Модератори: Arlen Lhermitte.

Сторінки: (21)  % « Перша ... 18 19 [20] 21  ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Блондинки

, ...
Згорнути питання Они глупее?
Да 54 ]  [30.17%]
Нет 116 ]  [64.80%]
Не встречал таких. 9 ]  [5.03%]
Усього голосів: 179
Гості не можуть голосувати 
художница
Дата May 1 2011, 18:14
Offline

Профессионал
****
Стать:
Учень I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 287
Користувач №: 57018
Реєстрація: 7-January 11





я блондинка. у меня от природы волосы очень светлые, и всякие там клички типа "блааааанинка" меня раздражают. интеллект не зависит от цвета волос!
^
Jein
Дата May 14 2011, 18:55
Offline

Мастер
******
Стать:
Магістр V
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 954
Користувач №: 46158
Реєстрація: 18-February 09





Цитата
Глупые брюнетки или же шатенки встречаются ничуть не реже, но на это мало кто внимание обращает.

А потому что блондинки-уже стереотип.На остальных рыжих,синих,седых и даже лысых глупых не так акцентируют внимание.
^
Forsaken Hermit
Дата May 30 2011, 15:46
Offline
Avatarus Mutatio,Avatarus Orbis
cute but toxic
**********
Чудотворець IV
Вигляд: Animagus Dormiens Draco
Група: Користувачі
Повідомлень: 23675
Користувач №: 29043
Реєстрація: 29-May 07





Цитата
Я бы не сказал что блондинки глупые..... встречал блондинок которые имеют по 3 вышых образования

В университетах часто относятся к девушкам снисходительнее, чем к парням; а к платницам еще снисходительнее; а если учесть списывания и "Леша, сделай мне курсову ;( ", то я допускаю мысль и о глупой блондинке с 5 "высшими" образованиями.
Додано через 7 хвилин
Цитата (Кассиэль @ May 14 2011, 12:46)
Глупые брюнетки или же шатенки встречаются ничуть не реже, но на это мало кто внимание обращает.

Вы знаете, я замечала, что в исключительно "тот самый" белый блондинистый цвет красятся только те из девушек, которые склонны к тому поведению, которое отличает т.н. "блондинок".
^
SheTomi
Дата Jun 6 2011, 12:30
Offline

bloody hell
******
Стать:
Чародій VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 551
Користувач №: 59243
Реєстрація: 6-June 11





нет они не глупые
они сами придумали себе это амплуа
^
Kira de Black
Дата Jun 6 2011, 18:30
Offline

Проще развернуться и уйти, но я ведь не ищу легких путей?
**
Стать:
Анімаг VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 25
Користувач №: 56913
Реєстрація: 30-December 10





В моем окружении только глупые блонди....иногда смотришь и офигиваешь.... :nya_wacko:
Как это надо было тормозить, чтоб так отстать от жизни...хотя не все блонди глупые
^
seymour
Дата Jun 17 2011, 15:46
Offline
Avatarus Sharpen
afterglow
********
Стать:
Великий чародій V
Вигляд: Animagus Ice Phoenix
Група: Користувачі
Повідомлень: 4912
Користувач №: 29673
Реєстрація: 21-June 07





Цитата (Squire @ May 30 2011, 15:46)
Вы знаете, я замечала, что в исключительно "тот самый" белый блондинистый цвет красятся только те из девушек, которые склонны к тому поведению, которое отличает т.н. "блондинок".

Хочу покраситься в платиновую блондинку. Очень, но просто морально не готова пока к столь резким переменам.
Беда, Скампад, из твоего сообщения узнала много нового о себе.

Знала как дур-брюнеток, так и умниц-блондинок. Не показатель абсолютно.
^
Arctic Fox
Дата Jun 25 2013, 16:56
Offline

Гуру
********
Стать:
Великий чародій X
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 4599
Користувач №: 59730
Реєстрація: 23-June 11





Вообще никогда не верила в это, тем более сама была блондинкой))
Встречала людей разных - и тупых блондинок, и тупых брюнеток, и наоборот))
от цвета волос, конечно же, не зависит. Единственное, что я скажу..это действует чисто на подсознательном уровне. Когда ты красишься в блонд, все начинают говорить типа: о, блондинка! и т.д. и т.п.... и со временем, когда тебе все начинают говорить об этом, сам начинаешь верить в это. но с этим бороться можно, при желании)
вот буквально недавно познакомилась в университете с новой преподавательницей по анатомии. мы прришли все туда на пересдачу)) я так посмотрела на нее (думаю, не я одна), ну на вид типичная блондинка из анекдотов, такая совсем молоденькая, думаю, ну вот, сейчас посмеемся все дружно.
В итоге "блондинками" оказались наши студенты, которые ничего не могли ответить по элементарным вопросам. А она как давай тараторить про нервные сплетения, вот прям все-все сказала, даже не запнулась, она стоооолько всего знает! так у нас глаза чуть не повылазили от удивления =loly=
так что, ребят, цвет волос - это не показатель) ^_^
^
Лемурчик
Дата Jun 25 2013, 17:58
Offline


*********
Архимаг X
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 7445
Користувач №: 19498
Реєстрація: 3-August 06





Цитата (Kaori @ Jun 25 2013, 16:56)
так что, ребят, цвет волос - это не показатель)

Полностью согласна)) Знаю много глупых девушек с тёмным цветом волос, которые никогда не были блондинками и не планируют
^
Яна Яника
Дата Jun 29 2013, 17:08
Offline

Переходи на темную сторону, у нас есть печеньки
*******
Стать:
Великий маг X
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1499
Користувач №: 81585
Реєстрація: 17-June 13





В нашей школьной параллели седьмых всего 4 блондинки,и все они- круглые отличницы и адекватные люди. Но в "А" классе есть одна брюнетка- полная дура. Я помню, ей как-то объясняла, что нам задали. Было два номера по русскому и три по алгебре. В итоге она меня 5 раз переспросила про домашку, а потом сказала, что я нифига не знаю и нам задали другое. И показала мне ту же самую запись !!! Я потом сидела в шоке, она всегда такие перлы выдает нам o_O
^
Jomei
Дата Aug 18 2013, 08:20
Offline

Рыцарь добрых ветров
****
Стать:
Великий чарівник II
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 239
Користувач №: 81182
Реєстрація: 5-June 13





Глупо. Такие предрассудки, и в них кто-то ещё верит
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (21)  % « Перша ... 18 19 [20] 21  Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0950 ]   [ 26 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 09:36:51, 28 Apr 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP