Модератори: Arlen Lhermitte.

Сторінки: (7)  [#] 1 2 3 ... Остання ».  ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Кому хочется праздновать Новый год?

, надоело...
Згорнути питання Вы хотите отмечать?
Естественно!!! 34 ]  [50.00%]
Придётся. 11 ]  [16.18%]
Нет 12 ]  [17.65%]
Автор ты дурак?) 11 ]  [16.18%]
Усього голосів: 68
Гості не можуть голосувати 
Дата Dec 20 2008, 15:13
Вот лично мне надоело это дело, схема каждый год одна и таже: пьянка после чего либо спать под ёлкой, либо лезть в драку лтбо .... Праздничного настроения вообче нету, что делать либо уходить праздновать подальше от друзей алкоголиков либо лечь спать в 9 часов вечера...
Дата Dec 20 2008, 15:52
Вот мне сейчас лично не очень хочеца идти куда либо на Новый год, чесна... яб лучше дома с родителями остался и посидел в тесном родном кругу, ну врятли мне кто та позволит так сделать... Друзьяж не дадут так проста от них отмазаца, поэтому все таки придется идти... Хотя в прошлом году как помню было точно так же, а когда разгулялся все было просто супер и никапли не пожелел что всетаки меня вытащили из дома, надеюсь в этом году будет так же а можно и лучше....
Дата Dec 20 2008, 15:54
последние несколько лет праздную в узком семейном кругу.. хотелось бы просто этот круг расширить, а так - в традициях есть своя прелесть, которую не стоит недооценивать.
Дата Dec 20 2008, 16:11
Отмечать в этом году нет ни праздничного настроения, ни желания. Не будет на этот раз и подходящего для этого общества, включая семейного. =resent=
Дата Dec 20 2008, 16:51
Мда. А я вот жду 31 число. Во-первых, на празднование НГ должен наконец-таки приехать один дорогой мне человек, ну а во-вторых, мы собирались ехать отмечать или за город - в коттеджный поселок, или вообще махнуть куда-то в Карпаты. Так что поводов не ждать новогоднего празднества у меня пока нету. К счастью.)
Дата Dec 20 2008, 16:54
Каждый год было ожидание праздника, какое-то специфическое настроение. Было так весило просто готовиться. Подарки, елка и многое другое. Но в этом году я не чуствую праздника. До сих пор не ощущаю какого-то настроения. Все наоборот. Кажется, что 31, в выходной, наконец выходной... свалюсь и буду спать. Отдыха нет - праздика нет. Тем более, что умудрилась заболеть накануне.
Очень жаль, но мне почему то кажется, что новый год будет не очень.
Дата Dec 20 2008, 16:57
Ответ намбер 2... совершенно не хочеться, но чисто за компанию с друзьями и по старой доброй традиции - будем отмечать)
Дата Dec 20 2008, 17:07
Не хочу отмечать.. =girl_sad= Потому что всё будет как всегда, а я так не хочу, по другому увы не получается..
а так хотелось бы изменить.. Или же вообще одной отмечать.. Но увы и ах..
Дата Dec 20 2008, 17:49
Обожаю НГ.
Хочу праздновать, с друзьями, где-то бухать, но ничего этого не получится ;(

з.ы. кто не хочет, ложитесь спать как обычно, и никуда не идите, я знаю семью, в которой вообще не отмечают НГ. А то "меня заставляют праздновать НГ" выглядит ну уж как-то совсем.. глупо =drag=
Додано через 2 хвилин
Цитата (Солнечный Зайчик @ Dec 20 2008, 17:07)
а так хотелось бы изменить.. Или же вообще одной отмечать.. Но увы и ах..

пойди в свою комнату , закройся там и отмечай =smile_cry= Или тебя будут пытками заставлять отмечать и отмечать и отмечать... Вот как привяжут к стулу, как заставят со всеми шампанское пить и оливье есть, а рядом кто-нить будет стоять с раскаленым проводом и угрожать.. ага =drag=
Показати текст спойлеру
Дата Dec 20 2008, 20:53
Хочется-ооочень!Это мой любимый праздник!Снова собираюсь ехать со своей компанией друзей в румынские Карпаты!Там все это просто волшебно отмечается!Снег,кругом все возбужденные,пьяных не много(да и те больше наши).Я готовлю подарки и веселую программу.Если сами себе не сделаем праздник-то кто?Подаю идею-Напишите на листочках задания и все гости в начале вечеринки пусть вытянут себе задание,но не говорят.На задании укажите время-12-07-например.Представьте,как прикольно,если кто-то неожиданно начинает петь Ой,мороз,мороз,кукарекать или признаваться в любви другому гостю...И еще смешно сделать сказку-написать небольшую,раздать роли...Автор читает,другие изображают.Последняя,которую мы делали,была Василиса -прекрасная...Поверьте,вы просто ухохочетесь!Можно устоить конкурс восточных танцев-парни обычно танцуют просто отпадно!Короче,все в ваших руках,в том числе и ваше настроение!!!Удачи!
Дата Dec 20 2008, 21:15
Цитата (Pr.Sliznort @ Dec 20 2008, 15:13)
Вот лично мне надоело это дело, схема каждый год одна и таже: пьянка после чего либо спать под ёлкой, либо лезть в драку лтбо .... Праздничного настроения вообче нету, что делать либо уходить праздновать подальше от друзей алкоголиков либо лечь спать в 9 часов вечера...


А вот это делать можно не только на новый год :smel_fumingmad:

По сути новый год это весело, только нужно уметь его отмечать. К примеру одеваешь карнавальный костюм и пугаеш бухих прохожих. Социально полезное дело - есть вероятность что пить перестанут.
Дата Dec 20 2008, 22:18
Люди, вы че? Не понимаю, как можно не хотеть праздновать НГ?!!!! Что у вас за настроение?! А ну живо вышли из депресухи!)))
Показати текст спойлеру

Эххх.....люблю НГ и жду с нетерпением...хоть бы праздник длился долго-долго)))) :D
Дата Dec 20 2008, 23:51
НГ так то великий праздник, но я лично не вижу смысла его отмечать если на улице нет снега..... А его нет!!!!((((
Дата Dec 21 2008, 12:24
Цитата (Мечта @ Dec 20 2008, 15:20)
сегодня 20.12.2008. как я понимаю, у большинства предновогодняя депрессуха началась. Кажется, что праздник лишен смысла, все одинаковое, все устали, и прочая..
Могу сказать - как захотите,чтобы праздник состоялся, так и будет!

Блин первый раз такое что не хочу обычно о новый год мы за неделю отмечать уже начинали..... наверно перепробывали уже все доступные способы встречи нового года .... хочется чего то нового...

Цитата (The Dutchess @ Dec 20 2008, 17:17)
Автор ты дурак? =lol=

уже близко к этому....

а так если посмотреть по ответам я не один такой.... странно....
Дата Dec 21 2008, 12:44
Не люблю праздники - много беготни и напряга. Праздновать в семейном кругу не собираюсь точно, смерть от скуки - эта не та судьба, которой я ищу. А праздновать с друзьями как-то не получается. Время идет, а подходящей жилплощади все нет и нет.
Дата Dec 22 2008, 07:33
у меня есть желание праздновать,но только по-тихому . дождаться,а потом лечь спать. а под утро пойти погулять по городу. это лучший вариант для меня. и без никаких подарков и суеты.....
Дата Dec 22 2008, 12:25
Конечно, это традиция)Тем более что в шумной весёлой компании друзей.Просто поднимается настроение, правдо под утро оно резко опускается :D
Дата Dec 22 2008, 16:30
люблю праздновать, пить совершенно не обязательно, я люблю наряжать елку, дарить подарки, снег, феерверки, атмосфера прекрасная,и мне еще не надоело =bebe=
Дата Dec 22 2008, 17:15
а я новый год никогда не любила...разве что в детстве, потому что можно было не спать и родителям подарки давали.а еще думала,что это волшебная ночь. а теперь просто скучно.надоело.
Дата Dec 22 2008, 17:18
Обожаю Новый год! И ёлку наряжать люблю, подарки дарить и получать тоже люблю, и снег люблю, бенгальские огни, веселье, то же застолье и салат оливье, и вообще это ночь, когда сказка становится ближе. Не надоел мне он :nya_nya:
Дата Dec 22 2008, 17:31
А я уже несколько лет подрят очень жду НГ, какое-то предразничное настроение, очень нревиться готовиться к нему. Но начиная числа с 30-31 и где-то ещё неделю совсем убитое настроение. Но что-то мне кажется, что в этом году будет по-другому - есть некоторые планы и надежды на изменение обычного сценария, да и просто в этом году праздник будет весёлым - потому что мне так хочется!!
А вообще в НГ главное - не что, сколько и где пить, а чтоб весёлая компания была и подвижная - а то так грустно весь НГ дома со скучающими родителями проводить.
Дата Dec 22 2008, 17:36
новый год это единственный праздник в году, который я действительно жду. не важно есть настроение или нету, просто люблю зиму и очень люблю этот праздник
Дата Dec 22 2008, 17:44
Цитата (Aurelia @ Dec 22 2008, 17:18)
это ночь, когда сказка становится ближе.

Это точно, но у меня чаще такое ощущение было перед НГ, чем в саму ночь на 1-е
Дата Dec 22 2008, 19:34
Цитата (Lorell @ Dec 22 2008, 17:31)
а то так грустно весь НГ дома со скучающими родителями проводить.

а мне с родителями наоборот лучше. им тоже радостно,что я с ними встречаю нг. а потом можно и сходить куда. но хочется все же приятно самым близким сделать. компания подождет.
Дата Dec 22 2008, 20:02
Ну с моиоми родителями например особо скучать не приходитсо .... но это токо где то до трёх потом они сруливают..... а мине что делать....??????
Дата Dec 23 2008, 00:05
Цитата (Pr.Sliznort @ Dec 22 2008, 20:02)
а мине что делать....??????

Брать друзей/барышню и нормально проводить Новый Год.
Дата Dec 23 2008, 01:22
Цитата (Pr.Sliznort @ Dec 22 2008, 20:02)
но это токо где то до трёх потом они сруливают..... а мине что делать....??????
пригласить всех к себе на хату)

Крайтен, по поводу жилплощади - мы обычно скидываемся и снимаем квартиру - очень удобно)
Дата Dec 23 2008, 06:15
Мне хотелось, где-то месяц назад. Сейчас уже не очень.=)
Дата Dec 23 2008, 08:28
А у меня праздничное настроение =girl_goody=
Я вообще на дачу еду с подругой и родителями. И между прочим уже третий раз буду справлять там.
Что касается пьянки, то на мой взгляд НГ не повод напиваться. Этот праздник для всех)) А повод напиться всегда найдется
Дата Dec 23 2008, 08:55
Цитата (never dream @ Dec 23 2008, 01:22)
Крайтен, по поводу жилплощади - мы обычно скидываемся и снимаем квартиру - очень удобно)

Я уже думаю, что так и надо было сделать. А сейчас уже поздно, увы(.
Дата Dec 23 2008, 11:44
Впервые в жизни не хочу украшать елку. =resent=
Не знаю почему. Грустно мне как-то.
Хотя самого 31 жду, причем очень сильно жду.
Дата Dec 24 2008, 11:04
придется. хотя у меня в этот раз полный капец, запарка, путаница и все вместе. все меня хотят себе, я хочу салат оливье и новые тапки, друг попал в больницу, НГ ему грозит на койке, хоть ты разорвись в самом деле. как так сделать, чтоб никого не обидеть, я не знаю. не хочу я новых годов. количество предполагаемого спиртного пугает, подарки покупать я никому не хочу. хочу провести праздник с кружкой глинтвейна на диване. или втихаря свалю друга навестить. короче, ужас один.
Дата Dec 24 2008, 20:13
Хочу праздновать и буду!
Работа достала, охота праздника и тусеня. Учитывая, что отмечаю каждый раз по-разному.
У родителей сижу часов до 22-23, а потом бегу на тусень!!! =eyebrows=
Дата Mar 30 2010, 19:10
Конечно Хочется!!!!!!!!!!! праздники всегда хорошо!) + подарки! ^_^
Дата Sep 5 2010, 18:03
конешно хоетса,а как без нового года?
Дата Sep 5 2010, 18:10
Цитата
Вот лично мне надоело это дело, схема каждый год одна и таже: пьянка после чего либо спать под ёлкой, либо лезть в драку лтбо .... Праздничного настроения вообче нету, что делать либо уходить праздновать подальше от друзей алкоголиков либо лечь спать в 9 часов вечера...

Странно, мне почему-то не ПРИХОДИТСЯ этого всего делать. Мы сидим, ждем двенадцати, едим виноград, пока бьют часы, чокаемся, пьем вино\сок, потом сидим за компом или смотрим на салют, и ложимся спать. А утром просыпаюсь я где-то под полдень, потом занимаюсь всякой фигней и иду на улицу гулять, м.б. снежками пуляться с прохожими... вообще просто ходить и ниче не делать, дышать свежим воздухом...
Додано через хвилину
Правда в прошлом году как-то так получилось, что я первого января рубашку одел навыворот и ходил полдня, пока не сфотографировался и не поглядел со стороны.
Дата Sep 14 2010, 06:07
мне
Дата Sep 14 2010, 07:24
мне
Дата Sep 14 2010, 18:18
терпеть не могу новый год. так скучно Т.Т а главное, всегда знаешь, что тебе подарят х)
к тому же навивает грустные воспоминания
Дата Oct 10 2010, 00:09
Люблю Новый год и его праздничное настроение. Не представляю что когда либо не захочу его отмечать. Запах мандарин и ёлки, мммм.... скорее бы Новый год :)
Дата Oct 21 2010, 18:59
Я каждый год жду 31 декабря, ну так жду, ну так жду... А вот 1-го января начинается повальная депрессия. Не от спиртного. Я вообще не пью. Просто так. Постпраздничное настроение: все спят, никому нифига не надо, скукотища. Вот.
Дата Oct 21 2010, 19:20
Darine le Noire, бухай. Будем чем заняться.
Дата Oct 21 2010, 21:57
Крайтен
Ага. После бессонной новогодней ночи и так плоховасто, а ты еще хочешь, чтобы я это дополнила состоянием похмелья. Спасибо, добрый ты.
Дата Oct 22 2010, 04:31
Darine le Noire, главное почувствовать праздник за несколько дней до его начала и за несколько дней после.) Тогда веселее будет отмечать, да и когда пройдёт - не так обидно будет.
Я с этой проблемой тоже знаком.

По сабжу: люблю НГ не смотря ни на что. И жду с нетерпением. Главное уметь правильно его отметить и самому себе создать новогоднее настроение.
Дата Oct 22 2010, 06:39
Darine le Noire, Ну, если будешь пить, то может и бессонной ночи не возникнуть, если пить не умеешь. А если умеешь - проснешься вечерком и продолжишь фестивалить).
Дата Oct 22 2010, 07:40
Лет десять назад НГ был каким-то волшебным, добрым праздником. Сейчас же - очередная бездушная трапеза, хоть и в праздничном оформлении.
Дата Oct 22 2010, 16:01
Люблю отмечать НГ из за подарков и возможности отметить его не с семьей а с друзьями.Ну а так в принципе праздник как праздник (по моему мнению).Практически каждый год одни и тоже - ёлки,салюты,те же самые поздравления,те же самые тосты....И никакого разнобразия.Да и не хочется что бы года проходили.Да и вообще - вот бывает ждешь НГ,наконец наступит 31 декабря....и пролетит незаметно,оглянуться не успеешь.И на следующий день уже не очень хорошее настроение (по крайней мере почти у все кого я знаю)
Дата Oct 23 2010, 00:50
Для меня Новый Год начинается 31 утром, наряжаюсь Дед Морозом и иду поздравлять коллег - дальше не помню. Люди! не наливайте Дед Морозу! Снегурочка большой ему два литра родимой как в сухую землю, а Дед Морроз манюня - всего - то метр в прыжке
Дата Oct 23 2010, 10:50
заводная птица
хы-хы, будем знать! ;)))
Дата Oct 23 2010, 12:40
Не хочу новый год!Чем он ближе,тем ближе сессия :( ;(
Дата Jan 6 2016, 14:20
Слегка конечно поздно отвечать на этот вопрос. (но, что поделать таковы условия нашего конкурса) . Представим, что меня только решили спросить об этом, ну скажем числа эдак двадцать девятого, или даже сразу в тридцатых числах. Возьмем этот Новый Год. По сути, отпраздновать его я хотел лично на 70 процентов, оставшиеся тридцать можно было поделить пополам. Пятнадцать - нет, можно было перекусить и лечь спать, еще пятнадцать были сомнения. Однако когда тебе приходит сообщение от твоего товарища, что вы уже все решили и завтра надо сдавать бабки, как никак нужно уже соглашаться. Скажу то, что ничуть не пожалел, а даже расстроен, что все было так быстро.
Дата Jan 8 2016, 15:42
Цитата (Угрюмый_снег @ Jan 6 2016, 14:20)
Слегка конечно поздно отвечать на этот вопрос.

Поздно не бывает никогда. Тем более, теперь ты не последний =) Праздновать хотелось. Еще как хотелось. Только вот прям 30 слегка отравилась. Но к утру 31 была сонной, но бодрячком. А после законной кражи елки и пробежки с ней до дома - настроение было отличное. Даже несмотря на то, что бенгальские огни у нас не особо какие-то оказались.
Дата Jan 10 2016, 11:13
Цитата (Ехо @ Jan 8 2016, 15:42)
Поздно не бывает никогда. Тем более, теперь ты не последний =) Праздновать хотелось. Еще как хотелось. Только вот прям 30 слегка отравилась. Но к утру 31 была сонной, но бодрячком. А после законной кражи елки и пробежки с ней до дома - настроение было отличное. Даже несмотря на то, что бенгальские огни у нас не особо какие-то оказались.


Вот это весело однако вы там Новый Год празднуете, хах. Елки воруете, бегаете, а вдруг бы бравые защитники правопорядка в лице полиции задержали бы вас и отправили в участок? Было бы забавно услышать от тебя историю, как ты провела праздники в КПЗ в компании таких же вот авантюристов) Хотя соглашусь, тогда бы было бы, что запомнить. адреналин, веселье, погоня, не праздник, а приключение. Ну, в общем, хорошо, что все хорошо закончилось.
Дата Mar 18 2016, 15:36
Конешно. Новый год это очень очень хорошо... подарочки, елка, каникулы
Дата Nov 28 2016, 16:38
Мне! Пойду отмечу и новогодних подарков поем.
Дата Dec 20 2016, 22:27
Встречусь с родителями, получу и подарю подарки. В целом, хотела бы.
Дата May 3 2017, 09:31
Обожаю Новый год! За атмосферу, за повод встретиться и, конечно же, за подарки)) А вообще, я многих понимаю, в том плане, что однообразно и тд. Я к этому тоже когда-то пришла и поняла, что пора, что-то менять в этой жизни) И с тех пор, стараюсь отмечать Новый год в новых местах. Это не обязательно должна быть какая-то другая страна. Достаточно другого города. Кто на что горазд, так сказать)
Дата Jun 28 2017, 01:00
Ждём Новый год
Дата Dec 16 2019, 13:32
Древняя тема про Новый год! Мммм, моя прелесть, иди сюда полностью))))
Новый год - время уделить внимание семье, тепло добро и вкусняшки. Может небольшие, но добрые подарочки.
Я в настроении праздновать) Перебирать игрушки, заворачивать подарки! Мне вот все это вот, пожалуйста)
Дата Jan 31 2022, 15:09
Мне! пойду седня отмечу... с Наступающим!
Дата Apr 8 2022, 14:01
У меня празднование нового года длится с 1 декабря по 1 февраля. То есть с 1 декабря по 1 февраля у меня ежедневно горит иллюминация.
Дата Nov 25 2022, 21:27
Ну что, пора поднимать тему? В Европе вон уже полным ходом рождественские базары и ёлки стоят ))
В этом году, конечно, как-то не до него. В целом же - да, хочется, но тихо, без надрыва, без угара, гонки и суеты. Спокойно нарядить ёлку, выпить шампанского, закусить чем-то лёгким (боге, уже за одно то, что муж требует, чтоб на столе были утка, отбивные и батарея салатов, я сатанею. И не чтобы он это ел - просто чтоб было на столе), посмотреть/послушать что-то приятное, поговорить о приятном. Но никаких корпоративных гулянок, пьяных визгов и плясок на столе и тому подобного.

  i  

В Свободные темы - Баллы Магазинчика СТ начислено 3 балла (+3)

( Кому хочется праздновать Новый год? (post #5123801) )
(Элли Ньюман)

Дата Nov 26 2022, 01:26
Arlen Lhermitte, кстати, согласна, украшать действительно начали. У нас уже несколько жиденьких ёлок поставили. Но я вообще на многое от наших не рассчитываю, ибо у нас и в лучшие времена, город от иллюстраций не сиял, а сейчас вообще будет грустно.

Надеюсь, что отсутствие большого количества красивых украшений на улицах не особо плохо скажется на предновогоднем настроении людей.

  i  

В Свободные темы - Баллы Магазинчика СТ начислено 2 балла (+2)

( Кому хочется праздновать Новый год? (post #5123807) )
(Элли Ньюман)

Дата Nov 26 2022, 12:15
А я жду Новый год просто потому, что хочется уже какого-то всеобщего праздника и хороших добрых новостей и надежд для всех.

  i  

В Свободные темы - Баллы Магазинчика СТ начислен 1 балл (+1)

( Кому хочется праздновать Новый год? (post #5123900) )
(Элли Ньюман)

0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (7)  [#] 1 2 3 ... Остання ». Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.1446 ]   [ 79 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 14:44:53, 19 Apr 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP