 11:58
Offline

Инфантильный комиссионер © Н.
**********
Стать:
Архімагістр VIII
Вигляд: --
Група: Модератори
Повідомлень: 33225
Користувач №: 80104
Реєстрація: 8-April 13





Цитата (Tihe @ Feb 1 2014, 19:24)
Знаете, когда засыпаешь иногда дергаются руки или ноги, вот у меня такое как-то было и я уже начала засыпать и видеть сны, как у меня снова дернулась рука и я уронила зелье во сне, помнится на это зелье было убито немало времени и ценных ингридов ХД

Зелье. Сколько сразу ассоциаций с этим словом. :skype_rolleyes:
А еще сны в таком ключе были?)
Если можно тебе конечно, задать такой вопрос.
^
Alexia Calman
Відправлено: Mar 12 2014, 16:26
Offline

Эксперт
*****
Стать:
Чародій VI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 354
Користувач №: 85812
Реєстрація: 9-February 14





Когда мне в руки впервые попала игра ГПиУЗ, я, видимо, сильно на ней двинулась, потому что однажды мне приснился экзамен Рона по Карпе Ретрактум, только там вместо него бегала я хд в какой-то момент я начала осознавать, что это сон, и что я почти проснулась, а сон хотелось досмотреть. Тогда я стала контролировать ход сна. Дело кончилось тем, что прилетела летающая тарелка, и из нее вышли Чебурашка и Крокодил Гена. В этот момент я решила, что сон окончательно скатился в полный бред и что пора бы проснуться - и проснулась))) больше таких случаев, когда я контролировала свои сны и когда осознавала, что сплю, не было.
Еще один раз мне приснилось, что мой папа нарожал щеночков, и они все были очень на него похожи 0_о Настолько, насколько собачья морда может быть похожа на человеческое лицо, конечно.
А в другой раз в лагере мне приснилось, что я учусь в школе наподобие американских школ (со шкафчиками с вещами школьников в коридоре), и что ее захватили инопланетяне и всех зомбировали. У зомбированных на груди появлялся маленький такой золотой замочек. Сон кончился тем, что зомбировали всех, кроме меня, и меня окружили.

П.С.: нет, я не наркоманка.
^
Ян Мерфи
Відправлено: Mar 15 2014, 08:44
Offline

Захочешь — найдёшь время, не захочешь — найдёшь причину
****
Стать:
Чародій VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 107
Користувач №: 86163
Реєстрація: 10-March 14





Так, я, пожалуй, начну.
Мои сны всегда цветные и очень динамичные. Очень часто снятся всякие погони, преследования; часто различные стрелялки, в которых приходится очень много думать и уклоняться, поскольку если в меня попадают, то я чувствую вполне реальную боль. А вообще, когда я прокручиваю такие сны в голове поутру, то все это напоминает, чуть ли не полнометражный фильм :)
Иногда во снах у меня присутствуют некоторые необычные способности – например, час от часу мне снятся сны, в которых я могу летать. Или управлять различными стихиями, или колдовать, или… Да вообще очень много таких «или», а мне лень сейчас их всех перечислять.
В детстве мне часто снилось то, что мне приходится делать какой-то выбор. К примеру, однажды мне приснился небольшой черный замок в ночи, внутри которого стоял огромный стеллаж с различными предметами, а мне нужно было выбрать некоторые из них. Еще иногда снились различные магазины с игрушками, из которых тоже надо было выбирать только несколько, поскольку я всегда был твердо уверен, что у меня очень мало денег…
Иногда во снах я превращаюсь в различных существ, но обычно – каких-то, не существующих на самом деле. Например, я помню до сих пор сон, который приснился мне год назад – я тогда был огромным черным драконом и спасал своих одноклассников из какого-то огромного здания. Только вокруг этого здания было сплошное серое пространство, а все одноклассники не помещались на моей спине, хоть тогда я и был в длину метра полтора. Зато потом целый день у меня не пропадало ощущение, что на спине у меня так и остались крылья…
Я очень редко во снах осознаю, что сплю, но бывает и такое. Тогда я могу в некотором роде контролировать свой сон, но, конечно, даже тогда мне не подвластно абсолютно все.
Конечно, мне снятся и очень бредовые сны, над которыми можно было очень посмеяться…

^
Ольга Тихонова
Відправлено: Sep 1 2014, 18:57
Offline

Опытный пользователь
***
Стать:
Маг II
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 67
Користувач №: 88352
Реєстрація: 29-August 14





одного разу мені приснилося, що я заходжу в такий старий особняк.йду в різні кімнати, а там якісь люди. випадково зайшла в кімнату, де багато синіх речей: стіни, штори, покривало на ліжку. підходжу я до ліжка і лежить труп дівчини. така в вся синя. і сразу починає мене душити. я хочу запалити свічку, але не можу. потім я зриваю з її шиї шнурок і спалюю. після цього прокинулась.
^
Scarlett1111
Відправлено: Sep 10 2014, 10:47
Offline

Опытный пользователь
***
Стать:
Підмайстер VII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 81
Користувач №: 88073
Реєстрація: 4-August 14





Очень, ну просто очень сильно люблю мир снов. Он такой разный, такой красочный
^
Маршал Кактус
Відправлено: Oct 5 2014, 09:05
Offline

Мастер
******
Стать:
Чаклун VI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 549
Користувач №: 88448
Реєстрація: 9-September 14





Всю ночь снилась распределяющая Шляпа, которая по очереди говорила фразы назначения на разные факультеты, постоянно пессеместичнуя в духе: не важно, куда вы попали, у нас все равно в замке так холодно, что вы замерзнете нафиг. :D Ещё снилось что-то, связанное с Форумом, но щас уже не помню, хоть убейте. ;(
Показати текст спойлеру
^
Максим Ганул
Відправлено: Nov 9 2014, 19:57
Offline

Опытный пользователь
***
Маг VII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 33
Користувач №: 84823
Реєстрація: 12-December 13





Мда.Хорошая темка)Есть что рассказать)
Сны мне снятся не каждый день,но и не очень редко.Так сказать в неделю раза по 3 могут...Всегда они у меня красочные,и чаще всего снится реальность,чем сказка..Мне сейчас 14,а помню сон который снился мне еще лет 6-7.Самый обычный сон,иду по улице,стоит грузовик и дядька продает арбузы...Но это было и в реальности такое...И во сне такой же пейзаж.Бывало что один и тот же сон снится не сколько раз...
А кто может сказать про вещие сны?Бывали они у кого-то?
^
Миния Лоннерт
Відправлено: Feb 3 2015, 03:41
Offline

Гуру
********
Стать:
Великий чародій IV
Вигляд: Animagus Ice Phoenix
Група: Користувачі
Повідомлень: 4382
Користувач №: 80709
Реєстрація: 9-May 13





Мне часто снятся сны. Цветные, яркие, запоминающиеся. Сегодня мне приснилось, к примеру, что меня кто-то целует и этот поцелуй я почувствовала во сне. Проснулась и напугалась. Не знаю, что это значит. Может, кто-нибудь знает, что значит подобный сон?
Несколько снов снились о будущем, правда, не все сбылось.

Це повідомлення відредагував Миния Лоннерт - Feb 3 2015, 03:41
^
Dzihiko Naichingeru
Відправлено: Feb 3 2015, 06:54
Offline

Опытный пользователь
***
Стать:
Чарівник II
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 36
Користувач №: 90169
Реєстрація: 2-February 15





Сны я запоминают обрывками, и то, если засну под утро, в остальное время сны не запоминаются вообще. Но я до сих пор помню сон, который снился лет пять-шесть.
^
Glenn Hurts
Відправлено: Mar 16 2015, 13:17
Offline

«Нет, с рук моих весь океан Нептуна не смоет кровь»
***
Стать:
Підмайстер II
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 37
Користувач №: 89151
Реєстрація: 13-November 14





Сны у меня почти всегда фантастические, динамичные, странные. До сих пор помню, как приснилась мне книга жизни несколько лет тому назад, и как я после этого сторонилась всего сущего :'D

Интересно, от чего они зависят?
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (17)  % « Перша ... 11 12 [13] 14 15 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0775 ]   [ 24 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 02:48:07, 05 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP