Модератори: простая прохожая, Мэри.

Сторінки: (10)  # « Перша ... 2 3 [4] 5 6 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Закрита тема Нова тема

 

Заседание суда

, "Ху из Ху".Флудить сторого воспрещается!
Гарри Джеймс Поттер
Відправлено: Dec 20 2008, 22:44
Offline

Мальчик-который-выжил
***
Стать:
Сквиб IV
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 32
Користувач №: 44135
Реєстрація: 29-November 08





- А вы за своими любимчиками получше следили бы! За Малфоем, например. - *Примиряющего тона профессора Дамблдора Гарри хватило совсем ненадолго. Услышав обвинения в адрес Гермионы, он вновь напустился на Снейпа, повысив тон.* - Только и делаете, что выискиваете, в чем бы обвинить нас... меня, лишь бы снять баллы с Гриффиндора. Все потому, что вы ненавидели моего отца. Вы это заслужили. - *Сквозь зубы пропустил он последнюю фразу. Гудение в голове возобновилось с новым приступом злости. Гарри было просто невыносимо стоять рядом, находиться в одном помещении с этим человеком.* //Из за тебя погиб Сириус. Ненавижу...// *От очередной тирады его отвлек голос из зала.* - А что, если он снимает их на ночь? Как тапочки. - *Обернулся он к поинтересовавшейся, видимо, журналистке, тут же вспомнив о Рите Скиттер.* //Эти журналисты всюду лезут и все вынюхивают//
^
Профессор Снейп
Відправлено: Dec 20 2008, 22:58
Offline

Half blood of Prince
****
Стать:
Сквиб VII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 191
Користувач №: 44576
Реєстрація: 14-December 08





Мистер Поттер, что-то вы совсем заговариваться стали. *Сообщил Снейп деланно усталым тоном.* Чего именно я заслужил? Снимать с вас баллы? Безусловно, более того, это моя обязанность.
*Профессор вновь уселся на стул и стал в упор смотреть на Поттера, отвечая при этом на слова Дамблдора*
Разумеется, директор, вы не давали мне заданий вне школы //к сожалению. Лучше бы я принял приглашение Темного Лорда. Не сидел бы сейчас тут в окружении этого львятника// Но вы давали мне задание сварить зелье, один из ингредиентов которого мне пришлось методом долгих уговоров добывать у кентавров. Они согласились, не далее как вчера. И уже сегодня вечером, как вы должны помнить, вместе с вашим обычным снотворным я и предоставил вам готовое зелье.
^
anity7
Відправлено: Dec 20 2008, 23:04
Offline

Who's next?
********
Стать:
Великий магістр IV
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 4639
Користувач №: 21406
Реєстрація: 27-September 06






  i  

Итак, господа, сегодня ролевых постов от героев ГП больше не будет. Всем огромное спасибо за участие :urya:

Дорогие детективы! Вы же в свою очередь можете в любое время и в любой форме (ролевой или не-ролевой) писать здесь свои вопросы: на них обязательно ответят, так или иначе, но завтра.
Продолжение буйства мультов (и окончание, соответственно) состоится 21.12.2008г. около 17.00 по Киеву / 18.00 по Москве.
:gygy: :gygy: :gygy:


с уважением,
организаторы и мультоводы


^
Альбус Думбльдор
Відправлено: Dec 21 2008, 15:06
Offline

For the greatest good
***
Стать:
Сквиб VII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 56
Користувач №: 44613
Реєстрація: 16-December 08





- Северус, кстати *вмешался в пререкания присутствующих директор, отложив в сторону перышки и с грустью на них посмотрев*
//Я так потолстею или зубы еще испортятся…//
Я должен вас поблагодарить за приготовленное зелье. Только… *профессор помялся, своим видом выражая удивление* Вы говорите, что вечером, а по мне, 12 часов это глубокая ночь. Неужели оно так долго готовится?
^
Профессор Снейп
Відправлено: Dec 21 2008, 15:17
Offline

Half blood of Prince
****
Стать:
Сквиб VII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 191
Користувач №: 44576
Реєстрація: 14-December 08





*Профессор устало уронил голову на руку. Немного посидев в такой позе, задумавшись о том, куда он попал, Снейп провел рукой по волосам, откидывая их назад и поднял глаза на Дамблдора*
Директор *идеально рассчитанный вздох, филигранно отмеренная доза вселенской скорби, утомленный тихий голос*
Вы же знаете, что это сложное зелье. Оно варилось весь день. А последний этап его приготовления приходится на полнолуние, которое как раз вчера и было. Потому мне и пришлось дождаться позднего вечера.
^
Гермионка Грейнджер
Відправлено: Dec 21 2008, 15:18
Offline

Заучка Грейнджер©Драко Малфой
***
Стать:
Сквиб I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 34
Користувач №: 44539
Реєстрація: 13-December 08





*Тем временем у Гермионы созрел в голове коварный план. Но нет, она не могла поверить в ту логическую формулу, которую составила сама для себя. Девочка начала бубнить про себя*
Этот металл, он..
*Постепенно голос отличницы-гриффиндорки начал набирать силу.*
Этот металл, который используют кентавры для своих подков, достаточно нестабильный. Ссылаясь на учебник приготовления зелий за старшие курсы, а так же на книгу Зельеварения Мирты Бловфиш, я могу точно сказать, что металл следовало добавлять в зелье последним ингредиентом.
*Гермиона посмотрела на Снейпа, возвышающегося перед ней и робко продолжила*
Так что чисто теоретически, профессор, вы могли взять подковы в ту ночь и тогда же добавить их в зелье, избавляясь от улик.
*Девушка снова притихла, надеясь, что профессор алхимии не ответит ей какой-нибудь гадостью*
^
Гарри Джеймс Поттер
Відправлено: Dec 21 2008, 15:27
Offline

Мальчик-который-выжил
***
Стать:
Сквиб IV
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 32
Користувач №: 44135
Реєстрація: 29-November 08





*Гарри в свою очередь упрямо и исподлобья взглянул на бывшего зельевара.* - И вы верите ему, профессор?! - *Снова переведя взгляд на Дамблдора возмущенно спросил он.* - Договориться с кентаврами? Да с таким-то характером, как у него?! Он надменный, заносчивый... Да он лжет, профессор Дамблдор! - *Парень аж пристукнул кулаком о ручку кресла в котором сидел. Полуобернувшись к Рону, он кивнул ему головой. При этом говоря взглядом: "Ты же все видел, как он ведет себя с учениками? Скажи..."*
^
Рон А. Уизли
Відправлено: Dec 21 2008, 15:33
Offline

Рончик-Бончик © приставучая Лаванда Браун
***
Стать:
Учень III
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 46
Користувач №: 44219
Реєстрація: 1-December 08





*Рону было очень неудобно, глядя на происходящее - лучшие друзья, самые близкие ему люди, заступаются за него, а он, как последний трус, сидит и молчит. Насупившись, Уизли в который раз пробурчал нечто себе под нос, но единственное, что могли расслышать окружающие - непонятное мычание. Хотя, они, наверное, уже привыкли.. *
Да, у Снэйпа ужасный харак..
*Оборвав себя на полуслове, Рон чуть ли не с ужасом посмотрел на профессора Зельеварения - холодный взгляд как будто заставил внутренности Рона заледенеть.. Вспомнив что нужно дышать, гриффиндорец сделал глубокий вдох, как бы успокаиваясь, но это ему не удавалось.. *
^
Минерва МакГонагалл
Відправлено: Dec 21 2008, 15:37
Offline

профессор Трансфигурации
***
Стать:
Група: Користувачі
Повідомлень: 45
Користувач №: 44639
Реєстрація: 17-December 08





*Минерва вперилась в профессора зельеварения хищным взглядом* - Северус, а у вас есть доказательства того, что мисс Грейнджер действительно что-то у вас украла? Вот когда вы эти доказательства предоставите, тогда можно будет продолжить разговор. – Не волнуйтесь, я не хуже вашего в курсе дел нашей организации. - *И в этот момент на профессора трансфигурации снова напал кашель, и по это причине она была вынуждена отвернуться от собеседника, вновь доставая платок. Повернулась она уже на словах Гермионы. Дослушав свою лучшую ученицу, потом по очереди взглянув на мистера Поттера и мистера Уизли, Минерва повернулась к Снейпу и сказала, язвительно глядя на профессора* - А и правда, профессор Снейп, ведь чисто теоретически вы могли повзаимствовать подковы у Фиренце.
^
Профессор Снейп
Відправлено: Dec 21 2008, 15:49
Offline

Half blood of Prince
****
Стать:
Сквиб VII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 191
Користувач №: 44576
Реєстрація: 14-December 08





Что вы себе позволяете, наглые... *Снейп наткнулся на взгляд директора и судорожно вздохнул. Успокоимшись, он решил сменить тон на елейный.*
Ну, мистер Поттер, кентавры, в отличие от большинства учеников, отличаются наличием разума. А с любым разумным существом можно договориться. Это было не легко, и вы сами же стали свидетелем неудачных попыток. Однако разум взял верх, потому искомый метал у меня был еще вчера ночью. Воровать же... Я же не гриффиндорец, что бы опускаться так низко. *Усмехнувшись, профессор сел на стуле в более свободной позе, положив руки на подлокотники с мягкими подушечками.*
Вы хотите докозательств, Минерва? Легко. Если директор позволит мне отлучиться, то уже через 15 минут у нас будет Сыворотка Правды. Вот тогда-то мы все и узнаем. *Профессор сделал особый акцент на слове все*
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (10)  # « Перша ... 2 3 [4] 5 6 ... Остання » Закрита тема Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.1067 ]   [ 24 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 19:38:13, 18 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP