Модератори: простая прохожая, Мэри.

Сторінки: (10)  # 1 2 [3] 4 5 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Закрита тема Нова тема

 

Заседание суда

, "Ху из Ху".Флудить сторого воспрещается!
Альбус Думбльдор
Відправлено: Dec 20 2008, 20:51
Offline

For the greatest good
***
Стать:
Сквиб VII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 56
Користувач №: 44613
Реєстрація: 16-December 08





-Лимонную дольку?
*примирительно спросил Альбус, тактично откашлявшись и виновато покосившись на Минерву. А затем повысил голос, перекрывая спорящих и сказал*
-Дорогие мои, давайте вернемся к нашим подковам. Гарри, мой мальчик, твои обвинения несколько необоснованы...Давайте лучше подумаем, кому вообще могли понадобиться подковы?
*с довольным видом профессор вернулся к своим долькам*
^
Профессор Снейп
Відправлено: Dec 20 2008, 20:54
Offline

Half blood of Prince
****
Стать:
Сквиб VII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 191
Користувач №: 44576
Реєстрація: 14-December 08





*От негодования профессор даже замолчал на мгновение.*//Да как этот наглый щенок смеет?// *С трудом сдержав гневный порыв высказать все, что он думает о Поттере, экс зельевар кисло взглянул на Дамблдора* //Хоть бы подтвердил свое идиотское задание//
*Не дожавшись слов директора, профессор попытался таки донести до распоясавшегося гриффиндорца простую истину*
Мистер Поттер, вы вообще слышите, что говорят окружающие? Или гормоны так кружат вам голову?
Я же на чистом английском языке сказал - я весь день варил зелье. В отличие от вас, мистер Поттер, во время варки зелий я именно варкой зелий и занимаюсь. Впрочем вам наверное нелегко это представить. Вы еще не разу так не пробовали. Что же касается подков, то столь примитивные методы как кража - не мой столь. Да и не нужны они мне совершенно.
^
Гермионка Грейнджер
Відправлено: Dec 20 2008, 20:59
Offline

Заучка Грейнджер©Драко Малфой
***
Стать:
Сквиб I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 34
Користувач №: 44539
Реєстрація: 13-December 08





Подковы, профессор Дамблдор
*слегка покашляв, привлекая к себе внимание, начала Гермиона*
Сделанные из особого металла, который сплавляют в форму только кентавры. Этот металл применяется во многих областях.
*молчавшая ранее Гермиона теперь могла насладиться моментом полностью, она вещала и вещала и готова была вещать и сеть доброе, разумное, вечное. И Остапа понесло*
С древних времен этот металл считался лучшим для промышленности и переработки, еще гоблины имели свои виды на подковы кентавров, которые на протяжении всего исторического периода показывали гоблинам пятки, щеголяя раритетом. Более того, этот металл используется во многочисленных темномагических зельях и является одним из наиболее действенных компонентов.
*не унималась Гермиона*
Так же сплавы и составляющие такого металла относят к веществам, имеющим свойства афродизиака
*тут Гемиона вдруг притихла*
^
Профессор Снейп
Відправлено: Dec 20 2008, 21:11
Offline

Half blood of Prince
****
Стать:
Сквиб VII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 191
Користувач №: 44576
Реєстрація: 14-December 08





Кстати об афродизиаках. *Профессор улыбнулся особенно мерзко, глядя на мисс Грейнджер.* Я гляжу, проблемы с зубами вы уже решили. Это видимо было лишь первым шагом, не так ли? У вас ведь явные проблемы с личной жизнью. Вон даже мистер Уизли *Профессор кивком указал на все еще пунцового гриффиндорца* по слухам встречается с мисс Браун. А на вас - ноль внимания. Может вы решили исправить ситуацию? За счет подков. Легальным-то способом вы этот метал не достанете. К тому же это будет не первая кража в вашей жизни, не так ли мисс Грейнджер. *Профессор приподнял бровь, ожидая ответа*
^
Рон А. Уизли
Відправлено: Dec 20 2008, 21:17
Offline

Рончик-Бончик © приставучая Лаванда Браун
***
Стать:
Учень III
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 46
Користувач №: 44219
Реєстрація: 1-December 08





*Услышав свое имя, Рон было поднял глаза, но, когда до него донеслась остальная часть фразы, Уизли был готов сквозь землю провалиться - профессор, похоже, нашел его больное место. Стараясь не смотреть на Гермиону, Рональд отрицательно замотал головой в разные стороны, а затем что-то громко, но невыразительно промычал*
//Лаванда.. Лаванда.. Ее "Рончик-Бончик" меня достали.. И эти подарочки.. Спасибо, Снэйп, удружил..//
*Рон понимал что едва ли его мычание различимо. Хотел было что-то сказать, но, подняв взгляд на Снэйпа и увидев жестокую ухмылку на его лице, снова опустил голову. Теперь было заметно что красные у Рона не только уши, но и шея*
^
Гермионка Грейнджер
Відправлено: Dec 20 2008, 21:27
Offline

Заучка Грейнджер©Драко Малфой
***
Стать:
Сквиб I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 34
Користувач №: 44539
Реєстрація: 13-December 08





Да, как вы
*эти слова она так и не высказала. Густая красная гуаш залила щеки, лоб и даже кончили ушей Гермионы. Она смотрела на профессора Снейпа, даже двигала губами, но ни слова вымолвить так и не могла*
Чтобы я украла? Для лю-лю-лю.. *пауза* зелья
*чуть ли не шепотом выдавила из себя слова негодования Гермиона. Однако, харизматичность профессора, противопоставленная низкой самооценке девочки-подростка, заметно выигрывала. Гермиона обратилась за помощью к Рону, но тот, кажется, как всегда не мог сказать ничего путного*
\\ну, Рон, хоть мычание у тебя красноречиво получилось. Право ли у тебя не только эмоциональный диапазон как у чайной ложки, но и словарный запас со спичечный коробок. Боже мой, с кем связалась\\
^
Минерва МакГонагалл
Відправлено: Dec 20 2008, 21:40
Offline

профессор Трансфигурации
***
Стать:
Група: Користувачі
Повідомлень: 45
Користувач №: 44639
Реєстрація: 17-December 08





Видимо, мне стоит еще раз поблагодарить вас за заботу о моем хрупком здоровье, Северус. - *Минерва выразительно кашлянула. На этот раз, похоже, специально.* - Если, как вы изволили выразиться, измышления мистера Поттера ложь, почему же вы их так яростно опровергаете? - *Профессор трансфигурации вновь сдвинула брови и одарила своего коллегу недвусмысленным взглядом* - Мистер Поттер, будьте повежливее со своим преподавателем. - *Мимоходом заметила МакГонагалл, и снова вернулась к таинственным похождениям мастера зелий. Однако от того, чтобы продолжить эту волнительную тему, ее отвлекла неожиданная перепалка профессора и лучшей ученицы. Минерва слушала все это грозно сдвинув брови, и в какой-то момент не выдержала.* - Кхе-кхе - *неосознанно она сымитировала профессора Амбридж* - Северус, да как вы смеете обвинять лучшую ученицу в краже?! Да еще и приписывать ей такие мотивы! Вам не стыдно? Может, вы сами решили воспользоваться подковами в таких же целях, а сейчас намеренно отводите подозрение? Лучше расскажите нам, куда вы ходили все это время?
^
Профессор Снейп
Відправлено: Dec 20 2008, 21:56
Offline

Half blood of Prince
****
Стать:
Сквиб VII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 191
Користувач №: 44576
Реєстрація: 14-December 08





Я опровергаю обвинения мистера Поттера потому, что в отличие от вас с директором, не привык спускать ему все его идиотские выходки. Он уже совсем забыл кто он и где он. *Профессор встал со стула и всем корпусом повернулся в строну декана гриффиндора.*
Понимаете ли, Минерва. Ваша лучшая ученица уже не один раз воровала ингридиенты из моей лаборатории. Не так ли, мисс Грейнджер? *Профессор повернул было голову в строну гриффиндорки, но по выражению ее лица понял, что кроме мычания от нее ждать ничего не придется. Потому он снова обратился к коллеге.* Если мне в будущем вдруг понадобится данный металл, то я вполне способен договориться с кентаврами, что впрочем уже делал.
А что касается моих отлучек, то вам вероятно стоит уточнить этот вопрос у директора, а впредь чаще интересоваться делами... организаций, членом которых вы являетесь.
^
Grimmjow
Відправлено: Dec 20 2008, 22:02
Offline

городское привидение
*********
Стать:
Великий магістр VII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 9656
Користувач №: 19695
Реєстрація: 8-August 06





Вопрос: что за заклинание может снять подковы, ведь они прибиваются, а не прикручиваются (если конечно такое заклинание существует) Если оно таки существует, что оно впринципе из себя представляет, ведь врятли оно только для снятия подков. прошу его охарактеризовать =) Вопрос ко всем.
^
Альбус Думбльдор
Відправлено: Dec 20 2008, 22:37
Offline

For the greatest good
***
Стать:
Сквиб VII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 56
Користувач №: 44613
Реєстрація: 16-December 08





*Доев наконец лимонные дольки и мысленно попрощавшись с ними, Дамблдор коварно извлек из объемистой мантии кулек с сахарными перышками и принялся за них. И как бы между делом ответил*
-В последние пару недель я никуда не просил отлучаться профессора Снейпа...Организация наша на данный момент ничем таким, нуждающимся его участии, не занимается...
//Не забыть заказать еще пакет долек...Вот Снейпа и пошлю. Его очередь.//
*а затем, подмигнув всем присутствующим, произнес*
-Я думаю, нужно все же проверить алиби самого обвиняющего среди всех...

^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (10)  # 1 2 [3] 4 5 ... Остання » Закрита тема Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0806 ]   [ 24 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 12:37:41, 05 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP