Модератори: простая прохожая, Мэри.

Сторінки: (10)  # « Перша ... 5 6 [7] 8 9 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Закрита тема Нова тема

 

Заседание суда

, "Ху из Ху".Флудить сторого воспрещается!
Гарри Джеймс Поттер
Відправлено: Dec 21 2008, 17:51
Offline

Мальчик-который-выжил
***
Стать:
Сквиб IV
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 32
Користувач №: 44135
Реєстрація: 29-November 08





- Но профессор Дамблдор? - *Поутихший Гарри слушал все доводы молча, пока наконец-то у него не назрели вопросы.* - Зачем вообще могут использоваться эти подковы, кроме как для варки зелий? - *Парень даже встал с кресла, и принялся расхаживать по комнате, рассуждая. При этом он в упор и с подозрением глянул на Снейпа и чуть виновато на Гермиону.* - Профессор МакГонагал не варила вам зелье, и Рон тоже, и я тоже их не брал. А Гермиона ни за что не стала бы воровать подковы у кентавров. Это просто низко. Фиренц это же не... - *Очередной негодующий взгляд в сторону зельевара весьма отчетливо довершил недовысказанную фразу. После чего Гарри остановился и вопросительно взглянул на каждого из присутсвующих. За исключением экс-профессора Зельеварения, которого он предпочел не удостоить взглядом.*
^
Альбус Думбльдор
Відправлено: Dec 21 2008, 17:57
Offline

For the greatest good
***
Стать:
Сквиб VII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 56
Користувач №: 44613
Реєстрація: 16-December 08





*Дамблдор чуть приоткрыл глаза, после чего нашел взглядом журналиста, задававшего вопрос. Аккураттно сняв очки-половинки, он достал из кармана платочек и дохнув на них, протер очки*
- Нет, дорогая моя, я не пил снотворное, я уже говорил это профессору Снейпу *и кивнув головой, он прислушался к спорам присутствующих. Услышав возмущение Гарри, он улыбнулся, после чего, водрузив очки на свое место, то есть на нос, проговорил*
- Гарри, мой мальчик, для этого мы и собрались здесь...
^
Профессор Снейп
Відправлено: Dec 21 2008, 18:02
Offline

Half blood of Prince
****
Стать:
Сквиб VII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 191
Користувач №: 44576
Реєстрація: 14-December 08





Подождите, директор.
*Профессор взмахнул рукой в такт словам, после чего сложил их на груди.*
Вы говорите были следы. *небольшая пауза, дающая участникам беседы прочувствовать ситуацию*
А вы видели, откуда они вели? Вот мистер Поттер *Кивок в сторону маячившего перед эксзельеваром мальчишки* утверждал, что не видел никого у входной двери.
^
Belochka
Відправлено: Dec 21 2008, 18:04
Offline

Истинная белка
****
Стать:
Чарівник початківець XI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 164
Користувач №: 29566
Реєстрація: 16-June 07





Профессор Дамблдор, от приема снотворного Вас отвлекли кошки. Но неужели за всю бессонную ночь Вы так и не вспомнили о зелье?
^
Альбус Думбльдор
Відправлено: Dec 21 2008, 18:17
Offline

For the greatest good
***
Стать:
Сквиб VII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 56
Користувач №: 44613
Реєстрація: 16-December 08





- Я не могу с уверенностью ответить, Северус *вздохнул директор, думая о том, что профессор, наверное забыл, что ему не 20 лет и на стопроцентное зрение рассчитывать не приходится*
- Следы были очень запутаны, и их было много и они были довольно таки интересные, маленькие это точно…Но вот сказать, выходили или заходили владельцы следов я с точностью не могу *директор почувствовал себя неуютно без своих лимонных долек и огорченно посмотрел на профессора, сожалея, что не может ему помочь, но тут же отвлекся на журналистку, которая уже сегодня задавала ему вопрос*
- Я был занят, моя дорогая…Мне же мешали, да и спать уже не сильно хотелось…
^
Гермионка Грейнджер
Відправлено: Dec 21 2008, 18:21
Offline

Заучка Грейнджер©Драко Малфой
***
Стать:
Сквиб I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 34
Користувач №: 44539
Реєстрація: 13-December 08





Гарри
*Кажется, Гермиона поняла, что на вопрос о подковах никто отвечать не будет*
Ну неужели ты не помнишь, что подковы так же приносят счастье? Но ведь это как раз маггловское поверие. Волшебники же активно верят, что счастье приносят не простые подковы, а именно те, которые были сделаны кентаврами.
*Вот только насчет последнего она сомневалась*
Может быть даже ношеные ими какой-то период. Я точно не скажу. Но счастье подковы приносят это точно
^
Стелла Дарси
Відправлено: Dec 21 2008, 18:21
Offline

Мудрец
*******
Стать:
Кудесник VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 2534
Користувач №: 32367
Реєстрація: 15-September 07





Вопрос всем. Форточка в комнату Фиренце была закрыта или открыта?
^
Рон А. Уизли
Відправлено: Dec 21 2008, 18:29
Offline

Рончик-Бончик © приставучая Лаванда Браун
***
Стать:
Учень III
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 46
Користувач №: 44219
Реєстрація: 1-December 08





*Услышав слова Гермионы про подковы, Рон недовольно хмыкнул - да, Гермиона и здесь не упустила возможность похвастаться своими знаниями. С другой стороны, это не так раздражает, как, например, поведение Лаванды, когда она пытается любыми усилиями заставить тебя надеть розовый биретик.. Стряхнув в себе оцепенение, Уизли негромко проговорил*
Не знаю что там говорят о подковах, удача и все такое, но я сегодня, когда возвращался, видел одну над входом в факультет.. И вообще, учитывая количества наших проигрышей, я начинаю сомневаться в этой самой "удаче"..
*Замолкнув, Рон стал себя ругать - а как же, сейчас Снэйп не забудет поязвить на счет факультета противников и всех его неудач.. Лучше бы молчал.. *
^
Альбус Думбльдор
Відправлено: Dec 21 2008, 18:43
Offline

For the greatest good
***
Стать:
Сквиб VII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 56
Користувач №: 44613
Реєстрація: 16-December 08





*Дамблдор погасил зевок, прикрыв рот ладонью и чуть оживился, услышав вопрос журналистки*
- Понимаете, моя дорогая, вполне возможно, что была открыта, если Фиренце было жарко. У нас в Хогвартсе жарко, вы наверное знаете об этом…Хотя, с другой стороны, кентавры существа до сих пор полностью не разгаданные, а если он еще носился по лесу целый день, то мог и закрыть форточку, чтобы холодно не было *и профессор мысленно пометил себе о посещении библиотеки*
//Чтобы было что на ночь почитать…А то скучно что-то…Или за обедом. Кстати!//
*Директор аж припрыгнул на стуле, бросив взгляд на часы, после чего поправил очки-половинки и обратился к присутствующим*
- Дорогие мои, вам не кажется, что нам просто необходимо прерваться на обед? Я думаю, пора. Прошу всех проследовать за мной *И встав со стула, директор Хогвартса вышел из зала, направляясь в столовую*

^
anity7
Відправлено: Dec 21 2008, 18:46
Offline

Who's next?
********
Стать:
Великий магістр IV
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 4639
Користувач №: 21406
Реєстрація: 27-September 06






  i  

Итак, заседание действительно прерывается, герои уходят на обед.

"Обед" продлится ровно 5 дней, в течение которых вы можете ответить на главные вопросы нашего конкурса. Условия см. во втором посте данной темки.

Ваши вопросы к персонажам в этой теме принимаются до 24:00(по Москве)/ 23:00 (по Киеву) воскресенья 21.12.2008г.
На все остальные вопросы, которые будут заданы в этой теме, герои могут не отвечать: тут все зависит только от их желания. Так что поторопитесь :gygy:


^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (10)  # « Перша ... 5 6 [7] 8 9 ... Остання » Закрита тема Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0998 ]   [ 24 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 19:38:08, 18 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP