Модератори: , , , .

Сторінки: (3)  # 1 [2] 3  ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Закрита тема Нова тема

 

Доступ к факультетской газете

, старые-добрые традиции притеснений на Равенкло
Heather
Відправлено: Dec 15 2008, 21:04
Offline

Бонавентура
*******
Великий чарівник II
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 2180
Користувач №: 18271
Реєстрація: 25-June 06





Цитата (Мионка @ Dec 15 2008, 20:58)
Единолично Сатин никто не лишал доступа, повторить еще раз? Доступ был убран всем.


И это не твои слова? Нет? :crazy:
Цитата (Мионка @ Dec 13 2008, 22:22)
Цитата (critic @ Позавчера, 23:46:08)
Можно узнать на каком основании Сатин было отказано в доступе?

Ведь Никс ей его дала.

Что обязательно надо было продемонстрировать к ней свое неуважение? Ты для этого стала деканом?

Сатин сказала, что на факультет больше ни ногой. Если ей интересна только газета, то откроем ей доступ и все. Не вижу проблемы.



Додано через 4 хвилин
Цитата (critic @ Dec 15 2008, 21:03)
Это что же весь факультет должен вам слать такой запрос? :D Бредовый интерфейс.

Я вот тоже не пойму - то списки, то жми на кнопочку, то какие-то два вида списков. И отправка запроса это обязательное условие доступа? Нельзя просто дать мне допуск внеся мое имя в какой-то-там список?
^
Стелла Дарси
Відправлено: Dec 15 2008, 21:08
Offline

Мудрец
*******
Стать:
Кудесник VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 2534
Користувач №: 32367
Реєстрація: 15-September 07





critic, ты мне не даешь, Крить. =girl_nonono=

Цитата (critic @ Dec 15 2008, 21:03)
Ничего не понимаю. В предыдущем посте вы сказали, что дали доступ. Что имелось в виду? Хизер вам послала запрос и вы его удовлетворили?


Ну что тут непонятного.
Цитата (Мионка @ Dec 15 2008, 20:14)
Но раз этот вопрос поднят, доступ даю


Доступ даю, а не дан, Критик. Чувствуешь разницу? Это значит, что зайдет в тему и подтвердит доступ. Зашла, Сатин подтвердила, а Хизер с списках нет. Поэтому и
Цитата (Мионка @ Dec 15 2008, 20:40)
Сатин доступ разрешен, а Хизер, увы, подтвердить никак невозможно, по причине отсутствия ее в списке желающих получить доступ. Проще говоря, когда я стала редектором, то Хизер в списках попросту не было
Если есть сомнения в моих словах, пусть просмотрят тему доступа главные администраторы. Кроме того, редакторы знают, что удалить из списка желающих я никого не могу.









^
critic
Відправлено: Dec 15 2008, 21:10
Offline

Мастер флуда
**********
Сквиб I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 17821
Користувач №: 12376
Реєстрація: 28-January 06





Цитата (Мионка @ Dec 15 2008, 20:58)
Я никого не обвиняю, заметь. Какая мне газета досталась, такой и рада. Единолично Сатин никто не лишал доступа, повторить еще раз? Доступ был убран всем.

Твой вчерашний ответ:

Цитата (Мионка @ Dec 13 2008, 22:22)
Цитата (critic @ Позавчера, 01:46:08)
Цитата
Можно узнать на каком основании Сатин было отказано в доступе?

Ведь Никс ей его дала.

Что обязательно надо было продемонстрировать к ней свое неуважение? Ты для этого стала деканом?



Сатин сказала, что на факультет больше ни ногой. Если ей интересна только газета, то откроем ей доступ и все. Не вижу проблемы.
Меня выбрали деканом ученики Равенкло, уважаемый Критик, а не я сама назначила себя на эту должность.
Почему вы решили, что я не уважаю Сатин? Вы сами сделали такие выводы?


Извини, Мионка, но с него вытекает, что ты отказала Сатин в доступе своим волевым решением. Если ты неправильно выразилась, то я пойму.
^
Лемурчик
Відправлено: Dec 15 2008, 21:17
Offline


*********
Архимаг X
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 7445
Користувач №: 19498
Реєстрація: 3-August 06





Цитата (Heather @ Dec 15 2008, 21:04)
Я вот тоже не пойму - то списки, то жми на кнопочку, то какие-то два вида списков. И отправка запроса это обязательное условие доступа? Нельзя просто дать мне допуск внеся мое имя в какой-то-там список?

Да уже сто раз разжевали... С самого начала, как была газета, и когда ее еще делала Лемония, выпуски приходили на личную почту. Теперь ты можешь читать газету только тогда, когда отправишь запрос.
Да, отправка запроса - это обязательное условие доступа.
Верно, просто так дать тебе допуск внеся мое имя в "какой-то там список" невозможно. Ну нет такой функции. Только подтверждением.
^
Satine
Відправлено: Dec 15 2008, 21:20
Offline

Insolence.
*********
Стать:
Архимаг IV
Вигляд: --
Група: Модератори
Повідомлень: 8152
Користувач №: 19280
Реєстрація: 27-July 06





Я не знаю, что у Вас за мифические чистки возникли после моего поста на Раве про убогость. И да, я часто захожу во вкладку Газеты, и прекрасно видела, когда меня лишили доступа туда.

Это эхо того, как меня лишили РР? =cry3=

user posted image
^
critic
Відправлено: Dec 15 2008, 21:21
Offline

Мастер флуда
**********
Сквиб I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 17821
Користувач №: 12376
Реєстрація: 28-January 06





Цитата (Эйрена @ Dec 15 2008, 21:08)
Доступ даю, а не дан, Критик. Чувствуешь разницу? Это значит, что зайдет в тему и подтвердит доступ. Зашла, Сатин подтвердила, а Хизер с списках нет.

Понятно. Она подумала, что Сатин есть в списках и пошла давать доступ, а там её не оказалось. С вами запутаться раз плюнуть. :D

^
Натан
Відправлено: Dec 15 2008, 21:21
Offline

guitar
*******
Стать:
Великий маг VI
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 2581
Користувач №: 34585
Реєстрація: 13-December 07





critic, я конечно поступлю как и ты, полезу не в своё дело. Чё тебе всё не имётся? Тебя реально штырит капать на мозги в каждой теме? Или ты посты набиваешь? :D
Я против тебя ни чего не имею, но дай ты им сами разабратся.
По поводу темы. Я был пдписан на газету кога она ещё приходила по ЛС. Потом её перевели в раздел "газеты". Я туда послал досуп. Мне его "разрешили", После чего в скором времени на ЛС переслали стать газеты. Просто подфорум "газеты" и та газета, которая приходила по ЛС - это две разные вещи. И на кой чёрт орать о не справедливости, если можно просто зайти в раздел "газеты" и нажать кнопочку на мышечке, направив курсорчиком на получение доступа.
Ща тапками закидают....
^
Стелла Дарси
Відправлено: Dec 15 2008, 21:23
Offline

Мудрец
*******
Стать:
Кудесник VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 2534
Користувач №: 32367
Реєстрація: 15-September 07





Satine, ради эксперимента провели такой сейчас запрос со мной, у меня тоже такое получилось. Когда отклонили, пришел ответ, что запрос подтвержден, а когда подтвердили, пришел, что отклонен. А зайти в газету можешь?
^
Мионка
Відправлено: Dec 15 2008, 21:32
Offline

Всеведающий
*********
Стать:
Великий маг XI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 5688
Користувач №: 25625
Реєстрація: 24-January 07





Цитата (critic @ Dec 15 2008, 21:03)

Ничего не понимаю. В предыдущем посте вы сказали, что дали доступ. Что имелось в виду? Хизер вам послала запрос и вы его удовлетворили?

Я про эту фразу:
Цитата
Цитата (Мионка @ 53 минут назад)
К сожалению, этот вопрос почему-то не поднимался Хизер ранее, видимо, раньше ее это не волновало и не было нужно. Но раз этот вопрос поднят, доступ даю

Можно разъяснить?

Это означает, что я отпостила и пошла искать в списках Хизер, чтобы подтвердить ее запрос. Затем обнаружила, что ее нет в списке отославших запрос, о чем и написала.

Цитата (critic @ Dec 15 2008, 21:03)
А смысл их закрывать? Про мультов это старая отмазка всех времен и народов. Звучит неубедительно.

Эти аккаунты, что кушать просят?..

Знаешь, может это конечно и плохо, но я не люблю, когда на Раве ходят мульты, да еще и газету читают. А затем наши конкурсы куда-то уходят и наши внутренние дела обсуждают...

Цитата (critic @ Dec 15 2008, 21:03)
Милая Мионка, Равенкло очень большой. Понятия не имею куда поткнуться. :D

Пушистый мой, темка так и называется Равенкловская газета. Я уж было понадеялась, что ты весь Рав прочел...

Цитата (critic @ Dec 15 2008, 21:03)
Это что же весь факультет должен вам слать такой запрос? :D Бредовый интерфейс.

А как еще выяснить, кому газета нужна, а кому нет?

Цитата (critic @ Dec 15 2008, 21:03)
Ну так, отдохни, Эйрена. O:-)

Она и отдыхает, с тобой очень приятно проводить время в темах =prankster2=

Цитата (Heather @ Dec 15 2008, 21:04)
И это не твои слова? Нет?

Дала ей доступ, в чем еще проблема?

Цитата (Heather @ Dec 15 2008, 21:04)
Я вот тоже не пойму - то списки, то жми на кнопочку, то какие-то два вида списков. И отправка запроса это обязательное условие доступа? Нельзя просто дать мне допуск внеся мое имя в какой-то-там список?

Начнем сначала.
Когда-то давно газета рассылалась редакторами по личкам, массовой рассылкой. И список подписчиков просто вносился в графу Копия тому-то.
И газета тогда существовала только в виде вот таких вот разосланных номеров.
Сейчас же есть отдельное место для газет, а вот к ним уже нужно оставлять заявление на доступ. И списков ручных (скажем так, в которые редактор может кого-то добавить) уже нет. Есть просто таблица с оставившими заявку. И выбор для редактора: или подтвердить или отказать.
Я могу только это сделать. Внести самостоятельно невозможно.

Цитата (critic @ Dec 15 2008, 21:10)
Извини, Мионка, но с него вытекает, что ты отказала Сатин в доступе своим волевым решением. Если ты неправильно выразилась, то я пойму.

Может и неверно изложила свою мысль, ты прав. Я всего лишь хотела сказать, что закрыв для всех доступ, я заново подобавляла тех, кто в теме отписался и тех (новичков, свежепереведенных), кто оставил заявление на доступ.
Сатин же действительно заявила о том, что на факультет она больше не придет и что больше ничего делать для него не собирается (за точность переданных слов не ручаюсь, не помню дословно). Отсюда я сделала вывод, что и газета ей вместе с факультетом не нужна. И подписку не возобновила вместе со всеми, кто не отписался.

^
critic
Відправлено: Dec 15 2008, 21:35
Offline

Мастер флуда
**********
Сквиб I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 17821
Користувач №: 12376
Реєстрація: 28-January 06





Цитата (Лемурчик @ Dec 15 2008, 21:17)
Да уже сто раз разжевали... С самого начала, как была газета, и когда ее еще делала Лемония, выпуски приходили на личную почту. Теперь ты можешь читать газету только тогда, когда отправишь запрос.
Да, отправка запроса - это обязательное условие доступа.
Верно, просто так дать тебе допуск внеся мое имя в "какой-то там список" невозможно. Ну нет такой функции. Только подтверждением.

Сто раз? Вчера вы этот нюанс даже не потрудились, как следует объяснить.

А сегодня вы вдруг Америку решили открыть... :D

Цитата (Satine @ Dec 15 2008, 21:20)
Я не знаю, что у Вас за мифические чистки возникли после моего поста на Раве про убогость. И да, я часто захожу во вкладку Газеты, и прекрасно видела, когда меня лишили доступа туда.

Это эхо того, как меня лишили РР?

Ну вот, все и выяснилось.

Скрин - это все-таки хорошая штука. :D
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (3)  # 1 [2] 3  Закрита тема Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0851 ]   [ 24 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 05:59:28, 18 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP