Модератори: простая прохожая, Мэри.

Сторінки: (10)  # « Перша ... 6 7 [8] 9 10  ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Закрита тема Нова тема

 

Заседание суда

, "Ху из Ху".Флудить сторого воспрещается!
Галадріель
Відправлено: Dec 21 2008, 19:02
Offline

---
**********
Стать:
Великий магістр VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 11387
Користувач №: 24410
Реєстрація: 28-December 06





Вопрос №1: можно ли попасть в кабинет Фиренце посредством каминной сети? Или только через дверь и окно?
Вопрос №2:
Цитата (Альбус Думбльдор @ Dec 21 2008, 18:17)
- Я был занят

Поскольку Вы планировали выпить снотворное, то собирались спать этой ночью. Что же за неотложные дела появились у Вас, уважаемый профессор Дамблдор?
^
Альбус Думбльдор
Відправлено: Dec 21 2008, 19:25
Offline

For the greatest good
***
Стать:
Сквиб VII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 56
Користувач №: 44613
Реєстрація: 16-December 08





*Услышав вопрос журналистки, директор остановился на выходе, пропуская всех вперед, и глядя на нее, ответил*
- Если есть камин в комнате, то конечно мог, без сомнения…Мы знаем, что в Хогвартсе жарко, поэтому и не могло быть, но все таки *тут профессор вздохнул, пеняя на себя* но, как я уже заметил, Фиренце могло быть холодно, то он мог выбрать комнату и с камином, разумеется…
*Директор остановился, как будто задумавшись о чем-то, после чего продолжил*
- Понимаете, моя дорогая, я собирался только выпить, любезно предоставленное профессором Снейпом снотворное, как начали орать кошки, что и отвлекло меня…Ночью в Хогвартсе неспокойно, знаете ли…
*И проговорив все это, директор стал ожидать другие вопросы, с грустью думая об обеде, который его ждал и так безвозвратно ушедших лимонных дольках, к которым все никак не удавалось попасть*
^
Torrens fatum
Відправлено: Dec 21 2008, 20:15
Offline

Чего стоит победа, которая достаётся задарма?
**********
Стать:
Великий чарівник X
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 12763
Користувач №: 28117
Реєстрація: 20-April 07





Вопрос ко всем:
Есть ли что-то, чего вам не хватает и что бы вы страстно желали заполучить( как материальное так и нематериальное) и что это?
^
Haos
Відправлено: Dec 21 2008, 20:18
Offline

Зло, как и добро, имеет своих героев©
******
Стать:
Магістр XII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 718
Користувач №: 18952
Реєстрація: 16-July 06





Еще вопрос к Гермионе... повтори пожалуйста как именно нужно снять подковы с кентавра применяя кошку, если можно подробнее...
^
Torrens fatum
Відправлено: Dec 21 2008, 20:22
Offline

Чего стоит победа, которая достаётся задарма?
**********
Стать:
Великий чарівник X
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 12763
Користувач №: 28117
Реєстрація: 20-April 07





Вопрос от Милиссы:
Какой подарок Гарри и Рон решили сделать Гермионе на Рождество?


Сейчас она сидит с телефона, поэтому не может выйти на форум. Если потребуется потверждение того,что это ее вопрос, можете связать с ней через аську. Она сейчас там.


  i  

- Не нужно подтверждения *шепнуло на ухо журналистке откуда ни возьмись нарисовавшееся за ее спиной привидение* - Телефон... Магглы... Что-то неспокойно становится в магическом мире нынче.. Вот были времена...
*И тут, посмотрев на профессора Снейпа и оценив всю его серьезность, привидение решило ретироваться, чтобы предаться воспоминаниям где-нибудь на чердаке, вдали от живых*

^
Минерва МакГонагалл
Відправлено: Dec 21 2008, 20:25
Offline

профессор Трансфигурации
***
Стать:
Група: Користувачі
Повідомлень: 45
Користувач №: 44639
Реєстрація: 17-December 08





*Если одной журналистке профессор трансфигурации ответила, то на другую, молодую девушку, посмотрела с неодобрением. Она еще раз покашляла, и отвернулась, не желая отвечать на заданный вопрос. О, она еще слишком хорошо помнила Риту Скитер*
^
Профессор Снейп
Відправлено: Dec 21 2008, 20:29
Offline

Half blood of Prince
****
Стать:
Сквиб VII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 191
Користувач №: 44576
Реєстрація: 14-December 08





Мисс, что за бестактные вопросы вы тут задаете? *Профессор брезгливо смотрел на журналистку, не понимая, как на суд пустили представительницу желтой прессы.* В данный момент я страстно желаю лишь одного - что бы меня оставили в покое и дали наконец спуститься в подземелья. Мне этого безумно не хватает. *Услышав второй вопрос, Снейп аж поперхнулся. Не дожидаясь лекции от мисс Грейнджер, эксзельевар ответил.*
Мистер, я удивляюсь, как при такой способности слушать вы умудрились закончить школу. Мисс Грейнджер не упоминала использование кошек.
^
Стелла Дарси
Відправлено: Dec 21 2008, 20:38
Offline

Мудрец
*******
Стать:
Кудесник VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 2534
Користувач №: 32367
Реєстрація: 15-September 07





Вопрос профессору МакГонагалл. А вы слышали кошек, когда находились в своей комнате?
^
Haos
Відправлено: Dec 21 2008, 20:42
Offline

Зло, как и добро, имеет своих героев©
******
Стать:
Магістр XII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 718
Користувач №: 18952
Реєстрація: 16-July 06





Всего два вопроса дали, а на них еще толком и не отвечают...
Профессор Снейп, вот слова Гермионы
Цитата (Гермионка Грейнджер @ Dec 21 2008, 16:25)

Маги используют в коневодстве заклинание, позволяющее быстро и безболезненно, как для мага, так и для животного, снять с лошади подковы. Мы проходили эту формулу еще на втором курсе, когда узнавали все о единорогах, пегасах и обыкновенных лошадях.

Попрошу все же ответить на мой вопрос...
Организаторы, в чем дело?
^
Ирришка
Відправлено: Dec 21 2008, 20:44
Offline

I'll be your flower queen.
*********
Стать:
Сквиб VI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 7145
Користувач №: 1010
Реєстрація: 26-September 05





Уважаемый профессор Дамблдор, Вы упомянули, что проверили палочки каждого из присутсвующих здесь с помощью заклинания "Проиори Инкантатем". Проверял ли кто-нибудь (либо Вы сами) Вашу палочку с помощью этого заклинания (для чистоты эксперимента, например) и если да, то каков был результат?
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (10)  # « Перша ... 6 7 [8] 9 10  Закрита тема Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.1291 ]   [ 24 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 21:21:38, 18 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP