Модератори: простая прохожая, Мэри.

Сторінки: (10)  # « Перша ... 3 4 [5] 6 7 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Закрита тема Нова тема

 

Заседание суда

, "Ху из Ху".Флудить сторого воспрещается!
Альбус Думбльдор
Відправлено: Dec 21 2008, 15:59
Offline

For the greatest good
***
Стать:
Сквиб VII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 56
Користувач №: 44613
Реєстрація: 16-December 08





- Мне кажется, что вы необоснованно обвиняете профессора Снейпа *мягко сказал Альбус, смотря на всех через очки-половинки* Мне кажется, что он не брал подковы. Кстати, *перевел он взгялд на Гарри, чуть улыбнувшись* Гарри, мальчик мой, видел ли ты профессора Снейпа возле двери Фиренца? И вообще *чуть задумавшись, директор с грустью подумал о лимонных дольках, так безвозвратно ушедших в его желудок* Видел ли ты вообще дверь Фиренца?
- И, Северус *директор строго посмотрел на профессора*, сыворотка правды запрещена в Хогварсте
^
Гарри Джеймс Поттер
Відправлено: Dec 21 2008, 16:07
Offline

Мальчик-который-выжил
***
Стать:
Сквиб IV
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 32
Користувач №: 44135
Реєстрація: 29-November 08





*Гарри хотел было снова наброситься на бывшего зельевара, но примиряющий тон Дамблдора снова подействовал успокаивающе.* - Видел, сэр. - *Честно ответил юноша, заглядывая в добрые глаза директора.* - Со своего места я видел дверь профессора Фиренца, но Сне..йп. - *Парень даже не повернул голову в сторону бывшего профессора Зельеварения, а просто пожал плечами.* - ... он и возле нее не появлялся. Возле двери не было никого всю ночь. Разве что, похитители могли проникнуть в комнату через окно?
^
Альбус Думбльдор
Відправлено: Dec 21 2008, 16:08
Offline

For the greatest good
***
Стать:
Сквиб VII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 56
Користувач №: 44613
Реєстрація: 16-December 08





*Профессор очень устал слушать пререкания собравшихся, поэтому мягко заметил*
- Может мы вернемся к разговору о подковах? Я очень устал. Кошки под окном орали и мешали спать *профессор нахмурился и вспомнил о кошачьих, которые завывали так, как будто находились у него в комнате*
//Надо, чтобы Минерва объяснила им, как нужно вести себя возле окна директора школы//
^
Минерва МакГонагалл
Відправлено: Dec 21 2008, 16:16
Offline

профессор Трансфигурации
***
Стать:
Група: Користувачі
Повідомлень: 45
Користувач №: 44639
Реєстрація: 17-December 08





*Миневра скептически слушала оправдания Снейпа. Но слова мистера Поттера зародили в ней сомнения в виновности зельевара. А тут и Дамблдор как раз призвал всех к порядку. Но его слова оказались для профессора трансфигурации не самыми прятными. Если кто-то не видел Минерву МакГонагалл в шокированном состоянии, то нужно было ловить момент. Она снова закашлялась, и еще к тому же покраснела* - А причем тут кошки, Альбус? Я вообще всю ночь провела в своей комнате. Естественно без свидетелей. А вы говорите мне о кошках!
^
Профессор Снейп
Відправлено: Dec 21 2008, 16:19
Offline

Half blood of Prince
****
Стать:
Сквиб VII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 191
Користувач №: 44576
Реєстрація: 14-December 08





//Запрещен. А жаль// *Снейп сожалел о запрете такого чудного зелья, которое решило бы все их проблемы и слушал неожиданные признания Поттера, когда Альбус пожаловался на прошедшую ночь*
Кошки? *Профессор недоуменно посмотрел на Дамблдора*
Какие кошки, директор? В школе на данный момент есть только одна кошка. Вернее кот - питомец мисс Грейнджер. К тому же я ведь принес вам снотворное. Вы его пили? //Не пил, точно не пил// *Экспрофессор зельеварения просто не мог поверить, что приготовленное им зелье не подействовало.*
^
Гермионка Грейнджер
Відправлено: Dec 21 2008, 16:25
Offline

Заучка Грейнджер©Драко Малфой
***
Стать:
Сквиб I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 34
Користувач №: 44539
Реєстрація: 13-December 08





//А зачем профессору снотворное?//
*Тем временем думала Гермиона*
Да, да, да, кошки
*Согласилась гриффиндорка*
Я как раз в этот день не могла найти Живоглота.
*Она тем временем сверялась с конспектами на предмет наличия какой-либо возможности снять с пусть и спящего кентавра подковы. Выудить она смогла только это*
Маги используют в коневодстве заклинание, позволяющее быстро и безболезненно, как для мага, так и для животного, снять с лошади подковы. Мы проходили эту формулу еще на втором курсе, когда узнавали все о единорогах, пегасах и обыкновенных лошадях.
*Гермиона призадумалась на секунду. Она что-то упустила*
Ну, конечно, для того, чтобы заклинание подействовало нужен визуальный контакт. Увы, такого эффекта не достигнешь на дальнем расстроянии.
^
Арриведерче
Відправлено: Dec 21 2008, 16:28
Offline

Времена меняются
********
Стать:
Чаклун VI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 4480
Користувач №: 19626
Реєстрація: 6-August 06





вопрос ко всем: будут ли/могут ли персонажи вместо той же сыворотки правды, например, применить Приори Инкантатем?
^
Альбус Думбльдор
Відправлено: Dec 21 2008, 16:30
Offline

For the greatest good
***
Стать:
Сквиб VII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 56
Користувач №: 44613
Реєстрація: 16-December 08





*Директор удивленно посмотрел на профессора Снейпа, раздумывая о лимонных дольках. Казалось, он совсем не обращает внимание на происходящее в зале*
- Представьте себе, милейший Северус, меня отвлекли кошки! *Дамблдор снова с неудовольствием подумал о зря проведенной ночи без сна*
- Мне пришлось несколько раз выглядывать в окно и шикать на них, чтобы они успокоились *виновато посмотрев на Снейпа, который потратил столько времени на него, директор добавил*
- Кстати, снегом то как занесло Хогвартс, прямо жуть берет. Просто сугробы лежат, уважаемые, да-да-да!
^
Профессор Снейп
Відправлено: Dec 21 2008, 16:39
Offline

Half blood of Prince
****
Стать:
Сквиб VII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 191
Користувач №: 44576
Реєстрація: 14-December 08





Директор, а вы точно уверены, что кошек было несколько? //Ну не мог же мистер Филч оставить свою драную кошку в школе? Хотя.. Вот у нас есть еще одна драная кошка. И она что-то подкашливает... //
*Профессор порадовался неспособности профессора МакГонагалл к легилименции и своим способностям к окклюменции, еще раз проверил защиту от директора и сменил тему.*
Кстати о сугробах. Вы не видели следов под окном? Я, как вы знаете, не очень уважаю метлы. Однако у нас есть любители квиддича. *На этих словах профессор с усмешкой посмотрел на Рона. Он еще при ночной встрече применил к мальчишке легилименцию и прекрасно знал, что весь прошедший день и вечер гриффиндорец провел на квиддичном поле.*
^
Рон А. Уизли
Відправлено: Dec 21 2008, 16:48
Offline

Рончик-Бончик © приставучая Лаванда Браун
***
Стать:
Учень III
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 46
Користувач №: 44219
Реєстрація: 1-December 08





//Ну зачем ты снова на меня смотришь, зельевар ты проклятый?!.. Не я подковы украл, не я!..//
*Рон так и смотрел в пол, но поднять голову боялся - он уже знал каким бывает взгляд Северуса Снэйпа, и какие ощущения одолевают человека, который пытается глядеть на Снэйпа. Тихонбко вздохнув, Рональд посмотрел было на Гермиону, как будто ищя поддержки, но девушка была, видимо, слишком увлечена разговором с преподавателями*
//Кошки.. Живоглот.. Лучше бы я сейчас пробовал себя на квиддичном поле..//
*Уизли вновь издал звук, похожий на мычание*
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (10)  # « Перша ... 3 4 [5] 6 7 ... Остання » Закрита тема Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.1116 ]   [ 24 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 19:37:55, 18 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP