Сторінки: (20)  [%] 1 2 3 ... Остання ».
Сторінки: (2)  [1] 2 
 ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення )
Нова тема

 

Вопросы и предложения

, Касающиеся работы раздела.
Відправлено: Dec 22 2008, 14:30



user posted image


В данной теме пользователи имеют право:
  • Высказывать свое мнение касательно работы модераторов
  • Задавать различные вопросы касательно работы раздела
  • Вносить свои предложения касательно работы раздела (к примеру, создание различных тем, конкурсов и пр.)


Відправлено: May 4 2010, 02:58
Вот, у меня, собственно вопрос возник и как следствие - предложения.

Цитата (Графиня де Монсоро @ May 1 2010, 16:58)

Закрыта тема
"Что мы ждем от 5-ого фильма?".
Проблема давно не акутальна.
Почему нет? Проблема не актуальна на ваш личный взгляд прежде всего, поскольку вы этот фильм смотрели. И, видимо, не допускаете даже мысли о том, что кто-то мог его еще не смотреть.
Предложение 1: почему было бы не оставить тему открытой? Факт того, что она открыта и где-то внизу барахтается, кому-то мешает? Лично мне, как пользователю, нисколько. Темы совсем не обязательно должны "вызывать ажиотаж". Вы же, своим модераторским постиком водрузили ее на первое место в списке тем. Вы и дальше так собираетесь перекрывать живые темы закрытыми? Тогда от вас быстро уйдут. Мало кому интересно в длинном списке закрытого искать то, где бы можно было отпостить. Ну, ли сюда будут писать с просьбами открыть то, да открыть се. Хотя, конечно иным модераторам льстит такое. :readingletter:
Предложение 2: оживить тему, написав в топике что-то вроде: "что вы ожидали/ожидаете от просмотра 5 фильма".

Цитата (Графиня де Монсоро @ May 1 2010, 16:58)
Если у вас все же возникнет непреодлимое желание высказать свое мнение,
обращайтесь ко мне в ЛС и я помогу вам решить этот вопрос.
Гениально. Вы знаете, при всем к вам уважении, заходя в раздел "Фильмы" пользователи имеют целью общаться друг с другом о фильмах в темах. "К вам в ЛС" их интересует в последнюю очередь, если интересует вообще. :eyebrows:
Відправлено: May 4 2010, 10:21
Цитата
Почему нет?

Я считаю, что тема исчерпала себя.
Цитата
Проблема не актуальна на ваш личный взгляд прежде всего, поскольку вы этот фильм смотрели. И, видимо, не допускаете даже мысли о том, что кто-то мог его еще не смотреть.

Видимо, да. Я думаю, что если вы уж зарегистрировались на форуме, то обязаны были посмотреть все фильмы. Иначе как тогда его обсуждать? Хотя обратный вариант ответа тоже возможен.
Цитата
Предложение 1: почему было бы не оставить тему открытой? Факт того, что она открыта и где-то внизу барахтается, кому-то мешает?

Мне не мешает, но я посчитала ее лишней, поэтому и закрыла.
Цитата
Темы совсем не обязательно должны "вызывать ажиотаж". Вы же, своим модераторским постиком водрузили ее на первое место в списке тем.

Извините, но я вовсе не знала, что закрытая тема автоматически выдвигается на первый план. Я, видите ли, только начинающий в этом деле человек, поэтому прошу относиться ко мне непредвзято. Все мы по-началу совершаем ошибки. Но ваше мнение я обязательно учту. Я просто начала работать здесь, поэтому мне хочется сделать что-то удобное (опять же на мой взгляд). Вы можете понять под словом "работать" - закрывать все подряд, чтобы просто показать, что я такая крутая, или чтобы мою работу заметили.
А насчет темы, да, я согласна, что эту тему можно было бы оставить открытой.
Цитата
Вы и дальше так собираетесь перекрывать живые темы закрытыми?

Отнюдь нет. Все остальные меня пока устраивают.
Цитата
Мало кому интересно в длинном списке закрытого искать то, где бы можно было отпостить. Ну, ли сюда будут писать с просьбами открыть то, да открыть се. Хотя, конечно иным модераторам льстит такое.

Простите, но вот ЭТОГО мне совершенно не нужно.
Цитата
"К вам в ЛС" их интересует в последнюю очередь, если интересует вообще.

Соглашусь с вами, ибо у меня нет аргументов это оспорить.

Как я уже сказала, ч учту ваше мнение. Возможно, что вы просто хотели меня поправить. Но лично у меня сложилось такое впечатление, что вы просто надавали мне по рукам, чтобы я вообще больше сюда не лезла.
Відправлено: May 12 2013, 11:10
Удачи вам на новых постах)
Відправлено: Jun 10 2013, 15:08
Так, а что, в разделе "Фильмы" вообще никаких конкурсов и акций нет???
Відправлено: Jun 12 2013, 00:58
Глеб Фрайд, в скором времени обещаем создать викторину. Хотела всё в секрете утаить, да не получилось.
Відправлено: Jun 12 2013, 04:09
Come from night, ох, отправил я Бабушке-Яге письмецо, вот ждать буду ответа. А так, в разделе можно устроить конкурс комментаторов. Эта штука присутствует почти везде.
Відправлено: Jun 28 2013, 12:59
Так что там с конкурсом комментаторов?
И вопрос. Есть ли у раздела "Фильмы" свой арт?
Відправлено: Jun 28 2013, 16:12
Глеб Фрайд, извините сообщения не увидила)
Цитата
Так что там с конкурсом комментаторов?

Идея не плохая, но всё-таки мне стоит посоветоваться со вторым модератором, не хочется получить укоры от неё)
Цитата
Есть ли у раздела "Фильмы" свой арт?

Нет. Но есть парочку идей.
Відправлено: Jun 28 2013, 16:22
Come from night, это не то, за что будут укоры) Такой конкурс поднимет активность в разделе, а если победителю будет выдаваться арт раздела, то цены ему не будет)
В качестве арта, можно взять ту же камеру Колина Криви))
Відправлено: Jun 28 2013, 16:39
Глеб Фрайд, тогда пожалуй посоветуюсь с СМ)
Відправлено: Jun 29 2013, 16:44
шо там со мной опять собрались обсуждать? дайте спокойно с любимым человеком погулять...
Відправлено: Jul 21 2013, 11:28
Есть такое предложение провести в день рождения ГП викторину. Все вопросы - исключительно про самого Гарри. Однако, естественно, использоваться будут факты из фильмов.
Можно, например, какую фразу сказал, в каком фильме, заклинание и т.д. Вариантов много.))
Відправлено: Jul 21 2013, 13:56
Джульетта Холливелл, а нишо, шо у нас ищо три викторины в серии остались? лал.
Відправлено: Jul 21 2013, 14:11
Баба-Яга, ну тогда не знаю) Просто я заметила, что в этом разделе не проводится никакое мероприятие к др Гарри.
Відправлено: Jul 21 2013, 14:37
Джульетта Холливелл, тебе мало других? не, можно, конечно, только, думаю, пользователям надоест таскаться из одного раздела в другой на однотипные мероприятия. да и гарри, думаю, запарится открывать такое количество подарков. но я посоветуюсь.
Відправлено: Jul 21 2013, 14:39
Цитата (Баба-Яга @ Jul 21 2013, 14:37)
Джульетта Холливелл, тебе мало других? не, можно, конечно, только, думаю, пользователям надоест таскаться из одного раздела в другой на однотипные мероприятия. да и гарри, думаю, запарится открывать такое количество подарков. но я посоветуюсь.

Это так. Тем более, если все работы должны сдать до 30\31\1 чисел. Боюсь, немного человек успеет
Відправлено: Jan 31 2014, 19:33
Предлагаю устроить мини-конкурс на основе темы Угадай актера!. Она чистится. И целую неделю пользователи загадывают там всяких актеров. Выставил изображение - 0,5 баллов. Угадал актера - 1 балл. По истечении недели подсчитываются баллы участников и раздаются призы =sunny=
Відправлено: Feb 5 2014, 16:56
Цитата (Глеб Фрайд @ Jan 31 2014, 19:33)
Предлагаю устроить мини-конкурс на основе темы Угадай актера!. Она чистится. И целую неделю пользователи загадывают там всяких актеров. Выставил изображение - 0,5 баллов. Угадал актера - 1 балл. По истечении недели подсчитываются баллы участников и раздаются призы =sunny=

Спасибо за предложение, подумаем.)
Відправлено: Feb 17 2014, 14:13
Это так мило выдавать модератору самому себе приз, причем за два хороших поста, причем Монету Леприкона =loly=
Відправлено: Feb 17 2014, 14:14
Цитата (Глеб Фрайд @ Feb 17 2014, 14:13)
Это так мило выдавать модератору самому себе приз, причем за два хороших поста, причем Монету Леприкона =loly=

Меня только вчера назначили) Я не виноват...
Відправлено: Feb 17 2014, 15:16
Глеб Фрайд, а что тебе не нравится? других активных не было.
Відправлено: Feb 18 2014, 19:04
Цитата (Setch @ Feb 17 2014, 14:14)
Меня только вчера назначили) Я не виноват...

Удачи на новом месте))
Цитата (Scarlett O'Hara @ Feb 17 2014, 15:16)
Глеб Фрайд, а что тебе не нравится? других активных не было.

А я возмущаюсь?) Просто говорю, что это мило)
Setch, а можно примеры плюшек и их градацию в зависимости от количества постов? :shy1:
Відправлено: Feb 18 2014, 19:14
Цитата (Глеб Фрайд @ Feb 18 2014, 19:04)
Удачи на новом месте))

Спасибо)
Цитата (Глеб Фрайд @ Feb 18 2014, 19:04)
А я возмущаюсь?) Просто говорю, что это мило)
Setch, а можно примеры плюшек и их градацию в зависимости от количества постов? :shy1:

Я складываю все посты сразу, т.е. если у тебя 3 поста, по 400 символов, то 400*3=1200 симв., и в зависимости от количевства всего, выдаю плюшку с определенным кол-вом галиков.
Посты от 350 до 500 = плюшка за 80-100 галиков
От 500 до 800 = плюшка за 120 галиков
И до 1500 = плюшка за 250 галиков
Больше 1500 = плюшка за 350 галиков
Відправлено: Feb 18 2014, 19:22
Setch, Отлично) *ушел постить*
Відправлено: Feb 20 2014, 19:36
Цитата (Setch @ Feb 18 2014, 14:18)

  i  

Внимание!
Да бы повысить активность раздела, специально для вас открывается акция!
Все что вам нужно сделать - это написать пост содержавший не менее 350 символов, не нарушающий правила раздела.
За каждый такой пост вы получаете плюшку лично от меня.
Кто больше?
Акция действует до 21.02.14 включительно.
Дерзайте)




Напоминаю, что остался один день!
Відправлено: Feb 21 2014, 16:02
Цитата (Setch @ Feb 18 2014, 14:18)

  i  

Внимание!
Да бы повысить активность раздела, специально для вас открывается акция!
Все что вам нужно сделать - это написать пост содержавший не менее 350 символов, не нарушающий правила раздела.
За каждый такой пост вы получаете плюшку лично от меня.
Кто больше?
Акция действует до 21.02.14 включительно.
Дерзайте)




Акция закончилась!
Призы скоро выдам!
Відправлено: Feb 25 2014, 12:33
Setch, ой, акция так быстро прошла(( Всего три дня... А я на автомате посчитала её недельной. А ещё одна будет? =girl_nimb=
Відправлено: Feb 25 2014, 12:35
Цитата (RainbowSun @ Feb 25 2014, 12:33)
Setch, ой, акция так быстро прошла(( Всего три дня... А я на автомате посчитала её недельной. А ещё одна будет? =girl_nimb=

Прочитай вторую акция. Самая первая строчка, 3-е слово)
Акция идет 3 дня, может быть через несколько акций сделаю пятидневку.
Відправлено: Feb 25 2014, 12:48
Setch, да меня "еженедельная" как раз спутала))) Еженедельные чаще длятся неделю) В общем, я всё поняла))
*ждёт начала новой*
Відправлено: Feb 25 2014, 12:50
Цитата (RainbowSun @ Feb 25 2014, 12:48)
Setch, да меня "еженедельная" как раз спутала))) Еженедельные чаще длятся неделю) В общем, я всё поняла))
*ждёт начала новой*

Она будет на выходных)
Відправлено: Mar 3 2014, 13:42
Цитата (Setch @ Feb 25 2014, 12:50)
Она будет на выходных)

эм... мне казалось, что акция начиналась, но нигде не могу найти информацию о ней. У меня глюки или пост об акции удалили?
И как бы там ни было - когда начнётся новая? Выходные прошли...
Відправлено: Apr 10 2014, 11:02
Есть предложение. Организовать Лесенку успеха, что то на подобии Армии Киноманов, но сделать не на скорость, а на прохождение. Жаль я не учавствовал(
И хорошо бы в раздел ДК)
И хотелось бы возобновить акции, которые модератор закрыл из-за очень низкой активности.
Відправлено: Apr 10 2014, 11:20
Цитата
Есть предложение. Организовать Лесенку успеха, что то на подобии Армии Киноманов, но сделать не на скорость, а на прохождение. Жаль я не учавствовал(

Эту идею нам уже предлагал один пользователь. Раз вы меня подтолкнули, то я начну, пожалуй, работать над АК.
Цитата
И хорошо бы в раздел ДК)

Работаем над этим
Цитата
И хотелось бы возобновить акции, которые модератор закрыл из-за очень низкой активности.

Да, действительно, в то время была низкая активность и поэтому пришлось закрыть. Сейчас все в порядке и я на выходных планирую открыть акции. Я вас жду)
Відправлено: Apr 12 2014, 18:53

  i  

Внимание, опрос!
Появилась идея создания Дуэльного Клуба фильмов. Какие будут дуэли конкретно, не скажем, но идеи есть. Что-нибудь аки трейлер-пейрингов и так далее, почти все виды дуэлей настроены на работу с видео. В связи с тем, что такая сфера пользуются не очень большой популярностью, хотим узнать ваше мнение - нужен ДК или нет?
Отвечать можно сюда или в ЛС мне.

Відправлено: Apr 13 2014, 07:06
Такой ДК нужен!
Відправлено: Apr 13 2014, 07:48
Хайди Вольтури, давай создавай, интересно..
Відправлено: Apr 13 2014, 11:50
ДК нужен
Відправлено: Apr 13 2014, 11:52
Это замечательная мысль) Воплощай ее в жизнь!
Відправлено: Apr 14 2014, 14:58
Идея замечательная! Готова даже научиться делать видео ради такого ДК))
Відправлено: Apr 14 2014, 16:24
Большое спасибо за оперативные ответы. Если у вас есть какие-либо предположения по видам дуэлей, можно также написать сюда или мне в ЛС.
Работаем над созданием ДК, ждать его можно в течение месяца.)
Відправлено: Apr 14 2014, 16:34
Модераторы, вы не глупые люди, вы думаете, что будет активность? Да даже за крутой арт или много галлов мало кто полезет в работу с видео.
Можно, конечно же, попробовать провести пару дуэлей, не открывая ДК. И вот если оправдает себя идея, тогда и думать о чем-то более масштабном. Ибо так это будет очередной ДК с низкой посещаемостью из-за трудности многих дуэлей. А оно надо?
Відправлено: Apr 14 2014, 16:45
Цитата (Тэми @ Apr 14 2014, 16:34)
Модераторы, вы не глупые люди, вы думаете, что будет активность? Да даже за крутой арт или много галлов мало кто полезет в работу с видео.
Можно, конечно же, попробовать провести пару дуэлей, не открывая ДК. И вот если оправдает себя идея, тогда и думать о чем-то более масштабном. Ибо так это будет очередной ДК с низкой посещаемостью из-за трудности многих дуэлей. А оно надо?

Первоначально будет проведение некоторого вида дуэлей. Не все сразу, естественно) Да и вообще, везде есть дуэли разных уровней. Здесь тоже не все будет состоять из создания видео. Каждый сможет поучаствовать в дуэли своего уровня)
Відправлено: Apr 14 2014, 18:11
Тэми, а ты думаешь, я просто так спросила? желающие есть. раз так - видимо, надо.)
Відправлено: Apr 14 2014, 18:42
Извините, что вмешиваюсь
Тэми, надо все попробовать)
Відправлено: Apr 14 2014, 18:49
Цитата (Incantos @ Apr 14 2014, 16:45)
Первоначально будет проведение некоторого вида дуэлей. Не все сразу, естественно) Да и вообще, везде есть дуэли разных уровней. Здесь тоже не все будет состоять из создания видео. Каждый сможет поучаствовать в дуэли своего уровня)

Кстати. Если ДК откроется, то не вытащить ли все ДК отдельным подфорумом в Приключениях?) И из Книги - тоже. И их можно даже объединить в один, так как я не считаю, что активность будет слишком высокой в фильмах, и сека хватит одного, следовательно.)
Цитата (Хайди Вольтури @ Apr 14 2014, 18:11)
Тэми, а ты думаешь, я просто так спросила? желающие есть. раз так - видимо, надо.)

повторюсь, я не уверена в активности. возможно вначале, из-за новизны, это и будет интересно. но позже.. я не уверена.
и да, я хочу, чтобы это мое мнение оказалось ошибочным)
Цитата (Mysterious Setch @ Apr 14 2014, 18:42)
Извините, что вмешиваюсь
Тэми, надо все попробовать)

"При этой фразе все думают о сексе, наркотиках и рок-н-ролле, но мало кто вспоминает ядерную физику и молекулярную химию"(с)
Відправлено: Apr 15 2014, 11:29
Цитата (Тэми @ Apr 14 2014, 18:49)
Кстати. Если ДК откроется, то не вытащить ли все ДК отдельным подфорумом в Приключениях?) И из Книги - тоже. И их можно даже объединить в один, так как я не считаю, что активность будет слишком высокой в фильмах, и сека хватит одного, следовательно.)

:lol: Дай Мерлин, чтобы этого не понадобилось делать) Чтобы секундантов не хватало и активность была потрясающая)
Відправлено: Apr 24 2014, 12:29
А будут ли экспериментальные дуэли перед ДК?
Відправлено: Apr 24 2014, 12:55
Lingways, очень может быть. Может быть в виде конкурса. Посмотрим. Пока все в разработке.
Відправлено: Apr 25 2014, 13:03

 M 

С этого момента в этой теме будут только Вопросы и Предложения, касательно работы Фильмов!
Для объявлений теперь существует отдельная тема: Объявления


Відправлено: Apr 27 2014, 18:00
А может сделать такую акцию, как пожертвование фонду?
И сделать тему "Конкурсная рассылка"
И вообще, я хочу поблагодарить модераторов раздела, за все их интересные мероприятия. В частности хотелось бы отметить старого модератора, кот-й уволился и Mysterious Setch. Их работа не повторима. :)
Відправлено: Apr 27 2014, 18:03
Цитата
А может сделать такую акцию, как пожертвование фонду?

ахах, мы что, такие бедные? :priest:
Цитата
И сделать тему "Конкурсная рассылка"

Такая уже есть: Конкурсная рассылка
Цитата
И вообще, я хочу поблагодарить модераторов раздела, за все их интересные мероприятия. В частности хотелось бы отметить старого модератора, кот-й уволился и Mysterious Setch. Их работа не повторима.

Мне очень приятно слышать это от вас) :skype_sun:
Хайди тоже очень обрадуется... O:-)
Відправлено: Apr 27 2014, 18:07
ммм, благодарю.)) я старый Модератор хДД
Відправлено: May 24 2014, 13:05
Мы очень ждем ДК)
Не правда ли, народ?
Відправлено: May 24 2014, 19:22
David Gregory, сейчас идет конкурс, в котором дуэли-эксперименты. Вы, кстати, там тоже принимаете участие (для справки).
Відправлено: May 26 2014, 16:02
Может сделать это на постоянной основе?
Выскажи ты мнение своё...
Відправлено: May 26 2014, 16:31
David Gregory, а есть ли смысл?) В прошлый раз активности особой замечено не было. Если есть какие-то предложения - их вполне можно высказать и обсудить в этой теме.
Відправлено: May 26 2014, 16:34
RainbowSun, ну, это на ваше усмотрение.
Кстати, есть идея конкурса, кому высказаться? Я думаю, эта тема не место для этого.
Відправлено: May 26 2014, 16:37
David Gregory, если такой секретный конкурс, что вы не хотите обсуждать его здесь - можно написать в личку любому из модераторов раздела) обсудим)
Відправлено: Jun 18 2014, 08:32
Может сделать такую штуку с баллами и играми, как и во Всем остальном?
Відправлено: Jun 18 2014, 09:16
David Gregory, может, и не как во Всём остальном, но кое-что схожее планируется)
Відправлено: Jun 18 2014, 11:59
Плагиат =loly=
Відправлено: Jun 18 2014, 12:04
Глеб Фрайд, какой плагиат, это ведь твое же предложение, насколько я помню)) давно еще где-то было, хочешь - могу найти
Відправлено: Jun 18 2014, 12:14
RainbowSun, ахах, а я не помнил =lolbuagaga= В любом случае я шучу =loly=
Відправлено: Jun 18 2014, 12:20
Вот щас придет злой Сетч и будет ругаться за флуд...
Відправлено: Jun 23 2014, 10:33
У меня вопрос насчет конкурса комментаторов. Давать за один большой пост монету лепрекона? Не проще ли просто писать, что победителя на этой неделе нет? Каждый приз нужно заработать, а не получать его только потому, что больше никого нет. имхо, конечно, но лучше установить минимальный порог для получения приза, и так будет проще.
Відправлено: Jun 23 2014, 10:44
Виаления, у нас есть критерии. Этот пост настолько большой, что его стоит чем-то наградить, а Эльфина очень постаралась, написав его.
Если возникнут еще вопросы подобного типа, то лучшего комментатора не будет.
Вот как писать жалобу, так первые, а как стать комментатором недели, так никогда.
Відправлено: Jun 23 2014, 10:55
Виаления, завистница :smile_ogo:
Відправлено: Jun 25 2014, 17:31
Либо сову сбили в полёте, либо она пропила мою монетку :smile_ogo:
Відправлено: Jun 25 2014, 17:43
Elfina Snapes, у всех есть дела...чуть позже. В конце недели (на выходных).
Відправлено: Jun 29 2014, 18:59
Уже итоги новой недели подведены, а Монетки нет(. И результатов Акции нет =resent=
Відправлено: Jun 29 2014, 19:00
Elfina Snapes, завтра утром)
Відправлено: Jul 11 2014, 17:41
Эм... тогда я выбираю деньги, лента у меня уже есть. Это раз.
И два, а что, предупредить в личке не судьба была, что решение принято? Что за безобразное отношение? Хотя нет, опять же, огласите список полностью, какой денежный эквивалент приза.

И прекратите тянуть время.
Відправлено: Jul 11 2014, 19:09
Elfina Snapes, это не прописано у меня в обязанностях предупреждать вас. Мне бывший администратор сказала выдать вам арт раздела, т.к. Такие посты будут появляться редко. Я ей сказал, что желательно расписать, но она настояла на арте раздела.
Відправлено: Jul 11 2014, 19:15
Mysterious Setch, в таком случае, это настоящая дискриминация, ибо всем предлагается выбор, а мне нет.
Касаемо остального, голову нужно включать и работать не по инструкциям, а по целям. Но, видимо, целей своей работы ты не видишь.
Відправлено: Jul 11 2014, 19:22
И да, я верно поняла, фиксировать новый рекорд тоже никто не собирается, как и продлять планки, как и выдавать палочку феи?
Відправлено: Jul 11 2014, 19:39
Mysterious Setch, и верно настояла. Определить стоимость Киноленты на данный момент нереально, ибо это не магазиный арт + тут очень важна коллекционная стоимость. Не представляю как тут можно цену устанавливать.
Elfina Snapes, продала бы, раз арт не нужен =smile_cry=
Відправлено: Jul 11 2014, 20:07
Глеб Фрайд, отлично, а если я на 15 к пост напишу - что бум делать? А если на 30к?
И почему это я должна лишаться палочки феи? И почему должна лишаться свободного выбора? И почему, если я сделала гораздо лучше, то меня наоборот угнетают в правах? И почему, если обещано, что "Планки будут пополняться, как кто то поставил новый рекорд!" (с), вдруг, когда я рекорд установила, меня, наоборот, ущемляют в правах и говорят, что слишком много, потому фигли вам обещанное?
PS А если честно, лучше б обещанными ещё 2 недели шаржами занялись, вместо того, чтобы лезть в чужие разделы. Компетенция не та, чтобы советы давать, тем более.
Відправлено: Jul 11 2014, 20:40
Elfina Snapes, я к тебе без претензий, а ты ко мне с наездами =hopelessness= И почему всегда так? Я сказал только на счет ценности Киноленты, а ты мне про Палочку и продление планок. Про них я не промолвил ни слова. Ну его.
Відправлено: Jul 20 2014, 08:28
Mysterious Setch, арт, в таком случае. И я хочу увидеть новые планки, а то вдруг решу ещё маненький постик накатать, а не буду знать, что там мне за него полагается :yn_lolbuagaga:
Відправлено: Jul 20 2014, 18:43
Попытаюсь объяснить решение Admin`а IV. За 4000 символов здесь дается 400 глн. Составляем несложную пропорцию. И получаем, что за 20 000 символов должно даться 2к галлеонов. Да, мне тоже не нравится что арт, по сути, туманен и остаётся на выбор модератора. При желании, можно накупить на 2к зеленых шариков и отправить их пользователю. Что не есть хорошо.
Я постараюсь подобрать оптимальные арты на эти галлеоны. Насколько это возможно. Но я буду, рада видеть тебя в ЛС, если у тебя будут какие-то предложение или пожелания.
Конечно же, ограничить пользователей в постах невозможно. Поэтому у таблицы будет определенный потолок в цене артефакта. Думаю, это будет где-то 5к. Т.е. на ваши символы вы можете брать несколько артефактов за эти посты.
Так же думаю, стоит дать возможность пользователям выбирать артефакты, как делается в различных ДК.
Відправлено: Jul 20 2014, 18:51
MizukiRin, ты, главное, планки введи =girlandm= до конца, то бишь, до нового рекорда))) А то ты ж меня знаешь =pooh_lol= И это, с призиками там не затягивай, мне жуть как палочка феи нужна, да и ленточку найду кому подсунуть)))
Відправлено: Jul 21 2014, 19:17
Elfina Snapes, а еще мне не нравится, согласно посту Сетча, что здесь за больше 4000 символов дается всего 500 глн, в то время как за 2 000 - 400. Т.е. когда ты пишешь больше символов, стоимость 1 символа дешевеет. Это не есть правильно. Когда пользователю выгоднее взять себя и мульта чем, писать самому. Поэтому я позволила себе своеволие и поменяла еще и денежные планки. Надеюсь, вы меня простите.)
Как именно я их поменяла? При первых 3 планках 1 символ стоил 0,125 галлеона. Я решила, что и за все остальные планки он тоже должен стоить 0,125 галлеонов.
Я отправила таблицу модератору, надеюсь он ее красиво оформит, но в черновом варианте она под спойлером.Обращайся если что-то не нравится.)
Показати текст спойлеру
Відправлено: Jul 22 2014, 17:44
RainbowSun, вообще-то, мне уже предлагали выбор, и я его сделала, хоть посты вы и подчистили. Так что выдавайте теперь Киноленту, за язык никто не тянул :smile_ogo: И пришлите, наконец, палочку феи. По-моему, её ничто не мешало выслать сразу, а вы тянете уже несколько недель.
Відправлено: Jul 25 2014, 08:56
Elfina Snapes, Палочка отправлена, прошу прощения, что так долго.

Что касается остального. "Меня за язык никто не тянул", верно. Но и не я этим занимаюсь, не я принимала решение. Я лишь привела тему и призы в нормальный вид по просьбе Администратора. А вообще Акциями Сетч занимается, который сейчас болеет, насколько я знаю. Если нужен более развернутыйтответ по теме - стоит дождаться его.

Кинолента же стоит намного дороже, чем 3к галлеонов, выдачу подобного приза не одобряют.
Да и если выдавать ее за такое количество символов, то что тогда выдавать за большее?
Вы хотели призы и планки - они есть. Может, все-таки выберете приз из них?
Відправлено: Jul 25 2014, 09:10
RainbowSun, вот я и говорю, что никто его с прежним админом по конкурсам за язык не тянул, когда они про ленту сказали))) И даже потом про выбор между лентой и деньгами. :smile_ogo: Я знаю, что не Ваша вина, и я б спокойно выбрала, если б изначально такие планки были. Но, увы, сначала был выбор, который я сделала, и попросила ввести планки на будущее. Так что, по логике, сначала должны выдать выбранный приз, а потом уже начинают действовать новые планки. :yn_yes3: :embarrassment: :napoleon:
Додано через хвилину
PS Я б сказала, что стоит сделать с Сетчем, не дожидаясь =pooh_lol=
Відправлено: Jul 25 2014, 10:42
Эльфин, если ты мне покажешь, где он тебе пообещал без колебания выдадим ленту и я оштрафую модератора на разницу. Если модератора подобное не устроит пусть пишет жалобу. Я разрешения на выдачу ленты не давала. Админ 4, если я не ошибаюсь, тоже.
Следовательно это решение модератора. Инициатива это конечно здорово и мне не жалко ленту, но сегодня они выдают без разрешения админки ленту, а завтра сосульку и снежок.)
Відправлено: Jul 25 2014, 10:46
MizukiRin, могу ошибаться, но это Гала приняла решение выдать ленту. *мимопроходил*
Відправлено: Jul 25 2014, 10:51
MizukiRin, и ничего страшного, что ты работаешь на должности чуть, правда? Что до тебя был другой админ? Что эпопея с призом длится уже больше 3 недель? Что второй модер или кто-то ещё удалил посты в теме (о чём я написала, кстати)?
Додано через хвилину
Так что вперёд и с песней в удалённые сообщения, там усё будеть)
Відправлено: Jul 25 2014, 11:54
MizukiRin, выдачу Киноленты Сетч согласовывал со мной
Відправлено: Jul 25 2014, 12:22
Если это было согласовано с Галадриэль у меня никаких притензий к Сетчу нет.) Спасибо за объяснение.)
Цитата (Elfina Snapes @ Jul 25 2014, 10:51)
MizukiRin, и ничего страшного, что ты работаешь на должности чуть, правда? Что до тебя был другой админ? Что эпопея с призом длится уже больше 3 недель? Что второй модер или кто-то ещё удалил посты в теме (о чём я написала, кстати)? Так что вперёд и с песней в удалённые сообщения, там усё будеть)

Я посмотрела удаленые сообщения за пару дней назад. Откуда мне было знать, что смотреть нужно за три недели?)
Но. Тем не менее прошу прощение за доставленые тебе неудобства.) Солнышко выдаст ленту, когда у нее будет возможность. Если приз не прийдет в течении нескольких дней постучись ко мне в личку, пожалуйста.
Відправлено: Jul 25 2014, 13:02
Цитата (MizukiRin @ Jul 25 2014, 10:42)
я оштрафую модератора на разницу

ну-ну. Давайте моих модераторов штрафовать буду я?
Відправлено: Jul 25 2014, 13:15
Цитата (abegg @ Jul 25 2014, 13:02)
ну-ну. Давайте моих модераторов штрафовать буду я?

Спасибо большое, Аби. *обнимает*Мне меньше раз в админку заходить, пароли разные набирать.) Если мне понадобится я напишу тебе письмо с просьбой.)
И это, раз все вопросы решены и я, надеюсь, больше ни у кого по этому поводу вопросов нет, можно будет почистить тему. А лучше перенести в вопросы и предложения, чтобы если что там продолжить. :skype_sun:
Відправлено: Sep 22 2014, 10:14
Дублем спрашиваю: почему модератором поощряется невыполнение правил в одной из игровых тем (угадай фильм по описанию эпизода)? Уже очень давно вместо эпизода там загадывают слова, однако никакой отдачи и предупреждения нет.
Відправлено: Sep 22 2014, 11:05
Цитата (Тапка @ Sep 22 2014, 10:14)
Дублем спрашиваю: почему модератором поощряется невыполнение правил в одной из игровых тем (угадай фильм по описанию эпизода)? Уже очень давно вместо эпизода там загадывают слова, однако никакой отдачи и предупреждения нет.

Сейчас среагируем. В следующий раз все будет учтено.
Відправлено: Sep 22 2014, 11:10
Жду.
Відправлено: Sep 22 2014, 11:24
Цитата (Тапка @ Sep 22 2014, 11:10)
Жду.

Надеюсь, этого хватит.
Відправлено: Sep 24 2014, 14:51

  !  

Напоминаю, что флуд карается! :-E

Відправлено: Nov 11 2014, 13:57
Цитата (Mysterious Setch @ Nov 11 2014, 13:28)
Что же, не буду мучать вступительной речью и давай-ка мы перейдем сразу к делу.

после "речью" запятая
Цитата (Mysterious Setch @ Nov 11 2014, 13:28)
имеющий на счетчике от 20 сообщений и больше.

"и больше" не надо
Цитата (Mysterious Setch @ Nov 11 2014, 13:28)
Сроки сдачи работ можно увидеть в описании самих этапов.

в их описании
Цитата (Mysterious Setch @ Nov 11 2014, 13:28)
В конце конкурса все баллы будут подсчитаны и будет выявлен победитель.

будут подсчитаны, и определится победитель
Цитата (Mysterious Setch @ Nov 11 2014, 13:28)
На этап дается 2-е суток с момента старта.

а че так "много"? Оо давайте хотя бы четыре дня Оо
Цитата (Mysterious Setch @ Nov 11 2014, 13:28)
Составление чайнворд.

чайнвордА
Цитата (Mysterious Setch @ Nov 11 2014, 13:28)
На этап дается 2-е суток с момента старта.

опять - можно хотя бы 4 дня?
Цитата (Mysterious Setch @ Nov 11 2014, 13:28)
1 место – Кинолента Криса Коламбуса

2 место – Сакура

3 место – Подсолнух

Всем остальным участникам – Палочка феи

призы хорошие, но давайте хотя бы добавим галлеонов О_О Это очень маленький подарок - только арт, даже если это арт раздела =="
Обычно если в конкурсе участвует что-то постороннее, кроме идеи организатора, он дает объяснение того, чего он просит. Я могу сделать какое-нибудь судоку, а в ответ на твое "это не кроссворд" написать "а я понимаю это слово так". Так что дай, пожалуйста, объяснение двум понятиям - кроссворд и чайнворд (я, например, не помню, што это за птичка такая, вторая).
Відправлено: Nov 11 2014, 14:05
Тапка, вот на счет дней - 48 часов для составления 15 вопросов - в самый раз, а особенно, если без особых ограничений.
Відправлено: Nov 11 2014, 14:14
Цитата (Mysterious Setch @ Nov 11 2014, 14:05)
Тапка, вот на счет дней - 48 часов для составления 15 вопросов - в самый раз, а особенно, если без особых ограничений.

ммм, 48 часов? то есть каждый участник должен забить на все свои дела, хобби, прогулки, встречи с друзьями, сон, еду, школу, институт-техникум и т.д., доп. образование и работу, чтобы сделать 15 вопросов к конкурсу?
я, например, освобождаюсь дай Боже к десяти часам, и то не высыпаюсь, потому что хочется чуток провести время с друзьями/посмотреть кино, и я в общей сложности ложусь спать в двенадцать. А тут мне надо еще какое-то доп. время выделять на составление вопросов?
Відправлено: Nov 11 2014, 14:21
Тапка, хорошо, давайте пойдем на компромисс. Я вам отправлю письмо с стартом, в течении 2 дней вы должны открыть это письмо и у вас будет еще 2 дня на составления.
А на самом деле вы этот кроссворд можете начать делать прямо сейчас, ибо по условиям конкурса никаких особых заданий и указаний нет.
Відправлено: Nov 11 2014, 14:41
Цитата (Mysterious Setch @ Nov 11 2014, 14:21)
Тапка, хорошо, давайте пойдем на компромисс. Я вам отправлю письмо с стартом, в течении 2 дней вы должны открыть это письмо и у вас будет еще 2 дня на составления.
А на самом деле вы этот кроссворд можете начать делать прямо сейчас, ибо по условиям конкурса никаких особых заданий и указаний нет.

я не записывалась)
Відправлено: Nov 11 2014, 15:51
Тапка, так вы будете записываться или нет? В данном случае еще пока никто не против двух дней, так что мое решение остается за двудневное выполнение заданий. Компромисс я предлагал, но вы проигнорировали.
Если у вас есть еще ко мне вопросы, просьба, обсуждать это все в спец. теме, что бы не мешать записываться. Сообщения перенесены.
Відправлено: Dec 6 2014, 13:47
будет какой-то новогодний конкурс?
и вообще будет ли как-то преобразован раздел в преддверии этого праздника? ну там, фон хотя бы поменять во всяких награждаловок на зимний
Відправлено: Dec 6 2014, 13:50
Тапка, зайка, все объязательно будет, примерно через полторы недели, мб даже на недели, если успею.
Відправлено: Dec 6 2014, 13:50
Цитата (Mysterious Setch @ Dec 6 2014, 13:50)
Тапка, зайка, все объязательно будет, примерно через полторы недели, мб даже на недели, если успею.

ждем скорее =sunny=
Відправлено: Dec 7 2014, 05:29
екккхем. на... зачем чистить игровые темы, если в них не набралось и десяти страниц???
Відправлено: Dec 7 2014, 08:32
Тапка, что бы я в следующих итогах ничего не напутал, а то напутаю, а вы потом злиться будете.
Відправлено: Dec 7 2014, 10:17
бебебе :3
Відправлено: Dec 14 2014, 14:57
Le Sage, с удовольствием, но вот только пока я ее разработаю, пройдет точно полторы недели, а у нас итак куча конкурсов к новому году, так что лучше ее сделать после нового года. Если у вас есть уже пару наработок с вопросами, буду благодарен.)
Відправлено: Apr 6 2015, 13:59
кого нужно убить что нужно сделать, чтобы выиграть эту замечательную киноленту? user posted image
Відправлено: Apr 6 2015, 15:00
Зарезанный одуванчик, участвовать в масштабных конкурсах, как например, Турниры по ГП и занимать призовые места. Арт достаточно дорогой и что бы его получить нужно сильно постараться.
Відправлено: Apr 6 2015, 15:14
Breath of winter, ну хоть убивать никого не надо а когда ближайший турнир, не подскажите?
Відправлено: Apr 6 2015, 15:20
Зарезанный одуванчик, Сетч только что провел по ГП и ТК, осталось итоги подвести. Я думаю, что в мае. Но будут помимо этого еще конкурсы, не переживайте)
но можно админа по конкурсам и играм взять в заложники и тогда он отдаст шо хошь))
Відправлено: Apr 6 2015, 15:26
я уже пыталась, она чересчур ответственная для такого =cry3=
Відправлено: Aug 28 2015, 13:26
Акции
не обновите?)
Відправлено: Feb 1 2016, 22:00
Хотів б дізнатись коли будуть видані призи за Игровую?вже півтора місяці від обяви пройшло,а призи так і не поступили.
Відправлено: Feb 3 2016, 14:15
Цитата (KAJIb9IH @ Feb 1 2016, 22:00)
Хотів б дізнатись коли будуть видані призи за Игровую?вже півтора місяці від обяви пройшло,а призи так і не поступили.

модераторы тебя поняли.)
Відправлено: Feb 3 2016, 14:30
Цитата (KAJIb9IH @ Feb 1 2016, 22:00)
Хотів б дізнатись коли будуть видані призи за Игровую?вже півтора місяці від обяви пройшло,а призи так і не поступили.

Да, призы обязательно будут выданы. Извиняемся за такую задержку.
Відправлено: Feb 3 2016, 14:32
KAJIb9IH, скоро все вышлю.
Відправлено: Feb 3 2016, 14:48
Цитата (Хайди Вольтури @ Feb 3 2016, 14:15)
модераторы тебя поняли.)

Гугл в помощ)
Відправлено: Feb 18 2016, 14:26
Цитата (Incantos @ Feb 3 2016, 14:30)
Да, призы обязательно будут выданы. Извиняемся за такую задержку.

Затримки у вас бачу в плані декількох місяців)на мій попередній коментар так і ніхто увагу не звернув,об'явили ще одну видачу призів при тому,що попередні декілька місяців тому мали б видати.
*Беспорядок тут у вас*
Відправлено: Feb 18 2016, 14:39
Цитата (Дымящий Ленивец @ Feb 18 2016, 14:26)
Затримки у вас бачу в плані декількох місяців)на мій попередній коментар так і ніхто увагу не звернув,об'явили ще одну видачу призів при тому,що попередні декілька місяців тому мали б видати.
*Беспорядок тут у вас*

Я думала, что модератор выслал. :unsure:
Скоро вышлю сама. Вновь извиняюсь.
Відправлено: Feb 18 2016, 14:51
Цитата (Incantos @ Feb 18 2016, 14:39)
Я думала, что модератор выслал. :unsure:
Скоро вышлю сама. Вновь извиняюсь.

О тепер вже все прийшло)гарно дякую,про інших теж не забудьте)
Модератору треба по опе надавати за халатність😈
Відправлено: Feb 18 2016, 14:57
Дымящий Ленивец, всем активистам выслала)
Відправлено: Feb 18 2016, 15:02
Цитата (Incantos @ Feb 18 2016, 14:57)
Дымящий Ленивец, всем активистам выслала)

Думаю вже більше не треба буде нагадувати.
Відправлено: Feb 27 2016, 10:31
В общем, хочу ДК в фильмах. Можно придумать множество интересных дуэлей.
Відправлено: Feb 27 2016, 10:31
Хочу ДК в Фильмах. Кто еще?)
Відправлено: Feb 27 2016, 10:35
я бы тоже был не прочь увидеть такой дуэльный клуб
только сделать задания более простыми и доступными для выполнения каждому, поскольку, как мне кажется, с фильмами все очень сложно и комплексно (озвучка, наложение звука, сведение, корректировка, редактирование и т.д. и т.п.) и все, будет прекрасный ДК)
Відправлено: Feb 27 2016, 10:41
А мне нравится идея с ДК в фильмах. Думаю, там будет много интересных конкурсов
Відправлено: Feb 27 2016, 10:41
Пожалуйста, опишите, какие виды дуэлей вы видите в возможном ДК и как они должны проходить. И подумайте, будет ли у нас достаточно материала из фильмов, чтобы дуэлить на постоянной основе. Напоминаю, что дуэли не должны пересекаться с тем, что проводится в "ДК Книжников".
Если вы против ДК, то тоже поясните, почему.

upd: отдельный подфорум в виду пока не имеется, если что.
Відправлено: Feb 27 2016, 10:43
+
Из этого могла бы выйти неплохая и интересная затея
Відправлено: Feb 27 2016, 10:43
Цитата (Флорианна @ Feb 27 2016, 10:31)
В общем, хочу ДК в фильмах. Можно придумать множество интересных дуэлей.

и как ты себе это представляешь?) :)
Відправлено: Feb 27 2016, 10:44
И еще один вопрос для желающих: есть ли смысл добавлять в такой Дуэльный Клуб сложные виды дуэлей: озвучку, создание трейлеров/мини-фильмов, творческие дуэли (рисунки, коллажи)?
Відправлено: Feb 27 2016, 10:45
Студия кинематографа прототипы дулей в перовм посте
Відправлено: Feb 27 2016, 10:49
Цитата (Sunset Sarsaparilla @ Feb 27 2016, 10:41)
Пожалуйста, опишите, какие виды дуэлей вы видите в возможном ДК и как они должны проходить. И подумайте, будет ли у нас достаточно материала из фильмов, чтобы дуэлить на постоянной основе. Напоминаю, что дуэли не должны пересекаться с тем, что проводится в "ДК Книжников".
Если вы против ДК, то тоже поясните, почему.

upd: отдельный подфорум в виду пока не имеется, если что.

ну, я представляю себе дуэли по наложению звука (какая-то юморная озвучка или любая другая из моментов в фильмах)
дуэли по созданию OVA (основываясь на каком-то пейринге или просто на полноценном фильме)
дуэли по изменению скрипта (пусть пользователи попробуют себя в роли сценаристов и постараются изменить весь скрипт/часть скрипта, изменяя историю, концовку, начало, что угодно у исходника, оригинального фильма)
вообще, если найдутся люди, желающие сдавать на конкурс довольно комплексные работы (обработка видео, сведение и все такое), то можно запустить свой собственный Оскар на форуме но это так, видение далекого-далекого будущего

Incantos, вот тоже над этим думал. Опять же, такие дуэли, скорее всего, можно как-то упростить. Или же начать пока с малого, потихоньку пытаться ввести что-то более тяжелое и сложное.
Відправлено: Feb 27 2016, 10:49
за ДК
Відправлено: Feb 27 2016, 10:51
Было бы интересно на это взглянуть
Відправлено: Feb 27 2016, 10:53
Цитата (Донни @ Feb 27 2016, 10:49)
ну, я представляю себе дуэли по наложению звука (какая-то юморная озвучка или любая другая из моментов в фильмах)
дуэли по созданию OVA (основываясь на каком-то пейринге или просто на полноценном фильме)
дуэли по изменению скрипта (пусть пользователи попробуют себя в роли сценаристов и постараются изменить весь скрипт/часть скрипта, изменяя историю, концовку, начало, что угодно у исходника, оригинального фильма)
вообще, если найдутся люди, желающие сдавать на конкурс довольно комплексные работы (обработка видео, сведение и все такое), то можно запустить свой собственный Оскар на форуме но это так, видение далекого-далекого будущего

Incantos, вот тоже над этим думал. Опять же, такие дуэли, скорее всего, можно как-то упростить. Или же начать пока с малого, потихоньку пытаться ввести что-то более тяжелое и сложное.

а это, действительно, хорошие и очень идеи. Может, несколько сложновато, но идея класс!
Відправлено: Feb 27 2016, 10:55
Донни, спасибо за интересные и дельные предложения =9sky= *переманилась на сторону ДК*
Правда, для таких дуэлей с манипуляциями видеоматериалом хорошо бы иметь небольшой мануал для неосведомленных.
Відправлено: Feb 27 2016, 10:55
Цитата (Mysterious Setch @ Feb 27 2016, 10:53)
а это, действительно, хорошие и очень идеи. Может, несколько сложновато, но идея класс!

Поддерживаю)))
Відправлено: Feb 27 2016, 10:57
Попытка не пытка ))
Можно ещё дуэли на соответствие книг и фильмов; на персонажей (допустим, сравнение различных видений персов у Роулинг и у режиссеров фильма); дуэли рецензий на фильм/на сцену в фильме. Это если из текстовых. Ещё можно дуэль сценаристов - как бы вы написали сцены из книг, которых не было фильме?
Плюс ещё возможны дуэли косплеев, собственноручно снятые видео-косплеи + дуэли видео по гп-фильмам. И даже фанарты.
Відправлено: Feb 27 2016, 10:58
Как эксперимент можно, но думаю, что в силу материала формат периодичногго конкурса подходит больше, чем ДК
Відправлено: Feb 27 2016, 11:01
Цитата (Martingale @ Feb 27 2016, 10:58)
Как эксперимент можно, но думаю, что в силу материала формат периодичногго конкурса подходит больше, чем ДК

+ к конкурсам

понаделают дк везде, где не лень, а потом выходит:
https://www.harrypotter.com.ua/index.php?showforum=227
конкурсы в разы лучше, чем ДК
можно одиночные, командные, объединить одной идеей/серией, но не как ДК
Відправлено: Feb 27 2016, 11:04
Цитата (Mysterious Setch @ Feb 27 2016, 10:53)
а это, действительно, хорошие и очень идеи. Может, несколько сложновато, но идея класс!

Поддерживаю,очень интересная идея,мне нравиться,сама бы поучаствовала.
Відправлено: Feb 27 2016, 11:13
Фил, ЮДК как-то вообще не в тему. Он вполне здравствовал годами, пока было, кому им заниматься. А тут просто бы было как ДК в "Негэпэшных".
По-моему, проще найти двух дуэлянтов на экспериментальную дуэль, чем неделями ждать работы на конкурс, который еще неизвестно когда повторится ввиду того, что на конкурс нужно не два участника. :unsure:
Відправлено: Feb 27 2016, 11:19
Цитата (Sunset Sarsaparilla @ Feb 27 2016, 11:13)
Фил, ЮДК как-то вообще не в тему. Он вполне здравствовал годами, пока было, кому им заниматься. А тут просто бы было как ДК в "Негэпэшных".
По-моему, проще найти двух дуэлянтов на экспериментальную дуэль, чем неделями ждать работы на конкурс, который еще неизвестно когда повторится ввиду того, что на конкурс нужно не два участника. :unsure:

вот да. Конкурсы - это вообще штука своеобразная. Допустим, кто-то хочет делать видео, а кто-то - писать сценарии. И получается, что в конкурсах участвуют только те, кто может делать и то, и то.
Відправлено: Feb 27 2016, 11:22
Конкурсы, действительно, своеобразны...
Многие боятся записать из-за того, что слишком много сильных соперников, а в ДК можно найти себе соперника по уровню.
Відправлено: Feb 27 2016, 11:29
пришла еще для еще одного вида дуэлей:
ролевые отыгрыши по актерам, можно придумать ситуацию в фильме/в процессе съемки фильма/после съемки фильма и чтобы народ описал все это со стороны актера, а зрители бы оценили, насколько точно, по их мнению, была передана личность актера и все такое
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (20)  [%] 1 2 3 ... Остання ».
Сторінки: (2)  [1] 2 
Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.2163 ]   [ 160 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 02:11:37, 29 Mar 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP