Модератори: простая прохожая, Мэри.

Сторінки: (10)  # « Перша ... 4 5 [6] 7 8 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Закрита тема Нова тема

 

Заседание суда

, "Ху из Ху".Флудить сторого воспрещается!
Альбус Думбльдор
Відправлено: Dec 21 2008, 16:50
Offline

For the greatest good
***
Стать:
Сквиб VII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 56
Користувач №: 44613
Реєстрація: 16-December 08





*Услышав голос из зала, директор несколько удивился. Казалось, что журналисты не проявляют интереса к процессу, а оказалось, что он был совсем не прав*
//Что-то я в последнее время невнимательный какой-то//
- Да, моя дорогая *ответил она на вопрос журналистки, едва видимо кивая головой и соглашаясь с ее вопросом* Безусловно, Приори Инкантатем можно применить, но увы…Я уже применил это заклинание на присутствующих, и это ничего не дало *Дамблдор огорченно покачал головой, показывая, что сделал, все что мог и повернулся к Снейпу*
- Северус, да их было несколько и они шумели ужасно и громко *выразительно бросив взгляд на Минерву, директор вернулся к раздумываниям о кошках, которые оказываются, служат не только для успокоения, но и для того, чтобы мешать спокойно спать*
^
Минерва МакГонагалл
Відправлено: Dec 21 2008, 16:57
Offline

профессор Трансфигурации
***
Стать:
Група: Користувачі
Повідомлень: 45
Користувач №: 44639
Реєстрація: 17-December 08





*Минерва продолжала краснеть и оправдываться* - Нет, в самом деле, какие кошки? Всю ночь я провела в своей комнате и мирно спала. Знать не знала ни о каких подковах, зельях, и тем более ночных прогулках! - *От возмущения голос профессора трансфигурации прерывался, а тут еще и этот кашель* - И вообще, почему вы все на меня так странно смотрите? Уж не хотите ли вы сказать, что это я украла подковы Фиренце? Ну знаете - *Минерва немного успокоилась, однако кашлять не перестала* - Подозревать меня? Уважаемого профессора трансфигурации? Да я проработала в этой школе почти пол века и ни разу, слышите, ни разу ничего не украла?!
^
Гермионка Грейнджер
Відправлено: Dec 21 2008, 17:01
Offline

Заучка Грейнджер©Драко Малфой
***
Стать:
Сквиб I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 34
Користувач №: 44539
Реєстрація: 13-December 08





Да и профессору МакГонагал нет нужды брать подковы нашего кентавра.
*Встряла в разговор еще и Гермиона*
Мы все знаем, что профессор Минерва собранная и строгая женщина, которая никогда не позволит себе опуститься до кражи. Да и зачем профессору трансфигурации это могло понадобиться?
*Пожала плечами любительница логики*
//Живоглот, вот ты где гулял, хитрый кот//
*История умалчивает, что было потом с Живоглотом и как это отразилось на кошках под окном профессора Дамблдора. Гермиона, уверенная в своей правоте продолжила*
Сомневаюсь, что у кого-либо из собравшихся было малейшее желание брать чужое.
*Короткий взгляд на профессора Спейпа*
Даже если у них был мотив для кражи.
*Гермиона попыталась утешить профессора МакГонагал, для которой и начинала эту речь*
Ну же, профессор, никто не подозревает вас в краже..
*И тихо добавила*
И в променаде по ночам тоже.
^
Профессор Снейп
Відправлено: Dec 21 2008, 17:26
Offline

Half blood of Prince
****
Стать:
Сквиб VII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 191
Користувач №: 44576
Реєстрація: 14-December 08





Все когда-то бывает в первый раз. *Меланхолично отметил профессор* Вот у мисс Грейнджер первый раз... Первая кража я имею ввиду, случилась еще на втором курсе. Так что вы, коллега , даже припозднились. Окно же директора, под которым орали упомянутые кошки, находится как раз над окнами кентавра. *Мужчина встал со стула и присел на краешек стола, дабы все больше расходящаяся МакГонагалл не казалась такой уж нависающей.*
И директор, вы так и не ответили про следы. Были они там или нет?
^
Альбус Думбльдор
Відправлено: Dec 21 2008, 17:27
Offline

For the greatest good
***
Стать:
Сквиб VII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 56
Користувач №: 44613
Реєстрація: 16-December 08





*Профессор, не спавший всю ночь и немного задремавший от своих мыслях, встрепенулся и посмотрел по сторонам*
- А? Что происходит? *виновато поправив очки-половинки, он заморгал глазами, после чего ответил Снейпу*
- Ах, Северус, я прошу простить меня. Бессонная ночь, видите ли...На снегу были следы, но вот сколько их было, в темноте я не заметил, к сожалению…
*И произнеся все это, директор снова задремал, мечтая о спокойно проведенных каникулах, чуть покачивая головой и стараясь не храпеть*
^
Ирришка
Відправлено: Dec 21 2008, 17:36
Offline

I'll be your flower queen.
*********
Стать:
Сквиб VI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 7145
Користувач №: 1010
Реєстрація: 26-September 05





Уважаемая профессор МакГонагалл, простуда у Вас началась после (или во время) ночи, когда были похищены подковы?
^
Рон А. Уизли
Відправлено: Dec 21 2008, 17:45
Offline

Рончик-Бончик © приставучая Лаванда Браун
***
Стать:
Учень III
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 46
Користувач №: 44219
Реєстрація: 1-December 08





*Слушая разговор между преподавателями, Рон заметно насторожился. Фиренце, окно.. Несколько минут раздумывая над услышанными словами, Уизли осмелился подать голос, и в этот раз это уже было не мычание*
Эм, прошу прощения.. А зачем Фиренце вообще окна на ночь открывать-то?
//И не боязно ему, все-таки у него непростой кабинет, да.. А окошки окна стремно открывать..//
*Стараясь не встречаться глазами с профессором Снэйпом, Рональд посмотрел на Дамблдора - может, он хоть не будет язвить относительно новой версии Рона?.. *
^
Belochka
Відправлено: Dec 21 2008, 17:48
Offline

Истинная белка
****
Стать:
Чарівник початківець XI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 164
Користувач №: 29566
Реєстрація: 16-June 07





Профессор Дамблдор, выпили ли Вы снотворное, принесенное ночью мистером Снейпом?
^
Минерва МакГонагалл
Відправлено: Dec 21 2008, 17:49
Offline

профессор Трансфигурации
***
Стать:
Група: Користувачі
Повідомлень: 45
Користувач №: 44639
Реєстрація: 17-December 08





*Минерва только начала успокаиваться, как ее любимая ученица снова вызвала в ней волну злости. Но профессор сумела сдержать себя и не продолжить возмущаться прямо здесь и сейчас. Для этого ей, правда, пришлось отвернуться от участников процесса, и перед ее глазами оказался зал, заполненный журналистами. И, как будто дожидаясь этого момента, одна миловидная девушка задала ей вопрос. Подумав пару секунд и покашливая, профессор трансфигурации ей ответила* - А с чего вы взяли, что я простужена? Просто у меня болит горло. - *на этих словах профессор снова покраснела* - Я не знаю, как это могло случиться во время этой ночи, кхм, потому что проснулась я уже с больным горлом. Других признаков простуды у меня, как вы видите, не наблюдается.
^
Гермионка Грейнджер
Відправлено: Dec 21 2008, 17:49
Offline

Заучка Грейнджер©Драко Малфой
***
Стать:
Сквиб I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 34
Користувач №: 44539
Реєстрація: 13-December 08





*Волна стеснения нахлынула на Гермиону. Девушка никак не могла подумать, что Снейп вспомнит ей ту старую-добрую кражу во имя вселенского добра и торжества справедливости*
//Какое нахальство, профессор, как вы могли это вспомнить, да еще при директоре.. у меня нет слов! //
*Эта фраза вертелась у нее на языке. Нет, она не слышала про кражу, профессор Снейп не говорил этого, а она не слышала. То краснея, то возвращаясь в свой стандартный оттенок, Гермиона решила разрядить обстановку, а еще лучше и сменить тему*
У кентавра Фирнеце вообще была своя лесная поляна с круглогодичным летом и волшебной вентиляцией воздуха. Совершен не разумно было открывать окна из лета в холодную зиму.
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (10)  # « Перша ... 4 5 [6] 7 8 ... Остання » Закрита тема Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0751 ]   [ 24 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 22:17:46, 18 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP