Модератори: простая прохожая, Мэри.

Сторінки: (10)  # « Перша ... 7 8 [9] 10  ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Закрита тема Нова тема

 

Заседание суда

, "Ху из Ху".Флудить сторого воспрещается!
Минерва МакГонагалл
Відправлено: Dec 21 2008, 20:45
Offline

профессор Трансфигурации
***
Стать:
Група: Користувачі
Повідомлень: 45
Користувач №: 44639
Реєстрація: 17-December 08





*Услышав еще один вопрос профессор трансфигурации вздохнула, не забыв при этом покашлять. Но этой девушке она решила ответить, для чего снова повернулась к журналистским рядам* - Нет, мисс, не слышала. Видите ли, моя комната в другой половине замка, поэтому, увы, нет.
^
Игорь ван де Бюз
Відправлено: Dec 21 2008, 20:55
Offline

Мастер флуда
**********
Стать:
Великий чародій XI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 10250
Користувач №: 23044
Реєстрація: 13-November 06





Ответить всем героям:
Кто какие подарки получил на Рождество от обитателей Хогвартса?
Додано через 2 хвилин
Вопрос к Снейпу:
В какое время вы увидел Рона ночью?
^
Альбус Думбльдор
Відправлено: Dec 21 2008, 21:00
Offline

For the greatest good
***
Стать:
Сквиб VII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 56
Користувач №: 44613
Реєстрація: 16-December 08





*Дамблдор уже с интересом глянул на журналистку и полез в карман искать лимонные дольки. Не найдя оные, он ответила со вздохом девушке*
- Конечно моя дорогая, я и никто другой не проверял свою палочку. Я думал, что на меня уж не подумают, все таки директор *расстроившись от таких подозрений, директор снова достал платочек и вытер свои очки-половинки*
- Хотя, безусловно, если такая прекрасная дама желает, мы можем это сейчас проверит, но не кажется ли вам, моя дорогая *тут директор хитро улыбнулся, посмотрев на журналистку* Что последним заклинанием будет Проиори Инкантатем?
*И профессор, повернувшись к молодому человеку, с одобрением и гордостью ответил*
- Кучу лимонных долек, разумеется, что же еще?
^
anity7
Відправлено: Dec 21 2008, 21:03
Offline

Who's next?
********
Стать:
Великий магістр IV
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 4639
Користувач №: 21406
Реєстрація: 27-September 06






  i  

21.12.2008г. 24:00 (или 22.12.2008г 00:00)
На последующие вопросы герои могут не отвечать: все зависит от их желания.
На все предыдущие вопросы ответы так или иначе будут даны :gygy:


^
Профессор Снейп
Відправлено: Dec 21 2008, 21:21
Offline

Half blood of Prince
****
Стать:
Сквиб VII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 191
Користувач №: 44576
Реєстрація: 14-December 08





Мистер Хаос *Профессор наконец вспомнил имя журналиста* Я повторяю еще раз. Мисс Грейнджер не упоминала о кошках. Попробуйте осознать эту простую истину. Перечитайте ваш конспект, может вам это поможет.
Мистер де Бюз, рождества пока не было, так что вряд ли кто в курсе. А мистера Уизли я увидел в первом часу ночи приблизительно. Часы на башне точно били 12, точнее сказать не могу.
^
Bonni
Відправлено: Dec 23 2008, 16:24
Offline

Эксперт
*****
Магістр VII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 448
Користувач №: 26662
Реєстрація: 12-February 07





Добрый вечер, уважаемые дамы и господа!
Не затруднит ли вас ответить еще на один вопрос?


Вопрос господину Рону Уизли. Вы упомянули некую подкову, цитирую: «видел одну над входом в факультет». Можно ли узнать об этом поподробнее: видели вы её ранее, т.е. упомянутая подкова и до приключившейся кражи висела над входом или возможно вы заметили её только в ночь происшествия?
Если вам затруднительно будет ответить на вопрос, то, возможно, ваши друзья обращали внимание на то, что висит у вас над входом в факультет, и помогут вам вспомнить?
^
Рон А. Уизли
Відправлено: Dec 26 2008, 10:40
Offline

Рончик-Бончик © приставучая Лаванда Браун
***
Стать:
Учень III
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 46
Користувач №: 44219
Реєстрація: 1-December 08





Цитата (Анидаг @ Dec 23 2008, 16:24)
Вопрос господину Рону Уизли. Вы упомянули некую подкову, цитирую: «видел одну над входом в факультет». Можно ли узнать об этом поподробнее: видели вы её ранее, т.е. упомянутая подкова и до приключившейся кражи висела над входом или возможно вы заметили её только в ночь происшествия?
Если вам затруднительно будет ответить на вопрос, то, возможно, ваши друзья обращали внимание на то, что висит у вас над входом в факультет, и помогут вам вспомнить?

Я почти весь день.. *Оглянулся, дабы убедиться что друзья его не слышат - Рональду очень не хотелось, чтобы они узнали о его тренировках* ..Почти весь день был на тренировке, на квиддичном поле. Разумеется, один. И увидел одну подкову над входом в Гриффиндор - раньше ее там не было, увидел именно тем вечером.
^
critic
Відправлено: Dec 26 2008, 20:01
Offline

Мастер флуда
**********
Сквиб I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 17821
Користувач №: 12376
Реєстрація: 28-January 06





Рон, а ты что и ночью в квиддич тренировался?.. :D Темно ведь и холодно... Ну, ты герой. O:-)
^
Эпидемия
Відправлено: Dec 26 2008, 21:23
Offline

High Inquisitor
**********
Стать:
Верховний чародій X
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 14917
Користувач №: 4141
Реєстрація: 16-May 05





*Минерва отвернулась от журналистки и обратила свое внимание на Дамблдора. Ей уже порядком надоело все происходящее, да и кашель все никак не проходил. Ей сейчас очень хотелось бы выпить перечного зелья – грех болеть на Рождество. И в этот момент директор как раз призвал всех пойти подкрепиться.* - Отличная мысль, Альбус. - *И профессор трансфигурации направилась к выходу из зала, скользнув при это взглядом по своим ученикам, показывая, чтобы они не задерживались. А проходя мимо профессора зельеварения, она обратилась к нему.* - Северус, а у вас случайно нет перечного зелья?
^
Дейдра
Відправлено: Dec 26 2008, 21:30
Offline

Средоточье вреда и порока
*********
Стать:
Чародій VII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 7278
Користувач №: 9186
Реєстрація: 7-November 05





Отличная идея, директор. Я буду у себя. *Профессор Снейп уже было вышел из зала, но услышал слова Минервы.*
//А в больничное крыло самой сходить? Хотя там нету все равно. Ладно, оно не долго варится. Заодно директор не сможет меня задержать//
Увы, дорогая коллега, готового зелья у меня нет. Но я могу его сделать, все равно собирался зайти в лабораторию.
*Мужчина коротко кивнул всем присутствующим, поймал странный взгляд директора и стремительно покинул помещение*
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (10)  # « Перша ... 7 8 [9] 10  Закрита тема Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0865 ]   [ 24 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 22:17:37, 18 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP