Модератори: , , , .

Сторінки: (3)  # 1 2 [3]  ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Закрита тема Нова тема

 

Доступ к факультетской газете

, старые-добрые традиции притеснений на Равенкло
Мионка
Відправлено: Dec 15 2008, 21:37
Offline

Всеведающий
*********
Стать:
Великий маг XI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 5688
Користувач №: 25625
Реєстрація: 24-January 07





Цитата (Satine @ Dec 15 2008, 21:20)
Я не знаю, что у Вас за мифические чистки возникли после моего поста на Раве про убогость. И да, я часто захожу во вкладку Газеты, и прекрасно видела, когда меня лишили доступа туда.

Это эхо того, как меня лишили РР? =cry3=

Это глюк. На самом деле наоборот все. Уже двое первокурсников обратились, почему доступ отклонен, а я им доступ наоборот дала. =girl_yyy=
Показати текст спойлеру

Цитата (critic @ Dec 15 2008, 21:21)
Понятно. Она подумала, что Сатин есть в списках и пошла давать доступ, а там её не оказалось. С вами запутаться раз плюнуть. :D

Запутался, солнце. Сатин в списках, оставивших заявку есть. А вот Хизер нет.
^
Satine
Відправлено: Dec 15 2008, 21:43
Offline

Insolence.
*********
Стать:
Архимаг IV
Вигляд: --
Група: Модератори
Повідомлень: 8152
Користувач №: 19280
Реєстрація: 27-July 06





Цитата (Мионка @ Dec 15 2008, 21:32)
Отсюда я сделала вывод, что и газета ей вместе с факультетом не нужна. И подписку не возобновила вместе со всеми, кто не отписался.

Не тебе решать, что мне надо, а что нет. В той вкладке находятся также и архивы, датируемые начиная 2006 г., и далее, когда статьи писала Бонни, Параноид и Никс, т.е. золотой фонд Рава. =smiles=

^
Мионка
Відправлено: Dec 15 2008, 21:53
Offline

Всеведающий
*********
Стать:
Великий маг XI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 5688
Користувач №: 25625
Реєстрація: 24-January 07





Satine, дали доступ. Пожалуйста, пользуйся. Золотой фонд Равенкло в твоем распоряжении. =eyebrows=
Надеюсь ко мне больше нет претензий? =girl_yes= Если Хизер все-таки отправит запрос на доступ, подтвержу и ей.
^
Heather
Відправлено: Dec 15 2008, 21:56
Offline

Бонавентура
*******
Великий чарівник II
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 2180
Користувач №: 18271
Реєстрація: 25-June 06





Цитата (Мионка @ Dec 15 2008, 21:32)
Дала ей доступ, в чем еще проблема?

Дело в постоянном увиливании и нечего огрызаться, тогда это было твое единоличное решение отказать в доступе и чистку сделали как раз после поста Сатин, так что не в твоих интересах продолжать заострять на этом внимание.

Я отправила запрос, надеюсь без багов в этот раз.
Спасибо всем за разъяснения и участие, единственное очень неприятно, что мне пришлось орать аж в трех темах, прорываясь через полный игнор и только на третий раз мою проблему решили.

^
Satine
Відправлено: Dec 15 2008, 22:00
Offline

Insolence.
*********
Стать:
Архимаг IV
Вигляд: --
Група: Модератори
Повідомлень: 8152
Користувач №: 19280
Реєстрація: 27-July 06





Мионка, спасибо, что ты дала мне доступ к статьям, корректором которых я была.

^
Мионка
Відправлено: Dec 15 2008, 22:04
Offline

Всеведающий
*********
Стать:
Великий маг XI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 5688
Користувач №: 25625
Реєстрація: 24-January 07





Цитата (Heather @ Dec 15 2008, 21:56)
Я отправила запрос, надеюсь без багов в этот раз.

Подтвердила. Ставлю свою мышку, тебе сейчас придет сообщение, что доступ запрещен. Но газету ты видеть будешь. %)

Сатин, честное слово, не знала, что ты была корректором :Oo:
^
critic
Відправлено: Dec 15 2008, 22:14
Offline

Мастер флуда
**********
Сквиб I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 17821
Користувач №: 12376
Реєстрація: 28-January 06





Цитата (Нелюдимый @ Dec 15 2008, 21:21)
critic, я конечно поступлю как и ты, полезу не в своё дело. Чё тебе всё не имётся? Тебя реально штырит капать на мозги в каждой теме? Или ты посты набиваешь?
Я против тебя ни чего не имею, но дай ты им сами разабратся.
По поводу темы. Я был пдписан на газету кога она ещё приходила по ЛС. Потом её перевели в раздел "газеты". Я туда послал досуп. Мне его "разрешили", После чего в скором времени на ЛС переслали стать газеты. Просто подфорум "газеты" и та газета, которая приходила по ЛС - это две разные вещи. И на кой чёрт орать о не справедливости, если можно просто зайти в раздел "газеты" и нажать кнопочку на мышечке, направив курсорчиком на получение доступа.
Ща тапками закидают....

Показати текст спойлеру


Цитата (Мионка @ Dec 15 2008, 21:32)
Знаешь, может это конечно и плохо, но я не люблю, когда на Раве ходят мульты, да еще и газету читают. А затем наши конкурсы куда-то уходят и наши внутренние дела обсуждают...

Думаешь, Сатин и Хизер мульты?.. =-O

Да-да. Конкурсы ходят налево и обсуждают внутренние дела. :D


Цитата (Мионка @ Dec 15 2008, 21:32)
Пушистый мой, темка так и называется Равенкловская газета. Я уж было понадеялась, что ты весь Рав прочел...

Нашел. Молодец значит. И опрос о доступе вчера создала. Еще немного и на Равенкло будет воцарится демократия. O:-)


Цитата (Мионка @ Dec 15 2008, 21:32)
А как еще выяснить, кому газета нужна, а кому нет?

Извини, Мионка, ты случайно буддистской медитацией не занимаешься? У меня от твоих вопросов ум в шоке затихает. :D

Почему-то такие вопросы мне не приходили в голову. Хотя я тоже к прессе имею прямое отношение.

Цитата (Мионка @ Dec 15 2008, 21:32)
Может и неверно изложила свою мысль, ты прав. Я всего лишь хотела сказать, что закрыв для всех доступ, я заново подобавляла тех, кто в теме отписался и тех (новичков, свежепереведенных), кто оставил заявление на доступ.
Сатин же действительно заявила о том, что на факультет она больше не придет и что больше ничего делать для него не собирается (за точность переданных слов не ручаюсь, не помню дословно). Отсюда я сделала вывод, что и газета ей вместе с факультетом не нужна. И подписку не возобновила вместе со всеми, кто не отписался.

Мионка, тебе бы в юристы. :D
^
Heather
Відправлено: Dec 15 2008, 22:19
Offline

Бонавентура
*******
Великий чарівник II
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 2180
Користувач №: 18271
Реєстрація: 25-June 06





Цитата (Мионка @ Dec 15 2008, 22:04)
Подтвердила. Ставлю свою мышку, тебе сейчас придет сообщение, что доступ запрещен. Но газету ты видеть будешь. %)

А вот и нет, и тут баг :crazy:
Цитата
Доступ в газету Ровена Равенкло был принят.
^
critic
Відправлено: Dec 16 2008, 19:17
Offline

Мастер флуда
**********
Сквиб I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 17821
Користувач №: 12376
Реєстрація: 28-January 06





Цитата (Мионка @ Dec 16 2008, 19:10)
Модераторы, имхо, закройте темку. Ибо она, выполнив свое предназначение, переросла в флудильню для уважаемых Критика и Нелюдимого.

А может ты у себя на факультете будешь все закрывать, а тут дашь нам спокойно пообщаться? :D

Тебе жалко что ли? Нелюдимый - мой клиент. Я должен выяснить, что с ним не так. Почему он людей избегает.
^
OSYS
Відправлено: Dec 16 2008, 19:48
Offline

"Осько, ты балдосько" ©
*******
Стать:
Великий чарівник X
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 2914
Користувач №: 18338
Реєстрація: 27-June 06





critic, будь другом, выясняй, что случилось с Нелюдимым в Зазеркалье)
А здесь, все-таки, конкретная жалоба была. Которая, кстати, решилась. Закрыто.
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (3)  # 1 2 [3]  Закрита тема Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0676 ]   [ 24 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 07:02:37, 18 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP