Сторінки: (20)  % « Перша ... 7 8 [9] 10 11 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Вопросы и предложения

, Касающиеся работы раздела.
MizukiRin
Відправлено: Jul 20 2014, 18:43
Offline

Инфантильный комиссионер © Н.
**********
Стать:
Архімагістр VIII
Вигляд: --
Група: Модератори
Повідомлень: 33225
Користувач №: 80104
Реєстрація: 8-April 13





Попытаюсь объяснить решение Admin`а IV. За 4000 символов здесь дается 400 глн. Составляем несложную пропорцию. И получаем, что за 20 000 символов должно даться 2к галлеонов. Да, мне тоже не нравится что арт, по сути, туманен и остаётся на выбор модератора. При желании, можно накупить на 2к зеленых шариков и отправить их пользователю. Что не есть хорошо.
Я постараюсь подобрать оптимальные арты на эти галлеоны. Насколько это возможно. Но я буду, рада видеть тебя в ЛС, если у тебя будут какие-то предложение или пожелания.
Конечно же, ограничить пользователей в постах невозможно. Поэтому у таблицы будет определенный потолок в цене артефакта. Думаю, это будет где-то 5к. Т.е. на ваши символы вы можете брать несколько артефактов за эти посты.
Так же думаю, стоит дать возможность пользователям выбирать артефакты, как делается в различных ДК.
^
Rhiwelin
Відправлено: Jul 20 2014, 18:51
Offline

After all this time? Always
**********
Стать:
Архімагістр VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 36164
Користувач №: 30451
Реєстрація: 20-July 07





MizukiRin, ты, главное, планки введи =girlandm= до конца, то бишь, до нового рекорда))) А то ты ж меня знаешь =pooh_lol= И это, с призиками там не затягивай, мне жуть как палочка феи нужна, да и ленточку найду кому подсунуть)))
^
MizukiRin
Відправлено: Jul 21 2014, 19:17
Offline

Инфантильный комиссионер © Н.
**********
Стать:
Архімагістр VIII
Вигляд: --
Група: Модератори
Повідомлень: 33225
Користувач №: 80104
Реєстрація: 8-April 13





Elfina Snapes, а еще мне не нравится, согласно посту Сетча, что здесь за больше 4000 символов дается всего 500 глн, в то время как за 2 000 - 400. Т.е. когда ты пишешь больше символов, стоимость 1 символа дешевеет. Это не есть правильно. Когда пользователю выгоднее взять себя и мульта чем, писать самому. Поэтому я позволила себе своеволие и поменяла еще и денежные планки. Надеюсь, вы меня простите.)
Как именно я их поменяла? При первых 3 планках 1 символ стоил 0,125 галлеона. Я решила, что и за все остальные планки он тоже должен стоить 0,125 галлеонов.
Я отправила таблицу модератору, надеюсь он ее красиво оформит, но в черновом варианте она под спойлером.Обращайся если что-то не нравится.)
Показати текст спойлеру
^
Rhiwelin
Відправлено: Jul 22 2014, 17:44
Offline

After all this time? Always
**********
Стать:
Архімагістр VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 36164
Користувач №: 30451
Реєстрація: 20-July 07





RainbowSun, вообще-то, мне уже предлагали выбор, и я его сделала, хоть посты вы и подчистили. Так что выдавайте теперь Киноленту, за язык никто не тянул :smile_ogo: И пришлите, наконец, палочку феи. По-моему, её ничто не мешало выслать сразу, а вы тянете уже несколько недель.
^
RainbowSun
Відправлено: Jul 25 2014, 08:56
Offline

Лохматое чудо (с) Хаджиме
**********
Стать:
Великий магістр II
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 16590
Користувач №: 81254
Реєстрація: 8-June 13





Elfina Snapes, Палочка отправлена, прошу прощения, что так долго.

Что касается остального. "Меня за язык никто не тянул", верно. Но и не я этим занимаюсь, не я принимала решение. Я лишь привела тему и призы в нормальный вид по просьбе Администратора. А вообще Акциями Сетч занимается, который сейчас болеет, насколько я знаю. Если нужен более развернутыйтответ по теме - стоит дождаться его.

Кинолента же стоит намного дороже, чем 3к галлеонов, выдачу подобного приза не одобряют.
Да и если выдавать ее за такое количество символов, то что тогда выдавать за большее?
Вы хотели призы и планки - они есть. Может, все-таки выберете приз из них?
^
Rhiwelin
Відправлено: Jul 25 2014, 09:10
Offline

After all this time? Always
**********
Стать:
Архімагістр VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 36164
Користувач №: 30451
Реєстрація: 20-July 07





RainbowSun, вот я и говорю, что никто его с прежним админом по конкурсам за язык не тянул, когда они про ленту сказали))) И даже потом про выбор между лентой и деньгами. :smile_ogo: Я знаю, что не Ваша вина, и я б спокойно выбрала, если б изначально такие планки были. Но, увы, сначала был выбор, который я сделала, и попросила ввести планки на будущее. Так что, по логике, сначала должны выдать выбранный приз, а потом уже начинают действовать новые планки. :yn_yes3: :embarrassment: :napoleon:
Додано через хвилину
PS Я б сказала, что стоит сделать с Сетчем, не дожидаясь =pooh_lol=
^
MizukiRin
Відправлено: Jul 25 2014, 10:42
Offline

Инфантильный комиссионер © Н.
**********
Стать:
Архімагістр VIII
Вигляд: --
Група: Модератори
Повідомлень: 33225
Користувач №: 80104
Реєстрація: 8-April 13





Эльфин, если ты мне покажешь, где он тебе пообещал без колебания выдадим ленту и я оштрафую модератора на разницу. Если модератора подобное не устроит пусть пишет жалобу. Я разрешения на выдачу ленты не давала. Админ 4, если я не ошибаюсь, тоже.
Следовательно это решение модератора. Инициатива это конечно здорово и мне не жалко ленту, но сегодня они выдают без разрешения админки ленту, а завтра сосульку и снежок.)
^
Fraid
Відправлено: Jul 25 2014, 10:46
Offline

Всеведающий
*********
Стать:
Великий магістр XI
Вигляд: Animagus Nyan Cat
Група: Користувачі
Повідомлень: 9918
Користувач №: 78014
Реєстрація: 4-January 13





MizukiRin, могу ошибаться, но это Гала приняла решение выдать ленту. *мимопроходил*
^
Rhiwelin
Відправлено: Jul 25 2014, 10:51
Offline

After all this time? Always
**********
Стать:
Архімагістр VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 36164
Користувач №: 30451
Реєстрація: 20-July 07





MizukiRin, и ничего страшного, что ты работаешь на должности чуть, правда? Что до тебя был другой админ? Что эпопея с призом длится уже больше 3 недель? Что второй модер или кто-то ещё удалил посты в теме (о чём я написала, кстати)?
Додано через хвилину
Так что вперёд и с песней в удалённые сообщения, там усё будеть)
^
Галадріель
Відправлено: Jul 25 2014, 11:54
Offline

---
**********
Стать:
Великий магістр VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 11387
Користувач №: 24410
Реєстрація: 28-December 06





MizukiRin, выдачу Киноленты Сетч согласовывал со мной
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (20)  % « Перша ... 7 8 [9] 10 11 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0790 ]   [ 24 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 01:28:47, 10 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP