Модератори: Эфридика.

Сторінки: (17)  % 1 [2] 3 4 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Сновидения

, Всё о ваших снах
Felis Uncia
Відправлено: Jan 5 2009, 20:57
Offline

Uncertain
*****
Стать:
Великий чародій VI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 327
Користувач №: 10851
Реєстрація: 25-December 05





сны связаны обычно с погоней или выполнением задания, обычно мистические, обязательно есть сюжет. было время, когда училась контролировать сон, но это так доолго, после 3 удачных попыток (потратила год) кинула эту затею.
иногда жаль просыпаться, там интереснее,чем в жизни, адреналин, опасности, что-то странное и необычное. самые классные сны помню долго, друзей из снов тоже как живых помню))чем они не люди.
а вообще,говорят, иногда можно реально во сне встретить такого же спящего человека.
^
Джаннет Нитчел
Відправлено: Jan 5 2009, 22:53
Offline

Гуру
********
Анімаг XII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 3259
Користувач №: 13469
Реєстрація: 23-February 06





Мои сны..Во сне обычно все понятно, вопросов "что", "зачем" и "почему" не существует.
Из-за этого мне по утрам не разобратсья, что снилось.У меня всегда очень запутанные сны.Никаких ужасов, просто все запутанно.
Я вижу людей, знаю кто это, а утром понимаю, что лица этих людей я по-настоящему и не увидела.

Радуюсь любим снам^^
Во сне можно делать все что угодно, тебе никто ничего не скажет.И за это я и люблю мир сновидений.

И вопрос умным людям: когда сняться вещие сны?
Мы с мамой спорили, она считает, что с субботы на восскресенье.
А я считаю, что они сняться с пятницы на субботу.
И именно в эти дни мне сняться более понятные сны.
^
Aika
Відправлено: Jan 6 2009, 05:47
Offline

Все остальное лишь мишура...
*******
Стать:
Анімаг V
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1193
Користувач №: 36156
Реєстрація: 15-January 08





А мне маман говорила, что с четверга на пятницу
^
alya_zirka
Відправлено: Jan 6 2009, 07:30
Offline

ведьма
*********
Стать:
Чудотворець III
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 6308
Користувач №: 3024
Реєстрація: 18-February 05





а мне сегодня приснилось, что я потеряла свои берцы, а потом купила новые ))
^
Darra
Відправлено: Jan 6 2009, 10:14
Offline

штандартенфюрер
*******
Стать:
Чаклун VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1666
Користувач №: 32950
Реєстрація: 11-October 07





обычно снятся разные интерпритации прожитого дня. с диким сюжетом и заворотами. иногда помню все до мельчайших деталей, иногда вообще ничего, кроме того, что просыпаюсь в поту. когда только-только засыпаю, обязательно во сне падаю с леснтицы или падаю в яму, или в грязь. =)
иногда снятся странные сны, после которых на следующий день постоянное ощущение дежавю.
^
Felis Uncia
Відправлено: Jan 6 2009, 17:29
Offline

Uncertain
*****
Стать:
Великий чародій VI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 327
Користувач №: 10851
Реєстрація: 25-December 05





Цитата (Darra @ Jan 6 2009, 10:14)

иногда снятся странные сны, после которых на следующий день постоянное ощущение дежавю.

то же самое. только они мне снятся за несколько дней или недель до события, обычно это кусочек из жизни, потом , когда он мной проживается,я могу сказать,что будет происходить следующее.
^
Genrietta Jordan
Відправлено: Jan 7 2009, 02:12
Offline

Femme fatale
***
Стать:
Чарівник V
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 50
Користувач №: 43893
Реєстрація: 15-November 08





Мне часто снятся сны как фильмы с очень увлекательными сюжетами. Я помню их некоторое время после того как проснусь, а потом забываю. И остается лишь ощущение того что я переживала что-то увлекательное. Сны это еще одна реальность для меня ^^
^
Элегия
Відправлено: Jan 8 2009, 17:54
Offline

Наивный как дитя, и как дитя жесток.
**********
Стать:
Архимаг VII
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 13225
Користувач №: 14303
Реєстрація: 16-March 06





Сны, порой они так интересны, а порой очень пугающе.
Лично я каждую ночь вижу сны и запоминаю их, что иногда бывает очень даже плохо.. Сны у меня очень динамичные, всегда что-то такое необычное снится, порой даже страшное. Было пару раз что от страха проснулась, но без крика.
Не все конечно помню сны целиком, но некоторые части остаются, даже сейчас вспоминаю отрывок сна очень давнего, красивый был сон однако..
Большей частью что-то необычное, фантастическое снится..
Порой хочется, что бы ничего не помнить о снах, но увы, не суждено видимо..
только один раз помню, что был момент, когда не помнила что приснилась и тогда я очень даже хорошо выспалась.
^
Aquila
Відправлено: Jan 17 2009, 16:55
Offline

bla bla bla
**********
Великий чарівник III
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 10480
Користувач №: 41394
Реєстрація: 31-July 08





Лично я просто обожаю мир снов!
Мне всегда снятся цветные сны, и я затрудняюсь представить как сон может быть чёрно-белым... В детстве чаще снились фантастические сны и кашмары. Причём последние нередко повторялись. Со временем пришло осознование сна, а затем и способность управления.
Сейчас я рада любым снам даже страшным. И хотя всегда могу контролировать сон, часто пускаю всё на самотёк и просто "смотрю фильм".
В последнее время мне всё чаще снятся реалистичные сны, порой слишком реалестичные. Помню недавно опоздала в институт потому что после того как отключила будильник уснула, а во сне благополучно оделась, умылась, поела, и поехала в УЗ... Потом долго смеялась и ругалась: куда мол девалось моё осовнование...

Цитата (мандарин @ Jan 5 2009, 22:53)
И вопрос умным людям: когда сняться вещие сны?

мне кажется нет конкретной ночи "с - на" думаю вещие сны снятся тогда когда "приходит время".

Цитата (мандарин @ Jan 5 2009, 22:53)
А я считаю, что они сняться с пятницы на субботу.
И именно в эти дни мне сняться более понятные сны.

не уверена, но это может быть связано с пиком моральной и физической нагрузки за неделю и подсознательным предвкушением отдыха...


Да ещё хотела спросить у кого как с полютами во сне?
^
Femida
Відправлено: Jan 17 2009, 16:58
Offline

V
*********
Чудотворець XII
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 5211
Користувач №: 39361
Реєстрація: 19-May 08





Мне частно кажется, что я падаю во сне. Точнее, даже не совсем во сне, а в процессе засыпания. Лечу, лечу... Такое реальное ощущение падения.
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (17)  % 1 [2] 3 4 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.2020 ]   [ 24 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 17:39:01, 19 Apr 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP