Сторінки: (20)  [%] « Перша ... 14 15 16 17 18 ... Остання ».
Сторінки: (2)  1 [2] 
 ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення )
Нова тема

 

Вопросы и предложения

, Касающиеся работы раздела.
Відправлено: Feb 27 2016, 11:30
Цитата (Sunset Sarsaparilla @ Feb 27 2016, 11:13)
Фил, ЮДК как-то вообще не в тему. Он вполне здравствовал годами, пока было, кому им заниматься. А тут просто бы было как ДК в "Негэпэшных".
По-моему, проще найти двух дуэлянтов на экспериментальную дуэль, чем неделями ждать работы на конкурс, который еще неизвестно когда повторится ввиду того, что на конкурс нужно не два участника. :unsure:

ну хорошо , найдется два, но будет ли больше?) в некоторых дуэлях, типа как делать видео, склеивать - большой порог вхождения. найдется ли много участников в такие дуэли? или там будет вечные два дуэлянта? чтобы понять может ли быть ДК здесь и не пересекаться с театром (сценарии, озвучка) - надо провести конкурс и посмотреть сколько вообще людей смогут сделать данный вид работы. а то хотеть - это хорошо, а вот довести до конца может выйти у совсем малого количества людей

Цитата (Виаления @ Feb 27 2016, 11:19)
вот да. Конкурсы - это вообще штука своеобразная. Допустим, кто-то хочет делать видео, а кто-то - писать сценарии. И получается, что в конкурсах участвуют только те, кто может делать и то, и то.

имелось ввиду два разных конкурса
ИЛИ
несколько разных вариантов в одном :)
Відправлено: Feb 27 2016, 11:31
Цитата (Донни @ Feb 27 2016, 11:29)
пришла еще для еще одного вида дуэлей:
ролевые отыгрыши по актерам, можно придумать ситуацию в фильме/в процессе съемки фильма/после съемки фильма и чтобы народ описал все это со стороны актера, а зрители бы оценили, насколько точно, по их мнению, была передана личность актера и все такое

Дуэльный клуб Театра
нет?
туда же сценарии и озвучка
Відправлено: Feb 27 2016, 11:31
если и буду участвовать, то только в рисовательных дуэлях, ежели таковые вообще будут. А так... ну, всё равно как-то
Відправлено: Feb 27 2016, 13:15
Опяяять...
Не занимайтесь ерундой. Пробовали уже, но даже для одного несчастного конкурса никто ничего не сделал, кроме Чебурашки, которая смастерила хоть простой, но клип. Но это потому, что она Чебурашка. Но озвучку даже она отказалась делать.
Зато столько желающих было! Столько шума! И все слились. Мало записались, ещё меньше прислали... Я занималась всем этим и знаю, о чём говорю.

Что в этом ДК делать? Отыгрывать отыгрыши по фильмам? Есть ДК Книжников. Сцен, которые есть в фильмах, но нет в книгах, мало, по пальцам пересчитать.
Рисовать? Опять Книжники.
Озвучки? Идите в ДК Театра.
А монтаж роликов и более сложное далеко не всем по зубам.
Цитата (Виаления @ Feb 27 2016, 10:57)
дуэли рецензий на фильм/на сцену в фильме.

На фильм — их всего восемь, уныло писать одно и то же. На сцены... А Сетч готов вырезать куски из фильмов, чтобы давать их в качестве заданий? В прошлый раз, для конкурса, с этим были проблемы, пришлось довольствоваться гифками, а это, опять же, уныло.
Цитата (Виаления @ Feb 27 2016, 10:57)
Ещё можно дуэль сценаристов - как бы вы написали сцены из книг, которых не было фильме?

Я — Джоан Роулинг в Книжниках. Зачем эти дубли? >_<
Цитата (Виаления @ Feb 27 2016, 10:57)
Плюс ещё возможны дуэли косплеев, собственноручно снятые видео-косплеи + дуэли видео по гп-фильмам. И даже фанарты.

Ну вот это занятно, но сложно. Сколько человек будут готовы такое сделать? У кого есть камера, люди, атрибутика, одежда и прочее?
Цитата (Martingale @ Feb 27 2016, 10:58)
Как эксперимент можно, но думаю, что в силу материала формат периодичногго конкурса подходит больше, чем ДК

Вот тут согласна. Даже не одного конкурса, а многих. Один на рецензии по сценам, другой на косплеи (но сначала опрос — а есть ли люди, которые такое осилят?).
Сетч, хватай идеи, готовь конкурсы, проводи и оживляй ими раздел. А не ДК, который будет мёртвым грузом.
Відправлено: Feb 27 2016, 13:30
в общем, пришли к тому, с чего начали: идея очень противоречия и не проработанная.
Кажется, если кто-то займется конкретно таким ДК и сможет придумать нормальную концепцию, которая бы не сливалась и не пересекалась со многими другими ДК, не была бы невыполнимой (та же единственная Чебурашка, которая занималась видеороликом) для многих, то, может, что-то и получится.
Відправлено: Feb 27 2016, 14:02
Цитата (Донни @ Feb 27 2016, 13:30)
в общем, пришли к тому, с чего начали: идея очень противоречия и не проработанная.
Кажется, если кто-то займется конкретно таким ДК и сможет придумать нормальную концепцию, которая бы не сливалась и не пересекалась со многими другими ДК, не была бы невыполнимой (та же единственная Чебурашка, которая занималась видеороликом) для многих, то, может, что-то и получится.

Думаешь, такое вообще реально?)
Мне кажется, конкурсы гораздо выигрышнее.

Смотрите, что можно сделать. Какие идеи попроще (типа рецензии и подобных текстовых, которые не особо пересекаются с другими дк) — те превратить в конкурсы. На каждую идею по конкурсу. Но. При условии, что организатор справится с подготовкой заданий. Хотя тут ещё может быть беда: не у всех есть возможность смотреть видео. Например, у меня с планшета видео ну никак не посмотреть. И это нужно как-то предусмотреть, придумать какую-то альтернативу, что ли... Думайте.

Какие идеи посложнее — проводить опросы, а надо ли такие конкурсы, потом уже пытаться сделать. Но быть готовыми, что работ или не будет, или их придется долго ждать и долго вытрясать.

А ещё можно сделать конкурс на постоянной основе. Допустим, косплей. В любой момент приходит человек, тянет, допустим, задание, идёт и делает косплей, потом показывает в теме/присылает в личку модератору. Проводится голосование, выдается награда. Без особых сроков и обязательств. Или даже вовсе без задания, просто сделал, выложил, получил плюшку.
Відправлено: Feb 27 2016, 18:15
Цитата (Флорианна @ Feb 27 2016, 10:31)
В общем, хочу ДК в фильмах. Можно придумать множество интересных дуэлей.

Если есть идеи, то я за любой движняк
Відправлено: Feb 27 2016, 18:16
Я тоже за ДК в фильмах:)
Відправлено: Feb 27 2016, 18:16
тьфу, это не те фильмы =hopelessness= но я все равно за
Відправлено: Feb 27 2016, 18:46
За ДКашку, если будет присутствовать "Дуэль монтажеров")
Відправлено: Feb 27 2016, 18:49
За ДК фильмов.
Відправлено: Feb 27 2016, 18:51
мало проголосовать "за ДК"
понятное дело, что народ хочет этот ДК, но вопрос в том, как именно его обустроить и что конкретно там будет...
Відправлено: Feb 27 2016, 19:03
вопрос в том, потянут ли люди уровень дуэлей, которые ещё нужно придумать, чтобы они не пересекались с ДК театра
а то желающих много, а как делать видео до конца - одна Чебурашка :)
Відправлено: Jul 21 2016, 03:13
Квиддич в фильмах
Зачем в этом опросе минимум 2 пункта выбора?
мне кажется, должен стоять один
Додано через 3 хвилин
Цитата
*Тема "100 фактов и киноляпов" появится в разделе со дня на день.

Простите, а зачем? Помоему такая тема уже есть Киноляпы в фильмах про Гарри Поттера
Відправлено: Jul 21 2016, 06:25
Мэри Сноу, новая тема "100 фактов и киноляпов" была бы больше похожа на игру что-ли. 1 пост - 1 факт/киноляп, и это давало бы всем коллекционерам +5 процентов в день. В любом случае, мы знаем, что существует тема, на которую Вы указали, поэтому, сейчас обдумываем, нужна ли новая.
Відправлено: Jul 22 2016, 08:39
Цитата
С 9 июля была совсем маленькая активность в игровых темах: Меридит Грей — 2 балла и JaanFinn — 1 балл.

С данного момента вновь можно начинать заполнять шкалу в "Игровой".

А куда пошли баллы за 7-8 июля? Посты оставлялись уже после открытия новой Игровой, они не должны были засчитаться?
Відправлено: Jul 22 2016, 12:18
RainbowSun, в теме с Игровой было указано, что баллы будут засчитываться с субботы (9 июля).
Ну а вообще прошу прощения за все заминки с конкурсами, так было сделано, чтобы не запутаться в дальнейшем. Еще раз извините за все неудобства.
Відправлено: Aug 16 2016, 06:32
Может, чтобы темы с играми не стояли по несколько недель, модератор и сам будет отвечать ? По крайней мере так делают в других разделах.
Відправлено: Sep 4 2016, 09:30
А можно попросить вот тут — Самый активный киноман и тут — Игровая что-то придумать с оформлением итогов? Оно, конечно, красиво, но чёрные ссылки на ники на тёмно-сером фоне почти не читаются... Вот если взять серый фон немного светлее — будет другое дело)
Відправлено: Sep 4 2016, 12:43
А медальки будут за осеннюю коллекцию?
Відправлено: Oct 6 2016, 11:30

  i  

Дорогие посетители раздела!
У меня к вам такой вопрос: не хотите ли вы провести один из осенних вечеров (в выходные) за просмотром фильма "Гарри Поттер и Дары Смерти" (часть 1)?
Прошлая наша встреча: Уютным зимним вечером
Очень хочется, чтобы к нам присоединилось как можно больше людей. Выскажитесь, пожалуйста, хотя бы одним словом (хочу/не хочу).


Відправлено: Oct 6 2016, 16:44
Я, конечно, хочу, ибо всегда любила подобные штуки, но мне кажется, что эта чать слишком грустная для просмотра в не без того грустную осень.
Відправлено: Jun 21 2017, 13:18
Народ, никто не хочет провести уютным летним вечером за просмотром фильма Фантастические твари?)
Жду ваших мнений :skype_sun:
Відправлено: Jun 21 2017, 13:23
Captive, в какой день?
Відправлено: Jun 21 2017, 13:29
Цитата (Арфей @ Jun 21 2017, 13:23)
Captive, в какой день?

Пятница/воскресенье. После 19.00.
В субботу увы, никак((
Відправлено: Aug 30 2017, 20:21
А будут ли проводиться "Уютным вечером"?
(Просмотр фильма гп с обсуждением в спец. теме)
Відправлено: Aug 31 2017, 05:13
Цитата (Mr. Norway @ Aug 30 2017, 20:21)
А будут ли проводиться "Уютным вечером"?
(Просмотр фильма гп с обсуждением в спец. теме)

Будет))
Відправлено: Jul 16 2018, 22:09
А есть тема по вопросам по фильмам?
Мне вот интересно, был ли в фильмах среди пожирателей хоть один негр. Где его задать?
Відправлено: Aug 18 2018, 12:39
Splin, его можно задавать в любом фильме о ГП :) если не устраивает, могу создать отдельную тему. Мне не принципиально)
Відправлено: Nov 22 2018, 22:16
https://www.harrypotterwizardsunite.com/ru/

кто знает об этой игре? это как покемон гоу?))
Відправлено: Feb 21 2019, 07:27
Это была последняя акция Киномана Поттерианы перед реогранизацией?
Відправлено: Feb 21 2019, 07:32
Цитата
реогранизацией?

Whatttt?
Відправлено: Feb 21 2019, 09:42
Нини,
Цитата (Captive @ Feb 20 2019, 09:24)
Киноман Поттерианы временно приостанавливается, в связи с акцией до 2 марта. Его ждет реогранизация, поэтому набранные очки замораживаются.
Если у кого то есть есть желание, можете обменять на призы. Скорее всего, они обнулятся. Поэтому поспешите!

Відправлено: Feb 21 2019, 09:45
Цитата (Марк Эвермонд @ Feb 21 2019, 07:27)
Это была последняя акция Киномана Поттерианы перед реогранизацией?

да, итоги подведены. Новая акция не относится к конкурсу, поэтому пока она длится, я буду заниматься новым конкурсом. :)
Відправлено: Oct 12 2020, 09:58
А нельзя ли дуэли вынести в отдельный подфорум? Или хоть как-то выделить?
Вообще невозможно разобрать их среди пустопорожних игр.
Відправлено: Oct 12 2020, 18:38
Цитата (Disha Giotto @ Oct 12 2020, 09:58)
А нельзя ли дуэли вынести в отдельный подфорум? Или хоть как-то выделить?
Вообще невозможно разобрать их среди пустопорожних игр.

Добрый день. Данный вопрос обязательно будет решён. А пока темы с дуэлями будут отмечены отдельными смайлами. Так что надеюсь на Ваши комментарии))
Відправлено: Oct 15 2020, 11:53
А будут ли подводиться хоть какие-то промежуточные итоги? Или мы до конца осени будем так играть?
Відправлено: Oct 15 2020, 11:56
Цитата (Disha Giotto @ Oct 15 2020, 11:53)
А будут ли подводиться хоть какие-то промежуточные итоги? Или мы до конца осени будем так играть?

+

очень нужны промежуточные
Відправлено: Oct 15 2020, 16:20
Цитата (Disha Giotto @ Oct 15 2020, 11:53)
А будут ли подводиться хоть какие-то промежуточные итоги? Или мы до конца осени будем так играть?

Цитата (Red Riding Hood @ Oct 15 2020, 11:56)
+

очень нужны промежуточные


Как было уже раньше отмечены, промежуточные итоги будут каждые две недели. Я знаю, что сегодня как раз две недели с начала конкурса. Поэтому итоги будут подбиты в эти же выходные. Не волнуйтесь, я помню о конкурсе.
Відправлено: Nov 1 2020, 08:28
Цитата (Даяна Серж @ Oct 15 2020, 16:20)
итоги будут каждые две недели.

=smile_cry= акагда?
Відправлено: Apr 24 2022, 05:24
Чемодан Ньюта является артефактом форума ФТ?
Что еще можно получить здесь?
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (20)  [%] « Перша ... 14 15 16 17 18 ... Остання ».
Сторінки: (2)  1 [2] 
Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.1538 ]   [ 51 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 12:14:55, 26 Apr 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP