Модератори: простая прохожая, Мэри.

Сторінки: (10)  # 1 [2] 3 4 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Закрита тема Нова тема

 

Заседание суда

, "Ху из Ху".Флудить сторого воспрещается!
Рон А. Уизли
Відправлено: Dec 20 2008, 19:21
Offline

Рончик-Бончик © приставучая Лаванда Браун
***
Стать:
Учень III
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 46
Користувач №: 44219
Реєстрація: 1-December 08





*Уши Рона запылали еще сильнее - ему было очень некомфортно сидеть сейчас в этом зале. Дабы не встречаться глазами с ненавистным ему профессором Зельеварения, Уизли опустил глаза, но все же не ответить он не мог*
Гарри не было в спальне.. А Гермиона.. Она же в спальне для девочек, вот..
*Рональд с надеждой посмотрел на Гермиону, как будто надеясь что она его поддержит, а затем перевел взгляд на Гарри. Рону совсем не хотелось говорить что он был вчера на квиддичном поле, потому он радовался что профессор Снэйп не может читать мысли. Впрочем, если вспомнить что у зельевара имеется огромное количество зелий, среди которых найдется и пузырек Сыворотки Правды.. Нет, об этом думать не хотелось. Гриффиндорец невольно сглотнул, с надеждой посмотря на Макгонагалл - может, она поможет?.. *
^
Гермионка Грейнджер
Відправлено: Dec 20 2008, 19:27
Offline

Заучка Грейнджер©Драко Малфой
***
Стать:
Сквиб I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 34
Користувач №: 44539
Реєстрація: 13-December 08





*Не стоило Гермионе сегодня пропускать драгоценные часы подготовки к нумерологии и зельеварению, только для того, чтобы присутствовать здесь. Дел было невпроворот: от банального прочтения всех книг в библиотеке, которыми Гермиона планировала заполнить вечера каникул, до ратования за правое дело члена, предводителя, организатора, и единственного активиста общества в защиту прав и свобод угнетенных эльфов. Ну хотя бы лишний носочек в этот день она могла связать! Нет, ночь перед рождеством распорядилась так, что мисс Грейнжер, бросив нумерологию одну на произвол судьбы, помчалась в зал судопроизводства так быстро, как только позволяла ей мчаться сумка, нагруженная учебниками. А мало ли что понадобится. Девушка внимательно слушала следствие, даже что-то себе конспектировала и даже схематично зарисовала где у Дамблдора находятся леденцы.
Гермиона поймала взгляд Рона, мученически вздохнула.
Как на уроке, Гермиона прежде чем сказать, подняла руку, а потом уже только заговорила*
Если я могу перебить вас, профессор, я была в спальне для девочек весь вечер и всю ночь. Я прочитала, что именно в этот день будут сниться сны, которые влияют на будущую судьбу, любовь и карьеру. Я не могла пропустить такие сны и легла пораньше.
*Больше мисс Грейнджер ничего добавить не могла*
^
Альбус Думбльдор
Відправлено: Dec 20 2008, 19:34
Offline

For the greatest good
***
Стать:
Сквиб VII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 56
Користувач №: 44613
Реєстрація: 16-December 08





*Альбус запасливо перепрятал дольки, заметив пристальное внимание со стороны Гермионы. Эта девочка положительно успевала все! И слушать, и записывать, и еще и дольки зарисовывать...Убедившись, что все надежно спрятано, он отправил пару долек в рот и, поправляя липкими пальцами очки-половинки, спросил у Гарри*
-Гарри, мой мальчик, а где же был ты ночью? Неужели дела сердечные? Ай-яй-яй...Я в твои годы...
//Дальше профессор предпочел промолчать, не желая травмировать детскую и профессорскую психику подробностями своих юношеских лет//
^
Гарри Джеймс Поттер
Відправлено: Dec 20 2008, 19:45
Offline

Мальчик-который-выжил
***
Стать:
Сквиб IV
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 32
Користувач №: 44135
Реєстрація: 29-November 08





*Все время, пока шел диалог, Гарри сидел молча и практически не двигаясь. Лишь периодически бросая взгляд на начинавших говорить участников. Отчего-то именно в тот момент, когда заговорил Снейп, ему снова вспомнился Сириус. Гарри почувствовал, как его снова охватывает ярость, а потому стиснул кулаки, пытаясь успокоиться. Занятый своими мыслями, он не сразу осознал, что обращаются к нему. Впрочем, повернул голову на звук голоса профессора.* - Я действительно был вне спальни, сэр. - *Несколько резко отозвался Гарри и с отвращением посмотрел на Снейпа.* - Эту ночь я провел в коридоре, ведущем от входной двери. Я следил за профессором Снейпом.
^
Минерва МакГонагалл
Відправлено: Dec 20 2008, 19:53
Offline

профессор Трансфигурации
***
Стать:
Група: Користувачі
Повідомлень: 45
Користувач №: 44639
Реєстрація: 17-December 08





Я ничего не несу, Северус. - *МакГонагалл снова повернулась к декану Слизерина* - И я считаю, что я имею право знать, за что из гриффиндорских часов исчезают баллы. О каком особом положении вы говорите? - *Тут профессор трансфигурации закашлялась, и достала из кармана мантии платок, дабы кашля не было слышно так уж сильно. Переждав приступ, виной которому было больное горло, МакГонагалл повернулась на этот раз к мальчику-который-выжил* - Мистер Поттер, зачем вы следили за профессором Снейпом? Я не ожидала, что у вас хватит наглости следить за собственным преподавателем.
^
Гарри Джеймс Поттер
Відправлено: Dec 20 2008, 20:08
Offline

Мальчик-который-выжил
***
Стать:
Сквиб IV
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 32
Користувач №: 44135
Реєстрація: 29-November 08





- Я следил за НИМ - *Гарри выделил последнее слово, практически выплюнув его.* - Я видел! Он каждое утро возвращался из Запретного Леса, а вчера. - *Он снова стиснул кулаки, глянув на Рона, потом на Гермиону.* - Вчера он вообще не появлялся в замке! Ни утром, ни днем, ни вечером. Я подумал, что он опять что-то задумал... Поэтому я просидел в коридоре всю ночь, а он там не появлялся, значит в замок не заходил. - *Снова с отвращением взглянув на зельевара, парень отвернулся от него, будто от мерзкой гадюки и посмотрел Дамблдору в глаза.*
^
Профессор Снейп
Відправлено: Dec 20 2008, 20:15
Offline

Half blood of Prince
****
Стать:
Сквиб VII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 191
Користувач №: 44576
Реєстрація: 14-December 08





Не появлялся в замке? Поттер, окститесь. Я из него и не выходил. В который раз не могу понять, чем вы занимаетесь на уроках Зельеварения. *Снейп демонстративно вздохнул и продолжил чуть лекторским тоном* Вчера было полнолуние, а это идеальное время для изготовления некоторых зелий. Что же касается моих прежних отлучек, то вы как всегда сделали неправильные выводы. Это мое личное дело и вас оно ни коим образом не касается.
*Снейп обратил внимание на кашель профессор МакГонагалл и отвлекся от золотого мальчика.*
На вашем месте, Минерва, я бы посетил больничное крыло. *Бывший зельевар помнил, что мадам Помфри сейчас нет на месте, но решил проигнорировать этот факт*
А то со такой простудой вы не сумеете в должной мере уделять внимание своему факультету. *Профессор позволил себе небольшую усмешку, но тут же принял серьезный вид. Не хватало еще истерики от декана Гриффинора.*
Может именно это стало причиной того, что вы только сейчас узнали о снятии с вашего факультета баллы? Я вот регулярно просматриваю статистику и лично интересуюсь о причинах, если они мне интересны. Впрочем, со Слизерина баллы снимают не часто.
^
Минерва МакГонагалл
Відправлено: Dec 20 2008, 20:26
Offline

профессор Трансфигурации
***
Стать:
Група: Користувачі
Повідомлень: 45
Користувач №: 44639
Реєстрація: 17-December 08





Благодарю за заботу, профессор Снэйп. - *Ядовито заметила МакГонагалл, однако держа наготове платок. На всякий случай.* - Не волнуйтесь, исполнять свои обязанности декана Гриффиндора я смогу. В любом случае, вас это не касается. - *Профессор трансфигурации снова покашляла, но тут же прекратила.* - Кстати говоря, Северус, а где вы все-таки находились, если мистер Поттер прав в своих наблюдениях?
^
Профессор Снейп
Відправлено: Dec 20 2008, 20:34
Offline

Half blood of Prince
****
Стать:
Сквиб VII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 191
Користувач №: 44576
Реєстрація: 14-December 08





Ну почему же не касается? В этой школе запасы зелий пополняю я. И у меня оставалось несколько порций перечного зелья. Не стоит ходить с простудой, в вашем возрасте это вредно. *Профессор зельеварения решил не развивать дальше эту тему - спорить с коллегой при учениках он считал непедагогичным*
Что же касается моего местоположения, то на этот вопрос я уже ответил - весь вчерашний день я был в своей личной лаборатории - варил зелье по заказу директора. К вечеру оно было окончено и я направился на традиционное патрулирование коридоров. Где и встретил мистера Уизли. После отбоя, прошу заметить. К входной двери я и не приближался. *Профессор бросил негодующий взгляд на Поттера.* Так что все эти измышления Поттера - несомненная ложь.
^
Гарри Джеймс Поттер
Відправлено: Dec 20 2008, 20:41
Offline

Мальчик-который-выжил
***
Стать:
Сквиб IV
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 32
Користувач №: 44135
Реєстрація: 29-November 08





- Неправильные выводы?! - *Гарри снова почувствовал прилив неудержимой злобы к этому мерзкому, сальноволосому типу.* - Изготовление зелий?! Раз не выходили из замка, значит потому и скрывались весь день. Вы планировали, как украсть эти подковы. - *Выпалив все это практически на едином дыхании, он почувствовал, как в голове начинает звенеть.*
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (10)  # 1 [2] 3 4 ... Остання » Закрита тема Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0680 ]   [ 24 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 15:07:20, 05 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP